Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6132
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 5994
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
19.10.2012 / 17:02
Подпольные игровые клубы не исчезли из Тюмени

«Молодая Гвардия Единой России» совместно с общественной молодежной палатой при областной думе убедилась в нарушении Федерального закона № 244-ФЗ. Подпольные игорные заведения в Тюмени до сих пор работают.

«На телефон горячей линии (68-77-00) и в социальные сети „Молодой Гвардии“ неоднократно поступали сообщения об обнаружении жителями города игорных заведений. В связи со сложившейся ситуацией было решено проверить 18 мест, в которых, по мнению жителей, работают подпольные заведения. Молодым людям успешно удалось зайти в каждый из подпольных клубов, где было выявлено более 500 игровых автоматов» — сообщает пресс-служба организации.

Как отмечает руководитель молодогвардейцев Роман Чуйко, это далеко не все незаконные игровые клубы, которые находятся на территории Тюмени. «Благодаря гражданской инициативе мы продолжим работу по выявлению таких мест. Все собранные видеодоказательства незаконной игорной деятельности будут переданы в полицию».


Фото — iskra-news.info

Источник: собственная информация
Просмотров: 3356 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, Игровые автоматы
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Glosk
6
Glosk 19.10.2012 / 17:34 #
да вы что
Комментарии 30 Читать на форуме
Glosk
6
Glosk 19.10.2012 / 17:34 #
да вы что
Dason
3
Dason 19.10.2012 / 17:39 #
ох уж эта молодая гвардия...
oleo
2
oleo 19.10.2012 / 17:47 #
Не позорились бы такими заявлениями.
Может быть сложно найти подпольные игровые клубы, так как судя по фасадам, много клубов и не думали уходиь в подполье.
В Сургуте вообще нравится. В одном здании в центре Ресторан, офисы, гостиница и клуб.
Martin.Brest
4
Martin.Brest 19.10.2012 / 17:48 #
стриптиз клубы с негритянками, игровые клубы да мы прям Лас Вегас ггг
Денница
1
Денница 19.10.2012 / 17:55 #
да надо мультики запретить и игровые клубы... первое проще...
будут на дому собиратся и в один аппара играть по очереди :D
alex
0
alex 19.10.2012 / 18:04 #
и кому игровые клубы мешают?
mamon
1
mamon 19.10.2012 / 18:07 #
Я вчера не плохо так поднял на обезьянках,я бы сказал даже прилично..
Надеюсь эту точку не скоро обнаружат.
 
drunkenMaster
2
drunkenMaster 19.10.2012 / 18:30 #
Фигня, что бюджет не получает миллиарды от налогов на легальный игорный бизнес, зато бабушки не смогут проиграть свою пенсию в аппаратах. Все реформы Медведева один сплошной фейл.
I/Iлья
1
I/Iлья 19.10.2012 / 18:41 #
Вот это новость!
valentinaya
2
valentinaya 19.10.2012 / 18:51 #
Кто спросил нас когда принимали закон о запрещении игорного бизнеса?! Кому он мешал? Нашему бюджету городскому, областному? Это второй источник дохода после нефти и водки был. И без криминала, в прямом смысле этого слова.А, косвенный есть в любом бизнесе. Не нужно сравнивать с наркотиками и притонами. Дебильное сравнение. "Русское лото" по ТВ чем отличается от игорного бизнеса и любая лотерея?
Из-за этого и не только не переношу действующую власть. На выбирали... :sad: Фтопку едросню.
Aghchik.Jan
2
Aghchik.Jan 19.10.2012 / 20:15 #
Азартные игры, между прочим, могут вызывать точно такую же зависимость, как наркотики и алкоголь. Так что я думаю, борьба с подпольными ИК - вещь несомненно полезная. 
В Штатах, например, весь игорный бизнес перенесён в Лас-Вегас. И никто не возмущается, кому надо, тот едет в Лас-Вегас Крутой 
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер 19.10.2012 / 20:25 #
Если законы не соблюдаются и никто не несёт никакой ответственности - ни главный из МВД города, ни главный из городской прокуратуры, то значит городовой обязан оставить свой пост.
Или мгеровцы тупо балуются, в демократию играют?
valentinaya
0
valentinaya 19.10.2012 / 20:26 #
Aghchik.Jan пишет:Сообщение В Штатах, например

