18
января
09.10.2012 / 15:59

Новый торговый центр откроют у совмещенного моста на Мельникайте

Новый торговый центр откроют у совмещенного моста на Мельникайте

Здание под продовольственный супермаркет «Абсолют» возводит компания «Фатум». Общая площадь составит 6,5 тыс. кв. м, торговая — 2,5 тыс. кв.м.

Производственно-технологические и складские помещения будут занимать около 3,5 тыс. кв. м.

По данным департамента инвестиционной политики Тюменской области, часть продукции будет изготавливаться в производственных цехах. В частности, мясные полуфабрикаты, хлеб и кондитерские изделия. Количество рабочих мест в супермаркете будет около 110 человек.

Объем частных инвестиций, вложенных в строительство данного торгового центра, по информации департамента, составляет, без учета стоимости оборудования, порядка 200 млн.рублей.

Торговый центр «Абсолют» будет сдан в эксплуатацию в ноябре—декабре 2012 года.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 5547 | верcия для печати
Читайте новости по темам: супермаркет

 
 Комментарии  31  Читать на форуме  
Martin.Brest
0
Martin.Brest   09.10.2012 / 16:24   #    Ответить   
опять открывают не там где надо
YVA
0
YVA   09.10.2012 / 16:28   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:опять открывают не там где надо
А где надо? 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   09.10.2012 / 16:29   #    Ответить   
ну явно не на мельникайте что там торговых центров мало?
foster15
1
foster15   09.10.2012 / 16:32   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:ну явно не на мельникайте что там торговых центров мало?
Мало! Я вот с Мыса буду туда ездить. Мне ближе, чем в "Зеленый берег". Крутой 
feron
0
feron   09.10.2012 / 16:33   #    Ответить   
Это около Тойты Центра?
foster15
2
foster15   09.10.2012 / 16:35   #    Ответить   
Там вообще пустырь, две заправки и "Тойота".  Откуда торговые центры хоть?


Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Martin.Brest
0
Martin.Brest   09.10.2012 / 16:37   #    Ответить   
так на мысу и могли бы построить там кроме рынка на сколько я помню и ходить некуда, а ну и гастроном
рей
0
рей   09.10.2012 / 16:41   #    Ответить   
Хорошо конечно. Но!Там не очень удобная развязка -вечные пробки.С открытием торгового центра и светофор не поможет.
foster15
0
foster15   09.10.2012 / 16:42   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:так на мысу и могли бы построить
А так сюда будут Тарманы, Матмассы и Ватутино еще гонять. ))) 
Martin.Brest
0
Martin.Brest   09.10.2012 / 16:43   #    Ответить   
foster15 пишет:
Martin.Brest пишет:так на мысу и могли бы построить
А так сюда будут Тарманы, Матмассы и Ватутино еще гонять. ))) 
 и с Ембаево
foster15
0
foster15   09.10.2012 / 16:45   #    Ответить   
Martin.Brest пишет:и с Ембаево
Дооооо.  
Holtoff
0
Holtoff   09.10.2012 / 16:45   #    Ответить   
А все же так и не понял, где конкретно он будет. На том месте, которое на фото, или не там?
ЛАКИ
0
ЛАКИ   09.10.2012 / 16:50   #    Ответить   
и будет левый поворот на него? и прибавится пробка на совмещенном мосту.
Мне то плюс, на Лесобазе у нас нет супермаркета, хоть поближе будет чем Зеленый берег и Мегамарт
Хулиган
0
Хулиган   09.10.2012 / 16:54   #    Ответить   
Скоро на пересечении Одесской и 50летОктября откроется МегаМагнит :D
Андрей11
1
Андрей11   09.10.2012 / 16:58   #    Ответить   
Не надо, нам на мысу ничего строить....
рей
3
рей   09.10.2012 / 16:59   #    Ответить   
Такими темпами строительства, скоро на каждого жителя Тюмени будет приходиться по одному торговому центру.Крутой
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   09.10.2012 / 17:12   #    Ответить   
Продуктовый супермаркет строится на Мельникайте за мостом (если ехать из центра города), который будет готов к концу 2012 года, говорилось тут. Это в районе Мельникайте, 12
В том районе не так много таким маркетов - хорошо, что строят.
Evgeniy.Kadulin
0
Evgeniy.Kadulin   09.10.2012 / 17:13   #    Ответить   
Георгий Кузьмич красавчик!!!
irr
0
irr   09.10.2012 / 17:16   #    Ответить   
в районе маяка, московского тракта кроме колумба вообще ничего нет постройте у нас конкурента
Makmara
4
Makmara   09.10.2012 / 17:26   #    Ответить   
Даешь ТЦ на Лесобазу!!! Надоело уже в тухлой монетке отовариваться!
Stаn
0
Stаn   09.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
Хулиган пишет:Сообщение Скоро на пересечении Одесской и 50летОктября откроется МегаМагнит :D

