Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15157
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12854
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.10.2012 / 12:22
На днях откроют улицу Комсомольскую. Тепло в домах есть

На улице Комсомольской в областном центре до сих пор ведутся работы. Здесь оказались сразу два подрядчика, которые не смогли справиться с объектом в срок.

Как сообщил сегодня на заседании постоянной комиссии по развитию жилищно-коммунального комплекса и благоустройству Тюменской городской Думы директор департамента городского хозяйства Александр Шпиренко, именно этому объекту — ремонту теплотрассы на улице Комсомольской по муниципальному контракту — достались два недобросовестных подрядчика. Напомним, это компании «ГолдФьюче» и «Дорожно-строительное предприятие». Оба подрядчика по разным причинам затянули работы.

По словам Шпиренко, сейчас сами ремонтные работы завершены, идет благоустройство.

Напомним, с начала отопительного сезона из-за ремонта теплотрассы на Комсомольской без тепла и горячего водоснабжения оставались 19 объектов по улицам Водопроводной, Дзержинского, Комсомольской и Сакко, из которых 8 — жилые дома. Жители дома № 18 на улице Водопроводной подтвердили, что тепло и воду им дали еще до 10 октября.

Точного срока, когда откроют Комсомольскую, директор департамента не указал, отметив, что открытие состоится «на днях».

Источник: собственная информация
Просмотров: 1436 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Александр Шпиренко, Теплоснабжение
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Сплюша
2
Сплюша 18.10.2012 / 14:24 #
Ура, одной ЖоПой меньше!!!
Денница
0
Денница 18.10.2012 / 14:29 #
Напомним, с начала отопительного сезона из-за ремонта теплотрассы на Комсомольской без тепла и горячего водоснабжения оставались 19 объектов по улицам Водопроводной, Дзержинского, Комсомольской и Сакко, из которых 8 — жилые дома. Жители дома № 18 на улице Водопроводной подтвердили, что тепло и воду им дали еще до 10 октября.
Да ладно врать то, забыли что на 50 лет Октября оставили здание магазина 4х этажное без тепла? весело че работы провели асфальт закатали теперь будут по новой асфальт выворачивать чтоб подцепить :down: и виновных нет все тихо и гладко.
sibaritius
1
sibaritius 18.10.2012 / 14:38 #
А как же привести в божеское состояние участок дороги по Комсомольской от Свердлова до Немцова?
Или и так сойдет?
Денница
0
Денница 18.10.2012 / 14:41 #
sibaritius пишет:Сообщение А как же привести в божеское состояние участок дороги по Комсомольской от Свердлова до Немцова?
Или и так сойдет?

да ладно скоро вусе снегом усыпет никто ничего и не заметит, а по весне можно опять все на снег списать мол растаял и дорога испортилась :sad:
Molli
0
Molli 18.10.2012 / 15:19 #
 на днях - это к 1 декабря не раньше(((
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 18.10.2012 / 16:24 #
Денница пишет:СообщениеДа ладно врать то, забыли что на 50 лет Октября оставили здание магазина 4х этажное без тепла?
А чего там за здание? Тут только про жилой фонд информашка.
Денница
2
Денница 19.10.2012 / 10:51 #
Н.Ев.А. пишет:Сообщение А чего там за здание?

магазин крепыж, его просто не подцепили к магистрали несмотря на то что все в порядке с документами , забыли в общем из-за разгильдяйства.
Anonymous
1
Vest 23.10.2012 / 01:23 #
Проехал по сделанному участку улицы Комсомольской... Пипец... Руки отрывать и тем кто делал, и тем кто принимал такую работу... Или сажать надо, как альтернатива... Дабы не быть голословным:

П.С.Напоминаю - дорога сделана :shock: :shock: :shock: А как сделана - видно и по воде, и по тому, как машина прыгает :facepalm:
Spinner
1