В Тюмени ищут 30-летнюю Елизавету Стрельцову
25.05 / 12:14
    
29
мая
10.10.2012 / 15:41

Убил брата в день рождения матери

Убил брата в день рождения матери

В Тобольске конфликт между братьями закончился смертельным ранением одного из них. В отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в убийстве.

По данным следствия, 7 октября текущего года 25-летний молодой человек приехал из Тюмени в Тобольск вместе со своей девушкой в гости на празднование дня рождения матери.

Молодой человек и его старший брат выпили. Между ними возник конфликт из-за того, что старший брат так и не поздравил мать с днем рождения.
«В результате ссоры ранее судимый за убийство 29-летний мужчина схватил нож и нанес один смертельный удар в грудь младшему брату. В результате от полученного ранения мужчина скончался на месте», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время следствием в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2759 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Убийства

 
 Комментарии  27  
svetlish@k
1
svetlish@k   10.10.2012 / 17:25   #    Ответить   
Бедная мать, теперь вообще без детей осталась....
Makmara
1
Makmara   10.10.2012 / 17:37   #    Ответить   
Маразм крепчает.
maxxx
0
maxxx   10.10.2012 / 20:28   #    Ответить   
этож надо было додуматься...
Forsage
0
Forsage   11.10.2012 / 06:59   #    Ответить   
Данная разборка, бессмысленна и беспощадна.
772
0
772   11.10.2012 / 07:05   #    Ответить   
дебил
Antikiller
0
Antikiller   11.10.2012 / 07:59   #    Ответить   
Что то видимо с "людьми" происходит. Такие нелепые поступки совершают...
Anonymous
0
sadist72-5   11.10.2012 / 12:59   #    Ответить   
Так-бы и писали. Приехал к брату выпить за мать.
YVA
0
YVA   12.10.2012 / 11:48   #    Ответить   
Теперь пожизненное надо дать
StealthPictures
4
StealthPictures   12.10.2012 / 13:30   #    Ответить   
Опять черный ящик! На входе бухло и люди, на выходе - трупы и уголовники! Пьём дальше! :facepalm:
Draft
0
Draft   12.10.2012 / 13:49   #    Ответить   
maxxx пишет:этож надо было додуматься...
  
Antikiller пишет:Что то видимо с "людьми" происходит. Такие нелепые поступки совершают...
Ничего с ними не происходит, вот: 
Молодой человек и его старший брат выпили
 Больше тут нечего обсуждать
AlphaDog
0
AlphaDog   12.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
Почему все время на нашем городе всплывают такие ужасные новости двигайте положительные новости в массы
maxxx
0
maxxx   12.10.2012 / 14:32   #    Ответить   
Во всей истории жалко только мать
Gottard
1
Gottard   15.10.2012 / 13:26   #    Ответить   
А мне и мать не жалко, как минимум одного дебила воспитала. Раз уж по второму кругу на мокрое пошел, да еще и брата родного порешил, нормальным его не назвать.
immortalus
0
immortalus   15.10.2012 / 16:05   #    Ответить   
Draft пишет:Сообщение maxxx пишет:этож надо было додуматься...
  

Antikiller пишет:Что то видимо с "людьми" происходит. Такие нелепые поступки совершают...

Ничего с ними не происходит, вот: 

Молодой человек и его старший брат выпили
 Больше тут нечего обсуждать

Имхо, больше в голове дело, чем в алкаголе.
Юрий К
2
Юрий К   15.10.2012 / 16:06   #    Ответить   
AlphaDog пишет:Сообщение Почему все время на нашем городе всплывают такие ужасные новости двигайте положительные новости в массы



