Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6410
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6210
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2012 / 11:49
Участницы группы Pussy Riot этапированы в колонии

Участницы группы Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алехина этапированы в колонии. Как сообщил в твиттере муж Толоконниковой Петр Верзилов, его супруга отправлена отбывать наказание в Мордовию. Мария Алехина, по его данным, этапирована в Пермский край.

Верзилов указал, что получил информацию об этапе от администрации московского СИЗО номер шесть, в котором находились участницы Pussy Riot.

В каких конкретно учреждениях будут отбывать наказание активистки, пока неизвестно. На сайте «Тюрем.нет», где приводится список колоний России, говорится, что в Мордовии находятся две женские колонии — ЖХ-385/14 и ЖХ-385/2. В Пермском крае, согласно тому же списку, располагаются так же две колонии для женщин — УТ-389/28 и УТ-389/18.

Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич в августе 2012 года были приговорены Хамовническим судом Москвы к двум годам заключения за исполнение песни «Богородица, Путина прогони» в Храме Христа Спасителя. Впоследствии Самуцевич реальный срок заменили на условный, а двум другим участницам группы оставили приговор без изменения.

Защита осужденных просила оставить Толоконникову и Алехину отбывать наказание в московском СИЗО, однако администрация учреждения не пошла ей навстречу.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1453 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Pussy Riot, Россия
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
mvv31
13
mvv31 22.10.2012 / 13:15 #
AngelFreedom пишет:а у них не *путеразм головного (у кого есть?) мозга! * ??? Они же знали на что шли.


Едва ли. Скорее всего, ждали 15 суток максимум. До сих пор в постсоветское время за дрыгание ногами в тюрьму не сажали. Но мы неуклонно движемся вперёд. Говорят, уже с 1999-го каждый запуск ракеты на Байконуре освящают, "дарят" попам по 170тр. А вот уже и в МИФИ кафедра теологии появилась. Интересно, когда ждать Священную Инквизицию.
 
Anonymous
12
СуперПупс 22.10.2012 / 13:14 #
Вам не стыдно?
Девушки мученицы, жертвы политических репрессий. Вы бездушно поливаете их грязью,  а они обличают церковь в грехах и существующий режим.
Комментарии 49 Читать на форуме
KorzH
2
KorzH 22.10.2012 / 12:11 #
туда им и дорога
Makmara
1
Makmara 22.10.2012 / 12:14 #
Скоро увидим репортажи о том, как тяжела жизнь политзаключенных
MansoN72
0
MansoN72 22.10.2012 / 12:15 #
Надо было обеих в Мордовию...
Григорыч
8
Григорыч 22.10.2012 / 12:18 #
Вот там эти сучки хоть поработают на благо, научаться шить, приобретут рабочую специальность :best:
mr_tank
0
mr_tank 22.10.2012 / 12:29 #
Григорыч пишет:Сообщение Вот там эти сучки хоть поработают на благо, научаться шить, приобретут рабочую специальность :best:

а не объясните, почему всех 4 не посадили?
дача72
9
дача72 22.10.2012 / 12:40 #
а ничего-что они матери?
и кайфовать, что их увезли подальше -от возможности видится с детьми, однако -путеразм головного (у кого есть?) мозга! 
AngelFreedom
1
AngelFreedom 22.10.2012 / 12:45 #
а у них не *путеразм головного (у кого есть?) мозга! * ??? Они же знали на что шли. 
immortalus
6
immortalus 22.10.2012 / 12:47 #
termo_drova пишет:Сообщение а ничего-что они матери?
и кайфовать, что их увезли подальше -от возможности видится с детьми, однако -путеразм головного (у кого есть?) мозга! 

