Отключение горячей воды в Тюмени переносится  13
15.05 / 16:46
    
26
мая
22.10.2012 / 12:09

В Новый год с Владом Сташевским

В Новый год с Владом Сташевским

Ресторанная федерация Вкус 72 с 21 по 31 декабря приглашает провести Новый год в ресторане Vintage, кофейне караоке-клубе Avenю, зале торжеств «Рафинад», караоке-ресторане Rezident, семейном ресторане «Сан Марино». Приглашенная звезда — Влад Сташевский! Горячая линия новогодних и корпоративных заказов: 92-90-02.

В ресторане Vintage вас ожидает «Зимняя сказка о Главном». Новогоднюю ночь вы встретите в роскошном банкетном зале до 200 персон, изящном и благородном интерьере в авторском дизайне, оснащенном высококачественным звуковым и световым оборудованием, сценой и большим танцполом. Великолепное и вкусное праздничное меню, разработанное московским шеф-поваром, фееричная новогодняя программа, неотразимый ведущий Александр Сазонов, который не даст Вам заскучать, зал в праздничном оформлении и сервис высокого уровня! Вас ждут по адресу: ул. Республики, 143а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону + 7 (3452) 28-10-10.

В караоке-клубе Avenю пройдет «Новый год на главной улице». Современный зал до 80 персон в самом центре Тюмени, атмосфера веселья и доброжелательности. Специальное новогоднее меню, программа, креативный ведущий Андрей Романов, выступление артистов, яркое оформление зала! Мы ждем вас по адресу: ул. Республики, 143а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону + 7 (3452) 28-18-18.

В караоке&ресторане Rezident пройдет новогодний праздник по названием «Резиденты новогодних вечеров». Стильный зал до 150 персон, модный интерьер, наполненный уютом, танцпол. Идеально спланированный звук и профессиональное музыкальное оборудование поможет вам почувствовать себя настоящей звездой вечера! Новогоднее меню, программа и зажигательный ведущий Владимир Певцов. Вас ждут по адресу: ул. Котовского, 16а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 95 60 90.

Зал торжеств «Рафинад» приглашает вас на новогоднюю программу «Как дед мороз воздушного змея запускал». Уютный и невероятно красивый зал торжеств, расположенный в самом центре Тюмени, рассчитан на 150 персон. Специально для вас: праздничное меню, новогодняя программа, обворожительная ведущая Нела, яркое и неординарное оформление зала! Вас ждут по адресу: ул. Дзержинского, 15. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 96-42-42

В семейном ресторане «Сан Марино» в предновогоднюю и новогоднюю ночь вас ожидает торжественная строгость и трогательная романтичность, изысканная роскошь и уютная простота, современный итальянский интерьер, арки и фреска, лепнина, палладианские узоры, покрывающие потолки и стены ресторана, вкусные цены и самые современные тенденции итальянской кухни, основной и банкетный зал на 60 персон, а также детский зал, наполненный множеством занимательных вещей для ваших детей, специальное детское меню! Вас ждут по адресу: 50 лет октября, 24/1. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 552–999.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Vest
13
Vest   22.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Новый год с Владом Сташевским

звучит как угроза :))
strelka
5
strelka   22.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов.
ты смотри как репертуар знаешь! эти поклонники, маскирующие восторги под маской цинизма, такие милые :death:

Просмотров: 2604 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Праздники, ресторан, Тюмень

 
 Комментарии  27  
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   22.10.2012 / 14:52   #    Ответить   
Самые сказочные корпоративы всегда были в Тюменском театре кукол. Вы это помните?
Vest
13
Vest   22.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Новый год с Владом Сташевским

звучит как угроза :))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   22.10.2012 / 15:30   #    Ответить   
Vest, наши авеню забронировали :facepalm: для меня походу угроза стала реальностью

пс: надеюсь он будет не долго :( :( :(
Vest
0
Vest   22.10.2012 / 15:34   #    Ответить   
Ujin Genie, :haha: :))
Скрытый текст:
-Итак, после этой вокальной паузы мы вновь возвращаемся к вашим звоночкам. Вы дозвонились на радио Тыгдым. Что бы вы хотели послушать?
-эй, слюшай, поставь эту, брежневу. И еще одын просьба есть, можно?
-Конечно, мы внимательно относимся к просьбам наших слушателей
-сам нэ пой больше, ладна?

