Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2012 / 12:07
ТНК-ВР выделила на поддержку ХК «Рубин» 15 миллионов

Чемпионы Высшей хоккейной лиги открытого Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2010–2011 «Рубин» продолжают серию домашних игр в рамках Чемпионата ВХЛ 2013.

В 2012 году на базе клуба появилась команда «Тюменские лисицы» для участия в высшей женской хоккейной лиге. Первый матч на домашней площадке 27 октября они сыграют с клубом из Ухты «Арктик-Университет». Помимо этого более 1000 детей занимается в хоккейной школе «Газовик», в юниорских соревнованиях участвует сборная «Рубин-2». Таким образом, на базе клуба в общей сложности тренируется около 20 команд различных возрастов. Тюменские хоккеисты принимают участие практически во всех существующих соревнованиях.

По словам директора хоккейного клуба «Рубин» Игоря Ефременко, хоккей в Тюмени находится на достаточно высоком уровне. «Благодаря поддержке спонсоров, в числе которых наш давний партнер — компания ТНК-ВР — нам удается вывозить ребят на соревнования, закупать необходимый спортинвентарь. Мы наладили определенную систему: ребенок проходит все ступени развития от детской хоккейной школы до взрослой команды мастеров. Такие возможности есть далеко не во всех регионах».

Для укрепления материально-технической базы хоккейного клуба «Рубин» ТНК-ВР перечислила 15 миллионов рублей, сообщает региональное управление по связям с общественностью филиала «ТНК-ВР Сибирь». Выделенные средства будут направлены на приобретение спортинвентаря, медикаментов, спортивного питания для игроков клуба, а также на участие детско-юношеских команд и основного состава «Рубина» в первенстве России по хоккею.

«Наша финансовая поддержка команды „Рубин“, прежде всего, направлена на пропаганду здорового образа жизни, формирование новых юношеских команд в регионе. Мы хотим, чтобы наши ребята достойно представляли Тюменскую область на соревнованиях самого высокого уровня, — отметил вице-президент ОАО „ТНК-ВР Менеджмент“, директор филиала „ТНК-ВР Сибирь“ Олег Чемезов. — Этот вид спорта как никакой другой воспитывает дух, волю и выдержку. Я рад, что жители города с удовольствием болеют за свою команду, а малыши с самых ранних лет стремятся заниматься в секциях хоккея».

Отметим, что ТНК-ВР как социально ответственная компания уделяет особое внимание развитию спорта и регулярно выступает спонсором различных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1360 | Версия для печати
Читайте новости по темам: ХК Рубин, Хоккей, Тюмень, ТНК-ВР
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 5 Читать на форуме
Martin.Brest
0
Martin.Brest 19.10.2012 / 13:55 #
Рубин скатился в уг 19 место меня просто шокирует
Faz9
0
Faz9 19.10.2012 / 17:52 #
В среду за то был отличный матч с мусорами с Балашихи, звенья более менее определились.Сегодня саровцев будем уничтожать)
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR 19.10.2012 / 22:45 #
Сегодня отличная игра была. Раскатали под орех.

Ну а 15 миллионов рублей как-то мало)) У Рубина бюджет на этот год выше 400 :)
Vadius
0
Vadius 20.10.2012 / 22:11 #
Устроили Сарову аргентину-ямайку, 5-0 !!!! Молодцы, парни !!!!!!!!!!!!!!!!!
zum
0
zum 21.10.2012 / 23:10 #
«Наша финансовая поддержка команды „Рубин“, прежде всего, направлена на пропаганду здорового образа жизни, формирование новых юношеских команд в регионе.

Больше всего порадовала эта фраза. :bravo: