Дмитрий Киселев предложил объединить Тюменскую область с соседними регионами  есть видео  43
28.11 / 17:05
    
4
декабря
14.10.2012 / 13:40

В Тюмени запретили показ фильма о московских митингах

В Тюмени запретили показ фильма о московских митингах

В Тюмени запретили показ документального фильма «Зима, уходи!», посвященного московским митингам за честные выборы.

Об этом на свой странице в социальной сети Facebook сообщил художественный руководитель «Театра.doc» Михаил Угаров. На вопрос об основаниях запрета показа он ответил словами «Единая Россия».

Фильм «Зима, уходи!» был снят выпускниками «Школы документального кино и документального театра» Марией Разбежкиной и Михаилом Угаровым. Материалом для фильма послужили многотысячные протестные митинги в Москве. По данным РБК, картина была показана на ряде международных фестивалей. В сентябре текущего года лента «Зима, уходи!» получила премию Международного фестиваля театра и кино о современности «Текстура» в номинации «Русский фильм».

В Тюмени показ фильма о митингах должен был состояться в рамках кинофестиваля «КинЗА», который проходил в нашем городе с 10 по 13 октября.

Официальной версии по поводу причины запрета показа в Тюмени картины «Зима, уходи!» пока нет. В комментариях к посту Михаила Угарова один из авторов фильма Алексей Жиряков написал: «На самом деле в Тюмени знают и любят нашу „Школу“. Организаторы поставили в программу несколько фильмов выпускников и два фильма Марины Разбежкиной. Но „Зиму“ высокое начальство запретило, как я понимаю, даже не видя фильм (как бы чего не вышло)».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
ank
9
ank   14.10.2012 / 19:39   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Роспиловцы и их фаны в соц сетях верещат по этому поводу в три глотки. Явно в данном случае факт запрета во много раз важнее содержания киношедевра :))
Посты сторонников запрета более шедевральны. :death: А по сабжу ответить нечего, обоснования запрета так и нет.
Официальной версии по поводу причины запрета показа в Тюмени картины «Зима, уходи!» пока нет.
Пропагандистский фильм "Потемкин" показывали по всему миру и не обзывали создателей "краснотряпочкины". P.S.Сегодня фильм запретят, завтра скажут "Дышите реже, (ну просто мы захотели что б вы дышали реже :-[ ).". :down: На трекер фильм выложить и все дела. :comp:
дача72
8
дача72   14.10.2012 / 18:00   #    Ответить   
нечЕ мутить воду в тюменском болоте!
тут лягушки, случайно оказавшиеся на кочках, лучше других знают, как квакать...

Просмотров: 2621 | верcия для печати
Читайте новости по темам: митинги протеста, Кино, Тюмень

 
 Комментарии  55  Читать на форуме  
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   14.10.2012 / 14:19   #    Ответить   
Зима будет долгой ("Убить дракона")
kristi
3
kristi   14.10.2012 / 14:26   #    Ответить   
потом в интернет посмотрим ))) надеюсь не отключат 
максимус77777
2
максимус77777   14.10.2012 / 14:38   #    Ответить   
При голосах за едро в 70% оно конечно правильно :))) :))) :))) Чего на Москву ровняться-у нас 70% и все довольны!!! :))) :))) :)))
Alex Al-der
4
Alex Al-der   14.10.2012 / 16:35   #    Ответить   
Роспиловцы и их фаны в соц сетях верещат по этому поводу в три глотки. Явно в данном случае факт запрета во много раз важнее содержания киношедевра :))
since
3
since   14.10.2012 / 16:50   #    Ответить   
А че [censored by bot] страшно стало?
eloy65
6
eloy65   14.10.2012 / 16:53   #    Ответить   
Трусливые воришки....
Топ
2
Топ   14.10.2012 / 16:58   #    Ответить   
Врет , как это обычно и бывает,"источник собственной информации" местного сайта.
В Тюмени показ фильма о митингах должен был состояться в рамках кинофестиваля «КинЗА», который проходил в нашем городе с 10 по 13 октября.


