Полиция восстановила картину событий в тюменском «МакДоналдсе»  1
14.08 / 17:29
    
20
августа
15.10.2012 / 15:10

Гость зарезал хозяина во время пьяной ссоры

Гость зарезал хозяина во время пьяной ссоры

Гость поссорился с хозяином и зарезал его во время пьяного застолья. В отношении 23-летнего тюменца возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве.

12 октября текущего года молодой человек, ранее судимый за изнасилование, познакомился с двумя мужчинами. Новые знакомые решили отметить встречу в доме у одного из них.

Вечером друг хозяина дома ушел спать в комнату, а двое оставшихся продолжили употреблять алкоголь на кухне. Около 23.25 минут между находящимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами возник конфликт. 23-летний гость схватил нож и нанес им три смертельных удара 42-летнему хозяину.

После совершения преступления убийца засобирался домой, однако напоследок вошел в комнату к спящему мужчине и ножом попытался перерезать ему горло. Тот проснулся и оказал сопротивление, а затем по телефону вызвал сотрудников полиции.

23-летний гость был задержан на месте, а раненый был госпитализирован в ОКБ № 2.

«При задержании злоумышленник сразу же сознался в совершенном преступлении. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1261 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства

 
 Комментарии  13  
zlay
0
zlay   15.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
не получилась любовь?получилось убийство или тяжкие телесные...какая разница!!!сидеть ему теперь точно!!!да и слава богу!!!
Андрей11
0
Андрей11   15.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Что русскому хорошо, то ему и смерть.
ViViFy
3
ViViFy   15.10.2012 / 16:25   #    Ответить   
Что-то много примеров о том что ранее судимые в состоянии алкогольного опьянения совершают глупые поступки. Надо как то законодательно и медицински запретить апотребление алкоголя данной категории граждан. Наверняка есть какая-то химия, что при употреблении алкоголя в определёной дозе наступает кома, смерть и пр.
Андрей11
1
Андрей11   15.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Зачем химия? Есть кухонные ножи и топоры для этого :)
drunkenMaster
0
drunkenMaster   15.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
Очередной пример "эффективной" работы УФСИН.  
Irus
0
Irus   15.10.2012 / 17:17   #    Ответить   
А не фиг кого попало к себе в дом приглашать. Просто капец какой то.
человек999
0
человек999   16.10.2012 / 14:42   #    Ответить   
"Что-то много примеров о том что ранее судимые в состоянии алкогольного опьянения совершают глупые поступки. Надо как то законодательно и медицински запретить апотребление алкоголя данной категории граждан. Наверняка есть какая-то химия, что при употреблении алкоголя в определёной дозе наступает кома, смерть и пр."

 

Идея хорошая, но люди все равно найдут как убиться. Они же совершают такие поступки не из за алкаголя, а его действия. Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.
Джам
1
Джам   16.10.2012 / 15:29   #    Ответить   
Нормально он так "засобирался" :death: ОЙйй...что-та, я тут у вас убил немножко...пойду я наверное...и можно я вам на прощанье горлышко чуть-чуть перережу :facepalm: :bravo:
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 15:57   #    Ответить   
Ну почему у нас в стране алкобыдло может упарываться свободно? Почему алкоголь легален и так легко доступен? :(
valentinaya
0
valentinaya   16.10.2012 / 16:04   #    Ответить   
человек999 пишет:Сообщение Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.

это, чего такого курнуть то надо?!!! :D
Алкоголь- бычий кайф. Полный запрет вводить нужно. За изготовление- расстрел. За торговлю, сбыт- расстрел.
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 16:12   #    Ответить   
Офтопик:
это, чего такого курнуть то надо?!

Ну так ясно чего- марихуанны- жутко опасной смеси конопли с анашой и планом. Страшная вещь, сразу на агрессию пробивает. ;)
valentinaya
0
valentinaya   16.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение  конопли с анашой и планом

вроде как синонимы. Канабиас(конопля)-анаша. Планом иногда гашиш называют(неверно).
Lokki_87
0
Lokki_87   16.10.2012 / 16:30   #    Ответить   
вроде как синонимы. Канабиас(конопля)-анаша. Планом иногда гашиш называют(неверно).
Да, вы правы, это была шутка, в стиле журналистских новостей, которые и формируют у населения вроде человек999 мысль, что
Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.
.Читал недавно в новостях, что спайс, это смесь курительных трав в состав которой входят семена гавайской розы и шалфей прорицательный, запрещенные на территории РФ.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие
Мэр Сургута призвал горожан сохранять спокойствие  3
19.08 / 17:34
Глава Сургута Вадим Шувалов обнародовал на своей странице в ВКонтакте видеообращение в связи нападением, произошедшим сегодня в городе.
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
СК завершил расследование дела по обвинению тюменца в убийстве соседки
19.08 / 17:22
В Тюмени завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого 32-летнего местного жителя. Он подозревается в убийстве соседки.
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
Из горевшего в Тюмени дома эвакуировали 47 человек
19.08 / 11:36
Мощный пожар произошел на улице Военный 10-й городок в Тюмени вчера, 18 августа. Сообщение о ЧП поступило в МЧС в 18.07.
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала
17-летняя мама уехала в Тюмень с ребенком и пропала  1
18.08 / 13:44
В Тюмени разыскивают 17-летнюю Нину Андрееву. Накануне девушка со своей 1,5-месячной дочкой уехала из Заводоуковска в Тюмень на прием к доктору и пропала. Тревогу в соцсетях забила сестра девушки.
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку
В Тюмени бывший чиновник ждет суда за взятку  3
18.08 / 12:02
Бывшему тюменскому чиновнику грозит суд за получение взятки в крупном размере.
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
Гражданин Украины осужден на 8 лет за сбыт наркотиков
18.08 / 08:49
В Тюмени к восьми годам лишения свободы осужден гражданин Украины за покушение на незаконный сбыт наркотических средств в тюменском регионе.
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
Браконьер из Вагая за 8 пойманных осетров будет искупать вину трудом
17.08 / 14:44
Браконьер из села Вагай получил 10 месяцев исправительных работ за добычу сибирских осетров. Заметим, рыба занесена в Красную книгу.
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов
В центре Тюмени из-за боевого снаряда эвакуировали жильцов  6
17.08 / 14:06
Неподалеку от одного из жилых домов на улице Смоленской в Тюмени сегодня, 17 августа, нашли боевой снаряд.