Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15765
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13331
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
13.10.2012 / 12:00
Семилетнего мальчика в Тюмени искали всю ночь

Почти 270 тюменских полицейских, 230 сотрудников ДПС, ППС, ОВО, около 30 волонтеров, кинологическая служба были задействованы в поисках семилетнего мальчика, который потерялся в пятницу вечером. Около 11 часов утра в субботу ребенок нашелся — он был у знакомых.

В ночь с пятницы на субботу полиция сообщила о пропаже ребенка, Даниила Ануфриева 2005 года рождения. Он ушел 12 октября в 18 часов от дома 53 по улице Минской.

В субботу в 11:23 пресс-секретарь УМВД по г. Тюмени Александра Малыгина сообщила, что буквально несколько минут назад сотрудники полиции нашли Даниила у знакомых, которые при первичном обходе в ночное время не открыли дверь.

На мать мальчика ранее уже составлялся административный протокол за нарушение по воспитанию ребенка. Сейчас инспекторы по делам несовершеннолетних взяли ее под жесткий контроль.

В поисках мальчика были задействованы 268 сотрудников УМВД России по г. Тюмени. Также ориентированы комплексные силы полиции — ДПС, ППС, ОВО — 230 сотрудников. На месте работала кинологическая служба. Утром подключали волонтеров в количестве 30 человек.

Мальчик жив и здоров, сейчас находится в отделе полиции вместе с мамой — с ними продолжают работать инспекторы ПДН, чтобы выяснить, как ребенок ушел и через какой промежуток времени оказался у знакомых, сообщает пресс-служба УМВД России по г. Тюмени.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5979 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Дети, УМВД, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
Лайм
3
Лайм 13.10.2012 / 13:19 #
Мамаша еще та штучка 
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\'] 13.10.2012 / 14:32 #
хорошо, что всё хорошо закончилось.
un_angelo
2
un_angelo 13.10.2012 / 18:24 #
Что за знакомые такие, которые не сообщили мамаше, что мальчик у них остался ночевать.
Andrea_Moda
0
Andrea_Moda 13.10.2012 / 19:15 #
un_angelo пишет:Что за знакомые такие, которые не сообщили мамаше, что мальчик у них остался ночевать.
Может такая мамаша, что сообщать бесполезно. 
Лайм
0
Лайм 13.10.2012 / 19:39 #
un_angelo пишет:Что за знакомые такие, которые не сообщили мамаше, что мальчик у них остался ночевать.
Может веские причины были 
ZemfirA72
0
ZemfirA72 13.10.2012 / 20:07 #
Andrea_Moda, блин, даже если наоборот побоялись ей сообщить, то уж надо было тогда в полицию или соцлужбу сообщить.Ему же всего 7 лет. В таком возрасте не ходят к друзьям с ночевой. Что -то не так в этой истории!
Бубликов
0
Бубликов 13.10.2012 / 20:44 #
Насколько я знаю, он гулял с бабушкой. Она пошла за м
обильником домой, вернулась, а он ушел...
ЗЮЗЯ777
0
ЗЮЗЯ777 13.10.2012 / 21:19 #
Далбоны и мама и мальчик оба виноваты оба далбоны!
zum
0
zum 13.10.2012 / 22:06 #
Хорошо что всё так благополучно закончилось.Только вот я не понял в загаловке
Почти 270 тюменских полицейских, 230 сотрудников ДПС, ППС, ОВО,
всмысле эти 230 не полиция?хотя ниже написано
В поисках мальчика были задействованы 268 сотрудников УМВД России по г. Тюмени. Также ориентированы комплексные силы полиции — ДПС, ППС, ОВО — 230 сотрудников.
а 268 это кто? тоже не полиция или я чего то не понимаю. :bravo:
Kenny
0
Kenny 13.10.2012 / 22:30 #
не зная всех причин, люди осуждают... а на счёт соцслужб, это только в последнию очередь сообщать, это выход в исключительных случаях, когда сами не можете или не хотите помочь.
Иваныыыч
0
Иваныыыч 14.10.2012 / 14:35 #
Каждый раз смотрю комменты и редко когда обходятся без охаивания бедной полиции, И тут "а 268 это кто? тоже не полиция или я чего то не понимаю", уже говорить не очем, что ли..   Да значит подняли ОУР и следаков, УУП.  ну почему слово "полиция" вам покоя не дает?
Amber Mice
0
Amber Mice 19.10.2012 / 20:26 #
zum пишет:а 268 это кто? тоже не полиция или я чего то не понимаю.
это те самые "почти 270", что непонятного 
NEKROS72
0
NEKROS72 26.10.2012 / 14:28 #
Благо что нашелся!