Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
    
9
декабря
08.10.2012 / 13:46

Путин готов передать власть, когда придет время уйти в отставку

Путин готов передать власть, когда придет время уйти в отставку

Президент Владимир Путин заявил о готовности передать власть, когда придет время уйти с должности. «Если бы я пошел на то, чтобы менять Конституцию и оставаться дольше на посту президента, то это значило бы, что у меня нет готовности расстаться с этими инструментами, рычагами власти», — сказал Путин в интервью программе НТВ «Центральное телевидение» в воскресенье.

Путин напомнил, что в 2008 году уже оставлял президентский пост и тогда передал все рычаги власти своему преемнику. «Тогда практически все рычаги управления государством отдал своему преемнику, избранному президенту Дмитрию Медведеву, которого избрали не только потому, что я рекомендовал, но и исходя из его программы, морально-деловых качеств, симпатий», — рассказал президент.

Он подчеркнул, что, хотя многие думают, что он сохранил власть в своих руках после прихода на пост президента Медведева, на самом деле это не так.

«Это не так. Я ушел и эти рычаги отдал. Ну если уж я поступил так один раз, не хватался за известные телефоны, то такой опыт у меня уже есть. И поступить так во второй раз не составит уже никакого труда», — заключил президент, передает газета «Ведомости».

Показ спецвыпуска «Центрального телевидения» на телеканале НТВ был приурочен к юбилею Путина, который в воскресенье отметил свое 60-летие. Это его девятый день рождения на посту президента.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: vedomosti.ru

Лучшие комментарии
dirimka
14
dirimka   08.10.2012 / 14:04   #    Ответить   

Президент Владимир Путин заявил о готовности передать власть, когда придет время уйти с должности.

После смертии что ли(???)
 
Ujin Genie
8
Ujin Genie   08.10.2012 / 14:58   #    Ответить   
а что, хоть кто-то считает, что он реально мог бы сказать журналистам что-то другое? 0_о

типа: власть уже у меня, все отходы просчитаны, конкуренты в аутсайдерах, не наиграюсь - не отдам, отдыхайте, получайте удовольствие :))

Просмотров: 2159 | верcия для печати
Читайте новости по темам: власть, Владимир Путин

 
 Комментарии  72  Читать на форуме  
dirimka
14
dirimka   08.10.2012 / 14:04   #    Ответить   

Президент Владимир Путин заявил о готовности передать власть, когда придет время уйти с должности.

После смертии что ли(???)
 
PLAYANGEL
4
PLAYANGEL   08.10.2012 / 14:17   #    Ответить   
Ну если уж я поступил так один раз, не хватался за известные телефоны, то такой опыт у меня уже есть. И поступить так во второй раз не составит уже никакого труда»


О каких ИЗВЕСТНЫХ телефонах идет речь? неужто есть кто то главней?
Fazan
0
Fazan   08.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
хачу в 60 лет на таких же тренажерах по утрам качаться .
ПС. Ельцин в 60 тока стал президентом. Крутой а мужчина уже третий раз.
 
дача72
0
дача72   08.10.2012 / 14:30   #    Ответить   
отставка -это, преждевременное прекращение возложенных на него (кого-либо) полномочий.
а вот, о таком случае, даже гипотетическом -он ни разу не упоминал! следовательно -редакции НГР, надо быть аккуратней с громкими заголовками?
Киборг-убийца
4
Киборг-убийца   08.10.2012 / 14:34   #    Ответить   
Я за Путина голосовал и рад, что он будет Президентом до 2024 года.
Сингапур
6
Сингапур   08.10.2012 / 14:35   #    Ответить   
даже если бы он и собрался в отставку, кому власть передовать? ведь нет ни одного реального кандидата
Максимус
5
Максимус   08.10.2012 / 14:37   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение ведь нет ни одного реального кандидата

