Кот Васька, нарисованный тюменкой, покоряет Instagram  5
05.08 / 12:53
    
17
августа
14.10.2012 / 13:40

В Тюмени запретили показ фильма о московских митингах

В Тюмени запретили показ фильма о московских митингах

В Тюмени запретили показ документального фильма «Зима, уходи!», посвященного московским митингам за честные выборы.

Об этом на свой странице в социальной сети Facebook сообщил художественный руководитель «Театра.doc» Михаил Угаров. На вопрос об основаниях запрета показа он ответил словами «Единая Россия».

Фильм «Зима, уходи!» был снят выпускниками «Школы документального кино и документального театра» Марией Разбежкиной и Михаилом Угаровым. Материалом для фильма послужили многотысячные протестные митинги в Москве. По данным РБК, картина была показана на ряде международных фестивалей. В сентябре текущего года лента «Зима, уходи!» получила премию Международного фестиваля театра и кино о современности «Текстура» в номинации «Русский фильм».

В Тюмени показ фильма о митингах должен был состояться в рамках кинофестиваля «КинЗА», который проходил в нашем городе с 10 по 13 октября.

Официальной версии по поводу причины запрета показа в Тюмени картины «Зима, уходи!» пока нет. В комментариях к посту Михаила Угарова один из авторов фильма Алексей Жиряков написал: «На самом деле в Тюмени знают и любят нашу „Школу“. Организаторы поставили в программу несколько фильмов выпускников и два фильма Марины Разбежкиной. Но „Зиму“ высокое начальство запретило, как я понимаю, даже не видя фильм (как бы чего не вышло)».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ank
9
ank   14.10.2012 / 19:39   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Роспиловцы и их фаны в соц сетях верещат по этому поводу в три глотки. Явно в данном случае факт запрета во много раз важнее содержания киношедевра :))
Посты сторонников запрета более шедевральны. :death: А по сабжу ответить нечего, обоснования запрета так и нет.
Официальной версии по поводу причины запрета показа в Тюмени картины «Зима, уходи!» пока нет.
Пропагандистский фильм "Потемкин" показывали по всему миру и не обзывали создателей "краснотряпочкины". P.S.Сегодня фильм запретят, завтра скажут "Дышите реже, (ну просто мы захотели что б вы дышали реже :-[ ).". :down: На трекер фильм выложить и все дела. :comp:
дача72
8
дача72   14.10.2012 / 18:00   #    Ответить   
нечЕ мутить воду в тюменском болоте!
тут лягушки, случайно оказавшиеся на кочках, лучше других знают, как квакать...

Просмотров: 2696 | верcия для печати
Читайте новости по темам: митинги протеста, Кино, Тюмень

 
 Комментарии  55  
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   14.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
Зима будет долгой ("Убить дракона")
kristi
3
kristi   14.10.2012 / 14:26   #    Ответить   
потом в интернет посмотрим ))) надеюсь не отключат 
максимус77777
2
максимус77777   14.10.2012 / 14:38   #    Ответить   
При голосах за едро в 70% оно конечно правильно :))) :))) :))) Чего на Москву ровняться-у нас 70% и все довольны!!! :))) :))) :)))
Alex Al-der
4
Alex Al-der   14.10.2012 / 16:35   #    Ответить   
Роспиловцы и их фаны в соц сетях верещат по этому поводу в три глотки. Явно в данном случае факт запрета во много раз важнее содержания киношедевра :))
since
3
since   14.10.2012 / 16:50   #    Ответить   
А че [censored by bot] страшно стало?
eloy65
6
eloy65   14.10.2012 / 16:53   #    Ответить   
Трусливые воришки....
Топ
2
Топ   14.10.2012 / 16:58   #    Ответить   
Врет , как это обычно и бывает,"источник собственной информации" местного сайта.
В Тюмени показ фильма о митингах должен был состояться в рамках кинофестиваля «КинЗА», который проходил в нашем городе с 10 по 13 октября.