Хреновые матери, думаю дети не много потеряют.
vasellisa
2
vasellisa 22.10.2012 / 12:49 #
Ах,если бы их не пиарили....тихонько бы отравили или задушили,никто бы и не узнал, но Нашему гос-ву нужен цирк, а-ля несправедливость для бабушек
дача72
0
дача72 22.10.2012 / 12:59 #
ну-да, да...
вот, только путерастия приходит и уходит, а СВЯТОЕ мать и дитя -вечно.
задохнитесь, если-чО!
Григорыч
6
Григорыч 22.10.2012 / 13:03 #
mr_tank пишет:Сообщение а не объясните, почему всех 4 не посадили?
Я не следак, прокурор или судья, чтобы объяснения давать.
immortalus пишет:Сообщение Хреновые матери, думаю дети не много потеряют
Правильно, матери о детях должны беспокоиться и заботиться и не мокрощелками трести в храме.
Anonymous
12
СуперПупс 22.10.2012 / 13:14 #
Вам не стыдно?
Девушки мученицы, жертвы политических репрессий. Вы бездушно поливаете их грязью,  а они обличают церковь в грехах и существующий режим.
Dr.Death
4
Dr.Death 22.10.2012 / 13:15 #
Очередной пример комментов от РПЦшных "божьих одуванчиков"
mvv31
13
mvv31 22.10.2012 / 13:15 #
AngelFreedom пишет:а у них не *путеразм головного (у кого есть?) мозга! * ??? Они же знали на что шли.


Едва ли. Скорее всего, ждали 15 суток максимум. До сих пор в постсоветское время за дрыгание ногами в тюрьму не сажали. Но мы неуклонно движемся вперёд. Говорят, уже с 1999-го каждый запуск ракеты на Байконуре освящают, "дарят" попам по 170тр. А вот уже и в МИФИ кафедра теологии появилась. Интересно, когда ждать Священную Инквизицию.
 
KorzH
6
KorzH 22.10.2012 / 13:27 #
termo_drova пишет:Сообщение а ничего-что они матери?
и кайфовать, что их увезли подальше -от возможности видится с детьми, однако -путеразм головного (у кого есть?) мозга! 


Мать мороженную курицу в 3,14зду совать не будет! :down:
oldbear
1
oldbear 22.10.2012 / 14:11 #
Интересно, подписались бы они на пляски, зная, что им обеспечена тюрьма?
Сингапур
2
Сингапур 22.10.2012 / 14:13 #
а вот не по-барабану ли куда "Девушки мученицы, жертвы политических репрессий" помчать срок отбывать? хоть на колыму, хоть на рудники. главное, чтоб птицефабрики рядом были для удовлетворения похотей 
Makmara
1
Makmara 22.10.2012 / 14:35 #
Бандерлог пишет:Вам не стыдно? Девушки мученицы, жертвы политических репрессий. Вы бездушно поливаете их грязью, а они обличают церковь в грехах и существующий режим.

От ваших слов Жанна д'Арк перевернулась в гробу
could_care_less
2
could_care_less 22.10.2012 / 14:43 #
Dr.Death пишет:Сообщение Очередной пример комментов от РПЦшных "божьих одуванчиков"
Точно. Мне особенно вот это понравилось:
vasellisa пишет:Сообщение Ах,если бы их не пиарили....тихонько бы отравили или задушили,никто бы и не узнал, но Нашему гос-ву нужен цирк, а-ля несправедливость для бабушек
KorzH пишет:Сообщение 
termo_drova пишет:Сообщение а ничего-что они матери?и кайфовать, что их увезли подальше -от возможности видится с детьми, однако -путеразм головного (у кого есть?) мозга! 
Мать мороженную курицу в 3,14зду совать не будет! :down:
Они и не совали.
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер 22.10.2012 / 15:06 #
mvv31 пишет:ждали 15 суток максимум. До сих пор в постсоветское время за дрыгание ногами в тюрьму не сажали. Но мы неуклонно движемся вперёд

Так вот именно. Люди, но почему вы не хотите прислушаться к мнению профессионалов?
К примеру, я вам уже несколько раз объяснял - тёлок подставили - они тупо "срань господня" покричали в том храме.
Сидят они за то, что в интернете появился СМОНТИРОВАННЫЙ материал, где главным была звуковая дорожка со словами "Богородица, Путина прогони".

Ну, ребята, ну вот я не юрист, а юристов в Тюмени грамотных нет чтоли вообще?

Посадили дур, которых подставили. А почему не судят того, кто это всё организовал и того, кто это всё смонтировал???
Я вижу лишь один ответ - Путин боится настоящей (не кукольной, а настоящей) оппозиции.
И получается так - 2 мужика подрались, а проигравший начал на жене победителя зло вымещать.

Разве нет? Разве за полгода всего это спектакля какие-то другие выводы можно сделать?
 
immortalus
1
immortalus 22.10.2012 / 15:49 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение mvv31 пишет:ждали 15 суток максимум. До сих пор в постсоветское время за дрыгание ногами в тюрьму не сажали. Но мы неуклонно движемся вперёд

Так вот именно. Люди, но почему вы не хотите прислушаться к мнению профессионалов?
К примеру, я вам уже несколько раз объяснял - тёлок подставили - они тупо "срань господня" покричали в том храме.
Сидят они за то, что в интернете появился СМОНТИРОВАННЫЙ материал, где главным была звуковая дорожка со словами "Богородица, Путина прогони".

