Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2012 / 09:40
В Тюмени будут ярмарки!

В администрации города подписано распоряжение о проведении в Тюмени специализированных продовольственных сельскохозяйственных ярмарок. Они пройдут на нескольких городских площадках.

Так, 27 октября, 10 и 24 ноября состоится ярмарка «Золотая осень-2012», а 8 и 22 декабря — «Предновогодняя» ярмарка.

По информации пресс-службы администрации города Тюмени, с 9.00 до 17.00 часов ярмарки будут работать на четырех городских площадках:
— на прилегающей территории к выставочному центру «Тюменская ярмарка» (ул. Севастопольская, 12);
— к жилому дому № 98 по ул. Щербакова;
— рядом с ТЦ «Тюменский» (ул. Мельникайте, 126, корп. 3);
— у ТЦ «Порт» (ул. Мельникайте, 126, корп. 2).

Источник: собственная информация
Просмотров: 2830 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ОАО «Тюменская ярмарка», ТЦ Порт, ярмарки
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Rapt0r
11
Rapt0r 19.10.2012 / 10:32 #
ох уж эти ярмарки... не редко цены в полтора раза выше чем в магазинах..
Комментарии 11 Читать на форуме
wdrug
0
wdrug 19.10.2012 / 10:25 #
отлично! люблю ярмарки
Rapt0r
11
Rapt0r 19.10.2012 / 10:32 #
ох уж эти ярмарки... не редко цены в полтора раза выше чем в магазинах..
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 19.10.2012 / 10:33 #
 А еше отличная Бесплатная ярмарка Фримаркет будет 27 октябпя в субботу в 3 часа в башне на Орджоникидзе! Раньше была по субботам на цыетном бульваре. Сообщение о ней можно читать здесь Бесплатная ярмарка! Фримаркет! Золотая пора! 27
27 октября в Башне состоится очередной Фримаркет! Вернее. 2 В контакте" есть их группа или здесь будут сообщения тоже. ПРиходите. там еще а чаек будут давать.
Ska3
0
Ska3 19.10.2012 / 10:59 #
Rapt0r пишет:ох уж эти ярмарки... не редко цены в полтора раза выше чем в магазинах..
смотря на что, но в целом да, согласен. Помню, что конфетки от фабрики "Квартет" стоили прилично так дороже (хотя вроде как напрямую от производителя), чем в тех же крупных торговых сетях типо ленты или зеленого берега, прочих. 
Ska3
0
Ska3 19.10.2012 / 11:01 #
я обычно езжу, т.к. все в одном месте взять можно, беру обычно овощи с с.Мальково
oleo
0
oleo 19.10.2012 / 11:39 #
В дни ярмарки, на рынках та же продукция дешевле и без толпы. 
Парадокс в том, что на ярмарках половина тех же перекупов, а производители "сливают" по той же цене. 
ПростоПарень
0
ПростоПарень 19.10.2012 / 12:54 #
а куда с Ямской ярмарка делась? :(
wdrug
0
wdrug 19.10.2012 / 14:50 #
Rapt0r пишет:ох уж эти ярмарки... не редко цены в полтора раза выше чем в магазинах..
Помню в день ярмарки в "райте" аж очередь за мясом была :) 
maxxx
0
maxxx 19.10.2012 / 16:15 #
Ой, круто!!! Можно будт бараниной затариться, "языком", грибочками!!!
snb
0
snb 31.10.2012 / 21:13 #
Господа, а куда девалась выставка-ярмарка Сибирь православная, приуроченная к рождественским канунам???
СОВА72
0
СОВА72 01.11.2012 / 00:04 #
С 17 ноября в выставочном зале! ;)