Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21586
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18253
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.10.2012 / 09:26
Зверское убийство в Нижней Тавде: мужчина зарубил односельчанку и расчленил ее труп

Страшное преступление произошло в середине сентября в селе Нижняя Тавда Тюменской области. Мужчина поссорился с односельчанкой и убил ее с помощью ножа и топора. После этого он расчленил тело женщины, чтобы скрыть следы преступления. Отметим, что это не первая жертва убийцы.

6 октября текущего года в следственные органы поступило сообщение о безвестном отсутствии 50-летней жительницы села Нижняя Тавда. В ходе оперативно-разыскных мероприятий было обнаружено тело пропавшей женщины. Кроме того, был установлен и задержан 52-летний мужчина, совершивший зверское убийство.

«По данным следствия, 16 сентября 50-летняя женщина пришла в гости к своему знакомому. После совместного распития алкоголя между ними возникла ссора на сексуальной почве. В результате внезапно возникших неприязненных отношений, обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения и желая смерти своей знакомой, схватил нож и ударил им в область груди потерпевшей. Однако поняв, что не убил ее, вооружился топором и уже им ударил свою жертву по голове. Убедившись в том, что женщина перестала подавать признаки жизни, желая скрыть следы преступления, он с помощью ножа и топора расчленил тело и разложил в мешки, которые спрятал у себя в дровнике. Некоторые ампутированные части он выбросил в реку», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Отметим, что обвиняемый пять раз судим. В том числе — и за убийство односельчанки, тело которой он закопал у себя в огороде.

Тюменским межрайонным следственным отделом возбуждено уголовное дело в отношении 52-летнего жителя села Нижняя Тавда. Он обвиняется в совершении убийства. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5101 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
000
9
000 16.10.2012 / 10:23 #
Нормальный такой мужик. Дайте ему снова лет 10 и через 5 выпускайте на волю за примерное поведение. Ну не в храме же он пел, чтобы за решеткой долго держать. А потом снимайте по ТВ (хотелось Н впереди поставить) очередную чушь, про то, как мы наконец повернули к добру, демократии и справедливости : ))
 
Комментарии 25 Читать на форуме
zheltyj_angel
4
zheltyj_angel 16.10.2012 / 09:57 #

Отметим, что обвиняемый пять раз судим. В том числе — и за убийство односельчанки, тело которой он закопал у себя в огороде.

Трындец. И продолжает жить там же. Это Россия, детка.
000
9
000 16.10.2012 / 10:23 #
Нормальный такой мужик. Дайте ему снова лет 10 и через 5 выпускайте на волю за примерное поведение. Ну не в храме же он пел, чтобы за решеткой долго держать. А потом снимайте по ТВ (хотелось Н впереди поставить) очередную чушь, про то, как мы наконец повернули к добру, демократии и справедливости : ))
 
человек999
1
человек999 16.10.2012 / 10:30 #
Синька зло.
Ujin Genie
3
Ujin Genie 16.10.2012 / 10:38 #
новость открыл,

16 сентября 50-летняя женщина пришла в гости к своему знакомому. После совместного распития алкоголя...


новость закрыл. сводки из зоопарка
Anonymous
0
strange-tm 16.10.2012 / 11:11 #
zheltyj_angel пишет: Трындец. И продолжает жить там же. Это Россия, детка.

Удивительное свойство наших людей ненавидеть свою родину меня просто бесит :sad:

Напомним что в цивилизованных европах на которые вы так равняетесь и хотите там жить, с убийцей 77человек поступают вот так!
http://rapsinews.ru/international_news/ ... 09594.html
Может и этому уроду вы хотите того же?!
Россия им не нравится! Валите!!
Daylight
0
Daylight 16.10.2012 / 11:22 #
strange-tm пишет:Сообщение 
zheltyj_angel пишет: Трындец. И продолжает жить там же. Это Россия, детка.

