Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой  6
03.12 / 19:34
    
9
декабря
10.10.2012 / 15:41

Убил брата в день рождения матери

Убил брата в день рождения матери

В Тобольске конфликт между братьями закончился смертельным ранением одного из них. В отношении 29-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в убийстве.

По данным следствия, 7 октября текущего года 25-летний молодой человек приехал из Тюмени в Тобольск вместе со своей девушкой в гости на празднование дня рождения матери.

Молодой человек и его старший брат выпили. Между ними возник конфликт из-за того, что старший брат так и не поздравил мать с днем рождения.
«В результате ссоры ранее судимый за убийство 29-летний мужчина схватил нож и нанес один смертельный удар в грудь младшему брату. В результате от полученного ранения мужчина скончался на месте», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В настоящее время следствием в отношении обвиняемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2549 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Убийства

 
 Комментарии  25  Читать на форуме  
svetlish@k
1
svetlish@k   10.10.2012 / 17:25   #    Ответить   
Бедная мать, теперь вообще без детей осталась....
Makmara
1
Makmara   10.10.2012 / 17:37   #    Ответить   
Маразм крепчает.
maxxx
0
maxxx   10.10.2012 / 20:28   #    Ответить   
этож надо было додуматься...
Forsage
0
Forsage   11.10.2012 / 06:59   #    Ответить   
Данная разборка, бессмысленна и беспощадна.
772
0
772   11.10.2012 / 07:05   #    Ответить   
дебил
Antikiller
0
Antikiller   11.10.2012 / 07:59   #    Ответить   
Что то видимо с "людьми" происходит. Такие нелепые поступки совершают...
Anonymous
0
sadist72-5   11.10.2012 / 12:59   #    Ответить   
Так-бы и писали. Приехал к брату выпить за мать.
YVA
0
YVA   12.10.2012 / 11:48   #    Ответить   
Теперь пожизненное надо дать
StealthPictures
4
StealthPictures   12.10.2012 / 13:30   #    Ответить   
Опять черный ящик! На входе бухло и люди, на выходе - трупы и уголовники! Пьём дальше! :facepalm:
Draft
0
Draft   12.10.2012 / 13:49   #    Ответить   
maxxx пишет:этож надо было додуматься...
  
Antikiller пишет:Что то видимо с "людьми" происходит. Такие нелепые поступки совершают...
Ничего с ними не происходит, вот: 
Молодой человек и его старший брат выпили
 Больше тут нечего обсуждать
AlphaDog
0
AlphaDog   12.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
Почему все время на нашем городе всплывают такие ужасные новости двигайте положительные новости в массы
maxxx
0
maxxx   12.10.2012 / 14:32   #    Ответить   
Во всей истории жалко только мать
Gottard
1
Gottard   15.10.2012 / 13:26   #    Ответить   
А мне и мать не жалко, как минимум одного дебила воспитала. Раз уж по второму кругу на мокрое пошел, да еще и брата родного порешил, нормальным его не назвать.
immortalus
0
immortalus   15.10.2012 / 16:05   #    Ответить   
Draft пишет:Сообщение maxxx пишет:этож надо было додуматься...
  

Antikiller пишет:Что то видимо с "людьми" происходит. Такие нелепые поступки совершают...

Ничего с ними не происходит, вот: 

Молодой человек и его старший брат выпили
 Больше тут нечего обсуждать

Имхо, больше в голове дело, чем в алкаголе.
Юрий К
2
Юрий К   15.10.2012 / 16:06   #    Ответить   
AlphaDog пишет:Сообщение Почему все время на нашем городе всплывают такие ужасные новости двигайте положительные новости в массы



