Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16242
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13725
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2012 / 11:08
Мужчина надругался над 7-летней дочерью

В Тюменской области судимый за убийство мужчина надругался над своей маленькой дочерью. В его отношении возбуждено уголовное дело.

6 октября текущего года в Тюменский межрайонный следственный отдел из дежурной части МО МВД РФ «Тюменский» поступило сообщение о совершении насильственных действий сексуального характера в отношении малолетней девочки ее отцом.

В ходе проведения проверки по данному сообщению возбуждено уголовное дело в отношении 32-летнего жителя Тюменского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п. «б» ч.4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста с использованием беспомощного состояния потерпевшей).

По данным следствия, вечером 6 октября обвиняемый, находясь в своей квартире в состоянии алкогольного опьянения, дождался, пока из дома уйдет его племянник, выгнал свою мать, закрыл дверь изнутри и совершил в отношении своей несовершеннолетней дочери 2005 года рождения действия сексуального характера.

Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина был ранее судим за убийство и дважды — за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Он освободился из колонии в 2009 году.

В настоящее время обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Назначены судебные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2840 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Педофилия, Дети, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Котей
12
Котей 10.10.2012 / 12:11 #
Boba_013 пишет:Сообщение Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...

Ну не все адекватно воспримут столь жестокое зрелище. Всем достаточно видеть в отдельной колонке ежедневной газеты кого, за что, когда расстреляли... Простенько и гуманно.
EasyFighter
5
EasyFighter 10.10.2012 / 13:29 #
Ну как, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??!
Это кем же надо быть, какой тварью, чтобы изнасиловать семилетнего ребёнка???! СВОЕГО ребёнка!!!
Ну вот как после этого относиться к людям, выпустившим эту мразь на свободу??! 
Комментарии 18 Читать на форуме
Бутафор
1
Бутафор 10.10.2012 / 11:14 #
Вот урод...
 
человек999
0
человек999 10.10.2012 / 11:35 #
Ну час ему походу нормальный такой срок впаяют, доолго не выйдет.
Бутафор
0
Бутафор 10.10.2012 / 11:49 #
человек999 пишет:Ну час ему походу нормальный такой срок впаяют, доолго не выйдет.
От 12 до 20 
Бутафор
0
Бутафор 10.10.2012 / 11:50 #
HSBC пишет:Соль в другом мразь трижды судима - внимание за УБИЙСТВО и ДВАЖДЫ за причение вреда здоровью
Причинения вреда здоровье средней тяжести это статья до 3 х лет. А что касается убийство, то возможно по малолетке было и вышел по УДО 
Gottard
5
Gottard 10.10.2012 / 11:53 #
Газовые камеры, электрический стул, виселица и каторжный труд на срок от 25 лет, решат проблему существования таких недочеловеков.
Boba_013
1
Boba_013 10.10.2012 / 11:56 #
Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...
Котей
12
Котей 10.10.2012 / 12:11 #
Boba_013 пишет:Сообщение Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...

Ну не все адекватно воспримут столь жестокое зрелище. Всем достаточно видеть в отдельной колонке ежедневной газеты кого, за что, когда расстреляли... Простенько и гуманно.
punk-sdoh
3
punk-sdoh 10.10.2012 / 13:20 #
Boba_013 пишет:Надо как в старину к лошадям за ноги привязать и об столб с разгону да желательно где нибудь в центре чтобы все видели...
 Я против смертной казни - такую мразь надо на урановые рудники ссылать, тогда и гуманный суд не поможет... дольше года не проживет 
EasyFighter
5
EasyFighter 10.10.2012 / 13:29 #
Ну как, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО??!
Это кем же надо быть, какой тварью, чтобы изнасиловать семилетнего ребёнка???! СВОЕГО ребёнка!!!
Ну вот как после этого относиться к людям, выпустившим эту мразь на свободу??! 
Проклапик
1
Проклапик 10.10.2012 / 13:59 #
EasyFigter, У нас правоохранительная система прогнила.
quada
0
quada 10.10.2012 / 14:00 #
щас лет 15 кукорекать будет, строгий дадут.. РЦД всё таки уже
maxxx
0
maxxx 10.10.2012 / 20:27 #
кастрировать его, руки ноги повыдергивать
Mrs.January
1
Mrs.January 10.10.2012 / 20:33 #
В 2009 году освободился, а дочка 2005 года рождения, т.е. этого отморозка еще из тюрьмы ждал кто-то... Да, тюрьма конкретно извращает разум людей. Расстрелять!
Бутафор
0
Бутафор 10.10.2012 / 23:27 #
quada пишет:щас лет 15 кукорекать будет, строгий дадут.. РЦД всё таки уже
Строгий бы ему и так был бы обеспечен, так как статья особо тяжкая, а учитывая то что он сидел за убийство могут дать особый режим так как особо опасный рецидив 
/var/www/
1
/var/www/ 11.10.2012 / 14:30 #
чем за ноги и об столб с разгону - лучше так же за ноги, но меж двух берез разтянуть. Т.е. березы притянуть, привязать и медленно отпустить. Тоже жестоко, но, говорят, так раньше делали в таких случаях.
 
LoKo_
1
LoKo_ 11.10.2012 / 14:46 #
Пидорг!!! КАЗНИТЬ прелюдно!!! В кипятке ошпарить
 
ank
0
ank 13.10.2012 / 17:43 #
Как сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления, мужчина был ранее судим за убийство и дважды — за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести. Он освободился из колонии в 2009 году.
Сечас ему 32. Значит в 29 лет он отбыл 1 срок за убийство, и 2 отдельных срока за 2 "за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести" (средней тяжести это больничный на 21 день и более).
С 14 лет до 29 лет - это 15 лет. И за это время у него 3 срока, один из которых за убийство.

ИМХО Либо сроки были маленькие, либо он с 14 лет из колоний выходил только на короткую побывку на воле. С последнего срока 3 года (рекорд).

Если преступление против своей дочери имело место быть, то прежние сроки у него НЕ из-за обостренного чувства справедливости и вспыльчивости. Этот человек либо садист, либо считает что ему все можно.
Бутафор
0
Бутафор 13.10.2012 / 23:18 #
Он запросто мог и раскрутиться. То есть находясь на зоне совершить новое преступление и таким образом заработать себе новый срок