давайте комментировать вместе в разделе Новости новости культуры, искусства, а не только криминал и политику
Data
0
Data   17.10.2012 / 14:57   #    Ответить   
Не вам всем решать в чём здесь дело, и как-то комментировать эту ситуацию. 
Olga.Kuzlyakina
2
Olga.Kuzlyakina   29.06.2015 / 01:00   #    Ответить   
Я мама этих двух моих сыновей,и теперь я готова защитить и старшего сына.Сыновья мои порядочные люди.Все дело в том,что я напишу-это истинная правда где мы врать всей семьей не умеем.Я сама по сей день страдаю,болею и не за своих болезней!Дело в том ,что в 2010 году была направлена на операцию в Тюменский нейро-хирургический центр не в то время и не к тому доктору,где речь пойдет о нем;Зайцев Максим Константинович-лечащий доктор.Я терпела все 5 лет.а теперь твои проблемы начнутся!Я все описывать не стану,что там происходило-не к чему,но я точно знаю,да и все 5 лет описывают этого человека,он чем-то занимается,а хирург-понятно чем.Вообщем приехала боль снять,а получила следующий удар-мне было подселено инородное тело,которое как мной,так и окружающих меня людей манипулирует подсознанием,а в моем теле ,что делает страшно писать,а я выношу чудовищное состояние,где все 5 лет только и обращаюсь по всем инстанциям,чтобы изгнать,но никто не может справиться,где рассказывают все ,а убрать не могут.Меня и сейчас лечат,но говорит ,что тяжелый случай.Так летом 2012 года старший сын стал резко спиваться,причем без причины,стал агрессивным,дома разгромил,вообщем я не узнавала его и замечала,что-то происходит,на уговоры не поддавался,вообщем,сделался каким-то зверем,мы ничего сделать не могли ,а за месяц до дня рождения он бросил пить,работал и в этот траурный день он был трезв и все прозошло еще и на моих глазах,я оторваться с места не могла и пошевелиться,где сын с ножом проходил мимо меня,как стена былый,а я если б смогла сдвинуться с места,то ведь в драку полезла,где бы я тоже получила удар,но когда он вышел у меня все прошло.Весь ужас этот я бы не пережила,где меня снова держали какие-то силы.,где и старший пытался покончить с собой и ведь клеймо страшное нам нести всю оставшуюся жизнь!!!Полностью разбита семья,а ребята мои прекрасные сыновья и заботливые были,жить хотели работали,детишек иметь.В одну минуту наша жизнь закончилась!И сыновья ведь не наркоманы,ни воры,ни алкоголики,а вот,чем обернулось.Мне пришлось с работы уволиться из-за проблем моих-это перед пенсией,крах полнейший и младшего сына девчонка угодила в тюрьму,хорошая девчонка и я вою  за всех.Зайцев МК  !!  Ты,что энергетический вампир законченный?И не судите моего сына,не вы,а бог судья!Где сын снова не опустившийся человек в настоящее время.В суде я не могла обо всем рассказать.Мы все трое стали жертвами какого-то чудовища.
koroed
0
koroed   29.06.2015 / 02:22   #    Ответить   
эмм, отлично, во всем виноват лечащий доктор, особенно в пьянстве вашего сына
Джам
0
Джам   29.06.2015 / 08:37   #    Ответить   
В Тобольск ни ногой :cros:
Olga.Kuzlyakina
0
Olga.Kuzlyakina   16.08.2015 / 04:35   #    Ответить   
И верное решение!А в Тюмени ,Вы,не боитесь бывать и попасть на оперецию к такому доктору,который занимется черными,грязными ,гуманоидными делишками  колдун от дьявола и заберешь все свое дерьмо из моего тела!А я тебе вот таким способом отомстила!!!И теперь твои проблемы,что ты будешь делать?!Наше чудовищное,страшное преступление было спровоцированно ,а не от нас исходило,мы сами оказались жертвами,в этот мой день рождения могло быть три трупа.Вот,что ,ты наделал и бумерангом тебе вернется!А сыновья мои-самые лучшие и кто бы где бы не был,я вас так сильно люблю сыночки мои и мы вместе!!Это нам по жизни жить не давали,такие,как этот человек!
миу_миу
0
миу_миу   16.08.2015 / 09:48   #    Ответить   
Olga.Kuzlyakina, у вас руки в крови. сходите вымойте руки.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   16.08.2015 / 09:55   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение Опять черный ящик! На входе бухло и люди, на выходе - трупы и уголовники! Пьём дальше! :facepalm:

