Лара Некрасова: Магазин «Турана» откинул лапки, кто следующий?  есть видео  78
17.08 / 17:51
    
19
августа
19.10.2012 / 17:02

Подпольные игровые клубы не исчезли из Тюмени

Подпольные игровые клубы не исчезли из Тюмени

«Молодая Гвардия Единой России» совместно с общественной молодежной палатой при областной думе убедилась в нарушении Федерального закона № 244-ФЗ. Подпольные игорные заведения в Тюмени до сих пор работают.

«На телефон горячей линии (68-77-00) и в социальные сети „Молодой Гвардии“ неоднократно поступали сообщения об обнаружении жителями города игорных заведений. В связи со сложившейся ситуацией было решено проверить 18 мест, в которых, по мнению жителей, работают подпольные заведения. Молодым людям успешно удалось зайти в каждый из подпольных клубов, где было выявлено более 500 игровых автоматов» — сообщает пресс-служба организации.

Как отмечает руководитель молодогвардейцев Роман Чуйко, это далеко не все незаконные игровые клубы, которые находятся на территории Тюмени. «Благодаря гражданской инициативе мы продолжим работу по выявлению таких мест. Все собранные видеодоказательства незаконной игорной деятельности будут переданы в полицию».


Фото — iskra-news.info

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Glosk
6
Glosk   19.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
да вы что

Просмотров: 3335 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Молодая Гвардия, Игровые автоматы

 
 Комментарии  30  
Glosk
6
Glosk   19.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
да вы что
Dason
3
Dason   19.10.2012 / 17:39   #    Ответить   
ох уж эта молодая гвардия...
oleo
2
oleo   19.10.2012 / 17:47   #    Ответить   
Не позорились бы такими заявлениями.
Может быть сложно найти подпольные игровые клубы, так как судя по фасадам, много клубов и не думали уходиь в подполье.
В Сургуте вообще нравится. В одном здании в центре Ресторан, офисы, гостиница и клуб.
Martin.Brest
4
Martin.Brest   19.10.2012 / 17:48   #    Ответить   
стриптиз клубы с негритянками, игровые клубы да мы прям Лас Вегас ггг
Денница
1
Денница   19.10.2012 / 17:55   #    Ответить   
да надо мультики запретить и игровые клубы... первое проще...
будут на дому собиратся и в один аппара играть по очереди :D
alex
0
alex   19.10.2012 / 18:04   #    Ответить   
и кому игровые клубы мешают?
mamon
1
mamon   19.10.2012 / 18:07   #    Ответить   
Я вчера не плохо так поднял на обезьянках,я бы сказал даже прилично..
Надеюсь эту точку не скоро обнаружат.
 
drunkenMaster
2
drunkenMaster   19.10.2012 / 18:30   #    Ответить   
Фигня, что бюджет не получает миллиарды от налогов на легальный игорный бизнес, зато бабушки не смогут проиграть свою пенсию в аппаратах. Все реформы Медведева один сплошной фейл.
I/Iлья
1
I/Iлья   19.10.2012 / 18:41   #    Ответить   
Вот это новость!
valentinaya
2
valentinaya   19.10.2012 / 18:51   #    Ответить   
Кто спросил нас когда принимали закон о запрещении игорного бизнеса?! Кому он мешал? Нашему бюджету городскому, областному? Это второй источник дохода после нефти и водки был. И без криминала, в прямом смысле этого слова.А, косвенный есть в любом бизнесе. Не нужно сравнивать с наркотиками и притонами. Дебильное сравнение. "Русское лото" по ТВ чем отличается от игорного бизнеса и любая лотерея?
Из-за этого и не только не переношу действующую власть. На выбирали... :sad: Фтопку едросню.
Aghchik.Jan
2
Aghchik.Jan   19.10.2012 / 20:15   #    Ответить   
Азартные игры, между прочим, могут вызывать точно такую же зависимость, как наркотики и алкоголь. Так что я думаю, борьба с подпольными ИК - вещь несомненно полезная. 
В Штатах, например, весь игорный бизнес перенесён в Лас-Вегас. И никто не возмущается, кому надо, тот едет в Лас-Вегас Крутой 
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   19.10.2012 / 20:25   #    Ответить   
Если законы не соблюдаются и никто не несёт никакой ответственности - ни главный из МВД города, ни главный из городской прокуратуры, то значит городовой обязан оставить свой пост.
Или мгеровцы тупо балуются, в демократию играют?
valentinaya
0
valentinaya   19.10.2012 / 20:26   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение В Штатах, например

