Сообщение о поиске доноров для тюменской первоклассницы — мошенничество?  18
12.02 / 12:05
    
23
февраля
22.10.2012 / 12:09

В Новый год с Владом Сташевским

В Новый год с Владом Сташевским

Ресторанная федерация Вкус 72 с 21 по 31 декабря приглашает провести Новый год в ресторане Vintage, кофейне караоке-клубе Avenю, зале торжеств «Рафинад», караоке-ресторане Rezident, семейном ресторане «Сан Марино». Приглашенная звезда — Влад Сташевский! Горячая линия новогодних и корпоративных заказов: 92-90-02.

В ресторане Vintage вас ожидает «Зимняя сказка о Главном». Новогоднюю ночь вы встретите в роскошном банкетном зале до 200 персон, изящном и благородном интерьере в авторском дизайне, оснащенном высококачественным звуковым и световым оборудованием, сценой и большим танцполом. Великолепное и вкусное праздничное меню, разработанное московским шеф-поваром, фееричная новогодняя программа, неотразимый ведущий Александр Сазонов, который не даст Вам заскучать, зал в праздничном оформлении и сервис высокого уровня! Вас ждут по адресу: ул. Республики, 143а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону + 7 (3452) 28-10-10.

В караоке-клубе Avenю пройдет «Новый год на главной улице». Современный зал до 80 персон в самом центре Тюмени, атмосфера веселья и доброжелательности. Специальное новогоднее меню, программа, креативный ведущий Андрей Романов, выступление артистов, яркое оформление зала! Мы ждем вас по адресу: ул. Республики, 143а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону + 7 (3452) 28-18-18.

В караоке&ресторане Rezident пройдет новогодний праздник по названием «Резиденты новогодних вечеров». Стильный зал до 150 персон, модный интерьер, наполненный уютом, танцпол. Идеально спланированный звук и профессиональное музыкальное оборудование поможет вам почувствовать себя настоящей звездой вечера! Новогоднее меню, программа и зажигательный ведущий Владимир Певцов. Вас ждут по адресу: ул. Котовского, 16а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 95 60 90.

Зал торжеств «Рафинад» приглашает вас на новогоднюю программу «Как дед мороз воздушного змея запускал». Уютный и невероятно красивый зал торжеств, расположенный в самом центре Тюмени, рассчитан на 150 персон. Специально для вас: праздничное меню, новогодняя программа, обворожительная ведущая Нела, яркое и неординарное оформление зала! Вас ждут по адресу: ул. Дзержинского, 15. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 96-42-42

В семейном ресторане «Сан Марино» в предновогоднюю и новогоднюю ночь вас ожидает торжественная строгость и трогательная романтичность, изысканная роскошь и уютная простота, современный итальянский интерьер, арки и фреска, лепнина, палладианские узоры, покрывающие потолки и стены ресторана, вкусные цены и самые современные тенденции итальянской кухни, основной и банкетный зал на 60 персон, а также детский зал, наполненный множеством занимательных вещей для ваших детей, специальное детское меню! Вас ждут по адресу: 50 лет октября, 24/1. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 552–999.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
На правах рекламы

Лучшие комментарии
Vest
13
Vest   22.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Новый год с Владом Сташевским

звучит как угроза :))
strelka
5
strelka   22.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов.
ты смотри как репертуар знаешь! эти поклонники, маскирующие восторги под маской цинизма, такие милые :death:

Просмотров: 2573 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Праздники, ресторан, Тюмень

 
 Комментарии  27  
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   22.10.2012 / 14:52   #    Ответить   
Самые сказочные корпоративы всегда были в Тюменском театре кукол. Вы это помните?
Vest
13
Vest   22.10.2012 / 15:28   #    Ответить   
news пишет:Сообщение В Новый год с Владом Сташевским

звучит как угроза :))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   22.10.2012 / 15:30   #    Ответить   
Vest, наши авеню забронировали :facepalm: для меня походу угроза стала реальностью

пс: надеюсь он будет не долго :( :( :(
Vest
0
Vest   22.10.2012 / 15:34   #    Ответить   
Ujin Genie, :haha: :))
Скрытый текст:
-Итак, после этой вокальной паузы мы вновь возвращаемся к вашим звоночкам. Вы дозвонились на радио Тыгдым. Что бы вы хотели послушать?
-эй, слюшай, поставь эту, брежневу. И еще одын просьба есть, можно?
-Конечно, мы внимательно относимся к просьбам наших слушателей
-сам нэ пой больше, ладна?

