Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22457
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18953
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.10.2012 / 15:59
Новый торговый центр откроют у совмещенного моста на Мельникайте

Здание под продовольственный супермаркет «Абсолют» возводит компания «Фатум». Общая площадь составит 6,5 тыс. кв. м, торговая — 2,5 тыс. кв.м.

Производственно-технологические и складские помещения будут занимать около 3,5 тыс. кв. м.

По данным департамента инвестиционной политики Тюменской области, часть продукции будет изготавливаться в производственных цехах. В частности, мясные полуфабрикаты, хлеб и кондитерские изделия. Количество рабочих мест в супермаркете будет около 110 человек.

Объем частных инвестиций, вложенных в строительство данного торгового центра, по информации департамента, составляет, без учета стоимости оборудования, порядка 200 млн.рублей.

Торговый центр «Абсолют» будет сдан в эксплуатацию в ноябре—декабре 2012 года.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5706 | Версия для печати
Читайте новости по темам: супермаркет
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 31 Читать на форуме
Martin.Brest
0
Martin.Brest 09.10.2012 / 16:24 #
опять открывают не там где надо
YVA
0
YVA 09.10.2012 / 16:28 #
Martin.Brest пишет:опять открывают не там где надо
А где надо? 
Martin.Brest
0
Martin.Brest 09.10.2012 / 16:29 #
ну явно не на мельникайте что там торговых центров мало?
foster15
1
foster15 09.10.2012 / 16:32 #
Martin.Brest пишет:ну явно не на мельникайте что там торговых центров мало?
Мало! Я вот с Мыса буду туда ездить. Мне ближе, чем в "Зеленый берег". Крутой 
feron
0
feron 09.10.2012 / 16:33 #
Это около Тойты Центра?
foster15
2
foster15 09.10.2012 / 16:35 #
Там вообще пустырь, две заправки и "Тойота".  Откуда торговые центры хоть?


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Martin.Brest
0
Martin.Brest 09.10.2012 / 16:37 #
так на мысу и могли бы построить там кроме рынка на сколько я помню и ходить некуда, а ну и гастроном
рей
0
рей 09.10.2012 / 16:41 #
Хорошо конечно. Но!Там не очень удобная развязка -вечные пробки.С открытием торгового центра и светофор не поможет.
foster15
0
foster15 09.10.2012 / 16:42 #
Martin.Brest пишет:так на мысу и могли бы построить
А так сюда будут Тарманы, Матмассы и Ватутино еще гонять. ))) 
Martin.Brest
0
Martin.Brest 09.10.2012 / 16:43 #
foster15 пишет:
Martin.Brest пишет:так на мысу и могли бы построить
А так сюда будут Тарманы, Матмассы и Ватутино еще гонять. ))) 
 и с Ембаево
foster15
0
foster15 09.10.2012 / 16:45 #
Martin.Brest пишет:и с Ембаево
Дооооо.  
Holtoff
0
Holtoff 09.10.2012 / 16:45 #
А все же так и не понял, где конкретно он будет. На том месте, которое на фото, или не там?
ЛАКИ
0
ЛАКИ 09.10.2012 / 16:50 #
и будет левый поворот на него? и прибавится пробка на совмещенном мосту.
Мне то плюс, на Лесобазе у нас нет супермаркета, хоть поближе будет чем Зеленый берег и Мегамарт
Хулиган
0
Хулиган 09.10.2012 / 16:54 #
Скоро на пересечении Одесской и 50летОктября откроется МегаМагнит :D
Андрей11
1
Андрей11 09.10.2012 / 16:58 #
Не надо, нам на мысу ничего строить....
рей
3
рей 09.10.2012 / 16:59 #
Такими темпами строительства, скоро на каждого жителя Тюмени будет приходиться по одному торговому центру.Крутой
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 09.10.2012 / 17:12 #
Продуктовый супермаркет строится на Мельникайте за мостом (если ехать из центра города), который будет готов к концу 2012 года, говорилось тут. Это в районе Мельникайте, 12
В том районе не так много таким маркетов - хорошо, что строят.
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin 09.10.2012 / 17:13 #
Георгий Кузьмич красавчик!!!
irr
0
irr 09.10.2012 / 17:16 #
в районе маяка, московского тракта кроме колумба вообще ничего нет постройте у нас конкурента
Makmara
4
Makmara 09.10.2012 / 17:26 #
Даешь ТЦ на Лесобазу!!! Надоело уже в тухлой монетке отовариваться!
Stаn
0
Stаn 09.10.2012 / 17:34 #
Хулиган пишет:Сообщение Скоро на пересечении Одесской и 50летОктября откроется МегаМагнит :D

когда? откуда информация????
OYK
0
OYK 09.10.2012 / 17:59 #
Про расположение "Абсолюта", "Магнит" (50 лет Октября - Одесская) и другие ТРЦ на форуме: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=771948&page=17
Йоэль Кацман
1
Йоэль Кацман 09.10.2012 / 19:20 #
общество потребления - слава путину и тупым бабам
TAKCuCT
1
TAKCuCT 09.10.2012 / 19:59 #
Скоро там поставят светофор, забудут расширить дорогу, ибо застройщик этим не занимается, и без того слабая дорожная артерия наглухо встанет. Слава дебилам !
Otello
0
Otello 09.10.2012 / 20:46 #
Вот бы еще в центре какой-нибудь продовольственный маркет появился....а то либо вонючая дорогая забегаловка, либо супер-пупер наворочннный бутик продовольственный по еще более крутым ценам. Хреново...только рынок, но стоять в очереди за каждым товаром отвратно...Надежда большая на новостройку возле тюрьмы. Лишь бы опять какую-нибудь шмоточную лавку не соорудили. Так хочется порой эконом-иега сервиса и много-много недорогой еды...
Дануся
0
Дануся 09.10.2012 / 22:17 #
Даешь ТЦ на Лесобазу!!! Надоело уже в тухлой монетке отовариваться!
Noah
0
Noah 09.10.2012 / 22:43 #
Мельникайте встанет в вечной пробке
Orlov
0
Orlov 09.10.2012 / 23:02 #
какое отношение украинский ритейлер (на фото) имеет к Абсолюту на мельникайте?
nzhpp
0
nzhpp 11.10.2012 / 21:14 #
Тут недавно мэр-Моор о пробках и об их причинах говорил складно. Дела же говорят сами за себя о другом - Ашан, Абсолют, Магнит, кого забыл? без транспортных развязок и практически одновременно на ключевых магистралях города это здорово! Особенно здорово Ашан!  Может конечно в администрации города есть люди которые думают что в эти супермаркеты покупатели ломанутся на общественном транспорте которого там практически нет?  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 12.10.2012 / 09:38 #
Офтопик:
nzhpp пишет:СообщениеТут недавно мэр-Моор о пробках и об их причинах говорил складно. Дела же говорят сами за себя о другом - Ашан, Абсолют, Магнит, кого забыл? без транспортных развязок и практически одновременно на ключевых магистралях города это здорово! Особенно здорово Ашан!
Если все-таки чуть внимательнее быть, то можно заметить, что Мельникайте в районе "Южного" расширяют. Над кольцом будет эасткада со свертками в разные направления. То есть - делают именно ту часть города, где строится "Ашанчик". Еще бы Федорова быстрее пробили. а то затянули опять.
Anonymous
0
Vest 12.10.2012 / 09:40 #
да ужжжжж.... постоянно там езжу - и так там жопа, а будет.... только вредитель мог это устроить.