дык езжайте в штаты, кто держит? Я хочу дома, на Родине и по своим законам, а не навязанным. На обезьян я не ровняюсь.
Daniil.Andreev
0
Daniil.Andreev   19.10.2012 / 21:24   #    Ответить   
ну попытка - не пытка! Удачи, МГ))
Daniil.Andreev
1
Daniil.Andreev   19.10.2012 / 21:28   #    Ответить   
сам недавно приехал, стал очевидцем как в один из вулканов озираясь стучится какой-то чел, на него в глазок смотрят, потом открывают и быстро запускают. байдаа. зкрывать надо их всех
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru   19.10.2012 / 21:36   #    Ответить   
Ждем пресс-релизов «Молодая гвардия обнаружила ямы на дорогах», «Молодая гвардия с недоумением сообщает о пробках в час пик» и прочих таких же.
Последний ум потеряли, честное слово.
Andrey.Arhipov
1
Andrey.Arhipov   19.10.2012 / 22:03   #    Ответить   
Рассмешили, молодцы
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   19.10.2012 / 22:15   #    Ответить   
ай какие молодцы..парадовали отца
Изображение
Kenny
0
Kenny   19.10.2012 / 22:22   #    Ответить   
drunkenMaster пишет: Все реформы Медведева один сплошной фейл.
с вами всё в порядке? что с вами случилось?
Cfif
1
Cfif   20.10.2012 / 00:04   #    Ответить   
задумка, конечно, была интересная - убрать азартные игры и сделать четыре Лас-Вегаса в России, но реализация получилась "как всегда": азартные заведения закрыли, а вот Лас-Вегасы не открыли, опять деньги куда-то делись на вторую часть задумки :)

А про Молодую гвардию вообще молчу - занимаются всякой херней, на которую время даже никто кроме них не хочет тратить, лучше бы на работу устроились - пользу обществу приносили и деньги в семейный бюджет
GrizzlyCBR
1
GrizzlyCBR   20.10.2012 / 11:29   #    Ответить   
Видимо не зря Тюменская область так рьяно выпрашивала под себя игорную зону.
А по теме, скорее молодую гвардию закроют, чем все игорные клубы :)
FILAMOR
0
FILAMOR   20.10.2012 / 13:25   #    Ответить   

Все собранные видеодоказательства незаконной игорной деятельности будут переданы в полицию».

Дак полиция практически через дорогу))) 
Сингапур
1
Сингапур   20.10.2012 / 20:38   #    Ответить   
выявлять то пусть выявляют. лишь бы их закрывали потом, а не бабло по-тихому рубили с них
ank
2
ank   21.10.2012 / 01:08   #    Ответить   
Урааа, свершилось ..., МГ раскрыла "секрет Полишинеля". :-[ Или это Полишинель раскрыл секрет игорного бизнеса и крышевателей?
Секре́т Полишине́ля
Скрытый текст:
— секрет, который всем и так известен, мнимая тайна, «секрет — на весь свет».

Выражение происходит от имени комического персонажа французского народного театра Полишинеля (франц. Polichinelle от итал. Pulcinella — Пульчинелла). Персонаж являет собой глупого слугу, задиру, шута и болтуна, который сообщал под видом секретов известные всем вещи. Появился на сцене ярмарочного театра в конце XVI в. В XVII веке был введен Мольером в комедию «Мнимый больной».
Под выражением «секрет Полишинеля» подразумевают тайну, которая не является таковой, просто все делают вид, что это на самом деле секрет, и лишь кто-то один самый глупый его не знает. Один из распространенных сюжетов состоял в том, что Коломбина, жена Полишинеля, изменяет ему с Арлекином. Все персонажи знают этот секрет, но не говорят о нём, потому что все и так знают. Только один Полишинель не знает об измене, потому что и не догадывается ни у кого спросить.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%E5%EA% ... D%E5%EB%FF
maxxiimka
1
maxxiimka   21.10.2012 / 01:43   #    Ответить   
Делятся и работают нормально,спокойно))))
Бодрый
1
Бодрый   21.10.2012 / 05:19   #    Ответить   
Вот интересно , а молодогвардейцы чьи деньги проигрывали в этих 18 клубах? 18+200 =3600р  как минимум)
Deadman72
1
Deadman72   21.10.2012 / 08:52   #    Ответить   
Спасибо МГ за ликбез! Вот только с подробностями беда, так и не понял, куда сходить-то лучше? хоть бы оценки по 5-балльной шкале выставили.
В общем, с нетерпением жду следующих серий. Пожелания: рулеточка, покерок, блек-джек. :-[
qwerty7s77
1
qwerty7s77   21.10.2012 / 10:15   #    Ответить   
Где они улицу ГерцИна нашли? Хорошо хоть не ГерцЫна)))
К.Лара
0
К.Лара   21.10.2012 / 22:20   #    Ответить   
мгеровцы такие ботаники!!!
sound2008
0
sound2008   29.10.2012 / 13:40   #    Ответить   
у большей части комментпторов похоже мозгов еще меньше чем казалось.


Другие новости рубрики «Общество»

СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте
СМИ: «Исламское государство» взяло ответственность за нападение в Сургуте  3
Сегодня в 19:32
Ряд СМИ сообщает о том, что ответственность за произошедшее сегодня утром, 19 августа, нападение в Сургуте взяли на себя террористы запрещенной в России группировки «Исламское государство».
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Водитель Ford устроил массовое ДТП на улице Газовиков в Тюмени
Сегодня в 18:37
Авария с участием трех машин произошла в Тюмени вчера, 18 августа.
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  15
Сегодня в 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  4
Сегодня в 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  3
Сегодня в 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
Сегодня в 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  8
Сегодня в 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  8
Сегодня в 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6