Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21694
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18353
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2012 / 10:00
Nashgorod.ru отмечает 10-летие!

Сегодня, 10 октября, интернет-портал Nashgorod.ru отмечает 10-летие. В свой юбилей мы решили отказаться от традиционного пересказа истории сайта и угостить пользователей самыми вкусными фактами и цифрами.

Знаете ли вы, что:

— в 2002 году на сайте Nashgorod.ru были только карта Тюмени и чат?

— в коллективе Nashgorod.ru всего 15 человек?

— в созвездии Малая Медведица есть звезда «НашГород.ру»?

— в 2010 году на сайте появилась новость о том, что Google поглотил Nashgorod.ru? Естественно, это была первоапрельская шутка, но ведь кто-то поверил.

— Alex не был первым зарегистрированным пользователем Nashgorod.ru?

— самые популярные разделы портала — «Форум», «Новости», «Работа» и «Еда»?

Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 2



— порядок на сайте поддерживают 97 модераторов?

Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 3



Посещаемость портала росла с каждым годом. Самое большое чило посетитителей зафиксировано в мае 2012 года. В среднем сайт в сутки посещают 32 тысячи человек.

Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 4

Самое главное богатство нашего сайта — его пользователи, а их излюбленное место встречи — форум. Число зарегистрированных пользователей портала росло с каждым годом. Чтобы собрать их всех, потребовалось бы несколько стадионов, а для того, чтобы угостить всех в честь юбилея, пришлось заказать бы многотонный торт.

Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 5


За прошедшие годы пользователи создали около 170 тысяч тем и оставили около 2,5 миллионов сообщений. Самым активным форумчанином является Ujin Genie, написавший без малого 17 тысяч сообщений.

Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 6





Раздел «Новости» появился на сайте Nashgorod.ru в сентябре 2007 года. За 5 лет мы опубликовали около 50 тысяч новостей. Это почти 1000 бумажных журналов и более 10 тысяч ежедневных газет. Если бы печатали свои новости на бумаге, ее потратилось бы более 500 кг. Каждая пятая новость попадала на форум и комментировалась.

Тюменцы разместили на сайте Nashgorod.ru более 66 тысяч объявлений. Чаще всего с помощью нашего сервиса ищут жилье и работу. Если говорить конкретно о рубрике «Работа», то резюме на нашем портале разместили более 800 человек. Работодатели при этом предложили почти 4 тысячи вакансий. Чаще всего через наш сайт ищут менеджеров, продавцов, строителей и специалистов в IT-сфере.

Благодаря рубрике «Еда» горожане могут получить информацию о 360 кафе, ресторанах и барах Тюмени. Среднее число просмотров рубрики за сутки — 2,5 тысячи. Самое популярное заведение Casa mia. Самый низкий рейтинг у кафе «Малина».

Нас читают в 77 странах мира на пяти континентах. Пользователей портала Nashgorod.ru нет только в Антарктиде.

Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 7



В день рождения принято дарить подарки. Лучший подарок для сайта — ваши пожелания по его улучшению. Также в качестве презентов принимаются ваши истории, факты и цифры, связанные с порталом Nashgorod.ru.

Это наш общий праздник! От всей души поздравляем каждого пользователя!

О том, как появился портал Nashgorod.ru, о главных достижениях, а также о том, что ждет наш любимый сайт в будущем, — читайте в интервью Александра Устинова.

Эволюция портала Nashgorod.ru

2002 год
Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 8

2003 год
Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 9


2004–2005 год
Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 10


2006–2007 год

Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 11

2009 год
Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 12

2012 год
Nashgorod.ru отмечает 10-летие! 13

Источник: собственная информация
Просмотров: 3037 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Праздники, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
elen79_30
11
elen79_30 10.10.2012 / 12:23 #
С Днюхой! Поздравляю! Я только сегодня у Вас зарегистрировалась, хотя активно интересовалась всем что происходит в нашем городе и не только....и все это у вас! Молодцы!  
Комментарии 59 Читать на форуме
Martin.Brest
3
Martin.Brest 10.10.2012 / 10:21 #
поздравляю НГР :beer:
дача72
3
дача72 10.10.2012 / 10:21 #
с денюхой!
 