Есть.
wdrug
8
wdrug   08.10.2012 / 14:38   #    Ответить   

не хватался за известные телефоны

Все еще хуже чем я думал
romka
8
romka   08.10.2012 / 14:39   #    Ответить   
Ну да! Он конституцию не менял! За него это сделал Медведев! Всё верно, не прикопаться... Вот только для кого это делал.. можно даже не спрашивать
Oleg S
2
Oleg S   08.10.2012 / 14:51   #    Ответить   
Президент клянется на конституции и признает, что изменить её он легко может так как захочет.  Софистика!
Тчел
3
Тчел   08.10.2012 / 14:54   #    Ответить   
"готов передать власть, когда придет время уйти в отставку" - если человек понимаем САМ, что пора уйти в отставку, конечно он будет готов передать власть.
вопрос в том, что есть человек, а есть - вождь, наша вера, надежда и спасение. такому в отставку нельзя никогда. его и после смерти надо кое-куда положить
Ujin Genie
8
Ujin Genie   08.10.2012 / 14:58   #    Ответить   
а что, хоть кто-то считает, что он реально мог бы сказать журналистам что-то другое? 0_о

типа: власть уже у меня, все отходы просчитаны, конкуренты в аутсайдерах, не наиграюсь - не отдам, отдыхайте, получайте удовольствие :))
max00
3
max00   08.10.2012 / 15:11   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:
Ну если уж я поступил так один раз, не хватался за известные телефоны, то такой опыт у меня уже есть. И поступить так во второй раз не составит уже никакого труда»
О каких ИЗВЕСТНЫХ телефонах идет речь? неужто есть кто то главней?
наверное имелись в виду телефоны других членов кооператива Озеро
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   08.10.2012 / 15:13   #    Ответить   
А ему там чё Саакашвили то делать? нинефти нигаза, вино да боржоми, никаких перспектив..с Нато и то прокинули..так что ну нет песпектив у него..нету.
SVA
1
SVA   08.10.2012 / 15:38   #    Ответить   
ишь ты халявы захотели! Он же сам ранее говорил, что власть нужно брать, а не ждать когда ее передадут
когда Акела серьезно промахнется, сразу будет туча шакалов, готовых взять власть
xterro
0
xterro   08.10.2012 / 15:42   #    Ответить   
Чё пристали к дядьке, пусть работает
 
max00
4
max00   08.10.2012 / 15:42   #    Ответить   

Он был типичный русский бес
сметлив, настырен и невзрачен,
он высшей волею небес
растлить Россию был назначен
Воры сошлись на карнавал.
Страна - притон рвачей,
И сатана там правит бал
и холит палачей.
Орел заклеванный лежит, а лев - не царь зверей,
Ослы столпились у руля и умных прут взашей.
В башке ничтожного царя труха гнилых идей -
Аристократом нынче стал зарвавшийся плебей.
Отбрось приличие и стыд: "тащись", "торчи" , балдей
И на несчастиях других скорее руки грей.
Бери за горло, шантрапа, порядочных людей. . .
Бывали хуже времена, но не было подлей

p/s автор не известен
Irus
0
Irus   08.10.2012 / 15:48   #    Ответить   
Да именно поэтому у нас президентский срок 5 лет, а не 4 года как раньше.
teha21
2
teha21   08.10.2012 / 15:51   #    Ответить   
...Президент Владимир Путин заявил о готовности ПЕРЕДАТЬ власть, когда придет время .........«Тогда практически все рычаги управления государством отдал своему преемнику, избранному президенту Дмитрию Медведеву, которого избрали не только потому, что я рекомендовал, ....."   ....да не перживайте люди.Передаст он,передаст.
maxxx
1
maxxx   08.10.2012 / 15:58   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Сообщение Я за Путина голосовал и рад, что он будет Президентом до 2024 года.
Сингапур пишет:Сообщение даже если бы он и собрался в отставку, кому власть передовать? ведь нет ни одного реального кандидата
полностью с вами согласен

Добавлено спустя 44 секунды:  
Максимус пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение ведь нет ни одного реального кандидата
Есть.
НЕТУ!!!
max00
5
max00   08.10.2012 / 16:04   #    Ответить   
maxxx пишет:
Киборг-убийца пишет: Я за Путина голосовал и рад, что он будет Президентом до 2024 года.
Сингапур пишет: даже если бы он и собрался в отставку, кому власть передовать? ведь нет ни одного реального кандидата
полностью с вами согласен