Ну, ребята, ну вот я не юрист, а юристов в Тюмени грамотных нет чтоли вообще?

Посадили дур, которых подставили. А почему не судят того, кто это всё организовал и того, кто это всё смонтировал???
Я вижу лишь один ответ - Путин боится настоящей (не кукольной, а настоящей) оппозиции.
И получается так - 2 мужика подрались, а проигравший начал на жене победителя зло вымещать.

Разве нет? Разве за полгода всего это спектакля какие-то другие выводы можно сделать?
 

Все, что вы тут написали - голословно. А выводы любые сделать можно. Кто какие более реальными считает, тот такие и делает.
maxxx
1
maxxx 22.10.2012 / 15:51 #
хватит тему мусолить. сколько можно
ank
2
ank 22.10.2012 / 15:57 #
Благодаря возне вокруг пусек и христианской церкви многие задумались: "А православная ли церковь? Или все таки греко-кафолическая церковь?". Объяснение с 26:00
Скрытый текст:

Православие это "овечья шкура" на греко-кафолической церкви.
ZemfirA72
2
ZemfirA72 22.10.2012 / 16:17 #
Туда им и дорога и не надо сейчас тут писать, что они матеря. Такую мать и мачехи не надо. Стыдно было бы мне за такую мать. Оргии, курицы, осквернение храма, это не может делать здоровая на голову мать, женщина, которая должна в первую очередь заботится о здоровье и благополучии своего ребёнка. Хотели пиара-получили, но в жизни за всё приходится платить. Ещё мало дали. Надеюсь ту, которую освободили может хоть как-то одумается.
ank
8
ank 22.10.2012 / 16:26 #
Вова Антишутер пишет:Сообщение Сидят они за то, что в интернете появился СМОНТИРОВАННЫЙ материал, где главным была звуковая дорожка со словами "Богородица, Путина прогони".
Судьи, поставленные одной и той же системой, НЕ признают доказательством потому что "признаки монтажа" (видео о фальсиикации выборов) и признают доказательством видео с явным монтажем. Вот уж точно: "Закон что дышло ...". :down:
Romulas
0
Romulas 22.10.2012 / 16:28 #
Григорыч пишет:Сообщение Вот там эти сучки хоть поработают на благо, научаться шить, приобретут рабочую специальность :best:

Хаха. Как прочитал заголовок первой мыслью было: "интересно, им рукавички заказать можно будет?"
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 22.10.2012 / 16:29 #
immortalus пишет:Все, что вы тут написали - голословно
Здрасьте, приехали. Да более известных стране вещдоков просто придумать невозможно!Что голословно-то? Что я не юрист? А разве по моим текстам Вы это не чувствуете?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 22.10.2012 / 16:37 #
ZemfirA72 пишет:это не может делать здоровая на голову мать, женщина, которая должна в первую очередь заботится о здоровье и благополучии своего ребёнка.
Я знаю что Вы делали прошлым летом! Вам не стыдно? 
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 22.10.2012 / 16:53 #
ank пишет:А православная ли церковь?
 С огромнейшим интересом просмотрел. Ранее даже не подозревал, но эта инфа буквально открыла мне глаза. Искреннее спасибо.Кстати, такие же подмены понятий происходят и в новейшей истории России - понимая, что слово капитализм отвратно для советского человека, подлое разорение России произошло под брендом "демократия".
mr_tank
0
mr_tank 22.10.2012 / 18:38 #
Григорыч пишет:Я не следак, прокурор или судья, чтобы объяснения давать.

