Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15603
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13199
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
10.10.2012 / 12:03
Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

По данным ГУВД, которые приводит агентство, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле «Хендай». Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.

На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского «Хендай» попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль «Кадиллак», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо «Хендая» «Кадиллак» также ударил автомобили «Лада» и «Киа».

В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель «Хендая», не сообщается).

Водитель «Кадиллака» скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. В 1979 году под руководством Виктора Монюкова окончила Школу-студию МХАТ. В 1995 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. С 2002 года работала в МХТ имени Чехова. Параллельно работала ведущей на телеканале «Россия 1» — Голуб вела «Девчата» и «Утреннюю почту».

Источник: Лента.ру
Просмотров: 2197 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Актрисы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 24 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 10.10.2012 / 12:11 #
ужас! очень жаль надеюсь водитель «Кадиллака» найдется и будет наказан
Da_8
0
Da_8 10.10.2012 / 12:15 #
жаль.
УГонщица
0
УГонщица 10.10.2012 / 12:19 #
:shock: :( Очень очень жаль :(
Fazan
4
Fazan 10.10.2012 / 12:21 #
Логика где у автара?
таксиста-частника на автомобиле «Хендай». Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.
Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливаться (был ли это водитель «Хендая», не сообщается).
Это конечно был водитель хендая, личность его не установлена, но прав лишен
Бейб
2
Бейб 10.10.2012 / 12:22 #
 такой жизнерадостный человек.. был..
zlay
1
zlay 10.10.2012 / 12:28 #
новость потрясла!!!!как жаль!!!соболезнования родным и близким..
un_angelo
1
un_angelo 10.10.2012 / 12:28 #
Светлая память замечательной Актрисе, скорблю.
Сплюша
0
Сплюша 10.10.2012 / 12:31 #
Слов нет
Makmara
0
Makmara 10.10.2012 / 12:41 #
Лично знакома не была, не безумно жаль... Образ был очень светлый и позитивный, и даже всеми "любимый" Comet смогла преподнести в рекламе без раздражения. RIP.
ЛАКИ
0
ЛАКИ 10.10.2012 / 13:08 #
ох, только на выходных посмотрела фильм "Мамы", это же она играет? замечательный светлый человек. был.
Anonymous
0
Мечта 10.10.2012 / 13:15 #
очень жаль.... :( мудрая женщина, позитивная.... была.... :( :(
Otello
0
Otello 10.10.2012 / 13:28 #
Трагедия потрясла.... :((
Проклапик
0
Проклапик 10.10.2012 / 14:14 #
Пишут
"В корейской машине ехала артистка, поймавшая частника после спектакля в Театре наций. " 
http://lifenews.ru/news/103308 
orangacat
0
orangacat 10.10.2012 / 14:50 #
 очень жаль...
п.с. по прочтению статьи создается впечатление что "водитель хендая" был виновен во всем
ank
0
ank 10.10.2012 / 15:28 #
Еще одним хорошим человеком и актером меньше.

Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.
...
Водитель «Кадиллака» скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.
Одного лишают прав, другого не лишают ...
KoSmoSk
0
KoSmoSk 10.10.2012 / 15:29 #
:rose: :rose: :rose: :rose: цените каждую секунду своей жизни..
очень жаль эту улыбчивую и позитивную женщину. соболезнования родным
Anonymous
0
Vest 10.10.2012 / 15:34 #
Неповторим@я пишет:Сообщение надеюсь водитель «Кадиллака» найдется и будет наказан

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=270091
vladimirgordy
0
vladimirgordy 10.10.2012 / 16:39 #
водитель кадилака улетел на лечение в альпы. дело закрыто. виновным будет объявлен водитель хёндая. из достоверных источников
Вся_такая
0
Вся_такая 10.10.2012 / 20:38 #
как мне жаль эту прекрасную женщину, такой добрый, позитивный человек :(
StealthPictures
0
StealthPictures 10.10.2012 / 22:38 #
Не, не слышал про такую.
Holtoff
0
Holtoff 11.10.2012 / 07:55 #
vladimirgordy пишет:Сообщение водитель кадилака улетел на лечение в альпы. дело закрыто. виновным будет объявлен водитель хёндая. из достоверных источников

Там видео камеры наблюдение есть, как кадилак хендайчик шарахнул. На ю-тубе лежит, искать лень. Так что пусть он в Альпах живет лучше, если уехал.
Anonymous
0
24се 11.10.2012 / 10:15 #
Очень жаль. :( :rose: :rose: Такая веселая и жизнерадостная всегда была.

Ещё Глеб Скороходов скончался. :(
Nachtigall
0
Nachtigall 11.10.2012 / 10:41 #
Очень ЖАЛЬ! Светлая тетка была....



Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:  

Повторила судьбу Юрия Степанова :facepalm: Тот так же со спектакля...на такси...тот же финал :'(