жуть :facepalm:
Olga.Kuzlyakina
0
Olga.Kuzlyakina   17.08.2015 / 11:02   #    Ответить   
Ну вот Зайцев Максим Константинович пишу последнее письмо тебе и совсем не боюсь,что ,что бы моб,может случиться со мной,после моего письма!И очень хочу,чтобы все сообщения мои ,дошли до твоих родителей,какого сына воспитали,мужа и отца и до работы твоей в нейро-хирургический центр г Тюмени!Дело в том,что он маг высшей категории и в центре он уже занимался своими грязными делишками и не подозревала,что надо было опасаться этого человека,он и подселил сущность в мое тело и в то время манипулировал моим подсознанием-я не подозревала этого всего!С нами в семье происходили страшные вещи,я обращалась все 5 лет к кому только можно,но без результата и от его грязных делишек и произошло страшное,чудовищное преступление нашими руками!Зайцев,я не просила тебя ни о чем и тем более обращать внимание на меня со своими черными колдовствами-это ты убийца,и ты ,по уши в крови!!!!Он сам колдун-он и меня хочет сделать колдовкой все 5 лет и ради этого он совершил чудовищное преступление и это ты убил моего настоящего сына от бога и понесешь ты наказание от БОГА!!! И произвел расправу моей семьи и дети твои пусть прочтут и узнают про твои делишки!Тебе никто права не давал вмешиваться в мою семью!!!Бог тебя накажет и люди пусть знают,когда поступают на операцию к тебе.-маг чертовый-убийца
Эпля
1
Эпля   17.08.2015 / 11:16   #    Ответить   
Ну и жестяка :shock:
zlay
4
zlay   17.08.2015 / 18:32   #    Ответить   
такое впечатление,что дамочка называющая себя Olga.Kuzlyakina или представитель секты или не долеченный пациент клиники для душевнобольных..там побегов случайно не было?
olgacuzlyackina
0
olgacuzlyackina   25.12.2016 / 21:25   #    Ответить   
ЗАЯВЛЕНИЕ УЖЕ МОЕ В ПРОКУРАТУРЕ И В НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ В ТЮМЕНИ ДЛЯ РАЗБИРАТЕЛЬСТВА zlay к вашему удивлению не страдаю и не сбегала  а вот Зайцев Максим Константинович н.х ФНХЦ Г Тюмени нуждается в лечении в псих диспансере пять с половиной лет  Все дело в том  что была неврологом направлена до операции на консультацию нейрохирурга  которому показала выписку операции в 2007 году что не все препараты мне можно получать  и примерно за неделю до поездки мне поступил звонок с ФНХЦ г Тюмени  и женщина спросила собираюсь ли я приехать  на операцию и сказала что меня ждут  звонок показался странным  а когда появилась в отделении и сразу отреагировала на громкий голос Зайцева  что и не могла понять  что вообще происходит  через глаза что-то делает  и нагло и самоуверенным ведет себя и не как лечащий доктор а маньяк  за 17 дней что меня умышленно продержал  несколько раз пыталась ударить его по морде  пробовала узнать в чем дело и при каких делах я  что на тот момент мне было 49 лет а он намного моложе    как неадекватно вел себя Зайцев я думала жалобу написать но подумала уеду и все закончится   но просчиталась  в отделении не подозревала  что применяет магические воздействия на меня  мне и в голову не могло прийти как и другим пациентам  что творят уже  и в медицине в ФНХЦ г Тюмени  и в отделении все стояли на ушах от его  непонять что  какой-то ужас  я даже боялась живой не выбраться   вот как пролежала 17 дней  и все правда  и оказывается это типа так Зайцев уже вел меня по всей видимости по себе  Дома сразу же обрушилась на меня какая-то чертовщина  а старший сын совсем сдурел  ад кромешный начался у нас   а себя ЗМК не давал забыть при этом всем -и сразу все смертельное  Зайцев знал  заранее  и тщательно спланировал расправу нашими же руками  и всем заправлял именно он сам  как меня так и в моих сыновей наподселял сущности  и вот так удовлетворяется наслаждается подпитывается ЗМК нх ФНХЦ г ТЮмени   одного в могилу отправил другого в тюрьму  и мне ад устроил что и родственников в заблуждении водит 5 лет подруг  всех отдалил от меня работать не давал  и все 4 года держит без средств  всех  и никому не дал помочь мне  много писем в Москву отправляла  и ни одного ответа    на звонки телефонные не отвечал   сообщения игнорирует  типа не он    и говорит меня не знает  а сам с подвохом и звонил  а звонил типа или из полиции  или участковым  что друг его работает в полиции г Тюмени  который и информацию о сыновьях моих Зайцеву  выдавал   с родственниками в ссоре  все болеют   все 4 года вообще полностью овладел мной типа одержимый  систематически наизвращается и истязает   манипулирует