Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15562
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13161
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
17.10.2012 / 17:25
Убил собутыльника кухонным ножом

В Тюмени драка двух собутыльников закончилась убийством. Свидетелем преступления стала жена жертвы. В отношении убийцы — 49-летнего ранее судимого мужчины — возбуждено уголовное дело.

Ночью 16 октября двое знакомых, каждый из которых был ранее судим, распивали алкоголь на кухне в квартире у потерпевшего. Во время бурного застолья мужчины начали ругаться. 49-летний обвиняемый разозлился, схватил со стола нож и около 10 раз ударил им собутыльника.

Свидетелем происходящего стала жена погибшего. Она и обратилась в правоохранительные органы.

Обвиняемый ранее был неоднократно судим по ч. 1 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью) в 2004 и 2008 годах. Освободился условно-досрочно летом текущего года, сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

В ближайшее время будет решен вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1415 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
hgasaev
1
hgasaev 17.10.2012 / 18:07 #
вот и бухнули
Irus
1
Irus 17.10.2012 / 19:51 #
Вот вам и УДО за причинение тяжкого вреда здоровью.
Справедливый
1
Справедливый 18.10.2012 / 00:19 #
Когда нормального человека садят по разным причинам  - он от звонка до звонка, а всякое отребье освобождают условно-досрочно. Для них тюрьма - дом родной и статус. 
Бутафор
0
Бутафор 18.10.2012 / 01:57 #
Irus пишет:Вот вам и УДО за причинение тяжкого вреда здоровью.
Теперь к сроку за убийство добавиться часть не отбытого наказания за тяжкие телесные 
человек999
0
человек999 18.10.2012 / 08:34 #
А сидел бы в тюрьме и вдовой бы никого не оставил.
Draft
3
Draft 18.10.2012 / 09:25 #
у собутыльников есть свойство умирать...
Григорыч
0
Григорыч 18.10.2012 / 15:49 #
barashek пишет:Сообщение Для них тюрьма - дом родной и статус.


За особо опасный рецидив + неотбытое наказание, с учетом возраста - этот "родной дом" особого режима, будет до конца жизни.
Gottard
0
Gottard 18.10.2012 / 17:47 #
У нас в стране пора вводить в плановый медосомотр психиатрический тест на реакцию на алкоголь. Сносит крышу, сразу в 18 кодировать наглухо и пусть живет спокойно.
Maguk
0
Maguk 20.10.2012 / 09:10 #
Срочно ввести запрет на свободный оборот кухонных ножей!!! До 80% бытовых убийств происходит с использованием кухонных ножей!!!! Женщинам проходить курсы по пользованию сковородой и сукалкой!!!

Премьер!!! Вот не паханное поле для инициатив!!!!