Ушел и не вернулся: в Тюменской области разыскивают подростка  1
20.06 / 14:49
    
28
июня
15.10.2012 / 15:10

Гость зарезал хозяина во время пьяной ссоры

Гость зарезал хозяина во время пьяной ссоры

Гость поссорился с хозяином и зарезал его во время пьяного застолья. В отношении 23-летнего тюменца возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве.

12 октября текущего года молодой человек, ранее судимый за изнасилование, познакомился с двумя мужчинами. Новые знакомые решили отметить встречу в доме у одного из них.

Вечером друг хозяина дома ушел спать в комнату, а двое оставшихся продолжили употреблять алкоголь на кухне. Около 23.25 минут между находящимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами возник конфликт. 23-летний гость схватил нож и нанес им три смертельных удара 42-летнему хозяину.

После совершения преступления убийца засобирался домой, однако напоследок вошел в комнату к спящему мужчине и ножом попытался перерезать ему горло. Тот проснулся и оказал сопротивление, а затем по телефону вызвал сотрудников полиции.

23-летний гость был задержан на месте, а раненый был госпитализирован в ОКБ № 2.

«При задержании злоумышленник сразу же сознался в совершенном преступлении. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1245 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  13  
zlay
0
zlay   15.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
не получилась любовь?получилось убийство или тяжкие телесные...какая разница!!!сидеть ему теперь точно!!!да и слава богу!!!
Андрей11
0
Андрей11   15.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Что русскому хорошо, то ему и смерть.
ViViFy
3
ViViFy   15.10.2012 / 16:25   #    Ответить   
Что-то много примеров о том что ранее судимые в состоянии алкогольного опьянения совершают глупые поступки. Надо как то законодательно и медицински запретить апотребление алкоголя данной категории граждан. Наверняка есть какая-то химия, что при употреблении алкоголя в определёной дозе наступает кома, смерть и пр.
Андрей11
1
Андрей11   15.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Зачем химия? Есть кухонные ножи и топоры для этого :)
drunkenMaster
0
drunkenMaster   15.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
Очередной пример "эффективной" работы УФСИН.  
Irus
0
Irus   15.10.2012 / 17:17   #    Ответить   
А не фиг кого попало к себе в дом приглашать. Просто капец какой то.
человек999
0
человек999   16.10.2012 / 14:42   #    Ответить   
"Что-то много примеров о том что ранее судимые в состоянии алкогольного опьянения совершают глупые поступки. Надо как то законодательно и медицински запретить апотребление алкоголя данной категории граждан. Наверняка есть какая-то химия, что при употреблении алкоголя в определёной дозе наступает кома, смерть и пр."

 

Идея хорошая, но люди все равно найдут как убиться. Они же совершают такие поступки не из за алкаголя, а его действия. Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.
Джам
1
Джам   16.10.2012 / 15:29   #    Ответить   
Нормально он так "засобирался" :death: ОЙйй...что-та, я тут у вас убил немножко...пойду я наверное...и можно я вам на прощанье горлышко чуть-чуть перережу :facepalm: :bravo:
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 15:57   #    Ответить   
Ну почему у нас в стране алкобыдло может упарываться свободно? Почему алкоголь легален и так легко доступен? :(
valentinaya
0
valentinaya   16.10.2012 / 16:04   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.

это, чего такого курнуть то надо?!!! :D
Алкоголь- бычий кайф. Полный запрет вводить нужно. За изготовление- расстрел. За торговлю, сбыт- расстрел.
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 16:12   #    Ответить   
Офтопик:
это, чего такого курнуть то надо?!

Ну так ясно чего- марихуанны- жутко опасной смеси конопли с анашой и планом. Страшная вещь, сразу на агрессию пробивает. ;)
valentinaya
0
valentinaya   16.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение  конопли с анашой и планом

вроде как синонимы. Канабиас(конопля)-анаша. Планом иногда гашиш называют(неверно).
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 16:30   #    Ответить   
вроде как синонимы. Канабиас(конопля)-анаша. Планом иногда гашиш называют(неверно).
Да, вы правы, это была шутка, в стиле журналистских новостей, которые и формируют у населения вроде человек999 мысль, что
Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.
.Читал недавно в новостях, что спайс, это смесь курительных трав в состав которой входят семена гавайской розы и шалфей прорицательный, запрещенные на территории РФ.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменского чиновника будут судить за откат
Тюменского чиновника будут судить за откат
Сегодня в 17:47
Бывшего чиновника администрации Тюменского района будут судить за откаты. Направлено в суд уголовное дело в отношении бывшего начальника отдела закупок и материально-технического развития образования Алексея Б. Он обвиняется в получении взятки.
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
Мошенники из Тюмени размещали в Интернете липовые объявления
Сегодня в 17:06
Двое тюменцев продавали через Интернет несуществующие контейнеры и строительные материалы. За обман нескольких человек их будут судить.
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
Босиком в магазине: в Тюмени нашли 77-летнюю старушку, пропавшую в понедельник
Сегодня в 15:37
В Тюмени завершились поиски Нины Катышевой 1940 года рождения. Она жива.
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
Тюменец заказал наркотики через Интернет. Ему грозит срок
Сегодня в 14:37
Молодого человека в возрасте 18 лет задержали на днях тюменские полицейские. При себе у парня имелись наркотики.
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок
В Тюмени из окна выпал маленький ребенок  6
Сегодня в 13:36
Из окна одного из домов по улице Моторостроителей в Тюмени выпал ребенок.
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции
Забравшийся в дом вор убил пенсионерку, чтобы та не рассказала о нем полиции  4
Сегодня в 11:14
В Тюменской области будут судить мужчину, обвиняемого в убийстве пенсионерки. Помимо этого ему придется ответить за ряд имущественных преступлений.
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи
В Тюмени велосипедистка попала под колеса кареты скорой помощи  15
Сегодня в 10:53
В районе набережной Туры в Тюмени вчера, 27 июня, произошло ДТП с участием велосипедистки и скорой помощи.
Спиленное дерево сломало лесорубу шею
Спиленное дерево сломало лесорубу шею  1
27.06 / 14:34
В Ялуторовске руководителя ООО «Лес-Групп» подозревают в нарушении правил безопасности.