30 16530
1 13987
17.10.2012 / 09:21
Россия обыграла Азербайджан в отборочном матче ЧМ-2014

Сборная России по футболу одержала победу над командой Азербайджана со счетом 1:0 в матче отборочного турнира ЧМ-2014.

Единственный мяч у россиян забил Роман Широков на 83-й минуте с пенальти. 11-метровый был назначен за фол против Владимира Быстрова.

По ходу игры россияне упустили большое количество голевых моментов. В частности, Александр Кержаков в первом тайме попал в крестовину.

Победив дома Азербайджан, россияне упрочили лидирующее положение в группе F с 12 очками. В других матчах дня в этой группе Израиль принимает сборную Люксембурга, а Португалия сыграет с Северной Ирландией.

Анатолий Меньшиков 17.10.2012 / 10:31 #
Молодцы, но не очень играли, - особенно вначале, надо пособраннее...
Чанди
0
Чанди 17.10.2012 / 10:32 #
Не ожидала от сборной Азербайджана такой прыти. Молодцы, я их явно недооценивала.
xant
0
xant 17.10.2012 / 10:37 #
Немного вымученно, но три очка взяли! Португалы-то с островитянами вообще в ничью сыграли на своем поле.
А кому не удалось посмотреть матч Германия-Швеция - очень рекомендую. Скандинавы проигрывали 0:4 и свели вничью! Красавы!!! :bravo:
Любитель
0
Любитель 18.10.2012 / 01:52 #
Нормально играли, смотрел вживую видно было картинку в целом, а не то где мячик и соответственно картинка в ящике, Акинфеев 80 минут простоял на краю штрафной площади, в то время как соперник, отбивался и в атаку не особо рвался. Забили бы сразу совсем другая игра бы шла. Посмотрел на функции опального Денисова, больше половины атак начинается с него, тяжко без него Зениту, манера игры Широкова очень понравилась, этакий Арамис, элегантный, рассудительный, приятно смотреть за его действиями. А Москва откровенно зажралась, на матч сборной половина стадиона в регионах нужно подобные матчи проводить, у нас еще и песни с плясками до утра будут при положительном исходе, а уж полный стадион подавно.