На улице Республики в Тюмени изменится схема движения  4
09.08 / 17:18
    
21
августа
19.10.2012 / 09:40

В Тюмени будут ярмарки!

В Тюмени будут ярмарки!

В администрации города подписано распоряжение о проведении в Тюмени специализированных продовольственных сельскохозяйственных ярмарок. Они пройдут на нескольких городских площадках.

Так, 27 октября, 10 и 24 ноября состоится ярмарка «Золотая осень-2012», а 8 и 22 декабря — «Предновогодняя» ярмарка.

По информации пресс-службы администрации города Тюмени, с 9.00 до 17.00 часов ярмарки будут работать на четырех городских площадках:
— на прилегающей территории к выставочному центру «Тюменская ярмарка» (ул. Севастопольская, 12);
— к жилому дому № 98 по ул. Щербакова;
— рядом с ТЦ «Тюменский» (ул. Мельникайте, 126, корп. 3);
— у ТЦ «Порт» (ул. Мельникайте, 126, корп. 2).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Rapt0r
11
Rapt0r   19.10.2012 / 10:32   #    Ответить   
ох уж эти ярмарки... не редко цены в полтора раза выше чем в магазинах..

Просмотров: 2803 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ОАО «Тюменская ярмарка», ТЦ Порт, ярмарки

 
 Комментарии  11  
wdrug
0
wdrug   19.10.2012 / 10:25   #    Ответить   
отлично! люблю ярмарки
Rapt0r
11
Rapt0r   19.10.2012 / 10:32   #    Ответить   
ох уж эти ярмарки... не редко цены в полтора раза выше чем в магазинах..
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   19.10.2012 / 10:33   #    Ответить   
 А еше отличная Бесплатная ярмарка Фримаркет будет 27 октябпя в субботу в 3 часа в башне на Орджоникидзе! Раньше была по субботам на цыетном бульваре. Сообщение о ней можно читать здесь Бесплатная ярмарка! Фримаркет! Золотая пора! 27
27 октября в Башне состоится очередной Фримаркет! Вернее. 2 В контакте" есть их группа или здесь будут сообщения тоже. ПРиходите. там еще а чаек будут давать.
Ska3
0
Ska3   19.10.2012 / 10:59   #    Ответить   
Rapt0r пишет:ох уж эти ярмарки... не редко цены в полтора раза выше чем в магазинах..
смотря на что, но в целом да, согласен. Помню, что конфетки от фабрики "Квартет" стоили прилично так дороже (хотя вроде как напрямую от производителя), чем в тех же крупных торговых сетях типо ленты или зеленого берега, прочих. 
Ska3
0
Ska3   19.10.2012 / 11:01   #    Ответить   
я обычно езжу, т.к. все в одном месте взять можно, беру обычно овощи с с.Мальково
oleo
0
oleo   19.10.2012 / 11:39   #    Ответить   
В дни ярмарки, на рынках та же продукция дешевле и без толпы. 
Парадокс в том, что на ярмарках половина тех же перекупов, а производители "сливают" по той же цене. 
ПростоПарень
0
ПростоПарень   19.10.2012 / 12:54   #    Ответить   
а куда с Ямской ярмарка делась? :(
wdrug
0
wdrug   19.10.2012 / 14:50   #    Ответить   
Rapt0r пишет:ох уж эти ярмарки... не редко цены в полтора раза выше чем в магазинах..
Помню в день ярмарки в "райте" аж очередь за мясом была :) 
maxxx
0
maxxx   19.10.2012 / 16:15   #    Ответить   
Ой, круто!!! Можно будт бараниной затариться, "языком", грибочками!!!
snb
0
snb   31.10.2012 / 21:13   #    Ответить   
Господа, а куда девалась выставка-ярмарка Сибирь православная, приуроченная к рождественским канунам???
СОВА72
0
СОВА72   01.11.2012 / 00:04   #    Ответить   
С 17 ноября в выставочном зале! ;)


Другие новости рубрики «Общество»

Малыш в носках носился один по улице
Малыш в носках носился один по улице
Сегодня в 12:26
Неравнодушная тюменка заметила маленького мальчика, который без сопровождения взрослых, в носках ходил на остановке «Школа № 9».
Лопнувшая труба на Червишевском тракте залила асфальт кипятком
Лопнувшая труба на Червишевском тракте залила асфальт кипятком
Сегодня в 11:46
Из-за повреждения теплотрассы на перекрестке улиц Ставропольская и Червишевский тракт в Тюмени горячая вода залила асфальт. Коммунальная авария произошла около 10 часов утра.
ВИЧ-поезд приедет в Тюмень на этой неделе
ВИЧ-поезд приедет в Тюмень на этой неделе  2
Сегодня в 10:02
Жители Тюмени смогут пройти тестирование на ВИЧ-инфекцию в специально оборудованном вагоне. Это будет бесплатно и анонимно.
Надежда Корнеева: Обтянутая попа - еще не грех
Надежда Корнеева: Обтянутая попа — еще не грех  3
Сегодня в 09:01
Читала новости про скандал с школьной формой, тот, где органы передавливают, и диву давалась. Тут в Бразилии, стране религиозной настолько, что за столом вместо политики часто обсуждают Библию, сложно себе представить подобное.
В Тюмени перед началом учебного года приставы пройдут по адресам должников
В Тюмени перед началом учебного года приставы пройдут по адресам должников  1
Сегодня в 08:41
С 21 августа в Тюменской области стартует акция по взысканию алиментов «Судебные приставы — детям». Она приурочена к началу нового учебного года.
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
Тюменской «Богадельне» нужны продукты
20.08 / 18:16
Горожан просят помочь тюменскому дому милосердия «Богадельня». Центру, где оказывают социальную реабилитацию бездомным, необходимы продукты.
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
На Широтной в Тюмени погаснет светофор
20.08 / 17:47
В понедельник, 21 августа, с 8:00 до 13:00 будет отключен светофор на улице Широтной в районе дома № 113.
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями
Девушка-командир и уникальный самолет: авиаторы отметили праздник новыми достижениями  есть фото
20.08 / 11:32
Авиаторы Тюмени и других городов России отмечают свой профессиональный праздник — День воздушного флота. Сегодня, в третье воскресенье августа, пилоты, авиалюбители и работники наземных служб принимают поздравления и подводят промежуточные итоги года, который, судя по результатам неполных восьми месяцев, станет ярким и запоминающимся.
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте