Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22025
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18630
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.10.2012 / 09:57
Нефтегаз приглашает в гости

В субботу в ТюмГНГУ впервые пройдет акция «В гостях у Нефтегаза». О студенческой жизни школьниками и их родителям расскажут директора институтов и колледжей и выдающиеся учащиеся вуза.

На сцене выступят студенты Нефтегазового университета — победители и лауреаты научных конкурсов и олимпиад регионального, федерального и международного уровней, обладатели гран-при фестиваля «Студенческая весна», победители спортивных соревнований. Именно они расскажут ребятам о настоящей студенческой жизни в Нефтегазе, научных, творческих, спортивных достижениях и общественной деятельности вуза.

Со старшеклассниками встретятся ректор ТюмГНГУ Владимир Новоселов и президент вуза Юрий Конев. Все интересующие вопросы ребята смогут задать директорам институтов и колледжей Нефтегазового университета.

Впервые в рамках дня открытых дверей состоится награждение победителей конкурса школьных корреспондентов, принявших участие в работе пресс-центра в ходе акции «Мой выбор — Нефтегаз!». Старшеклассники из Тюмени, Ялуторовска и Заводоуковска осветили это событие на сайтах своих школ, в стенгазетах, а также проявили себя в роли фотокорреспондентов и режиссеров. Активным участникам конкурса юных корреспондентов будут вручены дипломы и памятные призы.

ТюмГНГУ приглашает в гости 20 октября в 11:30, в актовый зале I корпус (ул. Володарского, 38).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1314 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ТюмГНГУ
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
BorA
1
BorA 18.10.2012 / 10:37 #
Ничего не понимаю. Говно какое-то! И это новостная лента?

 ученики вуза

 Кто вас так учил говорить?! Ученики. Надо говорить правильно! В ВУЗе студенты ёпт! Вам уроки делать надо, а не новости писать. Идите обратно и скажите, чтобы такие новости мне больше не приносили!
kaoru
0
kaoru 19.10.2012 / 11:52 #
BorA, а кто вас учил писать ВУЗ неправильно? Правильно - вуз.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 19.10.2012 / 13:50 #
Офтопик:
kaoru, да не тролльте вы его, пусть умничает :) Его, я так понимаю, "ученики" смущают больше, чем вуз.
sunmitter
0
sunmitter 19.10.2012 / 18:32 #
"учеников" стыдливо подтёрли, как я понимаю)))
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 20.10.2012 / 11:25 #
sunmitter, видимо. Я только не понимаю зачем.


Добавлено спустя 33 секунды:
Без них на эту новость внимания вообще бы никто не обратил :death: