В Тюмени ветрено: в «Европейском» качаются краны, а на Геологоразведчиков сорвало кровлю
16.04 / 17:38
    
28
апреля
19.10.2012 / 17:02

Подпольные игровые клубы не исчезли из Тюмени

Подпольные игровые клубы не исчезли из Тюмени

«Молодая Гвардия Единой России» совместно с общественной молодежной палатой при областной думе убедилась в нарушении Федерального закона № 244-ФЗ. Подпольные игорные заведения в Тюмени до сих пор работают.

«На телефон горячей линии (68-77-00) и в социальные сети „Молодой Гвардии“ неоднократно поступали сообщения об обнаружении жителями города игорных заведений. В связи со сложившейся ситуацией было решено проверить 18 мест, в которых, по мнению жителей, работают подпольные заведения. Молодым людям успешно удалось зайти в каждый из подпольных клубов, где было выявлено более 500 игровых автоматов» — сообщает пресс-служба организации.

Как отмечает руководитель молодогвардейцев Роман Чуйко, это далеко не все незаконные игровые клубы, которые находятся на территории Тюмени. «Благодаря гражданской инициативе мы продолжим работу по выявлению таких мест. Все собранные видеодоказательства незаконной игорной деятельности будут переданы в полицию».


Фото — iskra-news.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Glosk
6
Glosk   19.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
да вы что

Просмотров: 3292 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, Игровые автоматы

 
 Комментарии  30  
Glosk
6
Glosk   19.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
да вы что
Dason
3
Dason   19.10.2012 / 17:39   #    Ответить   
ох уж эта молодая гвардия...
oleo
2
oleo   19.10.2012 / 17:47   #    Ответить   
Не позорились бы такими заявлениями.
Может быть сложно найти подпольные игровые клубы, так как судя по фасадам, много клубов и не думали уходиь в подполье.
В Сургуте вообще нравится. В одном здании в центре Ресторан, офисы, гостиница и клуб.
Martin.Brest
4
Martin.Brest   19.10.2012 / 17:48   #    Ответить   
стриптиз клубы с негритянками, игровые клубы да мы прям Лас Вегас ггг
Денница
1
Денница   19.10.2012 / 17:55   #    Ответить   
да надо мультики запретить и игровые клубы... первое проще...
будут на дому собиратся и в один аппара играть по очереди :D
alex
0
alex   19.10.2012 / 18:04   #    Ответить   
и кому игровые клубы мешают?
mamon
1
mamon   19.10.2012 / 18:07   #    Ответить   
Я вчера не плохо так поднял на обезьянках,я бы сказал даже прилично..
Надеюсь эту точку не скоро обнаружат.
 
drunkenMaster
2
drunkenMaster   19.10.2012 / 18:30   #    Ответить   
Фигня, что бюджет не получает миллиарды от налогов на легальный игорный бизнес, зато бабушки не смогут проиграть свою пенсию в аппаратах. Все реформы Медведева один сплошной фейл.
I/Iлья
1
I/Iлья   19.10.2012 / 18:41   #    Ответить   
Вот это новость!
valentinaya
2
valentinaya   19.10.2012 / 18:51   #    Ответить   
Кто спросил нас когда принимали закон о запрещении игорного бизнеса?! Кому он мешал? Нашему бюджету городскому, областному? Это второй источник дохода после нефти и водки был. И без криминала, в прямом смысле этого слова.А, косвенный есть в любом бизнесе. Не нужно сравнивать с наркотиками и притонами. Дебильное сравнение. "Русское лото" по ТВ чем отличается от игорного бизнеса и любая лотерея?
Из-за этого и не только не переношу действующую власть. На выбирали... :sad: Фтопку едросню.
Aghchik.Jan
2
Aghchik.Jan   19.10.2012 / 20:15   #    Ответить   
Азартные игры, между прочим, могут вызывать точно такую же зависимость, как наркотики и алкоголь. Так что я думаю, борьба с подпольными ИК - вещь несомненно полезная. 
В Штатах, например, весь игорный бизнес перенесён в Лас-Вегас. И никто не возмущается, кому надо, тот едет в Лас-Вегас Крутой 
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   19.10.2012 / 20:25   #    Ответить   
Если законы не соблюдаются и никто не несёт никакой ответственности - ни главный из МВД города, ни главный из городской прокуратуры, то значит городовой обязан оставить свой пост.
Или мгеровцы тупо балуются, в демократию играют?
valentinaya
0
valentinaya   19.10.2012 / 20:26   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение В Штатах, например

дык езжайте в штаты, кто держит? Я хочу дома, на Родине и по своим законам, а не навязанным. На обезьян я не ровняюсь.
Daniil.Andreev
0
Daniil.Andreev   19.10.2012 / 21:24   #    Ответить   
ну попытка - не пытка! Удачи, МГ))
Daniil.Andreev
1
Daniil.Andreev   19.10.2012 / 21:28   #    Ответить   
сам недавно приехал, стал очевидцем как в один из вулканов озираясь стучится какой-то чел, на него в глазок смотрят, потом открывают и быстро запускают. байдаа. зкрывать надо их всех
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru   19.10.2012 / 21:36   #    Ответить   
Ждем пресс-релизов «Молодая гвардия обнаружила ямы на дорогах», «Молодая гвардия с недоумением сообщает о пробках в час пик» и прочих таких же.
Последний ум потеряли, честное слово.
Andrey.Arhipov
1
Andrey.Arhipov   19.10.2012 / 22:03   #    Ответить   
Рассмешили, молодцы
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   19.10.2012 / 22:15   #    Ответить   
ай какие молодцы..парадовали отца
Изображение
Kenny
0
Kenny   19.10.2012 / 22:22   #    Ответить   
drunkenMaster пишет: Все реформы Медведева один сплошной фейл.
с вами всё в порядке? что с вами случилось?
Cfif
1
Cfif   20.10.2012 / 00:04   #    Ответить   
задумка, конечно, была интересная - убрать азартные игры и сделать четыре Лас-Вегаса в России, но реализация получилась "как всегда": азартные заведения закрыли, а вот Лас-Вегасы не открыли, опять деньги куда-то делись на вторую часть задумки :)

А про Молодую гвардию вообще молчу - занимаются всякой херней, на которую время даже никто кроме них не хочет тратить, лучше бы на работу устроились - пользу обществу приносили и деньги в семейный бюджет
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   20.10.2012 / 11:29   #    Ответить   
Видимо не зря Тюменская область так рьяно выпрашивала под себя игорную зону.
А по теме, скорее молодую гвардию закроют, чем все игорные клубы :)
FILAMOR
0
FILAMOR   20.10.2012 / 13:25   #    Ответить   

Все собранные видеодоказательства незаконной игорной деятельности будут переданы в полицию».

Дак полиция практически через дорогу))) 
Сингапур
1
Сингапур   20.10.2012 / 20:38   #    Ответить   
выявлять то пусть выявляют. лишь бы их закрывали потом, а не бабло по-тихому рубили с них
ank
2
ank   21.10.2012 / 01:08   #    Ответить   
Урааа, свершилось ..., МГ раскрыла "секрет Полишинеля". :-[ Или это Полишинель раскрыл секрет игорного бизнеса и крышевателей?
Секре́т Полишине́ля
Скрытый текст:
— секрет, который всем и так известен, мнимая тайна, «секрет — на весь свет».

