Тюменские спасатели освободили пенсионерку, застрявшую в форточке  5
13.06 / 14:54
    
26
июня
09.10.2012 / 16:29

Избил битой и уехал в Курган

Избил битой и уехал в Курган

Молодой тюменец напал на гостя города просто потому, что тот случайно попал под «горячую руку».

Преступление произошло 7 октября.

Молодая пара, ехавшая в автомобиле, поссорилась. Мужчина предложил спутнице поехать вместе с ним в Курган, а она отказалась. При этом девушка произнесла фразу, ставшую роковой: «Никуда я с тобой не поеду, вон, вообще с ними останусь» — и указала на молодых людей, стоявших на остановке. Ее возлюбленному такое заявление не понравилось, и он решил отыграться на незнакомых людях.

Одного из них мужчина начал избивать битой. При этом он требовал отдать телефон. Когда нападавшему оказали сопротивление, запал прошел и подозреваемый скрылся на автомобиле в неизвестном направлении, сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

Потерпевшие, один из которых — гость Тюмени, проживающий в гостинице, заявили о произошедшем в полицию. Они сообщили номер автомобиля, на котором уехал злоумышленник.

В ходе грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий было установлено местонахождение подозреваемого. К тому времени он уже уехал в Курган. В настоящий момент подозреваемый доставлен в Тюмень и задержан. По факту разбойного нападения возбуждено уголовное дело.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Андрей11
6
Андрей11   09.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
А что тут думать, городок кретинов.

Просмотров: 3470 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Разбой, Тюмень

 
 Комментарии  28  
Андрей11
2
Андрей11   09.10.2012 / 16:55   #    Ответить   
Баба бросила, менты дело шьют...
Неудачник :(
рей
2
рей   09.10.2012 / 17:03   #    Ответить   
И что может подумать гость о нашем городе после этого?
Андрей11
6
Андрей11   09.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
А что тут думать, городок кретинов.
XaMKa
2
XaMKa   09.10.2012 / 17:11   #    Ответить   
а гости что ли не из России были? Если из России - и думать нечего, знает, в какой стране живет...
Martin.Brest
1
Martin.Brest   09.10.2012 / 17:13   #    Ответить   
блин по заголовку думал курганец куралесил оказался свой отморозок неприятнено
Makmara
1
Makmara   09.10.2012 / 17:24   #    Ответить   
Ну если бы он был из Пендосии, Европы, или на худой конец из культурного Питера, то тогда бы стыдно было за Россею-матушку :)
dirimka
3
dirimka   09.10.2012 / 19:08   #    Ответить   
Спутница дура и мужчина её дура, нельзя так.
quada
1
quada   09.10.2012 / 22:09   #    Ответить   
бардак
quada
1
quada   09.10.2012 / 22:09   #    Ответить   
Андрей11   09.10.2012 / 16:55   #   

Баба бросила, менты дело шьют...
Неудачник :(

 

на себя посмотри
quada
2
quada   09.10.2012 / 22:10   #    Ответить   
Андрей11   09.10.2012 / 17:05   #   

А что тут думать, городок кретинов.

 

Ваша манера слишком дерзка.. Так нельзя говорить
111
1
111   09.10.2012 / 22:18   #    Ответить   
Андрей11 пишет:Сообщение А что тут думать, городок кретинов.

ты до сих пор в Тюмени что ли? мог бы и самоубиться :sleep:
ank
1
ank   09.10.2012 / 22:28   #    Ответить   
В винзилевку надо однако.
Noah
1
Noah   09.10.2012 / 22:47   #    Ответить   
Права у него явно стоит забрать потому что слабоумный
Ber
1
Ber   09.10.2012 / 23:16   #    Ответить   
Одно хорошо,что бита была,а не пистолет.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   10.10.2012 / 07:03   #    Ответить   
Ber пишет:Одно хорошо,что бита была,а не пистолет.

Скоро будут и пистолеты  http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/2691/
kei
0
kei   10.10.2012 / 08:25   #    Ответить   
Наверное, специально придумал историю про ссору. 
SVA
1
SVA   10.10.2012 / 08:27   #    Ответить   
из-за тупой бабы с острым языком люди пострадали :facepalm:
Андрей11
0
Андрей11   10.10.2012 / 09:11   #    Ответить   
111 пишет:Сообщение 
Андрей11 пишет:Сообщение А что тут думать, городок кретинов.

