Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16052
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13565
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2012 / 12:09
В Новый год с Владом Сташевским

Ресторанная федерация Вкус 72 с 21 по 31 декабря приглашает провести Новый год в ресторане Vintage, кофейне караоке-клубе Avenю, зале торжеств «Рафинад», караоке-ресторане Rezident, семейном ресторане «Сан Марино». Приглашенная звезда — Влад Сташевский! Горячая линия новогодних и корпоративных заказов: 92-90-02.

В ресторане Vintage вас ожидает «Зимняя сказка о Главном». Новогоднюю ночь вы встретите в роскошном банкетном зале до 200 персон, изящном и благородном интерьере в авторском дизайне, оснащенном высококачественным звуковым и световым оборудованием, сценой и большим танцполом. Великолепное и вкусное праздничное меню, разработанное московским шеф-поваром, фееричная новогодняя программа, неотразимый ведущий Александр Сазонов, который не даст Вам заскучать, зал в праздничном оформлении и сервис высокого уровня! Вас ждут по адресу: ул. Республики, 143а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону + 7 (3452) 28-10-10.

В караоке-клубе Avenю пройдет «Новый год на главной улице». Современный зал до 80 персон в самом центре Тюмени, атмосфера веселья и доброжелательности. Специальное новогоднее меню, программа, креативный ведущий Андрей Романов, выступление артистов, яркое оформление зала! Мы ждем вас по адресу: ул. Республики, 143а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону + 7 (3452) 28-18-18.

В караоке&ресторане Rezident пройдет новогодний праздник по названием «Резиденты новогодних вечеров». Стильный зал до 150 персон, модный интерьер, наполненный уютом, танцпол. Идеально спланированный звук и профессиональное музыкальное оборудование поможет вам почувствовать себя настоящей звездой вечера! Новогоднее меню, программа и зажигательный ведущий Владимир Певцов. Вас ждут по адресу: ул. Котовского, 16а. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 95 60 90.

Зал торжеств «Рафинад» приглашает вас на новогоднюю программу «Как дед мороз воздушного змея запускал». Уютный и невероятно красивый зал торжеств, расположенный в самом центре Тюмени, рассчитан на 150 персон. Специально для вас: праздничное меню, новогодняя программа, обворожительная ведущая Нела, яркое и неординарное оформление зала! Вас ждут по адресу: ул. Дзержинского, 15. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 96-42-42

В семейном ресторане «Сан Марино» в предновогоднюю и новогоднюю ночь вас ожидает торжественная строгость и трогательная романтичность, изысканная роскошь и уютная простота, современный итальянский интерьер, арки и фреска, лепнина, палладианские узоры, покрывающие потолки и стены ресторана, вкусные цены и самые современные тенденции итальянской кухни, основной и банкетный зал на 60 персон, а также детский зал, наполненный множеством занимательных вещей для ваших детей, специальное детское меню! Вас ждут по адресу: 50 лет октября, 24/1. По всем интересующим вопросам ответят по телефону +7(3452) 552–999.

На правах рекламы
Просмотров: 2680 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Новый год, Праздники, ресторан, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Anonymous
13
Vest 22.10.2012 / 15:28 #
news пишет:Сообщение В Новый год с Владом Сташевским

звучит как угроза :))
strelka
5
strelka 22.10.2012 / 16:27 #
Vest пишет:Сообщение Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов.
ты смотри как репертуар знаешь! эти поклонники, маскирующие восторги под маской цинизма, такие милые :death:
Комментарии 27 Читать на форуме
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 22.10.2012 / 14:52 #
Самые сказочные корпоративы всегда были в Тюменском театре кукол. Вы это помните?
Anonymous
13
Vest 22.10.2012 / 15:28 #
news пишет:Сообщение В Новый год с Владом Сташевским

звучит как угроза :))
Ujin Genie
0
Ujin Genie 22.10.2012 / 15:30 #
Vest, наши авеню забронировали :facepalm: для меня походу угроза стала реальностью

пс: надеюсь он будет не долго :( :( :(
Anonymous
0
Vest 22.10.2012 / 15:34 #
Ujin Genie, :haha: :))
Скрытый текст:
-Итак, после этой вокальной паузы мы вновь возвращаемся к вашим звоночкам. Вы дозвонились на радио Тыгдым. Что бы вы хотели послушать?
-эй, слюшай, поставь эту, брежневу. И еще одын просьба есть, можно?
-Конечно, мы внимательно относимся к просьбам наших слушателей
-сам нэ пой больше, ладна?