дык езжайте в штаты, кто держит? Я хочу дома, на Родине и по своим законам, а не навязанным. На обезьян я не ровняюсь.
Daniil.Andreev
0
Daniil.Andreev 19.10.2012 / 21:24 #
ну попытка - не пытка! Удачи, МГ))
Daniil.Andreev
1
Daniil.Andreev 19.10.2012 / 21:28 #
сам недавно приехал, стал очевидцем как в один из вулканов озираясь стучится какой-то чел, на него в глазок смотрят, потом открывают и быстро запускают. байдаа. зкрывать надо их всех
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru 19.10.2012 / 21:36 #
Ждем пресс-релизов «Молодая гвардия обнаружила ямы на дорогах», «Молодая гвардия с недоумением сообщает о пробках в час пик» и прочих таких же.
Последний ум потеряли, честное слово.
Andrey.Arhipov
1
Andrey.Arhipov 19.10.2012 / 22:03 #
Рассмешили, молодцы
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 19.10.2012 / 22:15 #
ай какие молодцы..парадовали отца
Изображение
Kenny
0
Kenny 19.10.2012 / 22:22 #
drunkenMaster пишет: Все реформы Медведева один сплошной фейл.
с вами всё в порядке? что с вами случилось?
Cfif
1
Cfif 20.10.2012 / 00:04 #
задумка, конечно, была интересная - убрать азартные игры и сделать четыре Лас-Вегаса в России, но реализация получилась "как всегда": азартные заведения закрыли, а вот Лас-Вегасы не открыли, опять деньги куда-то делись на вторую часть задумки :)

А про Молодую гвардию вообще молчу - занимаются всякой херней, на которую время даже никто кроме них не хочет тратить, лучше бы на работу устроились - пользу обществу приносили и деньги в семейный бюджет
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR 20.10.2012 / 11:29 #
Видимо не зря Тюменская область так рьяно выпрашивала под себя игорную зону.
А по теме, скорее молодую гвардию закроют, чем все игорные клубы :)
FILAMOR
0
FILAMOR 20.10.2012 / 13:25 #

Все собранные видеодоказательства незаконной игорной деятельности будут переданы в полицию».

Дак полиция практически через дорогу))) 
Сингапур
1
Сингапур 20.10.2012 / 20:38 #
выявлять то пусть выявляют. лишь бы их закрывали потом, а не бабло по-тихому рубили с них
ank
2
ank 21.10.2012 / 01:08 #
Урааа, свершилось ..., МГ раскрыла "секрет Полишинеля". :-[ Или это Полишинель раскрыл секрет игорного бизнеса и крышевателей?
Секре́т Полишине́ля
Скрытый текст:
— секрет, который всем и так известен, мнимая тайна, «секрет — на весь свет».

Выражение происходит от имени комического персонажа французского народного театра Полишинеля (франц. Polichinelle от итал. Pulcinella — Пульчинелла). Персонаж являет собой глупого слугу, задиру, шута и болтуна, который сообщал под видом секретов известные всем вещи. Появился на сцене ярмарочного театра в конце XVI в. В XVII веке был введен Мольером в комедию «Мнимый больной».
Под выражением «секрет Полишинеля» подразумевают тайну, которая не является таковой, просто все делают вид, что это на самом деле секрет, и лишь кто-то один самый глупый его не знает. Один из распространенных сюжетов состоял в том, что Коломбина, жена Полишинеля, изменяет ему с Арлекином. Все персонажи знают этот секрет, но не говорят о нём, потому что все и так знают. Только один Полишинель не знает об измене, потому что и не догадывается ни у кого спросить.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA% ... D%E5%EB%FF
maxxiimka
1
maxxiimka 21.10.2012 / 01:43 #
Делятся и работают нормально,спокойно))))
Бодрый
1
Бодрый 21.10.2012 / 05:19 #
Вот интересно , а молодогвардейцы чьи деньги проигрывали в этих 18 клубах? 18+200 =3600р  как минимум)
Deadman72
1
Deadman72 21.10.2012 / 08:52 #
Спасибо МГ за ликбез! Вот только с подробностями беда, так и не понял, куда сходить-то лучше? хоть бы оценки по 5-балльной шкале выставили.
В общем, с нетерпением жду следующих серий. Пожелания: рулеточка, покерок, блек-джек. :-[
qwerty7s77
1
qwerty7s77 21.10.2012 / 10:15 #
Где они улицу ГерцИна нашли? Хорошо хоть не ГерцЫна)))
К.Лара
0
К.Лара 21.10.2012 / 22:20 #
мгеровцы такие ботаники!!!
sound2008
0
sound2008 29.10.2012 / 13:40 #
у большей части комментпторов похоже мозгов еще меньше чем казалось.