Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21268
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18000
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.10.2012 / 11:51
Фотопрогулка выявила десятки недостатков Тюмени

В минувшее воскресенье блогеры Тюмени прогуливались с фотоаппаратами. Около 25 человек вышли из дома, чтобы запечатлеть недостатки благоустройства города и поспособствовать их исправлению.

Напомним, Фотопрогулку организовали участники проекта «Новая Тюмень». Суть акции — в том, чтобы пройтись с фотоаппаратом по городу, фиксируя недостатки благоустройства, а затем принести все фотографии на место общего сбора — в помещение Благотворительного фонда развития Тюмени, где передать организаторам прогулки.

Как рассказали участники, встреча продолжалась более двух часов. За чаем и печеньем блогеры обсудили результаты прогулки, посмотрели видео-ролики о проекте Новая Тюмень и просто душевно пообщались. Всего по итогам прогулки будет сформировано больше 50 обращений в компетентные органы с предложением ликвидировать недостатки благоустройства нашего города.

Те, кто не смог поучаствовать в фотопрогулке, могут в любой момент самостоятельно разместить информацию на странице «Новой Тюмени» (newtyumen.ru). По данным сайта, благодаря этому проекту удалось решить уже четыре десятка проблем.

Часть «улова» фотографов-активистов:

незакрытый люк на ул. Салтыкова-Щедрина
Фотопрогулка выявила десятки недостатков Тюмени 2

Озеро между домами 82 и 78 по улице Пермякова
Фотопрогулка выявила десятки недостатков Тюмени 3

Фото — vk.com.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Ma4oman
0
Ma4oman 09.10.2012 / 12:11 #
Озеро на пермякова блоками отгородили со всех сторон и всё! отрезали так сказать Тюменский-3 от Тюменского-4.
Grey
0
Grey 09.10.2012 / 12:15 #
В воскресенье прогулялся по своему району. Жаль фотик не взял, я бы таких фоток навыкладывал, грязи по уши. Тюмень - лучший город земли, епта :facepalm:
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 09.10.2012 / 12:41 #
Grey пишет:В воскресенье прогулялся по своему району. Жаль фотик не взял, я бы таких фоток навыкладывал, грязи по уши. Тюмень - лучший город земли, епта
 ну да. в центре же красиво) 
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 09.10.2012 / 13:32 #
news пишет:Сообщение В минувшее воскресенье блогеры Тюмени прогуливались с фотоаппаратами. Около 25 человек вышли из дома, чтобы запечатлеть недостатки благоустройства города и поспособствовать их исправлению.http://www.nashgorod.ru/news/news53854.html

Якушеву, Моору и прочим "гражданам" нас.рать на это
их недостатки не касаются
YVA
0
YVA 09.10.2012 / 14:27 #
Да таких фоток можно не одну сотню наснимать! Результат будет???
DiPol_27
0
DiPol_27 09.10.2012 / 15:16 #
YVA пишет:Да таких фоток можно не одну сотню наснимать! Результат будет???
 Если просто срать в комменты, то вряд ли.хотите отправить пару обращений и посмотреть результат?
ALEX.SH.
0
ALEX.SH. 09.10.2012 / 16:11 #
DiPol_27 пишет:Сообщение YVA пишет:Да таких фоток можно не одну сотню наснимать! Результат будет???

 Если просто срать в комменты, то вряд ли.
хотите отправить пару обращений и посмотреть результат?



вы хотите сказать что он будет?
ой, да ладно....
скажите мне-куда отправлять обращения, плииииииииз :rose: , я проведу эксперимент :)
старый тюменец
1
старый тюменец 09.10.2012 / 17:19 #
ALEX.SH. пишет:Сообщение скажите мне-куда отправлять обращения, плииииииииз , я проведу эксперимент


Ну вот хотя бы сюда http://www.tyumen-city.ru/vlast/obrasch ... pisymenno/
D_Fuse
0
D_Fuse 09.10.2012 / 20:59 #

скажите мне-куда отправлять обращения, плииииииииз, я проведу эксперимент 

Отправить можете сюда: www.newtyumen.ru, или сюда выкладывайте http://vk.com/newtyumen
DiPol_27
0
DiPol_27 10.10.2012 / 14:02 #
ALEX.SH. пишет:
DiPol_27 пишет: YVA пишет:Да таких фоток можно не одну сотню наснимать! Результат будет??? Если просто срать в комменты, то вряд ли.хотите отправить пару обращений и посмотреть результат?
вы хотите сказать что он будет?ой, да ладно....скажите мне-куда отправлять обращения, плииииииииз , я проведу эксперимент
Раскройте суть проблемы и я скажу какое и куда обращение написать. 
Grey
1
Grey 14.10.2012 / 00:24 #
Вообще говоря письма в администрацию писать стоит. По моим письмам:
1. Пообещали в 2013 году сделать нормальную дорогу возле дома (ждут пока достроят соседний дом)
2. Привели в порядок участок рядом с люком водоканала (последние зимой расковыряли - заковырять обратно забыли)
3. Сделали заплатку на разрушенном асфальтовом покрытии недалеко от дома (постоянно там езжу, [censored by bot])
Так что писать однозначно стоит, главное понимать кто за что отвечает
ALEX.SH.
1
ALEX.SH. 15.10.2012 / 09:43 #
Ну вот хотя бы сюда http://www.tyumen-city.ru/vlast/obrasch ... pisymenno/
Отправить можете сюда: www.newtyumen.ru
оформил на обоих ресурсах, поглядим :)) Может быть чего и получится из этого безобразия
Grey
1