Показывать шлак (судя по программе фестиваля) и не планировалось: tsiac.ru/academy/news/220 , хотя местную бестолочь это совсем не волнует. :)
serg.setkov
8
serg.setkov   14.10.2012 / 17:18   #    Ответить   
Хорошая реклама фильма, надо посмотреть, хотя бы частично. Крутой
:Djana
0
:Djana   14.10.2012 / 17:31   #    Ответить   
Реакция белоленточников на запрет фильма :D

bricks02.jpg
:Djana
1
:Djana   14.10.2012 / 17:32   #    Ответить   
Топ пишет:Сообщение Врет , как это обычно и бывает,"источник собственной информации" местного сайта.
В Тюмени показ фильма о митингах должен был состояться в рамках кинофестиваля «КинЗА», который проходил в нашем городе с 10 по 13 октября.
Показывать шлак (судя по программе фестиваля) и не планировалось: tsiac.ru/academy/news/220 , хотя местную бестолочь это совсем не волнует. :)
А запрета как такового и не было. Ибо нельзя запретить то, чего показывать не планировалось. Но надо же поднять вопль на пустом месте, это же белоленчники :D
Правда72
0
Правда72   14.10.2012 / 17:57   #    Ответить   
НГР иногда грешит со своими "источниками собственной информации", это правда. А для белых ленточек это вообще единственный способ прорекламировать себя и свою пропаганду - сказать, что "власти запретили" - это лозунг из пиар-компании. Уверена, что фестиваль, ничего не потерял, из-за того, что не показал какой-то там фильм, навряд ли сенсационный.
дача72
8
дача72   14.10.2012 / 18:00   #    Ответить   
нечЕ мутить воду в тюменском болоте!
тут лягушки, случайно оказавшиеся на кочках, лучше других знают, как квакать...
serfer
3
serfer   14.10.2012 / 18:48   #    Ответить   
Ну а что удивительного, Тюмень - подшефные кремля.
Топ
1
Топ   14.10.2012 / 18:55   #    Ответить   
А запрета как такового и не было. Ибо нельзя запретить то, чего показывать не планировалось. Но надо же поднять вопль на пустом месте, это же белоленчники :D
Хезе, белоленточники или просто амебное брехло из интернета, но если "московская гостья" вопреки заранее составленной программе пытается в последний момент пропихнуть что-то еще, нужное только ей, трем балаболкам и учителю этой "гостьи", то местный "источник собственной информации" приплетает зачем-то еще "ЕР". В Амстердаме ведь эту поделку заранее анонсировали, согласовали с местными, а не лезут со своим самоваром. "Источник", ври еще, ты мне нравишься!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:  
serfer пишет:Сообщение Ну а что удивительного, Тюмень - подшефные кремля.
Не думаю, что местного редактора "новостей" учил и учит врать именно Кремль.
ZemfirA72
2
ZemfirA72   14.10.2012 / 19:00   #    Ответить   
Обычный пиар фильма! Сейчас все оппозиционеры начнут искать фильм и потом его ещё неделю мусолить, на основе этого как обычно бедт написано: "фильм такой-то вызвал большой всплеск на политических интернет-пщадках"! :))) Всё по сценарию, ничего нового. Рекламная компания :bravo: продолжается!
Kenny
3
Kenny   14.10.2012 / 19:00   #    Ответить   
Топ пишет:
Не думаю, что местного редактора "новостей" учил и учит врать именно Кремль.
вообще то новость появилась раньше, в нгр её просто скопировали. http://www.rbcdaily.ru/2012/10/13/socie ... 9984920832
Койар
0
Койар   14.10.2012 / 19:38   #    Ответить   
Да могли вообще ничего дельного не снимать, наоборот, чем хуже сняли, тем лучше - откровенное дерьмо никто показывать не станет, а факт запрета оппозиционникам куда важнее, чем содержание фильма. Пиар такой пиар.
ank
9
ank   14.10.2012 / 19:39   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Роспиловцы и их фаны в соц сетях верещат по этому поводу в три глотки. Явно в данном случае факт запрета во много раз важнее содержания киношедевра :))
Посты сторонников запрета более шедевральны. :death: А по сабжу ответить нечего, обоснования запрета так и нет.
Официальной версии по поводу причины запрета показа в Тюмени картины «Зима, уходи!» пока нет.
Пропагандистский фильм "Потемкин" показывали по всему миру и не обзывали создателей "краснотряпочкины". P.S.Сегодня фильм запретят, завтра скажут "Дышите реже, (ну просто мы захотели что б вы дышали реже :-[ ).". :down: На трекер фильм выложить и все дела. :comp:
Топ
1
Топ   14.10.2012 / 19:49   #    Ответить   
Kenny пишет:вообще то новость появилась раньше, в нгр её просто скопировали.


