Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  7
22.02 / 17:52
    
27
февраля
10.10.2012 / 11:08

Мужчина надругался над 7-летней дочерью

Мужчина надругался над 7-летней дочерью

В Тюменской области судимый за убийство мужчина надругался над своей маленькой дочерью. В его отношении возбуждено уголовное дело.

6 октября текущего года в Тюменский межрайонный следственный отдел из дежурной части МО МВД РФ «Тюменский» поступило сообщение о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки ее отцом.

В ходе проведения проверки по данному сообщению возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Тюменского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

По данным следствия, вечером 6 октября обвиняемый, находясь в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения, дождался, пока из дома уйдет его племянник, выгнал свою мать, закрыл дверь изнутри и совершил в отношении своей несовершеннолетней дочери 2005 года рождения действия сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина был ранее судим за убийство и дважды — за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Он освободился из колонии в 2009 году.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Котей
12
Котей   10.10.2012 / 12:11   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Сообщение Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...

Ну не все адекватно воспримут столь жестокое зрелище. Всем достаточно видеть в отдельной колонке ежедневной газеты кого, за что, когда расстреляли... Простенько и гуманно.
EasyFighter
5
EasyFighter   10.10.2012 / 13:29   #    Ответить   
Ну как, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??!
Это кем же надо быть, какой тварью, чтобы изнасиловать семилетнего ребёнка???! СВОЕГО ребёнка!!!
Ну вот как после этого относиться к людям, выпустившим эту мразь на свободу??! 

Просмотров: 2732 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Дети, Тюмень

 
 Комментарии  18  
Бутафор
1
Бутафор   10.10.2012 / 11:14   #    Ответить   
Вот урод...
 
человек999
0
человек999   10.10.2012 / 11:35   #    Ответить   
Ну час ему походу нормальный такой срок впаяют, доолго не выйдет.
Бутафор
0
Бутафор   10.10.2012 / 11:49   #    Ответить   
человек999 пишет:Ну час ему походу нормальный такой срок впаяют, доолго не выйдет.
От 12 до 20 
Бутафор
0
Бутафор   10.10.2012 / 11:50   #    Ответить   
HSBC пишет:Соль в другом мразь трижды судима - внимание за УБИЙСТВО и ДВАЖДЫ за причение вреда здоровью
Причинения вреда здоровье средней тяжести это статья до 3 х лет. А что касается убийство, то возможно по малолетке было и вышел по УДО 
Gottard
5
Gottard   10.10.2012 / 11:53   #    Ответить   
Газовые камеры, электрический стул, виселица и каторжный труд на срок от 25 лет, решат проблему существования таких недочеловеков.
Boba_013
1
Boba_013   10.10.2012 / 11:56   #    Ответить   
Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...
Котей
12
Котей   10.10.2012 / 12:11   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Сообщение Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...

Ну не все адекватно воспримут столь жестокое зрелище. Всем достаточно видеть в отдельной колонке ежедневной газеты кого, за что, когда расстреляли... Простенько и гуманно.
punk-sdoh
3
punk-sdoh   10.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
Boba_013 пишет:Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...
 Я против смертной казни - такую мразь надо на урановые рудники ссылать, тогда и гуманный суд не поможет... дольше года не проживет 
EasyFighter
5
EasyFighter   10.10.2012 / 13:29   #    Ответить   
Ну как, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??!
Это кем же надо быть, какой тварью, чтобы изнасиловать семилетнего ребёнка???! СВОЕГО ребёнка!!!
Ну вот как после этого относиться к людям, выпустившим эту мразь на свободу??! 
Проклапик
1
Проклапик   10.10.2012 / 13:59   #    Ответить   
EasyFigter, У нас правоохранительная система прогнила.
quada
0
quada   10.10.2012 / 14:00   #    Ответить   
щас лет 15 кукорекать будет, строгий дадут.. РЦД всё таки уже
maxxx
0
maxxx   10.10.2012 / 20:27   #    Ответить   
кастрировать его, руки ноги повыдергивать
Mrs.January
1
Mrs.January   10.10.2012 / 20:33   #    Ответить   
В 2009 году освободился, а дочка 2005 года рождения, т.е. этого отморозка еще из тюрьмы ждал кто-то... Да, тюрьма конкретно извращает разум людей. Расстрелять!
Бутафор
0
Бутафор   10.10.2012 / 23:27   #    Ответить   
quada пишет:щас лет 15 кукорекать будет, строгий дадут.. РЦД всё таки уже
Строгий бы ему и так был бы обеспечен, так как статья особо тяжкая, а учитывая то что он сидел за убийство могут дать особый режим так как особо опасный рецидив 
/var/www/
1
/var/www/   11.10.2012 / 14:30   #    Ответить   
чем за ноги и об столб с разгону - лучше так же за ноги, но меж двух берез разтянуть. Т.е. березы притянуть, привязать и медленно отпустить. Тоже жестоко, но, говорят, так раньше делали в таких случаях.
 
LoKo_
1
LoKo_   11.10.2012 / 14:46   #    Ответить   
Пидорг!!! КАЗНИТЬ прелюдно!!! В кипятке ошпарить
 
ank
0
ank   13.10.2012 / 17:43   #    Ответить   
Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина был ранее судим за убийство и дважды — за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Он освободился из колонии в 2009 году.
Сечас ему 32. Значит в 29 лет он отбыл 1 срок за убийство, и 2 отдельных срока за 2 "за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести" (средней тяжести это больничный на 21 день и более).
С 14 лет до 29 лет - это 15 лет. И за это время у него 3 срока, один из которых за убийство.

ИМХО Либо сроки были маленькие, либо он с 14 лет из колоний выходил только на короткую побывку на воле. С последнего срока 3 года (рекорд).

Если преступление против своей дочери имело место быть, то прежние сроки у него НЕ из-за обостренного чувства справедливости и вспыльчивости. Этот человек либо садист, либо считает что ему все можно.
Бутафор
0
Бутафор   13.10.2012 / 23:18   #    Ответить   
Он запросто мог и раскрутиться. То есть находясь на зоне совершить новое преступление и таким образом заработать себе новый срок


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Насильника задержали через два года после преступления
Насильника задержали через два года после преступления  6
Сегодня в 11:37
Мужчина, который два года назад напал на улице на тюменку, избил ее и пытался изнасиловать, задержан и вскоре предстанет перед судом.
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Наркоделец, пытался сбыть 1 кг «синтетики» и получил 8 лет строгача
Сегодня в 09:52
Молодой человек без регистрации РФ вез в Сургут для сбыта более 1 кг синтетических наркотиков. За это его осудили на 8 лет.
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
«Черных» лесорубов поймали в Тобольске
Сегодня в 09:09
В рамках операции «Лес» тобольские полицейские задержали грузовик, в прицепе которого были 26 сосен. Однако документов на вывоз и рубку мужчины предоставить не смогли.
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка
«Все органы зашивали». Тюменку и ее собаку покусала среднеазиатская овчарка  15
26.02 / 13:01