Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15088
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 12796
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2012 / 08:58
За кражу щебенки мужчина может сесть на два года

Сотрудники вневедомственной охраны в Ишиме задержали 34-летнего местного жителя по подозрению в краже щебня.

Как сообщает пресс-служба МО МВД России «Ишимский», было установлено, что мужчина, работая в строительной компании и используя свое служебное положение, присвоил не принадлежащее ему имущество. Являясь водителем автомашины КамАЗ, он похитил 20 тонн щебня со строительного объекта, причинив тем самым ущерб организации в размере 28 тысяч рублей.

В ходе оперативно-следственных мероприятий мужчина дал признательные показания и рассказал оперативникам, что часть похищенных строительных материалов он уже успел реализовать своей родственнице. В настоящее время стражами правопорядка проводится комплекс мероприятий, направленных на установление причастности злоумышленника к аналогичным преступлениям.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ «Кража». За совершенное преступление мужчине грозит наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет. В настоящее время он отпущен под подписку о невыезде.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1994 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Ишим
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Григорыч
5
Григорыч 19.10.2012 / 11:50 #
zmeeed пишет:Сообщение Если человек ворует, то он будет красть какая бы зарплата у него ни была. Если же человек работает честно, то и за копейки честным будет (и такие есть!) Хоть большинство и из первой когорты


Диалог из одного фильма вспомнил :D
- ты зачем плитку в коридор выложил, украдут же?
- так это же милиция
- а что, не люди работают что ли?
Комментарии 18 Читать на форуме
rht
2
rht 19.10.2012 / 09:16 #
Дайте нормальную зарплату, чтоб не воровали.
Lokki_87
1
Lokki_87 19.10.2012 / 09:19 #
Ух ты. Хорошо хоть не в храме спел- точно бы сел, а тут может условное дадут.
Григорыч
4
Григорыч 19.10.2012 / 09:32 #
rht пишет:Сообщение Дайте нормальную зарплату, чтоб не воровали.


Менталитет русского человека - сколько бы не платили, все равно упрет, что плохо лежит. Мужичек из темы сперев 20 тонн, это уже "нагрубил".
wdrug
0
wdrug 19.10.2012 / 09:58 #
с зарплаты вернет, не судите сгоряча :)
Vol`_de_Mar
0
Vol`_de_Mar 19.10.2012 / 10:09 #
а чО щебень такой дешёвый? всего-то 28 т.р. за 20 тонн. дайте адрес
mAg1c
0
mAg1c 19.10.2012 / 10:16 #
с Пуськами познакомится
rht
1
rht 19.10.2012 / 10:46 #
Реальный срок получить за такую сумму считаю жестоко слишком. Условный на год самое то.
Живой
0
Живой 19.10.2012 / 11:35 #
rht пишет:Дайте нормальную зарплату, чтоб не воровали.
Если человек ворует, то он будет красть какая бы зарплата у него ни была. Если же человек работает честно, то и за копейки честным будет (и такие есть!) Хоть большинство и из первой когорты 
elen79_30
0
elen79_30 19.10.2012 / 11:43 #
Вот так мы дороги и строим, как раз на один Камаз бы меньше щебня засыпали)) Дороги и Дураки
Григорыч
5
Григорыч 19.10.2012 / 11:50 #
zmeeed пишет:Сообщение Если человек ворует, то он будет красть какая бы зарплата у него ни была. Если же человек работает честно, то и за копейки честным будет (и такие есть!) Хоть большинство и из первой когорты


Диалог из одного фильма вспомнил :D
- ты зачем плитку в коридор выложил, украдут же?
- так это же милиция
- а что, не люди работают что ли?
Лайм
1
Лайм 19.10.2012 / 11:51 #
мда уж, украл на 28000, тебе до 2 лет; убил человека - отделался условкой 
Лайм
0
Лайм 19.10.2012 / 11:52 #
Григорыч пишет:
Диалог из одного фильма вспомнил - ты зачем плитку в коридор выложил, украдут же?- так это же милиция- а что, не люди работают что ли?
 
wdrug
0
wdrug 19.10.2012 / 13:16 #
elen79_30, ага, но он ведь там не один водитель, там еще столько начальников...
Mefis
0
Mefis 19.10.2012 / 13:20 #
MAD DOG пишет:Сообщение а чО щебень такой дешёвый? всего-то 28 т.р. за 20 тонн. дайте адрес

дешёвый?? наоборот какой дорогой!
Gottard
1
Gottard 19.10.2012 / 14:06 #
Украл бы 20 тысяч тонн, а еще лучше 200, никто бы и не узнал
Anonymous
0
sadist72-5 19.10.2012 / 14:56 #
sskorpio1983   19.10.2012 / 11:51   #   
мда уж, украл на 28000, тебе до 2 лет; убил человека - отделался условкой

А у нас щебень ценится дороже жизни.
ank
0
ank 20.10.2012 / 17:43 #
"Украл доллар - тюрьма, украл миллион - уважаемый человек.".

Может он с начальников пример брал?
Бутафор
0
Бутафор 21.10.2012 / 12:18 #
rht пишет:Дайте нормальную зарплату, чтоб не воровали.
Тут дело не в зарплате а в человеческом факторе. Какую бы зарплату не дали, все равно будут воровать если есть возможность, только кражи эти будут совершатся в крупном размере