zheltyj_angel
2
zheltyj_angel 10.10.2012 / 10:23 #
Урааа! Поздравляю! Желаю расти и совершенствоваться и "демографического взрыва" на форуме :)
Анатолий Меньшиков
2
Анатолий Меньшиков 10.10.2012 / 10:24 #
C праздником, любимый город!))
Makmara
4
Makmara 10.10.2012 / 10:27 #
Успехов и процветания! НГР мой любимый тюменский портал! :)
Неповторим@я
4
Неповторим@я 10.10.2012 / 10:38 #
Ура! :bravo: С Днем Рождения!
Новость супер! :best:
Elena.Druginina
3
Elena.Druginina 10.10.2012 / 10:50 #
От души рада за портал nashgorod.ru. Долгой вам активной жизни и процветания! С праздником!
Da_8
3
Da_8 10.10.2012 / 11:09 #
Поздравляю!
carbon
3
carbon 10.10.2012 / 11:11 #
Ура!!!Крутой
Сплюша
4
Сплюша 10.10.2012 / 11:17 #
УРАААААА!!!!!!! :xor:
шикарный отчет о популярности портала!!!!!!
Поздравляю Вас, всех люблю :cveti:
vad1m
2
vad1m 10.10.2012 / 11:22 #
Поздравляю!)) :pozd:
Ujin Genie
4
Ujin Genie 10.10.2012 / 11:32 #
поздравляю :) составителю новости :best: интересно было почитать
Бейб
3
Бейб 10.10.2012 / 11:59 #
 и я и я  С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!
elen79_30
11
elen79_30 10.10.2012 / 12:23 #
С Днюхой! Поздравляю! Я только сегодня у Вас зарегистрировалась, хотя активно интересовалась всем что происходит в нашем городе и не только....и все это у вас! Молодцы!  
Ильдар Хусаинов
2
Ильдар Хусаинов 10.10.2012 / 12:24 #
С праздником! 100000 к Олимпиаде в Сочи! :)
kristi
2
kristi 10.10.2012 / 12:35 #
:slon: :slon: :pozd: :xor: :tortic: :konc:
ryan
2
ryan 10.10.2012 / 12:38 #
Поздравляю! Хорошо что у нас есть такой полезный сайт!!
ЛАКИ
1
ЛАКИ 10.10.2012 / 13:19 #
какая красиво оформленная новость! очень интересно почитать, спасибо
Martin.Brest
0
Martin.Brest 10.10.2012 / 13:22 #
elen79_30 добро пожаловатьПодмигиваю
Martin.Brest
2
Martin.Brest 10.10.2012 / 13:25 #
ггг раньше у НГР был партнер комтел помню сидел когда то на их карточках когда модем был
Otello
0
Otello 10.10.2012 / 13:26 #
:cool2: :bravo: :best: Поздравляю! Долгой жизни, побольше интересных новостей и поменьше дураков!
renton
0
renton 10.10.2012 / 13:35 #
с юбилеем
Проклапик
0
Проклапик 10.10.2012 / 14:01 #
Что-то нет желания поздравлять, на форуме рулят тролли.
Максимус
0
Максимус 10.10.2012 / 14:04 #
Martin.Brest пишет:Сообщение был партнер комтел помню

Было здорово. На нулевом балансе на НГРе серфить без проблем можно было :best:
quada
0
quada 10.10.2012 / 14:14 #
я ещё чат помню
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 10.10.2012 / 14:28 #
quada пишет:Сообщениея ещё чат помню
А он не исчезал ))))) Кое-кто и сейчас там трется периодически ))
dirimka
0
dirimka 10.10.2012 / 14:53 #
Присоединяюсь к поздравлениям!
quada
1
quada 10.10.2012 / 15:04 #
Н.Ев.А.
я всмысле когда кроме него нечего не было)
SVA
0
SVA 10.10.2012 / 15:08 #
Поздравляю с юбилеем! :bravo:
Проделан большой труд, портал получился очень полезным, не смотря на наличие урапатриотов, едроботов и неадекватных модераторов :)
четланин
1
четланин 10.10.2012 / 15:19 #
Поздравляю! Творческих успехов, новых идей, интересных новостей и не вредных читателей!Ребята,вы МОЛОДЦЫ!
Kattiss
0
Kattiss 10.10.2012 / 15:29 #
Максимус пишет:Сообщение Было здорово. На нулевом балансе на НГРе серфить без проблем можно было

