Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21169
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17919
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
09.10.2012 / 16:29
Избил битой и уехал в Курган

Молодой тюменец напал на гостя города просто потому, что тот случайно попал под «горячую руку».

Преступление произошло 7 октября.

Молодая пара, ехавшая в автомобиле, поссорилась. Мужчина предложил спутнице поехать вместе с ним в Курган, а она отказалась. При этом девушка произнесла фразу, ставшую роковой: «Никуда я с тобой не поеду, вон, вообще с ними останусь» — и указала на молодых людей, стоявших на остановке. Ее возлюбленному такое заявление не понравилось, и он решил отыграться на незнакомых людях.

Одного из них мужчина начал избивать битой. При этом он требовал отдать телефон. Когда нападавшему оказали сопротивление, запал прошел и подозреваемый скрылся на автомобиле в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Потерпевшие, один из которых — гость Тюмени, проживающий в гостинице, заявили о произошедшем в полицию. Они сообщили номер автомобиля, на котором уехал злоумышленник.

В ходе грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение подозреваемого. К тому времени он уже уехал в Курган. В настоящий момент подозреваемый доставлен в Тюмень и задержан. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3534 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Андрей11
6
Андрей11 09.10.2012 / 17:05 #
А что тут думать, городок кретинов.
Комментарии 28 Читать на форуме
Андрей11
2
Андрей11 09.10.2012 / 16:55 #
Баба бросила, менты дело шьют...
Неудачник :(
рей
2
рей 09.10.2012 / 17:03 #
И что может подумать гость о нашем городе после этого?
Андрей11
6
Андрей11 09.10.2012 / 17:05 #
А что тут думать, городок кретинов.
XaMKa
2
XaMKa 09.10.2012 / 17:11 #
а гости что ли не из России были? Если из России - и думать нечего, знает, в какой стране живет...
Martin.Brest
1
Martin.Brest 09.10.2012 / 17:13 #
блин по заголовку думал курганец куралесил оказался свой отморозок неприятнено
Makmara
1
Makmara 09.10.2012 / 17:24 #
Ну если бы он был из Пендосии, Европы, или на худой конец из культурного Питера, то тогда бы стыдно было за Россею-матушку :)
dirimka
3
dirimka 09.10.2012 / 19:08 #
Спутница дура и мужчина её дура, нельзя так.
quada
1
quada 09.10.2012 / 22:09 #
бардак
quada
1
quada 09.10.2012 / 22:09 #
Андрей11   09.10.2012 / 16:55   #   

Баба бросила, менты дело шьют...
Неудачник :(

 

на себя посмотри
quada
2
quada 09.10.2012 / 22:10 #
Андрей11   09.10.2012 / 17:05   #   

А что тут думать, городок кретинов.

 

Ваша манера слишком дерзка.. Так нельзя говорить
111
1
111 09.10.2012 / 22:18 #
Андрей11 пишет:Сообщение А что тут думать, городок кретинов.

ты до сих пор в Тюмени что ли? мог бы и самоубиться :sleep:
ank
1
ank 09.10.2012 / 22:28 #
В винзилевку надо однако.
Noah
1
Noah 09.10.2012 / 22:47 #
Права у него явно стоит забрать потому что слабоумный
Ber
1
Ber 09.10.2012 / 23:16 #
Одно хорошо,что бита была,а не пистолет.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 10.10.2012 / 07:03 #
Ber пишет:Одно хорошо,что бита была,а не пистолет.

Скоро будут и пистолеты  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
kei
0
kei 10.10.2012 / 08:25 #
Наверное, специально придумал историю про ссору. 
SVA
1
SVA 10.10.2012 / 08:27 #
из-за тупой бабы с острым языком люди пострадали :facepalm:
Андрей11
0
Андрей11 10.10.2012 / 09:11 #
111 пишет:Сообщение 
Андрей11 пишет:Сообщение А что тут думать, городок кретинов.

ты до сих пор в Тюмени что ли? мог бы и самоубиться :sleep:

Что ли! Самоубивайтесь сами, а я посмотреть хочу еще, на этот цирк.
Справедливый
0
Справедливый 10.10.2012 / 09:19 #
Да мужик - даун. Замечание, в общем-то, безобидное. Надо отдавать отчет в своих поступках. А так, под дурака закосит и выпустят.
Интересно, чего друзья не вступились? 
wdrug
1
wdrug 10.10.2012 / 09:29 #
Луна на меня недобро зыркнула и за облака, ну тут и началось...
yazvennik
2
yazvennik 10.10.2012 / 11:07 #
ох, подозреваю я, что те парни с остановки не были незнакомцами для той девушки. По-любому есть какая-то подоплека, просто когда информация проходит через три сломанных телефона, всегда искажается
Chris Domingo
0
Chris Domingo 10.10.2012 / 12:20 #
дебила кусок, больше никак не скажешь!!!
punk-sdoh
2
punk-sdoh 10.10.2012 / 13:14 #
Здравствуй город Быдлоград - пьянство, хамство и разврат...
порадовала фраза "В ходе грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий..."
Anonymous
4
cabbot 10.10.2012 / 13:36 #
...
Anonymous
0
sadist72-5 11.10.2012 / 13:09 #
Все войны в мире из-за женщин. Раньше так было. Лично я, не стал-бы бить ни тех, ни суку эту. Делов-то, позвал с собой другую, эту высадил с теми и все в шоколаде))).
Чанди
0
Чанди 12.10.2012 / 15:57 #
sadist72-5 пишет:ни суку эту
ну почему же сразу суку? это наша женская логика срабатывает. А вообще нельзя конечно так мужчине говорить "не стобой - так с другим". Они же не перчатки - захотела одни одела - захотела другие... Они ранимые, их беречь надо. Может он ее любит? Может чтобы ее не стукнуть он пошел стукать других? Ситуейшн всякий может быть...  
XaMKa
0
XaMKa 12.10.2012 / 16:11 #
а может быть вместо того, чтобы стукнуть его, она сказала...
Как бэ не нормально это - стукать. Хоть кто тебе что сказал...
СашаФ
0
СашаФ 12.10.2012 / 23:27 #
Одни праведники собрались, каждый внести свою лепту кала, навряд ли парню от ваших суждений станет лучше, а ведь языками таких вы лепятся такие подонки!