Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16831
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14216
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2012 / 12:34
В соцсетях сообщают о пропаже тюменки

В социальных сетях появилась информация о том, что в Тюмени пропала Марина Стекольникова. В последний раз девушку видели 13 октября. Она ушла из бара «Капкан», но дома так и не появилась.

Также интернет-пользователи пишут, что телефон и сумочка Марины были найдены в парке в районе ДК «Строитель».

В пресс-службе УМВД по г. Тюмени отметили, что Марина Стекольникова не проходила по сводкам и пока в списках пропавших без вести не числится. Возможно, родные девушки еще не обращались в полицию.

Тем не менее, если у вас есть какая-либо информация о Марине Стекольниковой, просьба обратиться в полицию по телефонам 794–311 или 02. Авторы сообщений о пропавшей девушке в соцсетях контактной информации не указали.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5737 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Поиск людей
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
AngelFreedom
1
AngelFreedom 15.10.2012 / 14:03 #
Знать какой район кпд и уйти ночью куда то одной, ну будем надеяться что все обойдется.
un_angelo
0
un_angelo 15.10.2012 / 14:08 #
Что за бермудский треугольник в районе ДК "Строитель"? Не первый случай пропажи человека в этом районе.
miss_Alli
0
miss_Alli 15.10.2012 / 16:12 #
а она правда пропала ? ради интереса зашла на ее странику в ВК и она вчера вечером заходила.
miss_Alli
0
miss_Alli 15.10.2012 / 17:03 #
У нее и фото там с байкерами со всякими. фиг его знает,все равно по фото не ангел. Так что может и они ее "того". Но все равно жалко, какими надо быть уродами чтобы так делать.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 15.10.2012 / 17:12 #
Alice1992 пишет:все равно по фото не ангел...
 Ангел
miss_Alli
0
miss_Alli 15.10.2012 / 17:33 #
Вова Антишутер пишет:
Alice1992 пишет:все равно по фото не ангел...
 Ангел
я про в ВК 
miss_Alli
0
miss_Alli 15.10.2012 / 20:25 #
говорят что ее уже нашли. сказали просто перепила.
femyda
4
femyda 15.10.2012 / 21:04 #
да, мне сейчас в ВК сообщили, что Марина нашлась, подробностей не знаю.
отдельную новость об этом ставить не будем, просто тут отписываюсь, чтобы не волновались, не искали)
 
XaMKa
0
XaMKa 16.10.2012 / 10:42 #
Alice1992 пишет:Сообщение У нее и фото там с байкерами со всякими. фиг его знает,все равно по фото не ангел. Так что может и они ее "того".


Что это за бред написан? :facepalm:
человек999
0
человек999 16.10.2012 / 10:49 #
"Так что может и они ее "того"."
А помойму заьавно написалла) Смотря что подразумевать под словом того)
Находка
0
Находка 16.10.2012 / 10:57 #
Пропавшую Марину Стекольникову нашли в Екатеринбурге
Скрытый текст:
По слухам, девушку обнаружили в одном из баров города
Вчера вечером, 15 октября, пропавшую 24-летнюю Марину Стекольникову обнаружили в одном из питейных заведений Екатеринбурга живой и невредимой. По слухам, один из тюменских рокеров, узнав, что Марина пропала, стал обзванивать своих знакомых музыкантов в Екатеринбурге. Ну, а вдруг, чем черт не шутит, кто-то видел ее. Рокер не ошибся с выбором абонента: видели, слышали и, более того, она сейчас живая и невредимая, сидит рядом с ним в баре.

Официально сотрудники полиции заявляют, что Марина нашлась 15 октября по месту жительства в Тюмени. Марина пояснила представителям правопорядка, что это была чья-то злая шутка и никуда она не пропадала.

Напомним, что в субботу вечером, 13 октября, Марина Стекольникова в баре «Капкан» в большой компании отмечала день рождения своего знакомого. К сожалению, никто не заметил, как Марина ушла из бара. Спустя какое-то время ее сотовый телефон и сумочку нашла семейная пара в парке около ОДНК «Строитель». Родственники, после того, как им принесли вещи девушки, забеспокоились и начали ее искать.
http://megatyumen.ru/info/news/happening/4199
Денница
1
Денница 16.10.2012 / 11:44 #
Да что за бред вообще??? Милиция принимает и начинает работу по заявлению о пропаже человека через 72 часа, а тут одна бухая дама где то шлялась а ее уже по новостям показывают. :facepalm:

Вова Антишутер пишет:Сообщение Alice1992 пишет:все равно по фото не ангел...

 Ангел

Лети, лети... здесь уже никого не спасти (с) С.Шнуров к/ф "Бумер".
Anonymous
0
sadist72-5 16.10.2012 / 12:52 #
У меня знакомый недавно пропал, родственники панику подняли, оказалось, дома отлёживается  после гулянки.
StealthPictures
0
StealthPictures 16.10.2012 / 14:45 #
никто не пропадал. просто пиар или шутки или еще чего.
Тюменка Марина Стекольникова, нашлась, не пропадая. Объявление, размещенное в соцсети о пропаже девушки, оказалось злой шуткой.

Как сообщили порталу Tumix.ru в пресс-службе городского УМВД, сотрудники полиции наведались домой к «пропавшей». Девушка оказалась дома и очень удивилась, что ее разыскивают. Она уверяет, что в выходные вела обычный образ жизни, домой пришла вовремя, сумочку с телефоном не теряла. Для родственников Марины ее пропажа так же оказалась неожиданностью. Они уверяют, что не обращались в правоохранительные органы с заявлением о пропаже, и никто им не приносил вещи дочери.

В полиции предполагают, что информация о пропаже девушки – просто розыгрыш кого-то из знакомых Марины. Скорее всего «шутника» искать не будут, но в полиции очень озабочены данным фактом, ведь подобные инциденты доставляют беспокойства не только родным фиктивно пропавших людей, но и сотрудникам полиции.
http://www.tumix.ru/news/?page=99150
ank
0
ank 16.10.2012 / 18:10 #
StealthPictures, вот поэтому основа для розыска ПИСЬМЕННОЕ заявление.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.10.2012 / 20:10 #
Денница пишет:СообщениеДа что за бред вообще??? Милиция принимает и начинает работу по заявлению о пропаже человека через 72 часа, а тут одна бухая дама где то шлялась а ее уже по новостям показывают
Вот такие у нее друзья-шутники. Продолжение тут