Выражение происходит от имени комического персонажа французского народного театра Полишинеля (франц. Polichinelle от итал. Pulcinella — Пульчинелла). Персонаж являет собой глупого слугу, задиру, шута и болтуна, который сообщал под видом секретов известные всем вещи. Появился на сцене ярмарочного театра в конце XVI в. В XVII веке был введен Мольером в комедию «Мнимый больной».
Под выражением «секрет Полишинеля» подразумевают тайну, которая не является таковой, просто все делают вид, что это на самом деле секрет, и лишь кто-то один самый глупый его не знает. Один из распространенных сюжетов состоял в том, что Коломбина, жена Полишинеля, изменяет ему с Арлекином. Все персонажи знают этот секрет, но не говорят о нём, потому что все и так знают. Только один Полишинель не знает об измене, потому что и не догадывается ни у кого спросить.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA% ... D%E5%EB%FF
maxxiimka
1
maxxiimka   21.10.2012 / 01:43   #    Ответить   
Делятся и работают нормально,спокойно))))
Бодрый
1
Бодрый   21.10.2012 / 05:19   #    Ответить   
Вот интересно , а молодогвардейцы чьи деньги проигрывали в этих 18 клубах? 18+200 =3600р  как минимум)
Deadman72
1
Deadman72   21.10.2012 / 08:52   #    Ответить   
Спасибо МГ за ликбез! Вот только с подробностями беда, так и не понял, куда сходить-то лучше? хоть бы оценки по 5-балльной шкале выставили.
В общем, с нетерпением жду следующих серий. Пожелания: рулеточка, покерок, блек-джек. :-[
qwerty7s77
1
qwerty7s77   21.10.2012 / 10:15   #    Ответить   
Где они улицу ГерцИна нашли? Хорошо хоть не ГерцЫна)))
К.Лара
0
К.Лара   21.10.2012 / 22:20   #    Ответить   
мгеровцы такие ботаники!!!
sound2008
0
sound2008   29.10.2012 / 13:40   #    Ответить   
у большей части комментпторов похоже мозгов еще меньше чем казалось.


Другие новости рубрики «Общество»

Приедет ли Анна Семенович на субботник в Тюмень?
Приедет ли Анна Семенович на субботник в Тюмень?  4
Сегодня в 11:09
В Instagram известная певица и актриса Анна Семенович, которая в субботу должна быть в Тюмени, вчера, 27 апреля, оставила запись о том, что серьезно заболела. Она попросила помощи у своих подписчиков.
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться
В Тюмени нашлась бабушка: родственников просят откликнуться  1
Сегодня в 10:29
В Тюмени по адресу улица Широтная, 103 нашлась бабушка лет 80. По словам соседей, женщина пришла по старому адресу проживания, нового не помнит.
За фото с субботника - подарки от NashGorod.ru
За фото с субботника — подарки от NashGorod.ru  1
Сегодня в 08:48
В субботу, 29 апреля, в Тюмени пройдет грандиозный субботник. Губернатор призвал горожан взять в руки грабли и сам готов подать пример. Многим посчастливится увидеть Анну Семенович, которая будет раздавать семена и мороженое. Словом, день обещает быть интересным.
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Погода в Тюмени на 28 апреля: без пяти минут лето
Сегодня в 08:05
Пятница, 28 апреля, идеальна для прогулок: синоптики обещают в дневные часы +22 градуса.
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
В Тюмени новоантипинцам вернули тепло и горячую воду
Сегодня в 06:54
В Тюмени в дома новоантипинцев вернулись отопление и горячая вода. Поздно вечером котельной возобновили поставку газа.
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор
Чтобы между соседями не проскочила искра: в МЧС призывают не жечь траву и мусор  1
27.04 / 17:51
За последние три недели сотрудники ГУ МЧС по Тюменской области 787 раз выезжали тушить сухую траву и мусор. Работы огнеборцам добавили субботники — дачники, а также жители частных домов готовятся к летнему сезону и не всегда соблюдают правила пожарной безопасности.
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки
Лесорубы оставили после себя только грязь и пеньки  3
27.04 / 17:31
Сигнал о возможной деятельности «черных лесорубов» в Нижнетавдинском районе проверили активисты ОНФ в Тюменской области.
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?
Насколько вырастут тарифы на услуги ЖКХ с 1 июля 2017 года?  17
27.04 / 16:51
Совокупный коммунальный платеж для жителей Тюмени не превысит 5,4%. Такое ограничение роста платы установлено на федеральном и региональном уровнях. Разницу покроет тюменский бюджет. Объем мер дополнительной социальной поддержки жителей Тюмени во втором полугодии 2017 года составит 900 миллионов рублей.