Добавлено спустя 44 секунды:  
Максимус пишет: 
Сингапур пишет: ведь нет ни одного реального кандидата
Есть.
НЕТУ!!!
откуда им взяться то если зарегистрироваться в качестве кандидата разрешают только техническим / продажным кандидатам?
Максимус
0
Максимус   08.10.2012 / 16:38   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение НЕТУ!!!
Да есть, только
max00 пишет:Сообщение зарегистрироваться в качестве кандидата разрешают только техническим / продажным кандидатам
:( ПС Г. Стерлигов и И. Охлобыстин чем не кандидаты?
nomin
1
nomin   08.10.2012 / 16:55   #    Ответить   
Как не печально это осознавать но тоже считаю что альтернативы медвепуту нет! Причем лидер в Тандеме скорее всего Пут. Реально менять уже начинающее наедаться вурхушку на другую голодную нет смысла и так концы с концами сводим а дальше только темнее и темнее. :facepalm:
master72rus
1
master72rus   08.10.2012 / 17:18   #    Ответить   
maxxx пишет:НЕТУ!!!
Светлана Пеунова чем не кандидат? Тем что не смогла набрать достаточное количество подписей, технически невозможной процедуры сбора? Или тем что сама выдвигается, а не её выдвигают? (пример медведева) Или может тем что нет такого кумовства и административного ресурса? (пример ввп).



PS: Неудивительно что среди массы ваших знакомых все голосовали за ввп. Где вы видели умных среди дураков? :D
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   08.10.2012 / 17:30   #    Ответить   
и Миронова Бориса не допустили..слушал его грамотный мужик так то, дело говорит.

«Каждый чиновник обязан отчитаться о происхождении его имущества и капитала. Всё незаконно обретенное имущество национализируется.

Аннулируется мораторий на смертную казнь и вводится конфискация имущества в первую очередь для тех, кто осознанно совершил преступления против народа, а именно:

- способствовал геноциду народа России;

- участвовал в крупных хищениях государственной собственности в личных интересах, а также в интересах других государств и иностранных граждан;

- организовывал поставки и распространение наркотиков; бизнес на основе педофилии, продажи людей в рабство, в том числе сексуальное;

- совершал политические преступления, направленные на ослабление и деградацию России.

Работа, жильё, образование, медицина - основа жизни человека. Государство берёт на себя ответственность обеспечить каждого гражданина России работой, жильём, бесплатным образованием и бесплатной медицинской помощью.

Государство гарантирует каждому ребёнку - гражданину России место в детском саду и яслях.

Уход за ребёнком входит в трудовой стаж матери».

http://borismironov.ru/
Правда72
0
Правда72   08.10.2012 / 17:51   #    Ответить   
master1985got, да бросьте, если Путин уйдет, вот расслабуха то на верхах начнется, никто никого слушать не будет. Кто ей, вашей Пиуновой, подчиняться будет? Она уж далеко не Ангела Меркель и не Маргарет Тэтчер, целительница народная, блин.
maxxx
0
maxxx   08.10.2012 / 17:57   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение ПС Г. Стерлигов и И. Охлобыстин чем не кандидаты?
кто за них будет голосовать???
master1985got пишет:Сообщение Светлана Пеунова чем не кандидат?
:facepalm: еще один
master1985got пишет:Сообщение S: Неудивительно что среди массы ваших знакомых все голосовали за ввп. Где вы видели умных среди дураков?
за языком следи
Максимус
0
Максимус   08.10.2012 / 18:04   #    Ответить   
maxxx пишет:Сообщение кто за них будет голосовать???

Если выборы будут проходить в РФ, то, естественно, голосовать будут граждане РФ :facepalm:
maxxx
0
maxxx   08.10.2012 / 18:05   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Если выборы будут проходить в РФ, то, естественно, голосовать будут граждане РФ