Да, самый первый наврал "документалист" Угаров (возможно на пьяном кураже, судя по приему в Тюмени), а уже потом шлак стал растаскивать его вранье по интернету, дополняя хренотенью от себя.
ank
7
ank   14.10.2012 / 19:56   #    Ответить   
Топ пишет:Сообщение Да, самый первый наврал "документалист" Угаров (возможно на пьяном кураже, судя по приему в Тюмени), а уже потом шлак стал растаскивать его вранье по интернету, дополняя хренотенью от себя.
Какой слог, какие домыслы :bravo: " ... и верно ангельский быть должен голосок. Спой светик, не стыдись.". :death:
KamenЪ
2
KamenЪ   14.10.2012 / 20:42   #    Ответить   
в онторнет, видимо, тоже кровавый режЫм запретил выкладывать... а пипл всё хавает... старый рекламный трюк для подогрева зрителя :death:
в лучших традициях на сей момент на ютубах только "тизеры" и "экранка" :rip:
наслаждайтесь ;)
Trender
3
Trender   14.10.2012 / 22:51   #    Ответить   
Лучший способ прорекламировать - запретить!)) Спасибо администрации, так бы и не узнал что фильм такой существует....Ну надо ж быть такими идиотами (((
пехотинец
1
пехотинец   14.10.2012 / 23:29   #    Ответить   
вам бы в предпересроечные годы (колбаса, мясо, сахар - по талонам, везде очереди либо пустота), либо в лихие девяностые, а то жить, видите ли, плохо - иномарок полный город... мне ни фильм, ни митинги не нужны - гуманизьм сплошной с голубыми тонами. тьфу
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   14.10.2012 / 23:45   #    Ответить   
Trender пишет:Спасибо администрации, так бы и не узнал что фильм такой существует....Ну надо ж быть такими идиотами (((
Не обижайте сочувствующих Духу  Свободы.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   14.10.2012 / 23:51   #    Ответить   
Фильм запретили. А страсти только разгораются http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3011/
максимус77777
4
максимус77777   15.10.2012 / 00:21   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение вам бы в предпересроечные годы (колбаса, мясо, сахар - по талонам, везде очереди либо пустота), либо в лихие девяностые, а то жить, видите ли, плохо - иномарок полный город... мне ни фильм, ни митинги не нужны - гуманизьм сплошной с голубыми тонами. тьфу


А что изменилось? :facepalm: Всё есть-очередей нет-КУПИТЬ НЕ НА ЧТО! Иномарок куча-у кого...? Примерно у таких же как у которых в лихие 90ые были 8ки и 9ки...! Попирание 41ой статьи Конституции РФ в наше время-это гуманизм? Выделять деньги на содержание бездомных собак и выселять при этом должников с детьми и зарплатой в 5000 за долги-такого и в 90ые не было!
Зарплата чиновников не скрывается-это демократия! Но она при этом 100-150 тыс. В МЕСЯЦ! Такое было в предперестроечное время????

Митинги? Да если бы их не было-не было и России!!! Парни под танки в Москве ложились НЕ С ГОЛУБЫМИ ТОНАМИ!

В России 2 беды-дураки и дороги......Дороги в Тюмени чинят........с остальным :facepalm:
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   15.10.2012 / 07:54   #    Ответить   
пехотинец пишет:вам бы в предпересроечные годы (колбаса, мясо, сахар - по талонам, везде очереди либо пустота)
Давайте не путать пальцы и детородные органы.  Талоны на продукты возникли от начала разграбления нашей страны - с Перестройки, а не наоборот.
Sidor
2
Sidor   15.10.2012 / 08:58   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Давайте не путать пальцы и детородные органы.  Талоны на продукты возникли от начала разграбления нашей страны - с Перестройки, а не наоборот.
Вы сами и путаете. Талоны появились в 1981 при Л.И.Брежневе (а перестройка 1985). Так что первично? :)