(ц)
Ujin Genie
1
Ujin Genie   22.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Vest, :facepalm: да капец... зато все тетки с отделов радостно зашелестели - сташевский, сташевский. пусть порадуюцо чо там
Vest
3
Vest   22.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Ujin Genie, вот-вот. Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов..." Орошая твои плечи слезами ностальгии :))) :))) :))) Запасайся саморезами, чтоб себя к стулу, а стул - к полу... :death:
Ujin Genie
1
Ujin Genie   22.10.2012 / 16:00   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Ujin Genie, вот-вот. Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов..." Орошая твои плечи слезами ностальгии

не-не-не, ни шиша. с молодушками еще потанцую, твой вариант - не вариант :))

к тому же я чота слышал "ооо... потрогаем сташевского", так что это я ему не завидую :DD
strelka
5
strelka   22.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов.
ты смотри как репертуар знаешь! эти поклонники, маскирующие восторги под маской цинизма, такие милые :death:
Vest
0
Vest   22.10.2012 / 16:40   #    Ответить   
strelka пишет:Сообщение ты смотри как репертуар знаешь

— Стаж, — вдруг отрывисто и как бы в забытьи проговорил Филипп Филиппович.
Борменталь удивленно покосился:
— Виноват?..
— Стаж, — повторил Филипп Филиппович и горько качнул головой, — тут уж ничего не поделаешь, Клим!
Борменталь с чрезвычайным интересом остро вгляделся в глаза Филиппа Филипповича.
— Вы полагаете, Филипп Филиппович?
— Нечего полагать, уверен в этом.

(ц) /Булгаков/ :death:

Но ведь он не слушает... "Ничего, потом сюрприз будет" (ц) /Винокур/ :)))
strelka
0
strelka   22.10.2012 / 17:14   #    Ответить   
Vest, надо было избранным из "войны и мира " на французском отбивать!
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   22.10.2012 / 17:57   #    Ответить   
В Новый год с Владом Сташевским

А мне кажется, что это не в новый год, а в сильно старый год :))

OLeg@
0
OLeg@   22.10.2012 / 18:01   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Самые сказочные корпоративы всегда были в Тюменском театре кукол. Вы это помните?
- помнят бабульки и дедульки наверное как-то плохо ассоциируются с корпоративами   
StealthPictures
0
StealthPictures   22.10.2012 / 20:43   #    Ответить   
из википедии:

Сегодня Влад женат вторым браком и занимается бизнесом: руководит предприятием по утилизации жидких химических отходов.


какие уж там песни...))
Кагоцел
2
Кагоцел   23.10.2012 / 09:48   #    Ответить   
Надо бы ещё Кая Метова пригласить
Turinho
1
Turinho   23.10.2012 / 12:02   #    Ответить   
Да что уж там! Тут еще более древний Шатунов приезжает и ниче, ведь кто-то пойдет. 
П.С, узнал случайно. сам не иду  
Эпля
0
Эпля   23.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
:cros: :cros: :cros: :cros: :cros: свят свят свят
Зимняя Вишня
0
Зимняя Вишня   24.10.2012 / 09:13   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:не-не-не, ни шиша. с молодушками еще потанцую, твой вариант - не вариант к тому же я чота слышал "ооо... потрогаем сташевского", так что это я ему не завидую
 ну все,готовся бабульки сначала сташевского общупают потом за тебя возмутся))) никакие саморезы не помогут))))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 09:15   #    Ответить   
Зимняя Вишня, не первый раз гуляем, я знаю, когда нужно вовремя прогуляться на воздух :D
Vest
0
Vest   24.10.2012 / 09:45   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение  я знаю, когда нужно вовремя прогуляться на воздух