вон оно чо. а мы понять не могли почему когда инета нет наш город всё равно работает :best:
rus1805
2
rus1805 10.10.2012 / 15:35 #
Поздравляю!!! Спасибо за вашу работу.
никто
0
никто 10.10.2012 / 16:48 #
Без лишних слов - молчаливая благодарность.
Палата72
0
Палата72 10.10.2012 / 16:51 #
Otello пишет:побольше интересных новостей и поменьше дураков!
Как поменьше дураков??? Вы так всех рекламодателей распугаете.В смысле, не будет дураков - рекламодатели уйдут. 
Палата72
0
Палата72 10.10.2012 / 16:53 #
Завтра поглядим - какая служба больше всех сегодня бухала.
Nachtigall
4
Nachtigall 10.10.2012 / 17:07 #
Любимый портал! Сначала в NashGorod ныряю, а потом уже принимаюсь за работу. И так каждый рабочий день!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!!!!
Vol`_de_Mar
1
Vol`_de_Mar 10.10.2012 / 17:46 #
Nachtigall пишет:Любимый портал! Сначала в NashGorod ныряю, а потом уже принимаюсь за работу. И так каждый рабочий день!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ЛЮБИМЫЙ САЙТ!!!!!!
 аналогично. НГР - поздравляю
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 10.10.2012 / 17:49 #
Я не в курсе за что вас тут поздравляют. Я знаю лишь то, что я делал здесь этим летом.
Ну вот за это вам и моё спасибо. Ну и это,,, поздравляю
ventills
0
ventills 10.10.2012 / 17:53 #
c
maxxx
0
maxxx 10.10.2012 / 20:30 #
С днём рождения!!!
Сплюша
0
Сплюша 10.10.2012 / 20:39 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение  Кое-кто и сейчас там трется

:facepalm: :D
Тревожный
1
Тревожный 10.10.2012 / 21:23 #
С Днём!

Вова Антишутер пишет:Сообщение Я не в курсе за что вас тут поздравляют. Я знаю лишь то, что я делал здесь этим летом.
Ну вот за это вам и моё спасибо. Ну и это,,, поздравляю

С чем поздравляешь-то, коли не в курсе?
Александр061077
0
Александр061077 10.10.2012 / 21:25 #
Поздравляю!
Sky777
0
Sky777 10.10.2012 / 22:06 #
Я конечно о празднике ниче не знал и пиво просто  так купил,нее ну раз такие дела - поднимаю кружку за вас друзья! 
Kenny
0
Kenny 10.10.2012 / 22:51 #
7 декабря 2009 год
Скрытый текст:
Изображение
Kostya-Sverige
0
Kostya-Sverige 10.10.2012 / 23:32 #
Мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Первому Тюменскому!
alex
1
alex 11.10.2012 / 00:56 #
поздравляю с юбилеем, желаю развития и процветания!
Anonymous
0
CRAZY 11.10.2012 / 01:00 #
alex, поздравляю!
skdrmen
0
skdrmen 11.10.2012 / 02:02 #
с днюхой нгр.
Fluder
1
Fluder 11.10.2012 / 09:23 #
С 10-летием, интернет портал, который без цензуры (в отличии www.72.ru), Вы иногда от наших высказываний наверное напрягаетесь, но это жизнь!  Удачного Вам развития и благополучия всем работникам!!!
Лунарка
0
Лунарка 11.10.2012 / 10:06 #
Поздравляю! :) Если хочу почитать Тюменские новости и другое, то только у Вас) 
С Днем Рождением :) 
fil_expert
0
fil_expert 11.10.2012 / 10:23 #
Поздравляю весь коллектив Nashgorod.ru с этим замечательным Праздником!
Хорошего Вам настроения всегда и успехов во всех начинаниния;-)
Свар
0
Свар 11.10.2012 / 11:57 #
Поздравляю!
А вот вики не знает ни про какую звезду "нашгород.ру" в м.медведице: Википедия
bell-nastya
0
bell-nastya 11.10.2012 / 14:15 #
Вы лучшие!
Буратино
2
Буратино 11.10.2012 / 21:14 #
*** упекли на 2 недели в бан за мое пост-модернистское высказывание, а на юбилей даже амнистию не провели.
serfer
0
serfer 11.10.2012 / 22:49 #
В общий блог администрация в лице
Изображение
не дает размещать записи - наверное боится чего то ...
Любезно разрешив мне постить только в свой блог.


Fluder пишет:Сообщение С 10-летием, интернет портал, который без цензуры (в отличии www. 72 .ru), Вы иногда от наших высказываний наверное напрягаетесь, но это жизнь! Удачного Вам развития и благополучия всем работникам!!!


Вы бы еще с государственным каналом сравнили, впрочем 72ru не из них?
*Mihalenochka*
1
*Mihalenochka* 12.10.2012 / 00:10 #
С юбилеем)!!!!!!!!!!!!!!желаю вам как можно больше преданных пользователей!!!!!!!!!!!
slaffk
1
slaffk 12.10.2012 / 13:23 #
Урааааааа!!!!
ВасяТеркин
1
ВасяТеркин 12.10.2012 / 17:20 #
поздравляю с юбилеем !!!!