но хуже было без талонов
Талоны на мясо в Нижневартовске ввели в 1981, где снабжение было лучше чем
Holtoff
0
Holtoff   15.10.2012 / 09:30   #    Ответить   
максимус77777 пишет:Сообщение Митинги? Да если бы их не было-не было и России!!! Парни под танки в Москве ложились НЕ С ГОЛУБЫМИ ТОНАМИ!
Ну да. Вот те романтичные идиоты, которые в 1991 типа "ложились под танки", своего и добились:
максимус77777 пишет:Сообщение Всё есть-очередей нет-КУПИТЬ НЕ НА ЧТО! Иномарок куча-у кого...? Примерно у таких же как у которых в лихие 90ые были 8ки и 9ки...! Попирание 41ой статьи Конституции РФ в наше время-это гуманизм? Выделять деньги на содержание бездомных собак и выселять при этом должников с детьми и зарплатой в 5000 за долги-такого и в 90ые не было!Зарплата чиновников не скрывается-это демократия! Но она при этом 100-150 тыс. В МЕСЯЦ
Слава героям! :sad:
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   15.10.2012 / 09:41   #    Ответить   
Sidor пишет:Вы сами и путаете. Талоны появились в 1981 при Л.И.Брежневе (а перестройка 1985).

Согласен. Был не точен. Но согласитесь и Вы, что "пехотинец" именно "эти" талоны имел ввиду, а не талонную систему в целом, которую и придумали не в СССР и было это задолго до 20-го века. 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   15.10.2012 / 13:06   #    Ответить   
максимус77777 пишет:А что изменилось? :facepalm: Всё есть-очередей нет-КУПИТЬ НЕ НА ЧТО! Иномарок куча-у кого...? Примерно у таких же как у которых в лихие 90ые были 8ки и 9ки...! Попирание 41ой статьи Конституции РФ в наше время-это гуманизм? Выделять деньги на содержание бездомных собак и выселять при этом должников с детьми и зарплатой в 5000 за долги-такого и в 90ые не было!
Зарплата чиновников не скрывается-это демократия! Но она при этом 100-150 тыс. В МЕСЯЦ! Такое было в предперестроечное время????

Митинги? Да если бы их не было-не было и России!!! Парни под танки в Москве ложились НЕ С ГОЛУБЫМИ ТОНАМИ!


максимус77777, написанное вами - это гипертрофирование фактов и подмена понятий. Это и есть то, чем славить нынешняя как бэ внесистемная оппозиция в очередной раз с треском провалившая все выборы в минувшее воскресенье. В 90-е было много аспектов в жизни, которые по нынешним временам покажуться сущим адом.
Про митинги вы вообще сильно погорячились. Вы серьёзно пологаете, что то шапито, которое регулярно устраивают Навальный, Удальцов и Ко способствует сохранению России? :))
punk-sdoh
0
punk-sdoh   15.10.2012 / 13:44   #    Ответить   
"...Славься Отечество наше свободное..."
tropos80
0
tropos80   15.10.2012 / 14:27   #    Ответить   
насколько я понял кинзу проводят кулек и регион-тюмень.и как то фестиваль не про политику.зачем туда такой фильм пихать а потом, после отказа орать, что его запретили?
ZemfirA72
2
ZemfirA72   15.10.2012 / 14:46   #    Ответить   
максимус77777, люди вы заманали стонать. Вы зарабатываете сколько хотите, работаете на той работе на которой хотите, ездите на машинах на каких хотите,живёте с тем с кем хотите. При чём тут страна скажите мне?! Никто не связал вам ни руки не ноги. Меняйте работу если надо, город если надо, квалификацию, если надо и покупайте что хотите. Только стонать и могут. Про многодетных вообще отдельная песня. Женщины думают прежде чем рожать, чем и как они будут обеспечивать. На вашем хвалёном западе оба родителя прекрасно понимают, что родить не проблема, проблема обеспечить. а у нас типо мы родили-вы кормите.
Юрий К
3
Юрий К   15.10.2012 / 14:50   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Женщины думают прежде чем рожать, чем и как они будут обеспечивать


вот она политика партии Единая Россия - России не нужен демографический подъем... Вы верно все написали :DD...Умерших заменим таджиками и прочими гастарбайтерами :death:
mr_tank
1
mr_tank   15.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
Юрий К пишет:вот она политика партии Единая Россия - России не нужен демографический подъем...

в стране полмиллиона детей воспитывается в детских домах. Т.е. 500000детей, 90% из которых там оказалось потому, что нах не нужны своим родителям, которые рожать умеют и более ничего не умеют.
Какой подъем, если куча детей просто лишие? Увеличите рождаемость, будет миллион в детдомах.
Сингапур
0
Сингапур   15.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
ха! этого фильма вообще заявлено не было! пусть не пи...шут неправду
Юрий К
0
Юрий К   15.10.2012 / 15:30   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение Какой подъем, если куча детей просто лишие? Увеличите рождаемость, будет миллион в детдомах.