когда? откуда информация????
OYK
0
OYK   09.10.2012 / 17:59   #    Ответить   
Про расположение "Абсолюта", "Магнит" (50 лет Октября - Одесская) и другие ТРЦ на форуме: http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=771948&page=17
Йоэль Кацман
1
Йоэль Кацман   09.10.2012 / 19:20   #    Ответить   
общество потребления - слава путину и тупым бабам
TAKCuCT
1
TAKCuCT   09.10.2012 / 19:59   #    Ответить   
Скоро там поставят светофор, забудут расширить дорогу, ибо застройщик этим не занимается, и без того слабая дорожная артерия наглухо встанет. Слава дебилам !
Otello
0
Otello   09.10.2012 / 20:46   #    Ответить   
Вот бы еще в центре какой-нибудь продовольственный маркет появился....а то либо вонючая дорогая забегаловка, либо супер-пупер наворочннный бутик продовольственный по еще более крутым ценам. Хреново...только рынок, но стоять в очереди за каждым товаром отвратно...Надежда большая на новостройку возле тюрьмы. Лишь бы опять какую-нибудь шмоточную лавку не соорудили. Так хочется порой эконом-иега сервиса и много-много недорогой еды...
Дануся
0
Дануся   09.10.2012 / 22:17   #    Ответить   
Даешь ТЦ на Лесобазу!!! Надоело уже в тухлой монетке отовариваться!
Noah
0
Noah   09.10.2012 / 22:43   #    Ответить   
Мельникайте встанет в вечной пробке
Orlov
0
Orlov   09.10.2012 / 23:02   #    Ответить   
какое отношение украинский ритейлер (на фото) имеет к Абсолюту на мельникайте?
nzhpp
0
nzhpp   11.10.2012 / 21:14   #    Ответить   
Тут недавно мэр-Моор о пробках и об их причинах говорил складно. Дела же говорят сами за себя о другом - Ашан, Абсолют, Магнит, кого забыл? без транспортных развязок и практически одновременно на ключевых магистралях города это здорово! Особенно здорово Ашан!  Может конечно в администрации города есть люди которые думают что в эти супермаркеты покупатели ломанутся на общественном транспорте которого там практически нет?  
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   12.10.2012 / 09:38   #    Ответить   
Офтопик:
nzhpp пишет:СообщениеТут недавно мэр-Моор о пробках и об их причинах говорил складно. Дела же говорят сами за себя о другом - Ашан, Абсолют, Магнит, кого забыл? без транспортных развязок и практически одновременно на ключевых магистралях города это здорово! Особенно здорово Ашан!
Если все-таки чуть внимательнее быть, то можно заметить, что Мельникайте в районе "Южного" расширяют. Над кольцом будет эасткада со свертками в разные направления. То есть - делают именно ту часть города, где строится "Ашанчик". Еще бы Федорова быстрее пробили. а то затянули опять.
Vest
0
Vest   12.10.2012 / 09:40   #    Ответить   
да ужжжжж.... постоянно там езжу - и так там жопа, а будет.... только вредитель мог это устроить.


Другие новости рубрики «Экономика и бизнес»

Акция от Komandor: новогодний марафон скидок
Акция от Komandor: новогодний марафон скидок  1
30.12.2016 / 11:08
Дорогие тюменцы, гости города компания Командор спешит поздравить всех вас с наступающим 2017 новым годом и рождеством!
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
Зона экономического развития появится в индустриальном парке
28.12.2016 / 16:14
На последнем заседании президиума регионального правительства сегодня, 28 декабря, губернатор Тюменской области Владимир Якушев подписал постановление о создании зоны экономического развития в индустриальном парке «Богандинский» сроком на 10 лет.
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил
Торги не состоялись: ТЦ «Южный» так никто не купил  16
28.12.2016 / 13:33
Торги по ТЦ «Южный» (Мельникайте, 137), которые должны были пройти в ноябре, потом их перенесли на декабрь. В результате аукцион так и не состоялся из-за отсутствия желающих приобрести объект.
200 тысяч тюменцев - участники зарплатного проекта Сбербанка
200 тысяч тюменцев — участники зарплатного проекта Сбербанка
24.12.2016 / 15:04
Сегодня большая часть людей получает зарплату на банковскую карту. Участниками зарплатного проекта Сбербанка являются около 200 тысяч тюменцев.
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?
2016 год: какие рекорды предприниматели поставили в уходящем году?  3
20.12.2016 / 09:07
Клиенты УБРиР в уходящем году побили все рекорды. Мы ценим и гордимся предпринимателями, которые уже 26 лет выбирают Уральский банк реконструкции развития.
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе
В 2017 году регион сэкономит на транспортной развязке и одной новой школе  49
20.12.2016 / 17:27
В 2017 году Тюменская область сэкономит на транспортной инфраструктуре. Как говорилось и ранее, решено отложить окончание строительства окружной автодороги. Кроме того, решено сэкономить на школе, которую должны были построить в Тюмени.
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
Просроченная задолженность россиян по кредитам продолжает расти
14.12.2016 / 09:46
Эксперты проекта ОНФ «За права заемщиков» обновили Кредитную карту России, проанализировав, как россияне сберегали и тратили свои доходы в III квартале 2016 года. По состоянию на этот период объем задолженности физических лиц по кредитам составил 10,7 трлн рублей. В сравнении с данными на начало года, долги перед банками увеличилась на 0,6%. Однако в Тюменской области наблюдается обратная тенденция.
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году
Татьяна Голикова: Резервный фонд РФ будет полностью исчерпан в 2017 году  19
12.12.2016 / 11:56
Председатель Счетной палаты РФ Татьяна Голикова заявила в интервью журналу «Огонек», что резервный фонд России будет полностью исчерпан в 2017 году.
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом
В Тюмени обсудили борьбу с суррогатным топливом  7
10.12.2016 / 13:03
Встреча с представителями Тюменского топливного союза состоялась в областной столице вчера, 9 декабря. Обсуждению подверглась проблема борьбы с реализацией суррогата на рынке топлива.
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
Дмитрий Горицкий о дефиците бюджета: Думаю, этих цифр мы не достигнем
08.12.2016 / 16:39
Депутат, председатель комитета Тюменской областной Думы по бюджету, налогам и финансам Дмитрий Горицкий пообщался с жителями региона в режиме онлайн в формате прямой линии. Формально прямая линия была посвящена бюджету и развитию региона в 2017–2019 году.

Все новости из рубрики «Экономика и бизнес»