ясен пень, что граждане РФ... :facepalm:
Максимус
2
Максимус   08.10.2012 / 18:22   #    Ответить   
maxxx, ну так а в чём вопрос то :))
Я изначально оспаривал не отсутствие избирателей, а наличие кандидатов достойных.
А уж какие проценты они получат, это в любом случае только одному Чурову известно :facepalm:
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   08.10.2012 / 18:46   #    Ответить   
Вчера были выборы в Венесуэле. Уго Чавес победил и будет править третий срок.
Вопрос. Кто из пьяных россиян вчера летал в Венесуэлу на стрелку по понятиям?
master72rus
1
master72rus   08.10.2012 / 19:24   #    Ответить   
maxxx пишет:за языком следи
А то что будет? Не говори что мне надо делать и я не скажу куда тебе надо идти!
Матрешка
1
Матрешка   08.10.2012 / 21:30   #    Ответить   
Путин напомнил, что в 2008 году уже оставлял президентский пост и тогда передал все рычаги власти своему преемнику. «Тогда практически все рычаги управления государством отдал своему преемнику, избранному президенту Дмитрию Медведеву....... И поступить так во второй раз не составит уже никакого труда»


Добавлено спустя 13 минут 12 секунд:  
maxxx пишет:Сообщение 
Киборг-убийца пишет:Сообщение Я за Путина голосовал и рад, что он будет Президентом до 2024 года.
Сингапур пишет:Сообщение даже если бы он и собрался в отставку, кому власть передовать? ведь нет ни одного реального кандидата
полностью с вами согласен

Добавлено спустя 44 секунды:  
Максимус пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение ведь нет ни одного реального кандидата
Есть.
НЕТУ!!!
ЕСТЬ!!! Или вы не доверяете Путину?
«Тогда практически все рычаги управления государством отдал своему преемнику, избранному президенту Дмитрию Медведеву, которого избрали не только потому, что я рекомендовал, но и исходя из его программы, морально-деловых качеств, симпатий», — рассказал президент.
KamenЪ
0
KamenЪ   08.10.2012 / 22:06   #    Ответить   
Матрешка пишет:Сообщение ЕСТЬ!!! Или вы не доверяете Путину?

Рогозин.... больше никого не вижу... ставлю на него...
Пеуновы, Охлобыстины и т.д. - "простота - хуже воровства"(с) ;)
maxxx
0
maxxx   08.10.2012 / 22:11   #    Ответить   
Матрешка пишет:Сообщение ЕСТЬ!!! Или вы не доверяете Путину?

к словам не надо ципляться
Киборг-убийца
0
Киборг-убийца   08.10.2012 / 22:17   #    Ответить   
Да тут половина народа стебется и хрен знает что думают на самом деле :D
Ronaldo72
5
Ronaldo72   08.10.2012 / 22:49   #    Ответить   
Киборг-убийца пишет:Да тут половина народа стебется и хрен знает что думают на самом деле
А Вы хотите, чтобы чиновники или силовики честно признались, что они на самом деле думают о тех, кто ими командует?Они даже в кругу своей семьи об этом никогда не обмолвятся, а не то, чтоб принародно душу изливать тут будут.И именно поэтому они и занимают те посты, что они занимают.
СОВА72
2
СОВА72   08.10.2012 / 22:52   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение

Сингапур пишет:Сообщение ведь нет ни одного реального кандидата


Есть.


НЕТУ!!!


Вы что считаете что в такой огромной стране как РФ. с таким огромным населением кроме ввп никто больше не способен править страной? :)) Это же абсурд полный!!!
НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!!!
KamenЪ
0
KamenЪ   08.10.2012 / 22:59   #    Ответить   
СОВА72 пишет:Сообщение Вы что считаете что в такой огромной стране как РФ. с таким огромным населением кроме ввп никто больше не способен править страной? Это же абсурд полный!!! НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ!!!!!

чудак-человек... конечно есть, и даже я знаю более чем одного, но вот беда
готовых взять власть и на слуху - нету... по разным причинам, но нету... :(
и не надо себе лгать, шо главное - свергнуть "этого", а там, мол, само чё-нить "вырастет".... не вырастет... вырастет подонок-марионетка, увы и ах :rip:
СОВА72
2
СОВА72   08.10.2012 / 23:03   #    Ответить   
готовых взять власть и на слуху - нету... по разным причинам, но нету...
Да не уже ли??? Они вам сами об этом сообщили,что не готовы? :))
KamenЪ
0
KamenЪ   08.10.2012 / 23:11   #    Ответить   
СОВА72 пишет:Сообщение Да не уже ли??? Они вам сами об этом сообщили,что не готовы?