ну давайте тогда переименовывать Россию в Исламабад. все равно скоро вымрем
ZemfirA72
0
ZemfirA72   15.10.2012 / 15:49   #    Ответить   
Юрий, это не политика ЕР, это между прочим здравое мышление взрослого человека. Может хватит уже вешать своих детей на государство? Может надо думать, а просто простите ***хаться. Не надо тут смешивать демографический уровень. А то родить и повешать на кого-нибудь у нас и так все умеют, а вот родить троих и при этом обеспечивать и учить их единицы. Знаете у меня несколько друзей, у которых братьев и сестёр в семье по две три, так вот у многих есть нормальные родители, которые сами их выучили и вырастили, а не стонали, что мол вот мы стране родили. Не путайте здравый разум с целью спихнуть свои проблемы на кого-то. У меня прекрасный пример, сродные брат с сестрой, он родил двух мальчишек погодок, потом через шесть лет ещё дочку, ни одного пособия не получал ни разу, сам работает в банке, жена даже в в декрете тоже подрабатывает, она дизайнер, занимается разработкой дизайна квартир. И сестра, которая вышла замуж за судимого слесаря, который каждый вечер с пивком "Уральский мастер" домой идёт, и родила ему двоих, а ему и пофиг. Вот и пособия они получают и стонут всю дорогу что тяжко им тянуть двоих детей. Брату тоже не легко бывает, но он всегда сам решает свои проблемы и не стонет. Думать надо в жизни самому.
Юрий К
0
Юрий К   15.10.2012 / 15:56   #    Ответить   
ZemfirA72,

Это не отменяет факт того, что государство должно волновать проблемы демографии
ank
0
ank   15.10.2012 / 16:06   #    Ответить   
Вчера тынкнул по ссылке, а мне дом.ру: "Заблокирован так как экстремистский. Вот вам список запрещенных" - в списке даже домена этого не нашел.
Скрытый текст:
Возможно на дом.ру кто то из местных чиновников надавил, что бы прикрыли инфу. Глянул через анонимайзер ничего даже похожего на экстремизм не заметил. Ссылка закрытая провайдером:
video.i.ua/user/374743/18753/327371/
ссылку нашел здесь в верхнем посте http://video.i.ua/channel/1565/328993#p2

Я не хочу что бы мне и моим согражданам закрывали доступ к информации, мотивируя тем что "Ах, это экстремистская информация."
Не хочу потому что:
- я уже большой мальчик и сам разберусь экстремистская инфа или нет
- прикрываясь борьбой с экстремизмом, могут скрыть от меня правду. А что бы знать правду, надо смотреть со всех точек зрения.
- США, прикрываясь борьбой с терроризмом и борьбой против диктатур, оккупируют страны: Ирак, Ливия, увеличился наркотрафик из Афганистана после прихода в Афган США.



Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:  

ZemfirA72 пишет:Сообщение Может хватит уже вешать своих детей на государство?
А хто такое "государство" в Вашем понимании? Откуда у этого "государства" деньги? Не с наших ли налогов и не с ресурсов ли, которые защищают граждане?

"Государство" в лице чиновников хорошо распиливает деньги на прожектах: Сочинская олимпиада, чемпионат мира по футболу и протчая протчая, в том числе "ямка за 300 лямов".

Ограничивают доступ к информации что бы скрыть распилы денег.
Буратино
0
Буратино   15.10.2012 / 17:01   #    Ответить   
Мне стыдно, что я голосовал за ЕдРо и Путена. - так бы я сказал, если бы голосовал за ЕдРо и Путена.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   15.10.2012 / 19:19   #    Ответить   
анк, не льстите себе как содержанцу государства, посчитать если КАК у нас платят налоги именно граждане и как расходуются эти налоги на этих же граждан, так можно сказать что в кредит мы сейчас обеспечиваем социально не защищённых граждан. Основные налоги с предприятий, ну не как не с граждан.
Юрий К
1
Юрий К   15.10.2012 / 20:09   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение так можно сказать что в кредит мы сейчас обеспечиваем социально не защищённых граждан



ага, как будто государство делает одолжение,выплачивая пенсии пенсионерам и инвалидам. Еще один постулат Единой России и МГЕР?
ank
1
ank   16.10.2012 / 18:23   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение анк, не льстите себе как содержанцу государства,
Прочтите "Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил." Салтыкова-Щедрина.
Отчитаетесь учителю литературы как за внешкольное чтение. (не все ж время Вам зомбоящик то смотреть)
Buch
2
Buch   16.10.2012 / 19:02   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение посчитать если КАК у нас платят налоги именно граждане и как расходуются эти налоги на этих же граждан, так можно сказать что в кредит мы сейчас обеспечиваем социально не защищённых граждан. Основные налоги с предприятий, ну не как не с граждан.


