Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16186
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13679
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.10.2012 / 09:41
В Тюменскую область поступает контрафакт

В результате совместной работы таможни и полиции за 9 месяцев 2012 года выявлено и изъято из товарооборота на территории юга Тюменской области 5492 единицы контрафактной продукции — это не только сама продукция, но и «лжефирменная» этикетка на ней.

Такой объем нелегального товара влечет убытки правообладателям. За отчетный период судом уже признано 5043 единицы контрафактных товаров, которые нанесли ущерб правообладателям на сумму почти 7 млн рублей, сообщает департамент инвестиционной политики и государственной поддержки предпринимательства Тюменской области. Составлено 135 процессуальных документов о возбуждении административного производства в отношении лиц, реализующих продукцию с признаками контрафактности.

Для Тюменской таможни не характерно таможенное декларирование товаров включенных в ТРОИС (Таможенный реестр объектов интеллектуальной собственности) ФТС России и товаров, обозначенных товарными знаками, включенными в реестр Федеральной службы по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент). На территорию юга Тюменской области контрафакт поступает уже из городов России.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1474 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Полиция, Таможенная служба, Контрафакт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 16.10.2012 / 13:16 #
Ай-яй-яй
Бедные владельцы брендов, их китайцы теснят :)
lod
1
lod 16.10.2012 / 13:47 #
Для меня бренд - это когда обувь служит 3-5 лет!
А то что там голубые друзья на западе придумали новую блузку, неклеели на нее свой голубой значек - так это просто провокация! Каждый год придумывают женскую обувь: то с острым носком, то с тупым каблуком - и все женщины России ходят в одинаковых китайских сапогах сшитых по выкройкам голубых друзей!
Был давече в одном тюменском обувном магазине, женские сапоги - выглядят как галоши, нитки торчат, клей торчит, на этикетке написано "сделано в китае" и цена указана 7 000 руб. 
Мне интересно сколько стоит аренда в Гудвине, что сапоги за 300 руб. (в базарный день)  магазин продает по 7000 р. !?
MansoN72
0
MansoN72 16.10.2012 / 13:53 #
Таганку в "Екате" если бы закрыли, то на рынках уже давно бы продавать было бы нечего
maxxx
0
maxxx 16.10.2012 / 16:52 #
а раньше не было?
Ivanych
0
Ivanych 16.10.2012 / 18:37 #
пипл ж хавает.. :death:
а хавает потому что...
зп позволяет только такую хавку...
Исключая кнешн маленький процент пиплов вносящих существенную корректировку в среднезарплатность по региону...
since
0
since 16.10.2012 / 19:21 #
китай одевает всех)))