Показывать шлак (судя по программе фестиваля) и не планировалось: tsiac.ru/academy/news/220 , хотя местную бестолочь это совсем не волнует. :)
serg.setkov
8
serg.setkov   14.10.2012 / 17:18   #    Ответить   
Хорошая реклама фильма, надо посмотреть, хотя бы частично. Крутой
:Djana
0
:Djana   14.10.2012 / 17:31   #    Ответить   
Реакция белоленточников на запрет фильма :D

bricks02.jpg
:Djana
1
:Djana   14.10.2012 / 17:32   #    Ответить   
Топ пишет:Сообщение Врет , как это обычно и бывает,"источник собственной информации" местного сайта.
В Тюмени показ фильма о митингах должен был состояться в рамках кинофестиваля «КинЗА», который проходил в нашем городе с 10 по 13 октября.
Показывать шлак (судя по программе фестиваля) и не планировалось: tsiac.ru/academy/news/220 , хотя местную бестолочь это совсем не волнует. :)
А запрета как такового и не было. Ибо нельзя запретить то, чего показывать не планировалось. Но надо же поднять вопль на пустом месте, это же белоленчники :D
Правда72
0
Правда72   14.10.2012 / 17:57   #    Ответить   
НГР иногда грешит со своими "источниками собственной информации", это правда. А для белых ленточек это вообще единственный способ прорекламировать себя и свою пропаганду - сказать, что "власти запретили" - это лозунг из пиар-компании. Уверена, что фестиваль, ничего не потерял, из-за того, что не показал какой-то там фильм, навряд ли сенсационный.
дача72
8
дача72   14.10.2012 / 18:00   #    Ответить   
нечЕ мутить воду в тюменском болоте!
тут лягушки, случайно оказавшиеся на кочках, лучше других знают, как квакать...
serfer
3
serfer   14.10.2012 / 18:48   #    Ответить   
Ну а что удивительного, Тюмень - подшефные кремля.
Топ
1
Топ   14.10.2012 / 18:55   #    Ответить   
А запрета как такового и не было. Ибо нельзя запретить то, чего показывать не планировалось. Но надо же поднять вопль на пустом месте, это же белоленчники :D
Хезе, белоленточники или просто амебное брехло из интернета, но если "московская гостья" вопреки заранее составленной программе пытается в последний момент пропихнуть что-то еще, нужное только ей, трем балаболкам и учителю этой "гостьи", то местный "источник собственной информации" приплетает зачем-то еще "ЕР". В Амстердаме ведь эту поделку заранее анонсировали, согласовали с местными, а не лезут со своим самоваром. "Источник", ври еще, ты мне нравишься!

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:  
serfer пишет:Сообщение Ну а что удивительного, Тюмень - подшефные кремля.
Не думаю, что местного редактора "новостей" учил и учит врать именно Кремль.
ZemfirA72
2
ZemfirA72   14.10.2012 / 19:00   #    Ответить   
Обычный пиар фильма! Сейчас все оппозиционеры начнут искать фильм и потом его ещё неделю мусолить, на основе этого как обычно бедт написано: "фильм такой-то вызвал большой всплеск на политических интернет-пщадках"! :))) Всё по сценарию, ничего нового. Рекламная компания :bravo: продолжается!
Kenny
3
Kenny   14.10.2012 / 19:00   #    Ответить   
Топ пишет:
Не думаю, что местного редактора "новостей" учил и учит врать именно Кремль.
вообще то новость появилась раньше, в нгр её просто скопировали. http://www.rbcdaily.ru/2012/10/13/socie ... 9984920832
Койар
0
Койар   14.10.2012 / 19:38   #    Ответить   
Да могли вообще ничего дельного не снимать, наоборот, чем хуже сняли, тем лучше - откровенное дерьмо никто показывать не станет, а факт запрета оппозиционникам куда важнее, чем содержание фильма. Пиар такой пиар.
ank
9
ank   14.10.2012 / 19:39   #    Ответить   
Alex Al-der пишет:Сообщение Роспиловцы и их фаны в соц сетях верещат по этому поводу в три глотки. Явно в данном случае факт запрета во много раз важнее содержания киношедевра :))
Посты сторонников запрета более шедевральны. :death: А по сабжу ответить нечего, обоснования запрета так и нет.
Официальной версии по поводу причины запрета показа в Тюмени картины «Зима, уходи!» пока нет.
Пропагандистский фильм "Потемкин" показывали по всему миру и не обзывали создателей "краснотряпочкины". P.S.Сегодня фильм запретят, завтра скажут "Дышите реже, (ну просто мы захотели что б вы дышали реже :-[ ).". :down: На трекер фильм выложить и все дела. :comp:
Топ
1
Топ   14.10.2012 / 19:49   #    Ответить   
Kenny пишет:вообще то новость появилась раньше, в нгр её просто скопировали.


Да, самый первый наврал "документалист" Угаров (возможно на пьяном кураже, судя по приему в Тюмени), а уже потом шлак стал растаскивать его вранье по интернету, дополняя хренотенью от себя.
ank
7
ank   14.10.2012 / 19:56   #    Ответить   
Топ пишет:Сообщение Да, самый первый наврал "документалист" Угаров (возможно на пьяном кураже, судя по приему в Тюмени), а уже потом шлак стал растаскивать его вранье по интернету, дополняя хренотенью от себя.
Какой слог, какие домыслы :bravo: " ... и верно ангельский быть должен голосок. Спой светик, не стыдись.". :death:
KamenЪ
2
KamenЪ   14.10.2012 / 20:42   #    Ответить   
в онторнет, видимо, тоже кровавый режЫм запретил выкладывать... а пипл всё хавает... старый рекламный трюк для подогрева зрителя :death:
в лучших традициях на сей момент на ютубах только "тизеры" и "экранка" :rip:
наслаждайтесь ;)
Trender
3
Trender   14.10.2012 / 22:51   #    Ответить   
Лучший способ прорекламировать - запретить!)) Спасибо администрации, так бы и не узнал что фильм такой существует....Ну надо ж быть такими идиотами (((
пехотинец
1
пехотинец   14.10.2012 / 23:29   #    Ответить   
вам бы в предпересроечные годы (колбаса, мясо, сахар - по талонам, везде очереди либо пустота), либо в лихие девяностые, а то жить, видите ли, плохо - иномарок полный город... мне ни фильм, ни митинги не нужны - гуманизьм сплошной с голубыми тонами. тьфу
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   14.10.2012 / 23:45   #    Ответить   
Trender пишет:Спасибо администрации, так бы и не узнал что фильм такой существует....Ну надо ж быть такими идиотами (((
Не обижайте сочувствующих Духу  Свободы.
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   14.10.2012 / 23:51   #    Ответить   
Фильм запретили. А страсти только разгораются http://www.nashgorod.ru/users/131661/blog/3011/
максимус77777
4
максимус77777   15.10.2012 / 00:21   #    Ответить   
пехотинец пишет:Сообщение вам бы в предпересроечные годы (колбаса, мясо, сахар - по талонам, везде очереди либо пустота), либо в лихие девяностые, а то жить, видите ли, плохо - иномарок полный город... мне ни фильм, ни митинги не нужны - гуманизьм сплошной с голубыми тонами. тьфу


А что изменилось? :facepalm: Всё есть-очередей нет-КУПИТЬ НЕ НА ЧТО! Иномарок куча-у кого...? Примерно у таких же как у которых в лихие 90ые были 8ки и 9ки...! Попирание 41ой статьи Конституции РФ в наше время-это гуманизм? Выделять деньги на содержание бездомных собак и выселять при этом должников с детьми и зарплатой в 5000 за долги-такого и в 90ые не было!
Зарплата чиновников не скрывается-это демократия! Но она при этом 100-150 тыс. В МЕСЯЦ! Такое было в предперестроечное время????