(ц)
Ujin Genie
1
Ujin Genie   22.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
Vest, :facepalm: да капец... зато все тетки с отделов радостно зашелестели - сташевский, сташевский. пусть порадуюцо чо там
Vest
3
Vest   22.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Ujin Genie, вот-вот. Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов..." Орошая твои плечи слезами ностальгии :))) :))) :))) Запасайся саморезами, чтоб себя к стулу, а стул - к полу... :death:
Ujin Genie
1
Ujin Genie   22.10.2012 / 16:00   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Ujin Genie, вот-вот. Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов..." Орошая твои плечи слезами ностальгии

не-не-не, ни шиша. с молодушками еще потанцую, твой вариант - не вариант :))

к тому же я чота слышал "ооо... потрогаем сташевского", так что это я ему не завидую :DD
strelka
5
strelka   22.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
Vest пишет:Сообщение Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов.
ты смотри как репертуар знаешь! эти поклонники, маскирующие восторги под маской цинизма, такие милые :death:
Vest
0
Vest   22.10.2012 / 16:40   #    Ответить   
strelka пишет:Сообщение ты смотри как репертуар знаешь

— Стаж, — вдруг отрывисто и как бы в забытьи проговорил Филипп Филиппович.
Борменталь удивленно покосился:
— Виноват?..
— Стаж, — повторил Филипп Филиппович и горько качнул головой, — тут уж ничего не поделаешь, Клим!
Борменталь с чрезвычайным интересом остро вгляделся в глаза Филиппа Филипповича.
— Вы полагаете, Филипп Филиппович?
— Нечего полагать, уверен в этом.

(ц) /Булгаков/ :death:

Но ведь он не слушает... "Ничего, потом сюрприз будет" (ц) /Винокур/ :)))
strelka
0
strelka   22.10.2012 / 17:14   #    Ответить   
Vest, надо было избранным из "войны и мира " на французском отбивать!
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   22.10.2012 / 17:57   #    Ответить   
В Новый год с Владом Сташевским

А мне кажется, что это не в новый год, а в сильно старый год :))

OLeg@
0
OLeg@   22.10.2012 / 18:01   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет:Самые сказочные корпоративы всегда были в Тюменском театре кукол. Вы это помните?
- помнят бабульки и дедульки наверное как-то плохо ассоциируются с корпоративами   
StealthPictures
0
StealthPictures   22.10.2012 / 20:43   #    Ответить   
из википедии:

Сегодня Влад женат вторым браком и занимается бизнесом: руководит предприятием по утилизации жидких химических отходов.


какие уж там песни...))
Кагоцел
2
Кагоцел   23.10.2012 / 09:48   #    Ответить   
Надо бы ещё Кая Метова пригласить
Turinho
1
Turinho   23.10.2012 / 12:02   #    Ответить   
Да что уж там! Тут еще более древний Шатунов приезжает и ниче, ведь кто-то пойдет. 
П.С, узнал случайно. сам не иду  
Эпля
0
Эпля   23.10.2012 / 12:18   #    Ответить   
:cros: :cros: :cros: :cros: :cros: свят свят свят
Зимняя Вишня
0
Зимняя Вишня   24.10.2012 / 09:13   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:не-не-не, ни шиша. с молодушками еще потанцую, твой вариант - не вариант к тому же я чота слышал "ооо... потрогаем сташевского", так что это я ему не завидую
 ну все,готовся бабульки сначала сташевского общупают потом за тебя возмутся))) никакие саморезы не помогут))))
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 09:15   #    Ответить   
Зимняя Вишня, не первый раз гуляем, я знаю, когда нужно вовремя прогуляться на воздух :D
Vest
0
Vest   24.10.2012 / 09:45   #    Ответить   
Ujin Genie пишет:Сообщение  я знаю, когда нужно вовремя прогуляться на воздух

