Остановки «Кинотеатр «Космос» в Тюмени больше нет  5
14.07 / 15:24
    
25
июля
10.10.2012 / 12:03

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса Марина Голуб погибла в ДТП

Актриса и телеведущая Марина Голуб погибла в ДТП в ночь на 10 октября. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на департамент здравоохранения города Москвы.

По данным ГУВД, которые приводит агентство, Голуб поймала таксиста-частника на автомобиле «Хендай». Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.

На пересечении проспекта Вернадского и улицы Лобачевского «Хендай» попал в аварию. Виновником ДТП стал автомобиль «Кадиллак», который выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора. Помимо «Хендая» «Кадиллак» также ударил автомобили «Лада» и «Киа».

В результате столкновения Марина Голуб погибла на месте. Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливается (был ли это водитель «Хендая», не сообщается).

Водитель «Кадиллака» скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.

Марина Голуб родилась 8 декабря 1957 года в Москве. В 1979 году под руководством Виктора Монюкова окончила Школу-студию МХАТ. В 1995 году стала заслуженной артисткой Российской Федерации. С 2002 года работала в МХТ имени Чехова. Параллельно работала ведущей на телеканале «Россия 1» — Голуб вела «Девчата» и «Утреннюю почту».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 2142 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Актрисы

 
 Комментарии  24  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   10.10.2012 / 12:11   #    Ответить   
ужас! очень жаль надеюсь водитель «Кадиллака» найдется и будет наказан
Da_8
0
Da_8   10.10.2012 / 12:15   #    Ответить   
жаль.
УГонщица
0
УГонщица   10.10.2012 / 12:19   #    Ответить   
:shock: :( Очень очень жаль :(
Fazan
4
Fazan   10.10.2012 / 12:21   #    Ответить   
Логика где у автара?
таксиста-частника на автомобиле «Хендай». Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.
Также в аварии погиб мужчина, личность которого устанавливаться (был ли это водитель «Хендая», не сообщается).
Это конечно был водитель хендая, личность его не установлена, но прав лишен
Бейб
2
Бейб   10.10.2012 / 12:22   #    Ответить   
 такой жизнерадостный человек.. был..
zlay
1
zlay   10.10.2012 / 12:28   #    Ответить   
новость потрясла!!!!как жаль!!!соболезнования родным и близким..
un_angelo
1
un_angelo   10.10.2012 / 12:28   #    Ответить   
Светлая память замечательной Актрисе, скорблю.
Сплюша
0
Сплюша   10.10.2012 / 12:31   #    Ответить   
Слов нет
Makmara
0
Makmara   10.10.2012 / 12:41   #    Ответить   
Лично знакома не была, не безумно жаль... Образ был очень светлый и позитивный, и даже всеми "любимый" Comet смогла преподнести в рекламе без раздражения. RIP.
ЛАКИ
0
ЛАКИ   10.10.2012 / 13:08   #    Ответить   
ох, только на выходных посмотрела фильм "Мамы", это же она играет? замечательный светлый человек. был.
Anonymous
0
Мечта   10.10.2012 / 13:15   #    Ответить   
очень жаль.... :( мудрая женщина, позитивная.... была.... :( :(
Otello
0
Otello   10.10.2012 / 13:28   #    Ответить   
Трагедия потрясла.... :((
Проклапик
0
Проклапик   10.10.2012 / 14:14   #    Ответить   
Пишут
"В корейской машине ехала артистка, поймавшая частника после спектакля в Театре наций. " 
http://lifenews.ru/news/103308 
orangacat
0
orangacat   10.10.2012 / 14:50   #    Ответить   
 очень жаль...
п.с. по прочтению статьи создается впечатление что "водитель хендая" был виновен во всем
Clublife_Rus
0
Clublife_Rus   10.10.2012 / 15:15   #    Ответить   
http://www.youtube.com/watch?v=c1O8IWjz ... r_embedded
ank
0
ank   10.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
Еще одним хорошим человеком и актером меньше.