ты до сих пор в Тюмени что ли? мог бы и самоубиться :sleep:

Что ли! Самоубивайтесь сами, а я посмотреть хочу еще, на этот цирк.
Справедливый
0
Справедливый   10.10.2012 / 09:19   #    Ответить   
Да мужик - даун. Замечание, в общем-то, безобидное. Надо отдавать отчет в своих поступках. А так, под дурака закосит и выпустят.
Интересно, чего друзья не вступились? 
wdrug
1
wdrug   10.10.2012 / 09:29   #    Ответить   
Луна на меня недобро зыркнула и за облака, ну тут и началось...
yazvennik
2
yazvennik   10.10.2012 / 11:07   #    Ответить   
ох, подозреваю я, что те парни с остановки не были незнакомцами для той девушки. По-любому есть какая-то подоплека, просто когда информация проходит через три сломанных телефона, всегда искажается
Chris Domingo
0
Chris Domingo   10.10.2012 / 12:20   #    Ответить   
дебила кусок, больше никак не скажешь!!!
punk-sdoh
2
punk-sdoh   10.10.2012 / 13:14   #    Ответить   
Здравствуй город Быдлоград - пьянство, хамство и разврат...
порадовала фраза "В ходе грамотно проведенных оперативно-розыскных мероприятий..."
Anonymous
4
cabbot   10.10.2012 / 13:36   #    Ответить   
...
Anonymous
0
sadist72-5   11.10.2012 / 13:09   #    Ответить   
Все войны в мире из-за женщин. Раньше так было. Лично я, не стал-бы бить ни тех, ни суку эту. Делов-то, позвал с собой другую, эту высадил с теми и все в шоколаде))).
Чанди
0
Чанди   12.10.2012 / 15:57   #    Ответить   
sadist72-5 пишет:ни суку эту
ну почему же сразу суку? это наша женская логика срабатывает. А вообще нельзя конечно так мужчине говорить "не стобой - так с другим". Они же не перчатки - захотела одни одела - захотела другие... Они ранимые, их беречь надо. Может он ее любит? Может чтобы ее не стукнуть он пошел стукать других? Ситуейшн всякий может быть...  
XaMKa
0
XaMKa   12.10.2012 / 16:11   #    Ответить   
а может быть вместо того, чтобы стукнуть его, она сказала...
Как бэ не нормально это - стукать. Хоть кто тебе что сказал...
СашаФ
0
СашаФ   12.10.2012 / 23:27   #    Ответить   
Одни праведники собрались, каждый внести свою лепту кала, навряд ли парню от ваших суждений станет лучше, а ведь языками таких вы лепятся такие подонки!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Тюмени задержали омича с героином
В Тюмени задержали омича с героином
Сегодня в 11:39
Сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков на улице Республики в Тюмени задержали подозрительного мужчину 1983 года рождения. Это произошло в ходе оперативно-профилактической операции «Мак».
«Условка» не исправила хозяина наркопритона
«Условка» не исправила хозяина наркопритона  1
25.06 / 16:36
Тюменцу за организацию наркопритона отменили условное наказание. Ближайшие два года 28-летний Сергей Е. проведет в колонии.
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма
Велосипедист сбил ребенка на Цветном бульваре и скрылся. У малыша тяжелая травма  39
23.06 / 14:14
Велосипедист сбил четырехлетнего мальчика на Цветном бульваре. Малыш упал и получил черепно-мозговую травму, а его обидчик скрылся. Молодого человека разыскивают сотрудники полиции — есть фоторобот и кадры с камеры видеонаблюдения.
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать
Сын-уголовник насмерть забил немощную мать  6
23.06 / 12:49
В Тюмени расследуют убийство пенсионерки. Труп пожилой женщины нашли в одной из квартир дома по улице Волгоградской во вторник, 20 июня.
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым
Житель Тюменской области, пропавший в понедельник, найден мертвым  2
23.06 / 11:09
Пропавший 19 июня житель Тюменской области Ильдар Хуснутдинов найден мертвым. Его тело обнаружили вчера, 22 июня, в Ялуторовске.
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
Житель села Гагарино похозяйничал в Бердюжском лесничестве
23.06 / 10:49
«Черного» лесоруба, загубившего восемь берез, задержали сотрудники полиции. Житель села Гагарино похозяйничал на одном из участков Бердюжского лесничества.
Водитель занервничал - в машине нашли синтетику
Водитель занервничал — в машине нашли синтетику  1
23.06 / 09:48
В Тобольске полицейские изъяли крупную партию синтетики. Водителя, перевозившего наркотики, спрятанные в чехле автокресла, выдала нервозность.
Дым коромыслом - в тюменском доме вспыхнули электрощитовые
Дым коромыслом — в тюменском доме вспыхнули электрощитовые  8
22.06 / 17:29
В Тюмени снова горели электрощитовые. Сегодня, 22 июня, пожарные выезжали на улице Пермякова, 74/2.
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами
Сургутянин расплачивался в магазинах Тюмени фальшивыми купюрами