когда предлагают пойти на банкет со Сташевским :D
Ujin Genie
0
Ujin Genie   24.10.2012 / 09:48   #    Ответить   
Офтопик:
Vest, идти / не идти - это сложный философский вопрос, завязанный на отношение к тебе со стороны дирекции. да и решается это дело еще не зная места проведения. да пофиг - усе равно оторвусь
Девушка Che
0
Девушка Che   25.10.2012 / 01:21   #    Ответить   
Да ладно... Это песни "молодости") Все равно, приятно, тем более если на халяву)))
vulcan
0
vulcan   01.11.2012 / 12:17   #    Ответить   
Скажем дружно - нафиг нужно!
карапузик
0
карапузик   01.11.2012 / 13:54   #    Ответить   
А Вы представляете Сатсика в Новый год в Тюмени или "Рюмку водки на столе" этож все обкончались бы :death:
volk777777
0
volk777777   29.11.2012 / 14:08   #    Ответить   
У нас на работе в добровольно-принудительном порядке всех заставили идти на НГ корпоратив в данный ресторан.
Надеюсь не все наши деньги пойдут Владу, а то выпить охота, и покушать. А песни мы и сами споем после 5 - 10 рюмки. (Не в обиду Владу.)
САН САНЫЧ
1
САН САНЫЧ   10.12.2012 / 12:06   #    Ответить   
Блиин у меня где то аудио - касета была с его творчеством надо подписать её)))  
Olisa
0
Olisa   10.12.2012 / 12:29   #    Ответить   
Ух, сайт капризуль просто.
Работодатели (не побоюсь этого слова) столы им накрывает к новогоду, Сташевского сняли для них, а оне носом воротят. Айя-яй как не стыдно дареному коню...
XaMKa
0
XaMKa   10.12.2012 / 12:58   #    Ответить   
А я на прошлый Новый Год на площади Восстания Русский размер слушала ))) Прикольно было )


Другие новости рубрики «Общество»

Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
Сегодня в 12:51
Завершился прием заявок на участие в самом брутальном конкурсе NashGorod.ru «Небрит и шикарен». Пришло время выбирать самого мужественного, стильного и симпатичного бородача Тюмени. Проголосуй за лучшего!
Умер актер Алексей Петренко
Умер актер Алексей Петренко  6
Сегодня в 12:01
На 79-м году жизни умер советский и российский актер, народный артист РСФСР Алексей Петренко. Об этом сообщают российские СМИ со ссылкой на Союз кинематографистов России.
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека
Ямал уйдет под воду? Уральские ученые делают прогнозы на ближайшие полвека  13
Сегодня в 10:22
В ближайшие 50 лет восемь регионов России могут полностью оказаться под водой. В зоне риска — один из округов «тюменской матрешки» — ЯНАО.
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Дети из центра «Семья» пообщались с каратистом Андреем Потаповым
Сегодня в 09:19
В рамках проекта «Наши Дети» радиостанция «Наше радио» в Тюмени 99,2 fm, организовала мероприятие для ребят из Центра социальной помощи семье и детям «Семья».
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…
Дембельский альбом: посмотри на армейские снимки Якушева, Ситникова, Шаповала…  есть фото  8
Сегодня в 09:06
Служба в армии — одно из важнейших воспоминаний для многих мужчин. Те, кто были солдатами 10, 20, 30 лет назад, со слезами смотрят на страницы дембельского альбома. NashGorod.ru попросил известных тюменцев поделиться своими армейскими фотографиями. Узнаете ли вы в молоденьких ребятах в форме мужчин, которые добились успеха отнюдь не на военном поприще?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?
А вам слабо остановить беглеца в наручниках?  есть видео  17
22.02 / 16:51
Что вы сделаете, если увидите, что мимо бежит человек в наручниках? Пройдете мимо? Начнете снимать на телефон? Или все-таки попытаетесь остановить — от хорошей жизни в наручниках не ходят, явно натворил что-то человек. Тестирование для тюменских мужчин в преддверии Дня защитника Отечества устроили сотрудники полиции.
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
Общественник Юрий Рябцев мог возглавить Тюменский район?
22.02 / 16:11
Администрацию Тюменского района вновь возглавила Светлана Иванова. Выборы прошли на очередном заседании районной Думы. Кроме действующего главы на должность претендовали еще четыре кандидата.