Водитель, который подобрал актрису, был ранее лишен водительских прав.
...
Водитель «Кадиллака» скрылся с места преступления. Его личность установлена, и он объявлен в розыск. В ГУВД говорят, что он неоднократно привлекался к административной ответственности за многочисленные нарушения правил дорожного движения.
Одного лишают прав, другого не лишают ...
KoSmoSk
0
KoSmoSk   10.10.2012 / 15:29   #    Ответить   
:rose: :rose: :rose: :rose: цените каждую секунду своей жизни..
очень жаль эту улыбчивую и позитивную женщину. соболезнования родным
Vest
0
Vest   10.10.2012 / 15:34   #    Ответить   
Неповторим@я пишет:Сообщение надеюсь водитель «Кадиллака» найдется и будет наказан

http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=270091
vladimirgordy
0
vladimirgordy   10.10.2012 / 16:39   #    Ответить   
водитель кадилака улетел на лечение в альпы. дело закрыто. виновным будет объявлен водитель хёндая. из достоверных источников
Вся_такая
0
Вся_такая   10.10.2012 / 20:38   #    Ответить   
как мне жаль эту прекрасную женщину, такой добрый, позитивный человек :(
StealthPictures
0
StealthPictures   10.10.2012 / 22:38   #    Ответить   
Не, не слышал про такую.
Holtoff
0
Holtoff   11.10.2012 / 07:55   #    Ответить   
vladimirgordy пишет:Сообщение водитель кадилака улетел на лечение в альпы. дело закрыто. виновным будет объявлен водитель хёндая. из достоверных источников

Там видео камеры наблюдение есть, как кадилак хендайчик шарахнул. На ю-тубе лежит, искать лень. Так что пусть он в Альпах живет лучше, если уехал.
Anonymous
0
24се   11.10.2012 / 10:15   #    Ответить   
Очень жаль. :( :rose: :rose: Такая веселая и жизнерадостная всегда была.

Ещё Глеб Скороходов скончался. :(
Nachtigall
0
Nachtigall   11.10.2012 / 10:41   #    Ответить   
Очень ЖАЛЬ! Светлая тетка была....



Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:  

Повторила судьбу Юрия Степанова :facepalm: Тот так же со спектакля...на такси...тот же финал :'(


Другие новости рубрики «Общество»

Лесные пожары на Ямале: без помощи парашютистов-десантников не обойтись
Лесные пожары на Ямале: без помощи парашютистов-десантников не обойтись
Сегодня в 13:49
Пожарная обстановка в лесах на севере Тюменской области стала поводом к принятию экстренных мер. На тушение очагов возгораний авиалесоохрана направит парашютистов-десантников, специального командированных в ЯНАО из более чем пяти различных регионов страны.
Дело с душком - начальник базы УФСИН сгноил шесть тонн мяса
Дело с душком — начальник базы УФСИН сгноил шесть тонн мяса  1
Сегодня в 13:27
Говядина стоимостью полтора миллиона рублей оказалась на свалке. Более шести тонн мяса испортилось из-за халатности начальника базы областного УФСИН.
«Прогноз прибытия» поможет тюменцам планировать выход на остановку
«Прогноз прибытия» поможет тюменцам планировать выход на остановку  1
Сегодня в 13:07
У тюменцев появилась еще одна возможность заранее планировать выход на автобусную остановку. Портал общественного транспорта Тюменской области запустил функцию прогноза прибытия. Особенно удобна она будет тем, кто не пользуются смартфонами или мобильным интернетом.
В Тюменской области приводят в порядок «убитые» дороги
В Тюменской области приводят в порядок «убитые» дороги
Сегодня в 12:48
В Тюменской области подходит к концу ремонт нескольких дорог. Он проводится в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
Миллион к концу июля: аэропорт Рощино готовится встретить «юбилейного» пассажира
Миллион к концу июля: аэропорт Рощино готовится встретить «юбилейного» пассажира
Сегодня в 12:28
Тюменская воздушная гавань сообщила о продолжающемся росте пассажиропотока. Как рассказали в руководстве аэропорта, в 2017 году впервые за много лет счастливый миллионный пассажир прибудет в терминал не в декабре и даже не осенью, а в середине лета, в июле.
Фестиваль экстремальных видов спорта в Тюмени: что, где, когда
Фестиваль экстремальных видов спорта в Тюмени: что, где, когда
Сегодня в 12:09
День города, который в этом году тюменцы отметят 29 июля, будет богат на экстремальные мероприятия. В рамках Второго фестиваля «Экстрим-ЭКСПО» гости и горожане смогут увидеть и участника ралли «Париж — Дакар», и именитых спортсменов, и сноубордистов, и многое-многое другое.
Судьи и омбудсмены будут совместно защищать права и интересы детей