но явно считать не умеете, и любопытства ни на грош. Непотребством в ХХС занимались четверо, судили троих, посадили двоих. Ладно, хрен с ней, с условно осужденной. Но то, что четвертую не "нашли". Вас не удивляет?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 22.10.2012 / 19:26 #
mr_tank пишет:Непотребством в ХХС занимались четверо, судили троих, посадили двоих. Ладно, хрен с ней, с условно осужденной. Но то, что четвертую не "нашли". Вас не удивляет?
Вы лучше спросите - почему даже и не поминает никто ни тех, кто тёлок на подвиги сподвиг, ни тех, что клип смонтировали, на основании которого тёлок и осудили. 
trialmode
0
trialmode 22.10.2012 / 20:24 #
Вот сказали, что они матери... Матери воспитывают детей, а не прыгают и дергаются в непонятной панк группе под названием "Бешенные вагины"...
ZemfirA72
0
ZemfirA72 22.10.2012 / 20:39 #
Вова Антишутер, мне их совсем не жалко, а тем более если верить в твою версию, то совсем тогда не жаль, значит понимали на что идут и понимали, что они тупой инструмент.
kristi
0
kristi 22.10.2012 / 21:31 #
Конечно, они опасны для общества, не то что  те кто за убийство отсидел и те кто по пьяни не раз попадались за рулём... 
ank
0
ank 22.10.2012 / 21:37 #
Офтопик:
Вова Антишутер пишет:Сообщение Кстати, такие же подмены понятий происходят и в новейшей истории России
Согласен. В том числе и РФ называть Россией тоже некорректно. Но кому то нужна путаница: "в мутной водичке легче рыбку ловить".
trialmode пишет:Сообщение под названием "Бешенные вагины"...
"Каждый судит-(переводит) в меру своей испорченности." :)))
mvv31
0
mvv31 22.10.2012 / 22:44 #
Бунт кисок.
См: "мокрые киски" - https://www.google.com/search?q=%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%80%D1%8B%D0%B5+%D0%BA%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B8&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:en-US:official&client=firefox-a
oldbear
0
oldbear 22.10.2012 / 23:51 #
trialmode пишет:Сообщение Вот сказали, что они матери... Матери воспитывают детей, а не прыгают и дергаются в непонятной панк группе под названием "Бешенные вагины"...


Ну, таких матерей в России от 2 до 5 млн

Скрытый текст:
В. С. Демина, заместитель председателя Комитета Совета Федерации по социальной политике называет цифры: более 100 тыс. беспризорных детей, безнадзорных — около 1 млн[14], председатель Комитета Совета Федерации по вопросам безопасности и обороны В. Озеров — от 2 до 5 млн беспризорников[15]. Борис Грызлов в 2002 году назвал цифру в 2,5 млн беспризорников[16]. По данным Генерального прокурора Владимира Устинова, в 2002 году в России насчитывалось от 2 до 3 млн беспризорных[17].

По словам министра внутренних дел России Рашида Нургалиева, Россия «переживает третью волну беспризорности несовершеннолетних после Гражданской и Великой Отечественной войн». По приблизительным данным МВД, на 2005 год в России более 700 тыс. детей-сирот, 2 млн подростков неграмотны, более 6 млн несовершеннолетних находятся в социально неблагоприятных условиях. На каждого беспризорника приходится по 2-3 безнадзорных ребёнка[18].


Источники

Скрытый текст:
http://www.ntcpa.ru/index.php/Новости-компании/2011-04-02-06-18-00.html
http://archive.russia-today.ru/2005/no_ ... ildren.htm
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E5%F2% ... E%F1%F2%FC


Искать в поисковике по ключевым словам "беспризорные, безнадзорные, Россия"
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 23.10.2012 / 01:38 #
ZemfirA72 пишет:мне их совсем не жалко, а тем более если верить в твою версию, то совсем тогда не жаль, значит понимали на что идут и понимали, что они тупой инструмент.

В какую мою версию?
Это по шиномонтажникам версии тут всякие есть, потому что нет никаких видеозаписей непосредственно по факту того, что там произошло.

А по тёлкам в цветных масках, кривляющихся в ХСС, все материалы в сети уже более полугода есть - и смонтированный ролик, за который их осудили, и непосредственно рабочий материал, в котором ясно видно и слышно что там на самом деле происходило.

Мне совершенно непонятно - как так можно, что про настоящих преступников, которые всё это подготовили, не только никто не вспоминает, но и не ищет и к ответственности привлекать даже не собирается.

Где тут логика? Кто заказчик ролика?
Почему даже якобы оппозиционеры боятся даже заикнуться об этом? Может Анну Чапмэн спросим? Вроде как она теперь вместо Пушкина.

ЗЫ: А жалко у пчёлки в попке. Об этом Вам, ЗемфирА72, даже не задумываясь и спецслужбы и церковники скажут, вот в этом вопросе у них тайн от нас нет.
 