(ц)
Ujin Genie
1
Ujin Genie 22.10.2012 / 15:44 #
Vest, :facepalm: да капец... зато все тетки с отделов радостно зашелестели - сташевский, сташевский. пусть порадуюцо чо там
Anonymous
3
Vest 22.10.2012 / 15:53 #
Ujin Genie, вот-вот. Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов..." Орошая твои плечи слезами ностальгии :))) :))) :))) Запасайся саморезами, чтоб себя к стулу, а стул - к полу... :death:
Ujin Genie
1
Ujin Genie 22.10.2012 / 16:00 #
Vest пишет:Сообщение Ujin Genie, вот-вот. Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов..." Орошая твои плечи слезами ностальгии

не-не-не, ни шиша. с молодушками еще потанцую, твой вариант - не вариант :))

к тому же я чота слышал "ооо... потрогаем сташевского", так что это я ему не завидую :DD
strelka
5
strelka 22.10.2012 / 16:27 #
Vest пишет:Сообщение Они выпьют и будут тебя вытаскивать танцевать под "Нет у меня друзей и нет врагов, меня уже никто не ждет. Лишь только эхо горьких слов.
ты смотри как репертуар знаешь! эти поклонники, маскирующие восторги под маской цинизма, такие милые :death:
Anonymous
0
Vest 22.10.2012 / 16:40 #
strelka пишет:Сообщение ты смотри как репертуар знаешь

— Стаж, — вдруг отрывисто и как бы в забытьи проговорил Филипп Филиппович.
Борменталь удивленно покосился:
— Виноват?..
— Стаж, — повторил Филипп Филиппович и горько качнул головой, — тут уж ничего не поделаешь, Клим!
Борменталь с чрезвычайным интересом остро вгляделся в глаза Филиппа Филипповича.
— Вы полагаете, Филипп Филиппович?
— Нечего полагать, уверен в этом.

(ц) /Булгаков/ :death:

Но ведь он не слушает... "Ничего, потом сюрприз будет" (ц) /Винокур/ :)))
strelka
0
strelka 22.10.2012 / 17:14 #
Vest, надо было избранным из "войны и мира " на французском отбивать!
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 22.10.2012 / 17:57 #
В Новый год с Владом Сташевским

А мне кажется, что это не в новый год, а в сильно старый год :))

OLeg@
0
OLeg@ 22.10.2012 / 18:01 #
Вова Антишутер пишет:Самые сказочные корпоративы всегда были в Тюменском театре кукол. Вы это помните?
- помнят бабульки и дедульки наверное как-то плохо ассоциируются с корпоративами   
StealthPictures
0
StealthPictures 22.10.2012 / 20:43 #
из википедии:

Сегодня Влад женат вторым браком и занимается бизнесом: руководит предприятием по утилизации жидких химических отходов.


какие уж там песни...))
Кагоцел
2
Кагоцел 23.10.2012 / 09:48 #
Надо бы ещё Кая Метова пригласить
Turinho
1
Turinho 23.10.2012 / 12:02 #
Да что уж там! Тут еще более древний Шатунов приезжает и ниче, ведь кто-то пойдет. 
П.С, узнал случайно. сам не иду  
Эпля
0
Эпля 23.10.2012 / 12:18 #
:cros: :cros: :cros: :cros: :cros: свят свят свят
Зимняя Вишня
0
Зимняя Вишня 24.10.2012 / 09:13 #
Ujin Genie пишет:не-не-не, ни шиша. с молодушками еще потанцую, твой вариант - не вариант к тому же я чота слышал "ооо... потрогаем сташевского", так что это я ему не завидую
 ну все,готовся бабульки сначала сташевского общупают потом за тебя возмутся))) никакие саморезы не помогут))))
Ujin Genie
0
Ujin Genie 24.10.2012 / 09:15 #
Зимняя Вишня, не первый раз гуляем, я знаю, когда нужно вовремя прогуляться на воздух :D
Anonymous
0
Vest 24.10.2012 / 09:45 #
Ujin Genie пишет:Сообщение  я знаю, когда нужно вовремя прогуляться на воздух

когда предлагают пойти на банкет со Сташевским :D
Ujin Genie
0
Ujin Genie 24.10.2012 / 09:48 #
Офтопик:
Vest, идти / не идти - это сложный философский вопрос, завязанный на отношение к тебе со стороны дирекции. да и решается это дело еще не зная места проведения. да пофиг - усе равно оторвусь
Девушка Che
0
Девушка Che 25.10.2012 / 01:21 #
Да ладно... Это песни "молодости") Все равно, приятно, тем более если на халяву)))
vulcan
0
vulcan 01.11.2012 / 12:17 #
Скажем дружно - нафиг нужно!
карапузик
0
карапузик 01.11.2012 / 13:54 #
А Вы представляете Сатсика в Новый год в Тюмени или "Рюмку водки на столе" этож все обкончались бы :death:
volk777777
0
volk777777 29.11.2012 / 14:08 #
У нас на работе в добровольно-принудительном порядке всех заставили идти на НГ корпоратив в данный ресторан.
Надеюсь не все наши деньги пойдут Владу, а то выпить охота, и покушать. А песни мы и сами споем после 5 - 10 рюмки. (Не в обиду Владу.)
САН САНЫЧ
1
САН САНЫЧ 10.12.2012 / 12:06 #
Блиин у меня где то аудио - касета была с его творчеством надо подписать её)))  
Olisa
0
Olisa 10.12.2012 / 12:29 #
Ух, сайт капризуль просто.
Работодатели (не побоюсь этого слова) столы им накрывает к новогоду, Сташевского сняли для них, а оне носом воротят. Айя-яй как не стыдно дареному коню...
XaMKa
0
XaMKa 10.12.2012 / 12:58 #
А я на прошлый Новый Год на площади Восстания Русский размер слушала ))) Прикольно было )