Здрасьте приплыли - Вы вообще слышали о таком налоге как НДФЛ? Откройте бюджет ТО и поглядите долю его в общих доходах бюджета. Этот налог платит каждый работающий человек со своей зряплаты. А то, что Вы считаете "в кредит" - это неправильная налоговая политика государства и бездарные нецелевые траты бюджета + полный провал 12-летней пенсионной реформы - о чем Ваши работодатели от ЕР уже сами открыто заявили.
ank
1
ank   19.10.2012 / 19:28   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение У меня прекрасный пример, сродные брат с сестрой, он родил двух мальчишек погодок, потом через шесть лет ещё дочку, ни одного пособия не получал ни разу, сам работает в банке, жена даже в в декрете тоже подрабатывает, она дизайнер, занимается разработкой дизайна квартир.
ZemfirA72 пишет:Сообщение И сестра, которая вышла замуж за судимого слесаря, который каждый вечер с пивком "Уральский мастер" домой идёт, и родила ему двоих, а ему и пофиг. Вот и пособия они получают и стонут всю дорогу что тяжко им тянуть двоих детей.
Пример показательный. Тот кто производит материальные ценности получает пособие на 2 детей. А тот кто считает деньги и выдает кредиты под епикфайловые проценты, тот без особых проблем тянет 3-х детей.И завтра еще больше будет тех, кто хочет считать и обманывать. Вот только фантиками и обещаниями сыт не будешь.ИМХО обманщикам и выгодно закрывать людям доступ к информации. Потому что если люди будут много знать, то сложнее будет жить обманом.
максимус77777
0
максимус77777   19.10.2012 / 20:23   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение максимус77777, люди вы заманали стонать. Вы зарабатываете сколько хотите, работаете на той работе на которой хотите, ездите на машинах на каких хотите,живёте с тем с кем хотите. При чём тут страна скажите мне?! Никто не связал вам ни руки не ноги. Меняйте работу если надо, город если надо, квалификацию, если надо и покупайте что хотите. Только стонать и могут. Про многодетных вообще отдельная песня. Женщины думают прежде чем рожать, чем и как они будут обеспечивать. На вашем хвалёном западе оба родителя прекрасно понимают, что родить не проблема, проблема обеспечить. а у нас типо мы родили-вы кормите.


-Вы пробывали найти работу сейчас-я не про ту работу где работают за 7000.....
-Если страна не причём-кому долг отдают ребята......которых после этого страна кидает?
-Мы родили и МЫ налоги платим и конституцию ещё не отменили-например 41ая статья -"О бесплатной медицинской помощи"......

Конечно имея окладец в 150 тыр- легче рассуждать о не связанных руках и ногах :facepalm:
А страна.....да гавно полное! Мыслимо ли?! На содержание бездомных животных город выделял 12000 на каждую особь ежемесячно,при пенсии в 6500 :facepalm: :sad: После этого понимаешь-кто мы для государства.

Эт как анекдот : Сидит барин и ест курицу,крестьянин спрашивает у него -Что такое барин-среднеарифметическое?
Барин отвечает: -Ну вот сижу я и ем курицу,а в комнате нас двое-так что в среднем мы съели по пол курицы!

Так и в Тюмени-средняя зарплата 28000............
Holtoff
0
Holtoff   19.10.2012 / 20:44   #    Ответить   
максимус77777 пишет:Сообщение 
ZemfirA72 пишет:Сообщение максимус77777, люди вы заманали стонать. Вы зарабатываете сколько хотите, работаете на той работе на которой хотите, ездите на машинах на каких хотите,живёте с тем с кем хотите. При чём тут страна скажите мне?! Никто не связал вам ни руки не ноги. Меняйте работу если надо, город если надо, квалификацию, если надо и покупайте что хотите. Только стонать и могут. Про многодетных вообще отдельная песня. Женщины думают прежде чем рожать, чем и как они будут обеспечивать. На вашем хвалёном западе оба родителя прекрасно понимают, что родить не проблема, проблема обеспечить. а у нас типо мы родили-вы кормите.