Митинги? Да если бы их не было-не было и России!!! Парни под танки в Москве ложились НЕ С ГОЛУБЫМИ ТОНАМИ!

В России 2 беды-дураки и дороги......Дороги в Тюмени чинят........с остальным :facepalm:
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер   15.10.2012 / 07:54   #    Ответить   
пехотинец пишет:вам бы в предпересроечные годы (колбаса, мясо, сахар - по талонам, везде очереди либо пустота)
Давайте не путать пальцы и детородные органы.  Талоны на продукты возникли от начала разграбления нашей страны - с Перестройки, а не наоборот.
Sidor
2
Sidor   15.10.2012 / 08:58   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Сообщение Давайте не путать пальцы и детородные органы.  Талоны на продукты возникли от начала разграбления нашей страны - с Перестройки, а не наоборот.
Вы сами и путаете. Талоны появились в 1981 при Л.И.Брежневе (а перестройка 1985). Так что первично? :)

но хуже было без талонов
Талоны на мясо в Нижневартовске ввели в 1981, где снабжение было лучше чем
Holtoff
0
Holtoff   15.10.2012 / 09:30   #    Ответить   
максимус77777 пишет:Сообщение Митинги? Да если бы их не было-не было и России!!! Парни под танки в Москве ложились НЕ С ГОЛУБЫМИ ТОНАМИ!
Ну да. Вот те романтичные идиоты, которые в 1991 типа "ложились под танки", своего и добились:
максимус77777 пишет:Сообщение Всё есть-очередей нет-КУПИТЬ НЕ НА ЧТО! Иномарок куча-у кого...? Примерно у таких же как у которых в лихие 90ые были 8ки и 9ки...! Попирание 41ой статьи Конституции РФ в наше время-это гуманизм? Выделять деньги на содержание бездомных собак и выселять при этом должников с детьми и зарплатой в 5000 за долги-такого и в 90ые не было!Зарплата чиновников не скрывается-это демократия! Но она при этом 100-150 тыс. В МЕСЯЦ
Слава героям! :sad:
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   15.10.2012 / 09:41   #    Ответить   
Sidor пишет:Вы сами и путаете. Талоны появились в 1981 при Л.И.Брежневе (а перестройка 1985).

Согласен. Был не точен. Но согласитесь и Вы, что "пехотинец" именно "эти" талоны имел ввиду, а не талонную систему в целом, которую и придумали не в СССР и было это задолго до 20-го века. 
Alex Al-der
0
Alex Al-der   15.10.2012 / 13:06   #    Ответить   
максимус77777 пишет:А что изменилось? :facepalm: Всё есть-очередей нет-КУПИТЬ НЕ НА ЧТО! Иномарок куча-у кого...? Примерно у таких же как у которых в лихие 90ые были 8ки и 9ки...! Попирание 41ой статьи Конституции РФ в наше время-это гуманизм? Выделять деньги на содержание бездомных собак и выселять при этом должников с детьми и зарплатой в 5000 за долги-такого и в 90ые не было!
Зарплата чиновников не скрывается-это демократия! Но она при этом 100-150 тыс. В МЕСЯЦ! Такое было в предперестроечное время????

Митинги? Да если бы их не было-не было и России!!! Парни под танки в Москве ложились НЕ С ГОЛУБЫМИ ТОНАМИ!