давайте комментировать вместе в разделе Новости новости культуры, искусства, а не только криминал и политику
Data
0
Data   17.10.2012 / 14:57   #    Ответить   
Не вам всем решать в чём здесь дело, и как-то комментировать эту ситуацию. 
Olga.Kuzlyakina
2
Olga.Kuzlyakina   29.06.2015 / 01:00   #    Ответить   
Я мама этих двух моих сыновей,и теперь я готова защитить и старшего сына.Сыновья мои порядочные люди.Все дело в том,что я напишу-это истинная правда где мы врать всей семьей не умеем.Я сама по сей день страдаю,болею и не за своих болезней!Дело в том ,что в 2010 году была направлена на операцию в Тюменский нейро-хирургический центр не в то время и не к тому доктору,где речь пойдет о нем;Зайцев Максим Константинович-лечащий доктор.Я терпела все 5 лет.а теперь твои проблемы начнутся!Я все описывать не стану,что там происходило-не к чему,но я точно знаю,да и все 5 лет описывают этого человека,он чем-то занимается,а хирург-понятно чем.Вообщем приехала боль снять,а получила следующий удар-мне было подселено инородное тело,которое как мной,так и окружающих меня людей манипулирует подсознанием,а в моем теле ,что делает страшно писать,а я выношу чудовищное состояние,где все 5 лет только и обращаюсь по всем инстанциям,чтобы изгнать,но никто не может справиться,где рассказывают все ,а убрать не могут.Меня и сейчас лечат,но говорит ,что тяжелый случай.Так летом 2012 года старший сын стал резко спиваться,причем без причины,стал агрессивным,дома разгромил,вообщем я не узнавала его и замечала,что-то происходит,на уговоры не поддавался,вообщем,сделался каким-то зверем,мы ничего сделать не могли ,а за месяц до дня рождения он бросил пить,работал и в этот траурный день он был трезв и все прозошло еще и на моих глазах,я оторваться с места не могла и пошевелиться,где сын с ножом проходил мимо меня,как стена былый,а я если б смогла сдвинуться с места,то ведь в драку полезла,где бы я тоже получила удар,но когда он вышел у меня все прошло.Весь ужас этот я бы не пережила,где меня снова держали какие-то силы.,где и старший пытался покончить с собой и ведь клеймо страшное нам нести всю оставшуюся жизнь!!!Полностью разбита семья,а ребята мои прекрасные сыновья и заботливые были,жить хотели работали,детишек иметь.В одну минуту наша жизнь закончилась!И сыновья ведь не наркоманы,ни воры,ни алкоголики,а вот,чем обернулось.Мне пришлось с работы уволиться из-за проблем моих-это перед пенсией,крах полнейший и младшего сына девчонка угодила в тюрьму,хорошая девчонка и я вою  за всех.Зайцев МК  !!  Ты,что энергетический вампир законченный?И не судите моего сына,не вы,а бог судья!Где сын снова не опустившийся человек в настоящее время.В суде я не могла обо всем рассказать.Мы все трое стали жертвами какого-то чудовища.
koroed
0
koroed   29.06.2015 / 02:22   #    Ответить   
эмм, отлично, во всем виноват лечащий доктор, особенно в пьянстве вашего сына
Джам
0
Джам   29.06.2015 / 08:37   #    Ответить   
В Тобольск ни ногой :cros:
Olga.Kuzlyakina
0
Olga.Kuzlyakina   16.08.2015 / 04:35   #    Ответить   
И верное решение!А в Тюмени ,Вы,не боитесь бывать и попасть на оперецию к такому доктору,который занимется черными,грязными ,гуманоидными делишками  колдун от дьявола и заберешь все свое дерьмо из моего тела!А я тебе вот таким способом отомстила!!!И теперь твои проблемы,что ты будешь делать?!Наше чудовищное,страшное преступление было спровоцированно ,а не от нас исходило,мы сами оказались жертвами,в этот мой день рождения могло быть три трупа.Вот,что ,ты наделал и бумерангом тебе вернется!А сыновья мои-самые лучшие и кто бы где бы не был,я вас так сильно люблю сыночки мои и мы вместе!!Это нам по жизни жить не давали,такие,как этот человек!
миу_миу
0
миу_миу   16.08.2015 / 09:48   #    Ответить   
Olga.Kuzlyakina, у вас руки в крови. сходите вымойте руки.
КУДРЯ072
0
КУДРЯ072   16.08.2015 / 09:55   #    Ответить   
StealthPictures пишет:Сообщение Опять черный ящик! На входе бухло и люди, на выходе - трупы и уголовники! Пьём дальше! :facepalm:

жуть :facepalm:
Olga.Kuzlyakina
0
Olga.Kuzlyakina   17.08.2015 / 11:02   #    Ответить   
Ну вот Зайцев Максим Константинович пишу последнее письмо тебе и совсем не боюсь,что ,что бы моб,может случиться со мной,после моего письма!И очень хочу,чтобы все сообщения мои ,дошли до твоих родителей,какого сына воспитали,мужа и отца и до работы твоей в нейро-хирургический центр г Тюмени!Дело в том,что он маг высшей категории и в центре он уже занимался своими грязными делишками и не подозревала,что надо было опасаться этого человека,он и подселил сущность в мое тело и в то время манипулировал моим подсознанием-я не подозревала этого всего!С нами в семье происходили страшные вещи,я обращалась все 5 лет к кому только можно,но без результата и от его грязных делишек и произошло страшное,чудовищное преступление нашими руками!Зайцев,я не просила тебя ни о чем и тем более обращать внимание на меня со своими черными колдовствами-это ты убийца,и ты ,по уши в крови!!!!Он сам колдун-он и меня хочет сделать колдовкой все 5 лет и ради этого он совершил чудовищное преступление и это ты убил моего настоящего сына от бога и понесешь ты наказание от БОГА!!! И произвел расправу моей семьи и дети твои пусть прочтут и узнают про твои делишки!Тебе никто права не давал вмешиваться в мою семью!!!Бог тебя накажет и люди пусть знают,когда поступают на операцию к тебе.-маг чертовый-убийца
Эпля
1
Эпля   17.08.2015 / 11:16   #    Ответить   
Ну и жестяка :shock:
zlay
2
zlay   17.08.2015 / 18:32   #    Ответить   
такое впечатление,что дамочка называющая себя Olga.Kuzlyakina или представитель секты или не долеченный пациент клиники для душевнобольных..там побегов случайно не было?


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  17
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).