таки да, а что вас удивляет?
называйте своих "избранных", я в списке посмотрю ;)
Тчел
2
Тчел   09.10.2012 / 00:02   #    Ответить   
люди до сих пор не поняли, что "реальных кандидатов" уже не будет. он править будет до самого конца
бандерснатч
0
бандерснатч   09.10.2012 / 00:05   #    Ответить   
Тчел пишет:Сообщение люди до сих пор не поняли, что "реальных кандидатов" уже не будет. он править будет до самого конца

Это да. Он уже "уходил". "Тоталитарный рэп - это танец: шаг вперед - два шага назад..."(с)
Юрий К
0
Юрий К   09.10.2012 / 09:02   #    Ответить   
такие люди сами власть никогда не отдадут
ZemfirA72
0
ZemfirA72   09.10.2012 / 12:09   #    Ответить   
master1985got , вы хотите блаженную женщину хотите к власти. Господи сохрани Россию от блаженных правителей. Когда на самом деле видишь какие шакалы крутятся вокруг этого всего, понимаешь, что не дай Бог ВВП уйти внезапно.
Deeper
0
Deeper   09.10.2012 / 12:21   #    Ответить   
пора уже скайнет изобретать и ему власть передавать :)
Юрий К
1
Юрий К   09.10.2012 / 12:42   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение видишь какие шакалы крутятся вокруг этого всего


вы имеете в виду его коллег по КГБ, кооперативу Озеро и администрации Санкт-Петербурга? Так он их сам назначал.
Anonymous
1
strange-tm   09.10.2012 / 12:44   #    Ответить   
Я за Стерлигова бы двумя руками проголосовал.
Максимус
0
Максимус   09.10.2012 / 13:33   #    Ответить   
strange-tm пишет:Сообщение Я за Стерлигова бы двумя руками проголосовал

Вот вот. Просто мало он эфирит. Многие вообще не знают его. А вещи говорит очень правильные :best: :best: :best:
Змей
2
Змей   09.10.2012 / 13:42   #    Ответить   
maxxx пишет:
Максимус пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение ведь нет ни одного реального кандидата

Есть.

НЕТУ!!!


меня умиляет это: когда говорят, что нет больше реального кандидата.
а особенно занимательно слушать о том, как сейчас выборы в США проходят. там у них такая борьба, что на самом деле думаешь: кто же победит? как же они там?
а мы ваще такие немощи, что кроме одного человека у нас кандидатов нет.
Путин пипец незаменим, типа он уйдёт в отставку и всё - стране пистец
ZemfirA72
0
ZemfirA72   09.10.2012 / 13:49   #    Ответить   
Юрий К, да много кто крутится. Кооператив "Озеро"-это обычная байка раскаченная с определённой целью.Эта байка для подростков из контакта и бабушек на лавочках.
Юрий К
0
Юрий К   09.10.2012 / 14:20   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Юрий К, да много кто крутится. Кооператив "Озеро"-это обычная байка раскаченная с определённой целью.Эта байка для подростков из контакта и бабушек на лавочках.



Да нет, это не байка.
wdrug
5
wdrug   09.10.2012 / 15:00   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Юрий К, да много кто крутится. Кооператив "Озеро"-это обычная байка раскаченная с определённой целью.Эта байка для подростков из контакта и бабушек на лавочках.

Это как План Даллеса, его не было он он работает.
А что для Вас кажется байкой про кооператив озеро? То что многие из них олигархи? или то что такого кооператива не существовало?