~Pusik@
1
~Pusik@ 23.10.2012 / 06:50 #
Ну что же.. впереди суды над учителями, запрещающими носить детям платки и хиджабы в школах
could_care_less
0
could_care_less 23.10.2012 / 08:55 #
Вот забавная точка зрения:
Скрытый текст:
Pussy Riot как главное политическое дело последних лет

С удивлением вижу - мои френды не понимают истинного значения позорного дела PR, и уж тем более на задумываются о раскрывшихся безднах.

Да что же произошло-то? О Государстве Россия и так все давно известно - хуже его ничего нет, не было и никогда не будет.
Российское "правосудие" тоже хорошо изучено и понятно - осудить невинного лет на 10 тюрьмы русскому человеку как стакан воды выпить, примеров масса, таких несчастных у нас миллионы по концлагерям гниют - дело PR это крохотная и сравнительно счастливо закончившаяся история, верхушка айсберга произвола и беззакония.

Раскрылись бездны русской души и дохнуло зловонием и лафкрафтовским ужасом, дохнуло ненавистью, фальшивой религиозностью, лагерями, колючкой, скрипом ржавой камерной двери, лаем ротвейлера, радостным воплем: распни его Начальник, распни!

Многие блоггеры жалуются: дело Пусси Райот затмило дело болотных сидельцев и белоленточное движение.
Это так и не так.

Дело Пусси ОТМЕНИЛО необходимость протестов и самой идеи добиваться честных выборов.
Делать этого категорически нельзя.

Судите сами:
Полгода назад люди добивались ухода Путина, подразумевая честные выборы, хотя бы немного демократии и законности.
В этих требованиях, казалось, объединились миллионы - в Москве активно, из провинции чувствовалась молчаливая поддержка.

Но никто и думать не хотел - а от кого поддежка-то? Кто требует перемен? и каких?
Народ, скажем честно - Путина не любит. Не любит он его как раз за то немногое, в чем он еще хорош. Список претензий примерно такой: ослабела армия, либерасты распоясались, в мире нас не уважают не боятся, базы НАТО пустили. Что там еще? сами продолжите?

Не пытает и не вешает Путин, не вешает и не пытает! Вот единственая причина малой народной поддержки.
Не-до-ста-точно!

Народу нужны пытки, народу нужны посадки, народу нужен конфликт со всем миром, закрытость, и чтобы можно было писать донос на соседа, и чтобы можно было порадоваться, когда всех смелых, красивых, всех кто лучше нас - отправляют на кичу.

Да вы перечитайте комменты по делу PR! Только не тщательно отфильтрованных друзей читайте,а обычных русских людей.
Вот далеко не лучшее, а просто последнее:

Дело не стоит и выеденого яйца. Приговор суда лично я поддерживаю, причем сами обвинительные фориулировки прежде всего. Если говорить о сроке, то я не стал бы настаивать на 2 года. Год. От звонка - до звонка, потом, видимо, внесудебная расправа. Путин, естественно, такое говно помиловать не будет, это по части Гундяева. Короче, этап. РЖД, работники ГУИН на пересылках, собаки-овчарки, прыжок на месте - првокация. Мадонна напишет в Спортлото.

​Человек просто исходит соком наслаждения, представляя характерные образы зоны и СИЗО. Есть еще призывы сломать челюсть, выдрать волосы, от самых мягких, "оппозиционеров" (!!!) - выпороть или на 15 суток в камеру кинуть.
И таких, как вы понимаете - миллионы, практически все население России.

А теперь подумайте - зачем вам свободные выборы? Ведь голос скотов будет равен вашему голосу, а их - больше в 20 раз!
Путина не любят только и исключительно за недостаток зверств, пришедшие в результате "честных выборов" избранники русского народа сначала отменят всякую возможность переизбрания, а потом зальют страну кровью и опутают колючей проволокой.

Путин это чувствует, и идет навстречу русским чаяниям - отсюда все репрессивные законы, уничтожение остатков свобод,
демонстративное беззаконие, заигрывание с папуасской РПЦ. Народу это нравится, вот что ужасно! Все последние путинские телодвижения - это результат послевыборной поправки курса: надо быть ближе избирателям!

Надо, надо признать.
Есть ОНИ и есть МЫ.
ОНИ - это русские.
Мы - это нерусь, на самом деле. Я называю "нас" - 5 процентов русского населения с европейским выбором и ценностями - западниками.

