Внимание, розыск: велосипедист сбил ребенка и скрылся  48
21.05 / 18:09
    
28
мая
10.10.2012 / 11:08

Мужчина надругался над 7-летней дочерью

Мужчина надругался над 7-летней дочерью

В Тюменской области судимый за убийство мужчина надругался над своей маленькой дочерью. В его отношении возбуждено уголовное дело.

6 октября текущего года в Тюменский межрайонный следственный отдел из дежурной части МО МВД РФ «Тюменский» поступило сообщение о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки ее отцом.

В ходе проведения проверки по данному сообщению возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Тюменского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

По данным следствия, вечером 6 октября обвиняемый, находясь в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения, дождался, пока из дома уйдет его племянник, выгнал свою мать, закрыл дверь изнутри и совершил в отношении своей несовершеннолетней дочери 2005 года рождения действия сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина был ранее судим за убийство и дважды — за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Он освободился из колонии в 2009 году.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Котей
12
Котей   10.10.2012 / 12:11   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Сообщение Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...

Ну не все адекватно воспримут столь жестокое зрелище. Всем достаточно видеть в отдельной колонке ежедневной газеты кого, за что, когда расстреляли... Простенько и гуманно.
EasyFighter
5
EasyFighter   10.10.2012 / 13:29   #    Ответить   
Ну как, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??!
Это кем же надо быть, какой тварью, чтобы изнасиловать семилетнего ребёнка???! СВОЕГО ребёнка!!!
Ну вот как после этого относиться к людям, выпустившим эту мразь на свободу??! 

Просмотров: 2757 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  18  
Бутафор
1
Бутафор   10.10.2012 / 11:14   #    Ответить   
Вот урод...
 
человек999
0
человек999   10.10.2012 / 11:35   #    Ответить   
Ну час ему походу нормальный такой срок впаяют, доолго не выйдет.
Бутафор
0
Бутафор   10.10.2012 / 11:49   #    Ответить   
человек999 пишет:Ну час ему походу нормальный такой срок впаяют, доолго не выйдет.
От 12 до 20 
Бутафор
0
Бутафор   10.10.2012 / 11:50   #    Ответить   
HSBC пишет:Соль в другом мразь трижды судима - внимание за УБИЙСТВО и ДВАЖДЫ за причение вреда здоровью
Причинения вреда здоровье средней тяжести это статья до 3 х лет. А что касается убийство, то возможно по малолетке было и вышел по УДО 
Gottard
5
Gottard   10.10.2012 / 11:53   #    Ответить   
Газовые камеры, электрический стул, виселица и каторжный труд на срок от 25 лет, решат проблему существования таких недочеловеков.
Boba_013
1
Boba_013   10.10.2012 / 11:56   #    Ответить   
Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...
Котей
12
Котей   10.10.2012 / 12:11   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Сообщение Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...

Ну не все адекватно воспримут столь жестокое зрелище. Всем достаточно видеть в отдельной колонке ежедневной газеты кого, за что, когда расстреляли... Простенько и гуманно.
punk-sdoh
3
punk-sdoh   10.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...
 Я против смертной казни - такую мразь надо на урановые рудники ссылать, тогда и гуманный суд не поможет... дольше года не проживет 
EasyFighter
5
EasyFighter   10.10.2012 / 13:29   #    Ответить   
Ну как, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??!
Это кем же надо быть, какой тварью, чтобы изнасиловать семилетнего ребёнка???! СВОЕГО ребёнка!!!
Ну вот как после этого относиться к людям, выпустившим эту мразь на свободу??! 
Проклапик
1
Проклапик   10.10.2012 / 13:59   #    Ответить   
EasyFigter, У нас правоохранительная система прогнила.
quada
0
quada   10.10.2012 / 14:00   #    Ответить   
щас лет 15 кукорекать будет, строгий дадут.. РЦД всё таки уже
maxxx
0
maxxx   10.10.2012 / 20:27   #    Ответить   
кастрировать его, руки ноги повыдергивать
Mrs.January
1
Mrs.January   10.10.2012 / 20:33   #    Ответить   
В 2009 году освободился, а дочка 2005 года рождения, т.е. этого отморозка еще из тюрьмы ждал кто-то... Да, тюрьма конкретно извращает разум людей. Расстрелять!
Бутафор
0
Бутафор   10.10.2012 / 23:27   #    Ответить   
quada пишет:щас лет 15 кукорекать будет, строгий дадут.. РЦД всё таки уже
Строгий бы ему и так был бы обеспечен, так как статья особо тяжкая, а учитывая то что он сидел за убийство могут дать особый режим так как особо опасный рецидив 
/var/www/
1
/var/www/   11.10.2012 / 14:30   #    Ответить   
чем за ноги и об столб с разгону - лучше так же за ноги, но меж двух берез разтянуть. Т.е. березы притянуть, привязать и медленно отпустить. Тоже жестоко, но, говорят, так раньше делали в таких случаях.
 
LoKo_
1
LoKo_   11.10.2012 / 14:46   #    Ответить   
Пидорг!!! КАЗНИТЬ прелюдно!!! В кипятке ошпарить
 
ank
0
ank   13.10.2012 / 17:43   #    Ответить   
Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина был ранее судим за убийство и дважды — за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Он освободился из колонии в 2009 году.
Сечас ему 32. Значит в 29 лет он отбыл 1 срок за убийство, и 2 отдельных срока за 2 "за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести" (средней тяжести это больничный на 21 день и более).
С 14 лет до 29 лет - это 15 лет. И за это время у него 3 срока, один из которых за убийство.

ИМХО Либо сроки были маленькие, либо он с 14 лет из колоний выходил только на короткую побывку на воле. С последнего срока 3 года (рекорд).

Если преступление против своей дочери имело место быть, то прежние сроки у него НЕ из-за обостренного чувства справедливости и вспыльчивости. Этот человек либо садист, либо считает что ему все можно.
Бутафор
0
Бутафор   13.10.2012 / 23:18   #    Ответить   
Он запросто мог и раскрутиться. То есть находясь на зоне совершить новое преступление и таким образом заработать себе новый срок


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  1
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  1
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.