А вообще если уйдет Путин будет Медведев, уйдет Медведев будет Рагозин, странно что вы не видите очевидных вещей.
Такие как вы плакали когда умер Ленин, когда умер Сталин, такие как Вы голосовали за Брежнева\Ельцина
А теперь за Путина, и каждый раз одно и тоже... КТО ЕСЛИ НЕ ОН?!
Змей
0
Змей   09.10.2012 / 15:18   #    Ответить   
я один читаю название этой темы так: "Путин готов предать власть, когда придет время уйти в отставку" ?
Сингапур
0
Сингапур   09.10.2012 / 15:20   #    Ответить   
Максимус пишет:
strange-tm пишет: Я за Стерлигова бы двумя руками проголосовал
Вот вот. Просто мало он эфирит. Многие вообще не знают его. А вещи говорит очень правильные
 говорить правильные вещи и исполнять их - вещи разные
quada
0
quada   09.10.2012 / 15:24   #    Ответить   
После Путина В.В президентом РФ будет Матвиенко В.И! 100% инфа
Максимус
3
Максимус   09.10.2012 / 15:27   #    Ответить   
Сингапур пишет:Сообщение говорить правильные вещи и исполнять их - вещи разные

А то я это не вижу. Наш солнцеликий отлично это доказывает :facepalm:
ZemfirA72
1
ZemfirA72   09.10.2012 / 16:18   #    Ответить   
вдруг,я точно не буду плакать. Я очень далека от фанатизма по президенту, но бардака не хочу, даже временного. Для меня он не так страшен, как его отсутствие. У меня моя жизнь одна и переживать по поводу президентов на мой взгляд бессмысленно. А все эти росказни о переживаниях за будущее страны считаю высокопарными словами энтузиастов-рЫволюционеров. Как показывает история, мы до фига что пережили и переживём всё что будет. Человек уникальное существо. Надо на жизнь смотреть с позитивом верить в лучшее, делать доброе и вкладывать в подрастающее поколение доброе и вечное и тогда будущее наше будет светлым.
teha21
0
teha21   11.10.2012 / 11:31   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:вдруг,я точно не буду плакать.
.....да хоть заревитесь,создавая "слезьми" реку "Позитив" - МОСКВА СЛЕЗАМ НЕ ВЕРИТ!!!! 
wdrug
0
wdrug   11.10.2012 / 13:05   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:вдруг,я точно не буду плакать. Я очень далека от фанатизма по президенту, но бардака не хочу, даже временного. Для меня он не так страшен, как его отсутствие. У меня моя жизнь одна и переживать по поводу президентов на мой взгляд бессмысленно. А все эти росказни о переживаниях за будущее страны считаю высокопарными словами энтузиастов-рЫволюционеров. Как показывает история, мы до фига что пережили и переживём всё что будет. Человек уникальное существо. Надо на жизнь смотреть с позитивом верить в лучшее, делать доброе и вкладывать в подрастающее поколение доброе и вечное и тогда будущее наше будет светлым.
 Но вы же пишите "Кто если не он?" Хотя людей полно, и не обязательно Удольцовых или Немцовых
could_care_less
2
could_care_less   11.10.2012 / 14:55   #    Ответить   
Стерхи В.Путина не смогли улететь на юг и вернулись домой

Стерхи, которые в сопровождении президента России Владимира Путина в сентябре отправились с Ямала на юг, не смогли продолжить путь. Птиц уже вернули домой – в Окский заповедник в Рязанской области. Об этом РБК рассказала заведующая питомником редких видов журавлей заповедника Татьяна Кашенцева.

Планировалось, что стерхи присоединятся к стае диких журавлей из расположенного под Тюменью Белозерского федерального заказника и отправятся с ними на зимовку. Однако этого не произошло.

"Наступили холода, был заморозок, выпал снег, и большая стая серых журавлей, к которым предполагалось, что присоединятся наши птенцы, улетела раньше, чем это смогли сделать наши стерхи. То есть им не хватило времени для объединения с дикой стаей", - пояснила Т.Кашенцева.

"Скорее всего, они останутся в заповеднике на несколько месяцев. Есть планы все-таки отвезти их на юг Узбекистана, где планируется организовать новую зимовку стерхов, и посмотреть, смогут ли они там перезимовать", - добавила сотрудник заповедника.

Напомним, В.Путин перед саммитом АТЭС совершил несколько полетов на мотодельтаплане, возглавив клин редких журавлей стерхов. Ежегодно в 150 км от Салехарда орнитологи выпускают на волю выращенных в питомнике птенцов. Специалисты обучают их навыкам полета для дальней миграции с помощью дельтапланов: птенцы принимают летательный аппарат за лидера стаи, функции которого в этот раз выполнил глава государства.