когда предлагают пойти на банкет со Сташевским :D
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 09:48   #    Ответить   
Офтопик:
Vest, идти / не идти - это сложный философский вопрос, завязанный на отношение к тебе со стороны дирекции. да и решается это дело еще не зная места проведения. да пофиг - усе равно оторвусь
Девушка Che
0
Девушка Che   25.10.2012 / 01:21   #    Ответить   
Да ладно... Это песни "молодости") Все равно, приятно, тем более если на халяву)))
vulcan
0
vulcan   01.11.2012 / 12:17   #    Ответить   
Скажем дружно - нафиг нужно!
карапузик
0
карапузик   01.11.2012 / 13:54   #    Ответить   
А Вы представляете Сатсика в Новый год в Тюмени или "Рюмку водки на столе" этож все обкончались бы :death:
volk777777
0
volk777777   29.11.2012 / 14:08   #    Ответить   
У нас на работе в добровольно-принудительном порядке всех заставили идти на НГ корпоратив в данный ресторан.
Надеюсь не все наши деньги пойдут Владу, а то выпить охота, и покушать. А песни мы и сами споем после 5 - 10 рюмки. (Не в обиду Владу.)
САН САНЫЧ
1
САН САНЫЧ   10.12.2012 / 12:06   #    Ответить   
Блиин у меня где то аудио - касета была с его творчеством надо подписать её)))  
Olisa
0
Olisa   10.12.2012 / 12:29   #    Ответить   
Ух, сайт капризуль просто.
Работодатели (не побоюсь этого слова) столы им накрывает к новогоду, Сташевского сняли для них, а оне носом воротят. Айя-яй как не стыдно дареному коню...
XaMKa
0
XaMKa   10.12.2012 / 12:58   #    Ответить   
А я на прошлый Новый Год на площади Восстания Русский размер слушала ))) Прикольно было )


Другие новости рубрики «Общество»

Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка
Товары от Сахалина до Костромы: в Тюмени впервые проходит Всероссийская ярмарка  1
Сегодня в 09:01
Жителей и гостей Тюмени ждут пять дней яркой Всероссийской ярмарки. Она открылась сегодня, 26 мая, в Выставочном зале (ул. Севастопольская, 12).
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Комиссия одобрила: в Тюмени может появиться улица Пожарных и спасателей
Сегодня в 15:59
В Тюмени могут появиться Уютная улица и улица Пожарных и спасателей. Данные названия для безымянных объектов одобрили на заседании комиссии по топонимике, которое прошло в администрации города.
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», - на пути в Тобольск
Дощаники, созданные мастерами из Тюмени для фильма «Тобол», — на пути в Тобольск
Сегодня в 15:39
Суда, которые мастера областного клуба исторической реконструкции «Сибирская вольница» создали для фильма «Тобол», сегодня, 26 мая, должны добраться до Тобольска.
Путешествие в мертвый город
Путешествие в мертвый город
Сегодня в 14:38
Комплекс, способный за минуты подготовить и выпустить ракету со смертоносным ядерным боезапасом в любую точку планеты, находился всего в 40 километрах от Тюмени. Сегодня база, бывшая частью ядерного щита советского государства, почти полностью разрушен. Но и сейчас бункеры, подземные ходы и хранилища ракет впечатляют. В сопровождении тюменского краеведа, натуралиста и гида Павла Ситникова корреспондент интернет-портала NashGorod.ru побывал там, где долгие годы не ступала нога «гражданского» человека.
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
27 жителей Тюменской области получили золотые значки ГТО
Сегодня в 13:59
В Тюменской области 27 человек получили золотые знаки отличия комплекса ГТО. Награждение состоялось накануне в легкоатлетическом манеже.
Тюменские связисты спасли лосят во время наводнения
Тюменские связисты спасли лосят во время наводнения  1
Сегодня в 12:12
Тюменские связисты помогли спасти двух лосят, попавших в беду во время сильного паводка в Викуловском районе.
Вода в Ишиме отступила больше чем на метр
Вода в Ишиме отступила больше чем на метр
Сегодня в 11:52
Ситуация с паводком на юге Тюменской области стабилизируется. Вода уходит, люди возвращаются в дома, сотрудники МЧС продолжают ликвидировать последствия весеннего разлива рек.