максимус77777, написанное вами - это гипертрофирование фактов и подмена понятий. Это и есть то, чем славить нынешняя как бэ внесистемная оппозиция в очередной раз с треском провалившая все выборы в минувшее воскресенье. В 90-е было много аспектов в жизни, которые по нынешним временам покажуться сущим адом.
Про митинги вы вообще сильно погорячились. Вы серьёзно пологаете, что то шапито, которое регулярно устраивают Навальный, Удальцов и Ко способствует сохранению России? :))
punk-sdoh
0
punk-sdoh   15.10.2012 / 13:44   #    Ответить   
"...Славься Отечество наше свободное..."
tropos80
0
tropos80   15.10.2012 / 14:27   #    Ответить   
насколько я понял кинзу проводят кулек и регион-тюмень.и как то фестиваль не про политику.зачем туда такой фильм пихать а потом, после отказа орать, что его запретили?
ZemfirA72
2
ZemfirA72   15.10.2012 / 14:46   #    Ответить   
максимус77777, люди вы заманали стонать. Вы зарабатываете сколько хотите, работаете на той работе на которой хотите, ездите на машинах на каких хотите,живёте с тем с кем хотите. При чём тут страна скажите мне?! Никто не связал вам ни руки не ноги. Меняйте работу если надо, город если надо, квалификацию, если надо и покупайте что хотите. Только стонать и могут. Про многодетных вообще отдельная песня. Женщины думают прежде чем рожать, чем и как они будут обеспечивать. На вашем хвалёном западе оба родителя прекрасно понимают, что родить не проблема, проблема обеспечить. а у нас типо мы родили-вы кормите.
Юрий К
3
Юрий К   15.10.2012 / 14:50   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение Женщины думают прежде чем рожать, чем и как они будут обеспечивать


вот она политика партии Единая Россия - России не нужен демографический подъем... Вы верно все написали :DD...Умерших заменим таджиками и прочими гастарбайтерами :death:
mr_tank
1
mr_tank   15.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
Юрий К пишет:вот она политика партии Единая Россия - России не нужен демографический подъем...

в стране полмиллиона детей воспитывается в детских домах. Т.е. 500000детей, 90% из которых там оказалось потому, что нах не нужны своим родителям, которые рожать умеют и более ничего не умеют.
Какой подъем, если куча детей просто лишие? Увеличите рождаемость, будет миллион в детдомах.
Сингапур
0
Сингапур   15.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
ха! этого фильма вообще заявлено не было! пусть не пи...шут неправду
Юрий К
0
Юрий К   15.10.2012 / 15:30   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение Какой подъем, если куча детей просто лишие? Увеличите рождаемость, будет миллион в детдомах.



ну давайте тогда переименовывать Россию в Исламабад. все равно скоро вымрем
ZemfirA72
0
ZemfirA72   15.10.2012 / 15:49   #    Ответить   
Юрий, это не политика ЕР, это между прочим здравое мышление взрослого человека. Может хватит уже вешать своих детей на государство? Может надо думать, а просто простите ***хаться. Не надо тут смешивать демографический уровень. А то родить и повешать на кого-нибудь у нас и так все умеют, а вот родить троих и при этом обеспечивать и учить их единицы. Знаете у меня несколько друзей, у которых братьев и сестёр в семье по две три, так вот у многих есть нормальные родители, которые сами их выучили и вырастили, а не стонали, что мол вот мы стране родили. Не путайте здравый разум с целью спихнуть свои проблемы на кого-то. У меня прекрасный пример, сродные брат с сестрой, он родил двух мальчишек погодок, потом через шесть лет ещё дочку, ни одного пособия не получал ни разу, сам работает в банке, жена даже в в декрете тоже подрабатывает, она дизайнер, занимается разработкой дизайна квартир. И сестра, которая вышла замуж за судимого слесаря, который каждый вечер с пивком "Уральский мастер" домой идёт, и родила ему двоих, а ему и пофиг. Вот и пособия они получают и стонут всю дорогу что тяжко им тянуть двоих детей. Брату тоже не легко бывает, но он всегда сам решает свои проблемы и не стонет. Думать надо в жизни самому.
Юрий К
0
Юрий К   15.10.2012 / 15:56   #    Ответить   
ZemfirA72,