Чтобы не напугать стерхов, президента страны переодели в специальный белый костюм. Такой носят орнитологи, выращивающие редких журавлей. В.Путин пролетел над Обью, и птенцы стерхов послушно устремились за ним. Однако затем только две птицы сопровождали дельтаплан: остальные, видимо, от недостатка сил отстали. Главе государства пришлось несколько раз заходить по меньшему радиусу, чтобы стерхи смогли выстроиться за ним по оба крыла мотодельтаплана, и вскоре им это удалось.

http://top.rbc.ru/society/10/10/2012/673714.shtml
ank
0
ank   13.10.2012 / 06:43   #    Ответить   
Путин готов передать власть, когда придет время уйти в отставку
"Эта музыка будет вечной, если я заменю батарейки переведу часы." :death:

Ждем второго пришествия Христа преемника?
tropos80
0
tropos80   15.10.2012 / 13:36   #    Ответить   
если люди его поддерживают значит он будет главой государства!!!
tropos80
0
tropos80   15.10.2012 / 13:38   #    Ответить   
у нас протвники путина какие-то психованные)))всех его сторонников считают дураками (и это мягко сказано).считают что их (противников режима, "узников совести")в России абсолютное большинство и искренне удивляются когда кто-то голосует или тем более поддерживает путина
tropos80
0
tropos80   15.10.2012 / 13:44   #    Ответить   
wdrug пишет:Но вы же пишите "Кто если не он?" Хотя людей полно, и не обязательно Удольцовых или Немцовых
кто в оппозиции способен реально управлять государством? не орать на площади, не устраивать пикетов а именно управлять?они уже делят власть между собой, не могут договорится.а что будет если вдруг они придут к власти?не будет никакой терпимости.будет бардак и хаос
SVA
2
SVA   15.10.2012 / 13:52   #    Ответить   
tropos80 пишет:они уже делят власть между собой, не могут договорится

зато как классно во власти. все уже поделено, все договорились между собой сколько кому нефтедолларов в карман, оставляя народу косточку, чтобы умирали не сразу все, а контролируемыми и прогнозируемыми темпами
одним словом стабильность, не дадим всяким бездельникам нарушить идилию!
tropos80
0
tropos80   15.10.2012 / 14:15   #    Ответить   
успокойтесь.вы что плохо живете?я вот смотрю в торговых центрах не протолкнуться, такси попытался вызвать - не смог все забито.а все жалуются что нет денег.жирная косточка у народа получается тогда. проблема в том что у нас люди привыкли все получать сверху. и не хотят ничего делать.
SVA пишет:
tropos80 пишет:они уже делят власть между собой, не могут договорится
зато как классно во власти. все уже поделено, все договорились между собой сколько кому нефтедолларов в карман, оставляя народу косточку, чтобы умирали не сразу все, а контролируемыми и прогнозируемыми темпами
 
tropos80
0
tropos80   15.10.2012 / 14:18   #    Ответить   
а вообще по некоторым заявлениям складывается ощущение что мы живем хуже чем в северной корее.но что меня пугает в оппозиции так это то что они готовы пролить как они говорят "немного крови" чтобы сменить власть.немного крови не бывает....
Юрий К
2
Юрий К   15.10.2012 / 14:35   #    Ответить   
tropos80 пишет:Сообщение успокойтесь.вы что плохо живете?я вот смотрю в торговых центрах не протолкнуться, такси попытался вызвать - не смог все забито.а все жалуются что нет денег.жирная косточка у народа получается тогда. проблема в том что у нас люди привыкли все получать сверху. и не хотят ничего делать.


Поживите, Сударь, на пенсию в в 8 тысяч рублей :death:
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   17.10.2012 / 08:56   #    Ответить   
Как передать? Кому передать?

Изображение
ank
0
ank   17.10.2012 / 09:06   #    Ответить   
То есть Путин полагает что за него всегда проголосует больше 50% ? Или он просто "не отдаст" ?
SVA
0
SVA   17.10.2012 / 10:56   #    Ответить   
а в глубине души полюбому он завидует Чипполино, что нет своего наследника, чтобы посадить его на трон если сдохнет


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.