-Вы пробывали найти работу сейчас-я не про ту работу где работают за 7000.....
-Если страна не причём-кому долг отдают ребята......которых после этого страна кидает?...

Если ты не можешь найти работу, на которой платят больше 7 тысяч, может стОит подумать о своей профессии и квалификации в ней?
valentinaya
0
valentinaya   19.10.2012 / 20:48   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Если ты не можешь найти работу, на которой платят больше 7 тысяч, может стОит подумать о своей профессии и квалификации в ней?


7тыр то, это образно человек написал. По сути своей и на сотню прОжить трудно сейчас. (не путать с существованием)
Holtoff
0
Holtoff   19.10.2012 / 21:25   #    Ответить   
Nick698 пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение Если ты не можешь найти работу, на которой платят больше 7 тысяч, может стОит подумать о своей профессии и квалификации в ней?


7тыр то, это образно человек написал. По сути своей и на сотню прОжить трудно сейчас. (не путать с существованием)

А, я не понял, что он образно.
То есть, он получает полторы-две сотни рублей в месяц, и образно пишет на форуме про жизнь на зарплату в семь тысяч? Сильно.
master72rus
0
master72rus   19.10.2012 / 23:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сильно.
Да не сильно а образно ек макарек
Holtoff
0
Holtoff   19.10.2012 / 23:35   #    Ответить   
master1985got пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сильно.
Да не сильно а образно ек макарек

Сильно образно.
ank
0
ank   20.10.2012 / 20:11   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение Сильно образно.
"Это опять фильм?! Запретить!" :))
Trender
0
Trender   21.10.2012 / 22:16   #    Ответить   
Ап чём спор? кому не нравится маненькая зарплата, цены на бензин и квартплату ? Надо же войти в положение, государству трудно, вот намедни долг всем загорелым и не очень парням простили, откуда деньги? так что молчите и платите... :( Сильно умные платят. Всегда (или какие там).


Другие новости рубрики «Общество»

Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева
Скончалась актриса и режиссер Вера Глаголева  1
16.08 / 18:14
На 62-м году жизни скончалась Вера Глаголева, актриса, сыгравшая в таких фильмах как «Не стреляйте в белых лебедей», «Искренне Ваш…», «Сошедшие с небес» и других.
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
В детском саду в Тобольске нашли подозрительный предмет
16.08 / 17:34
Персонал детского сада № 40 в Тобольске сегодня, 16 августа, встревожила странная находка, напоминающая взрывное устройство.
Россия больше не самая пьющая страна
Россия больше не самая пьющая страна  6
16.08 / 17:13
Россияне стали меньше пить. Абсолютно трезвый образ жизни ведут около трети наших соотечественников, по данным Всероссийского центра изучения общественного мнения.
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают
Кофеманы, расслабьтесь: эспрессо и капучино в Тюмени пока не подорожают  8
16.08 / 16:14
Аналитики кофейного рынка прогнозируют рост цен на кофе в России до 20% уже к концу года. Что думают о грядущем повышении цен в Тюмени, NashGorod.ru узнал у представителей кофейного бизнеса.
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
Через море музыки и грязи: Wacken Open Air-2017 глазами корреспондента NashGorod.ru
16.08 / 15:32
Деревушка Вакен находится на севере Германии. Это место в часе езды от Гамбурга каждый год в начале августа традиционно становится точкой центром притяжения десятков тысяч любителей тяжелой музыки со всего мира. «Wacken Open Air» длится три дня.
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
Батуты: развлечение для детей или угроза здоровью?
16.08 / 13:08
Надувные батуты, появляющиеся во множестве в различных местах города — одно из любимых летних развлечений тюменской ребятни. Однако эта забава не всегда бывает безопасна — сообщения о несчастных случаях и травмах у маленьких тюменцев на таких аттракционах появляются каждый год.
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск
Тюменка погасила долг на сумму более полумиллиона рублей, чтобы не испортить отпуск  7
16.08 / 12:48
Жительница Тюмени перед отпуском сама обратилась в УФССП России по Тюменской области, чтобы удостовериться, что не имеет долгов перед приставами.