Это не отменяет факт того, что государство должно волновать проблемы демографии
ank
0
ank   15.10.2012 / 16:06   #    Ответить   
Вчера тынкнул по ссылке, а мне дом.ру: "Заблокирован так как экстремистский. Вот вам список запрещенных" - в списке даже домена этого не нашел.
Скрытый текст:
Возможно на дом.ру кто то из местных чиновников надавил, что бы прикрыли инфу. Глянул через анонимайзер ничего даже похожего на экстремизм не заметил. Ссылка закрытая провайдером:
video.i.ua/user/374743/18753/327371/
ссылку нашел здесь в верхнем посте http://video.i.ua/channel/1565/328993#p2

Я не хочу что бы мне и моим согражданам закрывали доступ к информации, мотивируя тем что "Ах, это экстремистская информация."
Не хочу потому что:
- я уже большой мальчик и сам разберусь экстремистская инфа или нет
- прикрываясь борьбой с экстремизмом, могут скрыть от меня правду. А что бы знать правду, надо смотреть со всех точек зрения.
- США, прикрываясь борьбой с терроризмом и борьбой против диктатур, оккупируют страны: Ирак, Ливия, увеличился наркотрафик из Афганистана после прихода в Афган США.



Добавлено спустя 8 минут 18 секунд:  

ZemfirA72 пишет:Сообщение Может хватит уже вешать своих детей на государство?
А хто такое "государство" в Вашем понимании? Откуда у этого "государства" деньги? Не с наших ли налогов и не с ресурсов ли, которые защищают граждане?

"Государство" в лице чиновников хорошо распиливает деньги на прожектах: Сочинская олимпиада, чемпионат мира по футболу и протчая протчая, в том числе "ямка за 300 лямов".

Ограничивают доступ к информации что бы скрыть распилы денег.
Буратино
0
Буратино   15.10.2012 / 17:01   #    Ответить   
Мне стыдно, что я голосовал за ЕдРо и Путена. - так бы я сказал, если бы голосовал за ЕдРо и Путена.
ZemfirA72
0
ZemfirA72   15.10.2012 / 19:19   #    Ответить   
анк, не льстите себе как содержанцу государства, посчитать если КАК у нас платят налоги именно граждане и как расходуются эти налоги на этих же граждан, так можно сказать что в кредит мы сейчас обеспечиваем социально не защищённых граждан. Основные налоги с предприятий, ну не как не с граждан.
Юрий К
1
Юрий К   15.10.2012 / 20:09   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение так можно сказать что в кредит мы сейчас обеспечиваем социально не защищённых граждан



ага, как будто государство делает одолжение,выплачивая пенсии пенсионерам и инвалидам. Еще один постулат Единой России и МГЕР?
ank
1
ank   16.10.2012 / 18:23   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение анк, не льстите себе как содержанцу государства,
Прочтите "Повесть о том как один мужик двух генералов прокормил." Салтыкова-Щедрина.
Отчитаетесь учителю литературы как за внешкольное чтение. (не все ж время Вам зомбоящик то смотреть)
Buch
2
Buch   16.10.2012 / 19:02   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение посчитать если КАК у нас платят налоги именно граждане и как расходуются эти налоги на этих же граждан, так можно сказать что в кредит мы сейчас обеспечиваем социально не защищённых граждан. Основные налоги с предприятий, ну не как не с граждан.


Здрасьте приплыли - Вы вообще слышали о таком налоге как НДФЛ? Откройте бюджет ТО и поглядите долю его в общих доходах бюджета. Этот налог платит каждый работающий человек со своей зряплаты. А то, что Вы считаете "в кредит" - это неправильная налоговая политика государства и бездарные нецелевые траты бюджета + полный провал 12-летней пенсионной реформы - о чем Ваши работодатели от ЕР уже сами открыто заявили.
ank
1
ank   19.10.2012 / 19:28   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение У меня прекрасный пример, сродные брат с сестрой, он родил двух мальчишек погодок, потом через шесть лет ещё дочку, ни одного пособия не получал ни разу, сам работает в банке, жена даже в в декрете тоже подрабатывает, она дизайнер, занимается разработкой дизайна квартир.
ZemfirA72 пишет:Сообщение И сестра, которая вышла замуж за судимого слесаря, который каждый вечер с пивком "Уральский мастер" домой идёт, и родила ему двоих, а ему и пофиг. Вот и пособия они получают и стонут всю дорогу что тяжко им тянуть двоих детей.
Пример показательный. Тот кто производит материальные ценности получает пособие на 2 детей. А тот кто считает деньги и выдает кредиты под епикфайловые проценты, тот без особых проблем тянет 3-х детей.И завтра еще больше будет тех, кто хочет считать и обманывать. Вот только фантиками и обещаниями сыт не будешь.ИМХО обманщикам и выгодно закрывать людям доступ к информации. Потому что если люди будут много знать, то сложнее будет жить обманом.
максимус77777
0
максимус77777   19.10.2012 / 20:23   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сообщение максимус77777, люди вы заманали стонать. Вы зарабатываете сколько хотите, работаете на той работе на которой хотите, ездите на машинах на каких хотите,живёте с тем с кем хотите. При чём тут страна скажите мне?! Никто не связал вам ни руки не ноги. Меняйте работу если надо, город если надо, квалификацию, если надо и покупайте что хотите. Только стонать и могут. Про многодетных вообще отдельная песня. Женщины думают прежде чем рожать, чем и как они будут обеспечивать. На вашем хвалёном западе оба родителя прекрасно понимают, что родить не проблема, проблема обеспечить. а у нас типо мы родили-вы кормите.


-Вы пробывали найти работу сейчас-я не про ту работу где работают за 7000.....
-Если страна не причём-кому долг отдают ребята......которых после этого страна кидает?
-Мы родили и МЫ налоги платим и конституцию ещё не отменили-например 41ая статья -"О бесплатной медицинской помощи"......

Конечно имея окладец в 150 тыр- легче рассуждать о не связанных руках и ногах :facepalm:
А страна.....да гавно полное! Мыслимо ли?! На содержание бездомных животных город выделял 12000 на каждую особь ежемесячно,при пенсии в 6500 :facepalm: :sad: После этого понимаешь-кто мы для государства.

Эт как анекдот : Сидит барин и ест курицу,крестьянин спрашивает у него -Что такое барин-среднеарифметическое?
Барин отвечает: -Ну вот сижу я и ем курицу,а в комнате нас двое-так что в среднем мы съели по пол курицы!

Так и в Тюмени-средняя зарплата 28000............
Holtoff
0
Holtoff   19.10.2012 / 20:44   #    Ответить   
максимус77777 пишет:Сообщение 
ZemfirA72 пишет:Сообщение максимус77777, люди вы заманали стонать. Вы зарабатываете сколько хотите, работаете на той работе на которой хотите, ездите на машинах на каких хотите,живёте с тем с кем хотите. При чём тут страна скажите мне?! Никто не связал вам ни руки не ноги. Меняйте работу если надо, город если надо, квалификацию, если надо и покупайте что хотите. Только стонать и могут. Про многодетных вообще отдельная песня. Женщины думают прежде чем рожать, чем и как они будут обеспечивать. На вашем хвалёном западе оба родителя прекрасно понимают, что родить не проблема, проблема обеспечить. а у нас типо мы родили-вы кормите.


-Вы пробывали найти работу сейчас-я не про ту работу где работают за 7000.....
-Если страна не причём-кому долг отдают ребята......которых после этого страна кидает?...

Если ты не можешь найти работу, на которой платят больше 7 тысяч, может стОит подумать о своей профессии и квалификации в ней?
valentinaya
0
valentinaya   19.10.2012 / 20:48   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сообщение Если ты не можешь найти работу, на которой платят больше 7 тысяч, может стОит подумать о своей профессии и квалификации в ней?


