Крещенские купания в Тюмени: как это было
19.01 / 22:48
    
22
января
10.10.2012 / 12:03

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

По данным ГУВД, которые приводит агентство, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле «Хендай». Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.

На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского «Хендай» попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль «Кадиллак», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо «Хендая» «Кадиллак» также ударил автомобили «Лада» и «Киа».

В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель «Хендая», не сообщается).

Водитель «Кадиллака» скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. В 1979 году под руководством Виктора Монюкова окончила Школу-студию МХАТ. В 1995 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. С 2002 года работала в МХТ имени Чехова. Параллельно работала ведущей на телеканале «Россия 1» — Голуб вела «Девчата» и «Утреннюю почту».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 2104 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Актрисы

 
 Комментарии  24  Читать на форуме  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   10.10.2012 / 12:11   #    Ответить   
ужас! очень жаль надеюсь водитель «Кадиллака» найдется и будет наказан
Da_8
0
Da_8   10.10.2012 / 12:15   #    Ответить   
жаль.
УГонщица
0
УГонщица   10.10.2012 / 12:19   #    Ответить   
:shock: :( Очень очень жаль :(
Fazan
4
Fazan   10.10.2012 / 12:21   #    Ответить   
Логика где у автара?
таксиста-частника на автомобиле «Хендай». Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.
Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливаться (был ли это водитель «Хендая», не сообщается).
Это конечно был водитель хендая, личность его не установлена, но прав лишен
Бейб
2
Бейб   10.10.2012 / 12:22   #    Ответить   
 такой жизнерадостный человек.. был..
zlay
1
zlay   10.10.2012 / 12:28   #    Ответить   
новость потрясла!!!!как жаль!!!соболезнования родным и близким..
un_angelo
1
un_angelo   10.10.2012 / 12:28   #    Ответить   
Светлая память замечательной Актрисе, скорблю.
Сплюша
0
Сплюша   10.10.2012 / 12:31   #    Ответить   
Слов нет
Makmara
0
Makmara   10.10.2012 / 12:41   #    Ответить   
Лично знакома не была, не безумно жаль... Образ был очень светлый и позитивный, и даже всеми "любимый" Comet смогла преподнести в рекламе без раздражения. RIP.
ЛАКИ
0
ЛАКИ   10.10.2012 / 13:08   #    Ответить   
ох, только на выходных посмотрела фильм "Мамы", это же она играет? замечательный светлый человек. был.
Мечта
0
Мечта   10.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
очень жаль.... :( мудрая женщина, позитивная.... была.... :( :(
Otello
0
Otello   10.10.2012 / 13:28   #    Ответить   
Трагедия потрясла.... :((
Проклапик
0
Проклапик   10.10.2012 / 14:14   #    Ответить   
Пишут
"В корейской машине ехала артистка, поймавшая частника после спектакля в Театре наций. " 
http://lifenews.ru/news/103308 
orangacat
0
orangacat   10.10.2012 / 14:50   #    Ответить   
 очень жаль...
п.с. по прочтению статьи создается впечатление что "водитель хендая" был виновен во всем
Clublife_Rus
0
Clublife_Rus   10.10.2012 / 15:15   #    Ответить   
http://www.youtube.com/watch?v=c1O8IWjz ... r_embedded
ank
0
ank   10.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
Еще одним хорошим человеком и актером меньше.

Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.
...
Водитель «Кадиллака» скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.
Одного лишают прав, другого не лишают ...
KoSmoSk
0
KoSmoSk   10.10.2012 / 15:29   #    Ответить   
:rose: :rose: :rose: :rose: цените каждую секунду своей жизни..
очень жаль эту улыбчивую и позитивную женщину. соболезнования родным
Vest
0
Vest   10.10.2012 / 15:34   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение надеюсь водитель «Кадиллака» найдется и будет наказан

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=270091
vladimirgordy
0
vladimirgordy   10.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
водитель кадилака улетел на лечение в альпы. дело закрыто. виновным будет объявлен водитель хёндая. из достоверных источников
Вся_такая
0
Вся_такая   10.10.2012 / 20:38   #    Ответить   
как мне жаль эту прекрасную женщину, такой добрый, позитивный человек :(
StealthPictures
0
StealthPictures   10.10.2012 / 22:38   #    Ответить   
Не, не слышал про такую.
Holtoff
0
Holtoff   11.10.2012 / 07:55   #    Ответить   
vladimirgordy пишет:Сообщение водитель кадилака улетел на лечение в альпы. дело закрыто. виновным будет объявлен водитель хёндая. из достоверных источников

Там видео камеры наблюдение есть, как кадилак хендайчик шарахнул. На ю-тубе лежит, искать лень. Так что пусть он в Альпах живет лучше, если уехал.
Anonymous
0
24се   11.10.2012 / 10:15   #    Ответить   
Очень жаль. :( :rose: :rose: Такая веселая и жизнерадостная всегда была.

Ещё Глеб Скороходов скончался. :(
Nachtigall
0
Nachtigall   11.10.2012 / 10:41   #    Ответить   
Очень ЖАЛЬ! Светлая тетка была....



Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:  

Повторила судьбу Юрия Степанова :facepalm: Тот так же со спектакля...на такси...тот же финал :'(


Другие новости рубрики «Общество»

Потоп в Антипино: воду обещают включить в понедельник
Потоп в Антипино: воду обещают включить в понедельник
Сегодня в 15:02
В поселке Антипино произошла коммунальная авария. Жильцы многих домов остались без воды.
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Ловцы собак пройдутся по Пермякова, Ватутина и Пражской
Сегодня в 10:51
С начала следующей неделе сотрудники специализированной организации по отлову МКУ «ЛесПаркХоз» снова будут ловить бродячих собак.