Удивительное свойство наших людей ненавидеть свою родину меня просто бесит :sad:

Напомним что в цивилизованных европах на которые вы так равняетесь и хотите там жить, с убийцей 77человек поступают вот так!
http://rapsinews.ru/international_news/ ... 09594.html
Может и этому уроду вы хотите того же?!
Россия им не нравится! Валите!!

21??????????????? :shock: :shock: :shock:
Anonymous
0
strange-tm 16.10.2012 / 11:39 #
Bakalavr-tmn, нет не 21! Через 10 лет его выпустят за хорошее поведение!
По 1.5 мес за каждого человека отсидит!
Так что Россия матушка в этом плане пожоще кислой европы!
Gottard
1
Gottard 16.10.2012 / 12:26 #
strange-tm
Ерунду хоть не пиши. Прошение об УДО в Норвегии можно подать лишь через 14 лет. Викернесу в свое время за убийство 1го человека дали тот же 21год, вышел он по УДО спустя 15 лет, мог бы и через 14, но так как его содержали на облегченном режиме, у него была возможность неделю побыть на воле, которую он использовал, чтобы в очередной раз накуролесить (угнал машину). За убийство 77 человек никто не даст УДО, как один из вариантов Брейвика навсегда закроют в дурке до конца его дней. К тому же, в исключительных случаях, срок могут продлить. А тот факт, что Брейвик будет 24/7 под надзором специально обученных людей, совсем не делает его жизнь раем. Для него смертная казнь была бы куда гуманнее.
Anonymous
0
strange-tm 16.10.2012 / 13:01 #
Gottard, да какое жестокое правосудие у них там.
Да и 21 год за 77 человек это конечно очень жёстко.
Плюс условия которые там ради него создали это конечно зверство просто. :facepalm:
Гуманисты куевы :sad: :rip:
zheltyj_angel
4
zheltyj_angel 16.10.2012 / 13:25 #
strange-tm, Норвегия, между тем, одна из самых безопасных стран в мире. Там можно, ничего не боясь, гулять вечером по улице. А ваша ссылка - исключительный случай.
Офтопик:
И еще ни один норвежец мне не нахамил. А тут - пяти минут не прошло. :D
Gottard
0
Gottard 16.10.2012 / 13:37 #
strange-tm,
Читай внимательно мой пост еще раз.
1. Срок могут продлить.
2. Могут пожизненно закрыть в дурдоме.
3. Нахождение в замкнутом пространстве 24/7 со спец.персоналом это не с корешами на рыбалке водку пить.
zheltyj_angel,
К тому же там очень высок процент людей переосмысливших свою жизнь после тюрьмы. Тот же Викернес признал, что бы совсем не умным человеком по молодости...
Захар89
0
Захар89 16.10.2012 / 13:48 #
Мое мнение, что его тюрьма уже не исправит...
Только аналогично наказать его, конечно не гуманно, но по другому никак.
Anonymous
0
strange-tm 16.10.2012 / 13:56 #
zheltyj_angel, я вам хамил? Боже упаси!
Лично к вам у меня нет претензий.
Просто меня вводят в недоумение люди которые не любят свою родину какая бы она ни была.

Gottard, пусть продлят, от этого наказание не станет адекватным совершённому преступлению.
StealthPictures
2
StealthPictures 16.10.2012 / 14:42 #
выделите уже отдельную ветку и вывешивайте там пьяные новости!!! достали уже!!! в таком случае можно постить новости про людей из ПНД, как один псих бил другого табуреткой, а другие съели всех мух и тараканов из палаты. неприятно? тупо? не нужно? а почему тогда про таких же патологически больных людях новости выходят?
Змей
2
Змей 16.10.2012 / 15:53 #
strange-tm пишет:Сообщение 
zheltyj_angel пишет: Трындец. И продолжает жить там же. Это Россия, детка.

Удивительное свойство наших людей ненавидеть свою родину меня просто бесит :sad:

Напомним что в цивилизованных европах на которые вы так равняетесь и хотите там жить, с убийцей 77человек поступают вот так!
http://rapsinews.ru/international_news/ ... 09594.html
Может и этому уроду вы хотите того же?!
Россия им не нравится! Валите!!


