Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21268
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18000
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
16.10.2012 / 14:22
Ревнивая селянка выбила окна в доме своей соперницы

В одном из сел Тюменской области женщина, приревновав мужа к молодой девушке, выбила окна в доме своей соперницы.

О том, что в ее доме были выбиты оконные стекла, в полицию сообщила 22-летняя жительница села Тюнево Нижнетавдинского района. В совершении данного правонарушения девушка обвинила односельчанку. Та, по словам заявительницы, испытывает к ней неприязнь на почве ревности.

Участковым уполномоченным полиции подозреваемая была задержана. 39-летняя женщина не стала отрицать своей вины. Она пояснила, что приревновала своего мужа к молодой девушке и решила проучить свою соперницу. Вооружившись лопатой, женщина разбила стекла в восьми оконных рамах. Ущерб, нанесенный потерпевшей, составил более 6,5 тысяч рублей, сообщает пресс-служба МО МВД РФ «Тюменский».

В отношении ревнивицы возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные повреждение чужого имущества).

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
человек999
1
человек999 16.10.2012 / 14:38 #
Та ладно хоть не завалила соперницу лопатой, а так не страшно.
Inuna
0
Inuna 16.10.2012 / 15:38 #
Деревенский разум!
Чанди
1
Чанди 16.10.2012 / 15:44 #
Пусть окна в доме любовницы и разум супруги восстанавливает виновник торжества! Чтобы не хотелось больше налево. 
 
GrizzlyCBR
0
GrizzlyCBR 16.10.2012 / 16:06 #
Чанди, в новости ни слова про "налево". Просто баба приревновала и разбила стёкла. Таких лечить надо.
Lokki_87
0
Lokki_87 16.10.2012 / 16:15 #
Чанди,
Даже если он пошел налево, виновата в этом жена. В 99% измен виновата жена. :)
Так что пусть восстанавливает, нефиг было бить стекла. :D
Butakov3
0
Butakov3 16.10.2012 / 16:38 #
Чанди пишет:Пусть окна в доме любовницы и разум супруги восстанавливает виновник торжества! Чтобы не хотелось больше налево.  
 
Butakov3
0
Butakov3 16.10.2012 / 16:39 #
ДА конечно он ей не окно будет чинить))))) 
Чанди
2
Чанди 16.10.2012 / 16:59 #
ой, как мужчин задело... Он муж - муж. Дыма без огня не бывает - не бывает. В деревне вычислить любовницу - проще нету дела! Разбитые стекла - тому подтверждение. Более того, хозяйка стекол знает, за что их разбили. Зачем лечить правонарушительницу? У нас таких боевых женщин - каждая вторая, готова ради сохранения семьи волосы соперницы повыдергивать. А тут видимо и драть было нечего. А насчет из-за чего все измены - рассуждать не буду. Все сугубо индивидуально.        
Справедливый
0
Справедливый 17.10.2012 / 14:36 #
"Я не ревнивая, но хату спалю" (с)