Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
15.10.2012 / 15:10
Гость зарезал хозяина во время пьяной ссоры

Гость поссорился с хозяином и зарезал его во время пьяного застолья. В отношении 23-летнего тюменца возбуждено уголовное дело, он обвиняется в убийстве.

12 октября текущего года молодой человек, ранее судимый за изнасилование, познакомился с двумя мужчинами. Новые знакомые решили отметить встречу в доме у одного из них.

Вечером друг хозяина дома ушел спать в комнату, а двое оставшихся продолжили употреблять алкоголь на кухне. Около 23.25 минут между находящимися в состоянии алкогольного опьянения мужчинами возник конфликт. 23-летний гость схватил нож и нанес им три смертельных удара 42-летнему хозяину.

После совершения преступления убийца засобирался домой, однако напоследок вошел в комнату к спящему мужчине и ножом попытался перерезать ему горло. Тот проснулся и оказал сопротивление, а затем по телефону вызвал сотрудников полиции.

23-летний гость был задержан на месте, а раненый был госпитализирован в ОКБ № 2.

«При задержании злоумышленник сразу же сознался в совершенном преступлении. В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1277 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 13 Читать на форуме
zlay
0
zlay 15.10.2012 / 15:44 #
не получилась любовь?получилось убийство или тяжкие телесные...какая разница!!!сидеть ему теперь точно!!!да и слава богу!!!
Андрей11
0
Андрей11 15.10.2012 / 15:44 #
Что русскому хорошо, то ему и смерть.
ViViFy
3
ViViFy 15.10.2012 / 16:25 #
Что-то много примеров о том что ранее судимые в состоянии алкогольного опьянения совершают глупые поступки. Надо как то законодательно и медицински запретить апотребление алкоголя данной категории граждан. Наверняка есть какая-то химия, что при употреблении алкоголя в определёной дозе наступает кома, смерть и пр.
Андрей11
1
Андрей11 15.10.2012 / 16:46 #
Зачем химия? Есть кухонные ножи и топоры для этого :)
drunkenMaster
0
drunkenMaster 15.10.2012 / 17:05 #
Очередной пример "эффективной" работы УФСИН.  
Irus
0
Irus 15.10.2012 / 17:17 #
А не фиг кого попало к себе в дом приглашать. Просто капец какой то.
человек999
0
человек999 16.10.2012 / 14:42 #
"Что-то много примеров о том что ранее судимые в состоянии алкогольного опьянения совершают глупые поступки. Надо как то законодательно и медицински запретить апотребление алкоголя данной категории граждан. Наверняка есть какая-то химия, что при употреблении алкоголя в определёной дозе наступает кома, смерть и пр."

 

Идея хорошая, но люди все равно найдут как убиться. Они же совершают такие поступки не из за алкаголя, а его действия. Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.
Джам
1
Джам 16.10.2012 / 15:29 #
Нормально он так "засобирался" :death: ОЙйй...что-та, я тут у вас убил немножко...пойду я наверное...и можно я вам на прощанье горлышко чуть-чуть перережу :facepalm: :bravo:
Lokki_87
0
Lokki_87 16.10.2012 / 15:57 #
Ну почему у нас в стране алкобыдло может упарываться свободно? Почему алкоголь легален и так легко доступен? :(
valentinaya
0
valentinaya 16.10.2012 / 16:04 #
человек999 пишет:Сообщение Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.

это, чего такого курнуть то надо?!!! :D
Алкоголь- бычий кайф. Полный запрет вводить нужно. За изготовление- расстрел. За торговлю, сбыт- расстрел.
Lokki_87
0
Lokki_87 16.10.2012 / 16:12 #
Офтопик:
это, чего такого курнуть то надо?!

Ну так ясно чего- марихуанны- жутко опасной смеси конопли с анашой и планом. Страшная вещь, сразу на агрессию пробивает. ;)
valentinaya
0
valentinaya 16.10.2012 / 16:27 #
Lokki_87 пишет:Сообщение  конопли с анашой и планом

вроде как синонимы. Канабиас(конопля)-анаша. Планом иногда гашиш называют(неверно).
Lokki_87
0
Lokki_87 16.10.2012 / 16:30 #
вроде как синонимы. Канабиас(конопля)-анаша. Планом иногда гашиш называют(неверно).
Да, вы правы, это была шутка, в стиле журналистских новостей, которые и формируют у населения вроде человек999 мысль, что
Аналогично можно курнуть и стать невменяемым дэбилом.
.Читал недавно в новостях, что спайс, это смесь курительных трав в состав которой входят семена гавайской розы и шалфей прорицательный, запрещенные на территории РФ.