Это старый конфликт, читайте: славянофилы против западников.
Надо его осознать и принять.

И понять что бороться надо не против Путина - а против России и русского народа: против березок, русских песен, русской литературы, русского патриотизма, русской души.

Как боролись и проиграли западники 150 лет назад.
И мы тоже проиграем, когда сломаются хлипкие барьеры репрессивного государства, которое единственное не дает вырваться наружу русским диким чаяниям о зонах, посадках, пытках, и внесудебных расправах.

http://retiredwizard.livejournal.com/65421.html#comments
Григорыч
0
Григорыч 23.10.2012 / 09:09 #
mr_tank пишет:Сообщение Но то, что четвертую не "нашли". Вас не удивляет?


А кто сказал, что не нашли? просто нужно быть юристом и знать принципы работы ОРД. Я на 99% уверен, что на 4-ю была оформлена явка с повинной, где она сдала своих подельников, в отношении ее дело прекратили, обстоятельства скрывают.
Vest
4
Vest 23.10.2012 / 09:29 #
Тут наткнулся у Карла Маркса на одну мысль. Очень верная по сути, острая, как бритва, по форме и короткая, как выстрел. Квинтесенция, можно сказать, всего этого дела, которую описывали во много букафф, теряя от этого суть. Я ее тут пока положу, можно?

"Наказание не должно внушать больше отвращения, чем проступок" (ц) /К.Маркс/
Котег
0
Котег 23.10.2012 / 09:45 #
Vest пишет:Наказание не должно внушать больше отвращения, чем проступок[/i]" (ц) /К.Маркс/

Это к тому, что мало дали? Согласен.Потому что очень многие люди были бы счасливы, если бы больше никогда не видели и не слышали этих пуссек.
Ради интереса посмотрел интервью на Дожде с Самуцевич. Собчак и Самуцевич на крыше беседовали в телогрейках. Самуцевич вроде не глупая, работала по её словам на каком то секретном заводе. Знает много модных слов. Мне показалась она полным чмом. Глаза бегают, на вопросы прямо не отвечает. Собчак намучилась. А некоторым, судя по комментам она понравилась. Какая от неё польза будет на воле не понятно. Зачем тогда их защищать тоже не ясно.
Glosk
0
Glosk 23.10.2012 / 09:48 #
узники совести
Vest
2
Vest 23.10.2012 / 09:55 #
Котег пишет:Сообщение .Потому что очень многие люди были бы счасливы, если бы больше никогда не видели и не слышали этих пуссек
Котег, а фашисты (их было много) были бы счастливы, чтобы евреев и славян никогда не видели и не слышали... это показатель, да?
Котег пишет:Сообщение Ради интереса посмотрел интервью на Дожде с Самуцевич. Собчак и Самуцевич на крыше беседовали в телогрейках
мне срать на пусек. сделанное ими - плохо. нетактично. дебильно. поэтому даже интереса не возникало посмотреть то, о чем вы говорите. вопрос не в них, а в российском правосудии... . А вот вы, которые знаете многих, кто "были бы счасливы, если бы больше никогда не видели и не слышали этих пуссек" - смотрите. "Ради интереса". Ну-ну...
Сингапур
0
Сингапур 23.10.2012 / 13:39 #
а мне вот че-то стало интересно: в женских колониях "бешенные киски" по прямому назначению  пользуются спросом? или это сплетни?
Dr.Death
3
Dr.Death 23.10.2012 / 13:44 #
Сингапур пишет:Сообщение а мне вот че-то стало интересно: в женских колониях "бешенные киски" по прямому назначению пользуются спросом? или это сплетни?
Думаю в колониях большим спросом пользуются ЕДроты по прямому назначению, а нормальные люди вызывают уважение ;)
Котег
0
Котег 23.10.2012 / 14:01 #
Dr.Death пишет:Сообщение 
Сингапур пишет:Сообщение а мне вот че-то стало интересно: в женских колониях "бешенные киски" по прямому назначению пользуются спросом? или это сплетни?
Думаю в колониях большим спросом пользуются ЕДроты по прямому назначению, а нормальные люди вызывают уважение ;)

Может как специалист расскажешь, какие ещё нормальные люди в колониях вызывают уважение, кроме пусек. Как говорится от тюрьмы и сумы не зарекайся. Вдруг когда то пригодятся советы профессионала.
Dr.Death
0
Dr.Death 23.10.2012 / 14:38 #
Не расскажу.