Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15865
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13411
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
18.10.2012 / 17:23
Сити-менеджером Тобольска стал Владимир Мазур

Владимир Мазур, занимавший пост заместителя губернатора Тюменской области, сегодня, 18 октября, был избран на пост главы администрации Тобольска.

За него, как сообщает пресс-служба города, на внеочередном заседании Тобольской городской Думы единогласно проголосовали 24 депутата.

Работая в правительстве региона, чиновник курировал вопросы инвестиционной политики, недропользования и экологии. Возможность стать сити-менеджером Тобольска у него появилась после того, как в сентябре прекратились полномочия главы администрации города этого города Ивана Оленберга, напоминает пресс-служба губернатора Тюменской области.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1807 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
[#]
7
[#] 18.10.2012 / 20:47 #
Обалдеть новость! прям никто этого не ожидал -единоросы выдвинули, единоросы проголосовали. Уж не избран надо писать, а быть честнее -тупо назначен. 
Комментарии 9 Читать на форуме
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 18.10.2012 / 18:04 #
Интересно, будут изымать из книжных магазинов Тобольска произведения Александра Бушкова?
Ska3
4
Ska3 18.10.2012 / 18:16 #
Сити-менеджером

как же надоело слово менеджер. у нас куда не плюнь - всюду менеджеры того и сего. Я понимаю, когда нет аналога наименования должности в русском языке, используют иное. У нас вон в кадрах уже ресёчеры появились, а по сути те же специалисты по подбору персонала
[#]
7
[#] 18.10.2012 / 20:47 #
Обалдеть новость! прям никто этого не ожидал -единоросы выдвинули, единоросы проголосовали. Уж не избран надо писать, а быть честнее -тупо назначен. 
master72rus
0
master72rus 18.10.2012 / 22:06 #
Газпром - мечты сбываютсяПодмигиваю
колычева
0
колычева 18.10.2012 / 22:09 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Интересно, будут изымать из книжных магазинов Тобольска произведения Александра Бушкова?

А почему?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 18.10.2012 / 22:36 #
колычева пишет:
Вова Антишутер пишет: Интересно, будут изымать из книжных магазинов Тобольска произведения Александра Бушкова?

А почему?

 "Пиранья против воров - 2"
,,,Мазур идет по следу агента иностранной спецслужбы,
но за шпионкой охотится и новое поколение теневиков.
Оказывается, торговать шпионами - экологически чистый бизнес. Это безобиднее, чем загонять наркоту.
Новое поколение и новое мышление. Рыночная экономика,,,
Anonymous
1
Vest 19.10.2012 / 09:40 #
Мля... Сити-менджер... Русский для них уже недостаточно богат и могуч... :sad:
nuclearbear
0
nuclearbear 19.10.2012 / 09:45 #
Вот уж действительно любят некоторые всякие иностранные слова пихать везде. Круто что-ли им это кажется или что? Что-за "сити-менеджер"?
Правда72
1
Правда72 19.10.2012 / 18:01 #
Vest, Drugs, да ладно, ребят, чего вы к названию пристали. Сами то, вон, ни один из вас русским именем не назвался, защитнички великого и могучего...