Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6700
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6452
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2012 / 11:30
В бетонной трубе нашли труп мужчины

Тело неизвестного мужчины было обнаружено 12 октября в бетонной трубе, расположенной под проезжей частью дороги неподалеку от села Новая Заимка Заводоуковского района. Труп нашли во время проведения дорожных работ.

В ходе осмотра при теле был обнаружен мобильный телефон и 5 тысяч рублей. Удалось установить личность погибшего. Им оказался 32-летний житель Волгограда. Родственники потерпевшего сообщили по телефону, что он выехал из Волгограда в Алтайский край на автомобиле с родственником.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшей трагедии. Признаков, указывающих на криминальный характер смерти мужчины, в настоящее время не усматривается», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

По предварительным данным, смерть потерпевшего наступила в результате переохлаждения. В настоящее время проводится доследственная проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1849 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Проклапик
0
Проклапик 15.10.2012 / 14:23 #
Неясно, когда он выехал, как давно пропал без вести.
Непонятно, почему родственник не заявил.
Или заявил и его уже искали, но неожиданно нашли тут?  
человек999
1
человек999 15.10.2012 / 15:42 #
"Признаков, указывающих на криминальный характер смерти мужчины, в настоящее время не усматривается"
Конечно, что уж тут усмотришь- мужкик просто залез в трубу и подох там от холода. Что уж тут криминального. Каждый день такое случается.
человек999
1
человек999 15.10.2012 / 15:44 #
Люди они вообще любят в бетонные трубы по ночам за городом залазить.
Григорыч
1
Григорыч 15.10.2012 / 15:58 #
человек999 пишет:Сообщение Конечно, что уж тут усмотришь- мужкик просто залез в трубу и подох там от холода. Что уж тут криминального. Каждый день такое случается.


Забухать, упасть, замерзнуть - явление не редкое и чем холоднее на улице, тем чаще будет происходить.
человек999
0
человек999 15.10.2012 / 17:36 #
Не базару нет с пьяну люди часто замерзают. Но чтобы за городом, под дорогой , в бетонной трубе- это я думаю явление не особо частое. Ну это чисто мое личное мнение)
Trender
0
Trender 16.10.2012 / 00:31 #
Где родственник? где автомобиль?
Не, нету криминала, ты, родственник езжай, я тут в трубе пойду помру...