меня вот бесит удивительный тупизм и хамство наших людей.
Lokki_87
3
Lokki_87 16.10.2012 / 16:11 #
StealthPictures пишет:Сообщение выделите уже отдельную ветку и вывешивайте там пьяные новости!!! достали уже!!! в таком случае можно постить новости про людей из ПНД, как один псих бил другого табуреткой, а другие съели всех мух и тараканов из палаты. неприятно? тупо? не нужно? а почему тогда про таких же патологически больных людях новости выходят?

Я лучше придумал:
На форуме создать ветки:
-новости про педофилов.
-новости про наркоманов.
-новости про травокуров.
-новости про алкоголиков.
-новости про технологии.
-новости про дтп.
-новости про пропавших людей.
-новости про РПЦ.
-позитивные новости (самая маленькая получится ветка).
:)
Змей
1
Змей 16.10.2012 / 18:54 #
Lokki_87, ещё ветку недоновостей с заголовками типа: "должен быть", "скоро будет", "обещают..." и т.п.
Иваныыыч
0
Иваныыыч 16.10.2012 / 19:11 #
Вы хотели  гуманных законов? Ешьте, сколько влезет и никого не обвиняйте. Вся беда от таких вот недалеких обывателей, у которых кто угодно виноват, только они в стороне гундосят себе под нос.                            А что, после отсидки он не должен был вернуться к себе домой? или ему квартиру где-то приготовили, чтобы он  после зоны не вернулся в место, где убивал?
andreas
0
andreas 16.10.2012 / 19:33 #
strange-tm, ты такой злой ппц, в средние века тебе надо видимо :facepalm:
Вообще) Ведь есть такая поговорка, мол убил 1 - убийца, убил десяток - маньяк ... и чем выше цифра тем уже ответственности люди вообще не имеют ;)
Змей
0
Змей 16.10.2012 / 19:43 #
гуманные законы явно не для нашей страны
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 16.10.2012 / 20:15 #
StealthPictures, Lokki_87, Змей, Свои предложения по разделу новостей вы можете оставлять в разделе форума "О конференции" в ветке "Раздел Новости".


56K
0
56K 17.10.2012 / 13:10 #
Надоело уже, как не зайду, то изнасилование, то расчлененка какая-нибудь. Когда уже хорошие новости будут?
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.10.2012 / 13:22 #
Офтопик:
56K пишет:СообщениеНадоело уже, как не зайду, то изнасилование, то расчлененка какая-нибудь. Когда уже хорошие новости будут?
Бедняжка.
Хорошие новости не в разделе Происшествия и криминал никак. Они в разделах ОБщество, Калейдоскоп, Отдых и развлечения, Спорт, Экономика и бизнес, Недвижимость и строительство, Автоновости и т.д. Что ж вы в криминал-то без ума все лезете и вечно жалуетесь. :facepalm:
56K
0
56K 17.10.2012 / 13:46 #
Офтопик:
56K пишет:СообщениеНадоело уже, как не зайду, то изнасилование, то расчлененка какая-нибудь. Когда уже хорошие новости будут?
Бедняжка.
Хорошие новости не в разделе Происшествия и криминал никак. Они в разделах ОБщество, Калейдоскоп, Отдых и развлечения, Спорт, Экономика и бизнес, Недвижимость и строительство, Автоновости и т.д. Что ж вы в криминал-то без ума все лезете и вечно жалуетесь. :facepalm:


Лично я никуда не лезу, это ваша новомодная шняжка с всплывающими сообщениями постоянно глаза мозолит
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 17.10.2012 / 14:16 #
Офтопик:
56K пишет:СообщениеЛично я никуда не лезу, это ваша новомодная шняжка с всплывающими сообщениями постоянно глаза мозолит
Моя шняжка?:? о-о.
Так, внимательнее надо быть, ее отключить можно поди.
Хватит флуд разводить.