Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  5
22.04 / 14:46
    
29
апреля
15.10.2012 / 15:10

Гость зарезал хозяина во время пьяной ссоры

Гость зарезал хозяина во время пьяной ссоры

Гость поссорился с хозяином и зарезал его во время пьяного застолья. В отношении 23-летнего тюменца возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве.

12 октября текущего года молодой человек, ранее судимый за изнасилование, познакомился с двумя мужчинами. Новые знакомые решили отметить встречу в доме у одного из них.

Вечером друг хозяина дома ушел спать в комнату, а двое оставшихся продолжили употреблять алкоголь на кухне. Около 23.25 минут между находящимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами возник конфликт. 23-летний гость схватил нож и нанес им три смертельных удара 42-летнему хозяину.

После совершения преступления убийца засобирался домой, однако напоследок вошел в комнату к спящему мужчине и ножом попытался перерезать ему горло. Тот проснулся и оказал сопротивление, а затем по телефону вызвал сотрудников полиции.

23-летний гость был задержан на месте, а раненый был госпитализирован в ОКБ № 2.

«При задержании злоумышленник сразу же сознался в совершенном преступлении. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1239 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  13  
zlay
0
zlay   15.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
не получилась любовь?получилось убийство или тяжкие телесные...какая разница!!!сидеть ему теперь точно!!!да и слава богу!!!
Андрей11
0
Андрей11   15.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Что русскому хорошо, то ему и смерть.
ViViFy
3
ViViFy   15.10.2012 / 16:25   #    Ответить   
Что-то много примеров о том что ранее судимые в состоянии алкогольного опьянения совершают глупые поступки. Надо как то законодательно и медицински запретить апотребление алкоголя данной категории граждан. Наверняка есть какая-то химия, что при употреблении алкоголя в определёной дозе наступает кома, смерть и пр.
Андрей11
1
Андрей11   15.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Зачем химия? Есть кухонные ножи и топоры для этого :)
drunkenMaster
0
drunkenMaster   15.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
Очередной пример "эффективной" работы УФСИН.  
Irus
0
Irus   15.10.2012 / 17:17   #    Ответить   
А не фиг кого попало к себе в дом приглашать. Просто капец какой то.
человек999
0
человек999   16.10.2012 / 14:42   #    Ответить   
"Что-то много примеров о том что ранее судимые в состоянии алкогольного опьянения совершают глупые поступки. Надо как то законодательно и медицински запретить апотребление алкоголя данной категории граждан. Наверняка есть какая-то химия, что при употреблении алкоголя в определёной дозе наступает кома, смерть и пр."

 

Идея хорошая, но люди все равно найдут как убиться. Они же совершают такие поступки не из за алкаголя, а его действия. Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.
Джам
1
Джам   16.10.2012 / 15:29   #    Ответить   
Нормально он так "засобирался" :death: ОЙйй...что-та, я тут у вас убил немножко...пойду я наверное...и можно я вам на прощанье горлышко чуть-чуть перережу :facepalm: :bravo:
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 15:57   #    Ответить   
Ну почему у нас в стране алкобыдло может упарываться свободно? Почему алкоголь легален и так легко доступен? :(
valentinaya
0
valentinaya   16.10.2012 / 16:04   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.

это, чего такого курнуть то надо?!!! :D
Алкоголь- бычий кайф. Полный запрет вводить нужно. За изготовление- расстрел. За торговлю, сбыт- расстрел.
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 16:12   #    Ответить   
Офтопик:
это, чего такого курнуть то надо?!

Ну так ясно чего- марихуанны- жутко опасной смеси конопли с анашой и планом. Страшная вещь, сразу на агрессию пробивает. ;)
valentinaya
0
valentinaya   16.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение  конопли с анашой и планом

вроде как синонимы. Канабиас(конопля)-анаша. Планом иногда гашиш называют(неверно).
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 16:30   #    Ответить   
вроде как синонимы. Канабиас(конопля)-анаша. Планом иногда гашиш называют(неверно).
Да, вы правы, это была шутка, в стиле журналистских новостей, которые и формируют у населения вроде человек999 мысль, что
Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.
.Читал недавно в новостях, что спайс, это смесь курительных трав в состав которой входят семена гавайской розы и шалфей прорицательный, запрещенные на территории РФ.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Антипино заволокло дымом - горят трава и кустарники
Антипино заволокло дымом — горят трава и кустарники  есть видео
Сегодня в 20:41
В Тюмени заволокло смогом весь район Антипино. Горит водоохранная зона недалеко от дестко-юношеской школы «Старт XXI век».
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку
Пьяный тоболяк натравил на полицейского собаку  1
28.04 / 13:09
В Тобольске завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя. Мужчину обвиняют в применении насилия в отношении представителя власти.
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
Двухэтажный дом в Тюменской области сгорел из-за сигареты
28.04 / 12:49
Накануне, 27 апреля, на пульт оперативного дежурного поступило сообщение о пожаре в поселке Кировский Исетского района. Горел жилой двухэтажный дом на 18 квартир. В огне погиб человек.
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
Пожарные спасли из горящей квартиры троих
28.04 / 10:49
Пожар в многоэтажном жилом доме по адресу Ялуторовская, 16 произошел сегодня, 28 апреля. Огонь вспыхнул утром.
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
«Трудоустраивая» инвалидов, тюменки похитили у государства более 5 миллионов
28.04 / 09:48
В Тюмени два руководителя коммерческих фирм похитили более 5 миллионов бюджетных денег. Их будут судить за махинации с трудоустройством инвалидов.
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал
Новый знакомый пригласил тюменку в машину и изнасиловал  17
27.04 / 15:47
В Тюмени сотрудники полиции задержали мужчину, который подозревается в изнасиловании.
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду
Тюменец сиганул с Моста влюбленных в ледяную воду  1
27.04 / 15:26
Об инциденте на тюменской Набережной, произошедшем во вторник, 25 апреля, тюменцы рассказали в социальных сетях. По сообщениям очевидцев, ночью мужчина прыгнул с Моста влюбленных в Туру и едва не утонул.
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»
В Тюмени чуть не сгорел «Гарем»  есть видео  8
27.04 / 14:44
Пожар произошел сегодня, 27 апреля, в здании по адресу Республики, 250/1. Обошлось без пострадавших, эвакуировать людей пожарным не понадобилось.