полностью моим подсознанием  и всех окружающих людей  и управляет мозгом людей на расстоянии с психозом  заставлял травиться таблетками  горстями пила  а он приговаривал  не бойся с тобой ничего не будет   так же заставлял вздергиваться   падала головой ударилась об стену и не соображала что тут делаю   по ногам сбивал валялась на полу   бил головой об стену падала и думала что черепушка на части раскололась    и систематически 4 года  без сыновей  принесла котенка  а он говорит  с котенком справится  и месяц котенку не давал спать  круглосуточно дурковал  зверем  что по ночам  мыла  чтобы как-то успокоить  все котенком дома переломал  разбил  и в итоге с окна выпал  Три года собиралась съездить в ФНХЦ г Тюмени  но он сваливал меня болезнями  и все таки 28ноября поехала в Тюмень ЗМК нх отправила смс   и что  поднималась на третий этаж  и не встретила вообще никого  ни медиков ни пациентов  проходила мимо операционных  -никого тишина  я и поехала  проверить  и зверя в ЗМК  и из окон слежение за мной глаз  в то время  что ни зверя  ни глаз не оказалось  Зайцев поджидал меня но вида не показывал   ехала со скандалом  но он меня снова  мягко скажу обхитрил  был без колпака и маски  что не видела да и не помню его  что немного оторопела   и это что  показывала заявление в прокуратуры  он держал в руках и типа читал или еще наколдовал не знаю   смс его же показала  а он связать два слова не мог  и типа он не знает   а еще интереснее была записана на этот день главному врачу  но почему то оказалась не записана  и оказалась у кабинета главного врача разговаривала с их сотрудницей  как из кабинета гл врача выбегает  типа гл врач маленький худенький  и кричит  дать ему пройти  а сам улыбается глаза голубые  и впивается в мои глаза и убежал напротив в кабинет  я с женщиной не знаю почему  но были как бы зомбированы  та в шоке и я в ступоре  или от неадекватного поведения  или от вида его-это как оборотень был  ЭТО ЧТО ДЕЛАЕТСЯ НЕЙРОХИРУРГАМИ В ФНХЦ г Тюмени  и теперь так здравоохраняют о здоровье пациентов заботятся  Зайцев Максим Константинович  не заигрался в свои смертельные опасные игры для людей???????Почему и комментарии оставляла  ездила  письма отправляла думала прошибет Зайцева-НЕТ  может последний комментарий подействует на него!!Додуматься надо завести страницу в одноклассниках типа с моим возрастом и картинкой зайти на мою страницу  и страница та чистая   типа сама к себе зашла   тебе в психушке лечиться надо!!И мой Стас сидит за тебя срок отбывает  а ЗМК нх все пять с половиной лет скрывается от уголовного дела и попробуй заныкать заявление в Тюмени  и неприведи еще раз приехать  никакой твой подвох не подействует на меня  и люди пусть знают  уже живые медики-нейрохирурги в ФНХЦ г Тюмени подселяют сущности что творят  и занимается ЗМК самопроизволом у которого двое детей  не боится что рано или поздно бумерангом вернется и в его семье  и не моему сыну в тюрьме  от такого позора стыдиться всех  а Зайцеву Максиму Константиновичу нейрохирургу Федерального нейрохирургического центра города Тюмени=извращенец маньяк убийца зверь изверг от дьявола дьявол  ЗМК страшный человек что человеком нельзя назвать-ЗВЕРЬ!!   и распространите пожалуйста 
zlay
0
zlay   26.12.2016 / 13:29   #    Ответить   
модераторы закройте эту тему....не видите что ли что Ольгу выпустили..закрывать срочно тему надо...


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Пожар в Заводоуковске: погибли трое детей
Сегодня в 09:49
Ночной пожар в Заводоуковске унес жизни троих детей и их отца. Сообщение о возгорании в 01:45 на пульт 93-й спасательной части.
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
Полицейские задержали тюменца за хранение героина в крупном размере
28.05 / 15:36
На днях сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тюмени на одной из улиц задержали местного жителя 1986 года рождения.
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать
Главу предприятия, задолжавшего налоговой миллионы, решили не наказывать  4
27.05 / 18:33
Руководитель одного из предприятий, задолжавший налоговой около 8 миллионов рублей, избежал наказания. Житель Тюменской области уплатил в бюджет необходимую сумму, и следователи приняли решение о прекращении уголовного преследования.
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой  2
27.05 / 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  9
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8