7тыр то, это образно человек написал. По сути своей и на сотню прОжить трудно сейчас. (не путать с существованием)
Holtoff
0
Holtoff   19.10.2012 / 21:25   #    Ответить   
Nick698 пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сообщение Если ты не можешь найти работу, на которой платят больше 7 тысяч, может стОит подумать о своей профессии и квалификации в ней?


7тыр то, это образно человек написал. По сути своей и на сотню прОжить трудно сейчас. (не путать с существованием)

А, я не понял, что он образно.
То есть, он получает полторы-две сотни рублей в месяц, и образно пишет на форуме про жизнь на зарплату в семь тысяч? Сильно.
master72rus
0
master72rus   19.10.2012 / 23:28   #    Ответить   
Holtoff пишет:Сильно.
Да не сильно а образно ек макарек
Holtoff
0
Holtoff   19.10.2012 / 23:35   #    Ответить   
master1985got пишет:Сообщение 
Holtoff пишет:Сильно.
Да не сильно а образно ек макарек

Сильно образно.
ank
0
ank   20.10.2012 / 20:11   #    Ответить   
Офтопик:
Holtoff пишет:Сообщение Сильно образно.
"Это опять фильм?! Запретить!" :))
Trender
0
Trender   21.10.2012 / 22:16   #    Ответить   
Ап чём спор? кому не нравится маненькая зарплата, цены на бензин и квартплату ? Надо же войти в положение, государству трудно, вот намедни долг всем загорелым и не очень парням простили, откуда деньги? так что молчите и платите... :( Сильно умные платят. Всегда (или какие там).


Другие новости рубрики «Общество»

Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе
Уборка снега во дворах: тюменцев просят поучаствовать в опросе  6
Сегодня в 13:05
Жителей Тюмени приглашают высказать свое мнение по поводу правил уборки снега во дворах. Позицию горожан учтут при доработке нормативно-правовых актов, регулирующих этот вопрос.
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени
В Москве опровергли слухи о «едва не случившейся катастрофе» Boeing 737 из Тюмени  1
Сегодня в 11:46
Госкорпорация по организации воздушного движения (ОрВД) опровергла появившуюся в СМИ информацию о едва не произошедшем в подмосковье столкновении авиалайнера Boeing 737–500, летевшего рейсом Тюмень-Москва, с бортом авиакомпании Аэрофлот. Под данным авиадиспетчеров, самолеты разошлись на безопасном расстоянии друг от друга.
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз
Осколки гильотинных ножниц повредили рабочему глаз  23
03.12 / 15:03
В Заводоуковске рабочий получил серьезную травму глаза, работая на гильотинных ножницах. За производственную травму сотрудника будут судить начальника корпуса Заводоуковского машиностроительного завода.
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками
Daily Mail написал о тюменцах, тушивших горящий грузовик снежками  8
03.12 / 14:52
Случай с тушением грузовика снежками, произошедший в Тюмени, привлек внимание британских журналистов. Материал появился на сайте издания Daily Mail вчера, 2 декабря.
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
54% социально значимых зданий в области доступны инвалидам
03.12 / 14:14
Более 103 тысяч людей с ограниченными возможностями здоровья живут в Тюменской области. Уже шестой год для них в регионе реализуется программа «Доступная среда». За этот период удалось адаптировать около 600 объектов социальной инфраструктуры.
Пожар в Тюменской области: погибла семья - родители и двое близнецов
Пожар в Тюменской области: погибла семья — родители и двое близнецов  1
03.12 / 13:21
Страшный пожар произошел сегодня, 3 декабря, в Упоровском районе. В 7.20 пламя охватило один из частных домов по улице Свободы в деревне Лыкова. В огне погибли четыре человека.
Жертвы пожара — супруги и трехлетние близнецы.