Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6704
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6455
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
22.10.2012 / 15:40
Преступник снял убийство на телефон

Дерзкое преступление раскрыто в Тобольском районе. Подозреваемый сам предоставил полиции доказательство своей вины, сняв убийство на мобильный телефон.

21 октября в дежурную часть МО МВД России «Тобольский» поступил сигнал о совершенном убийстве. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. В лесу сотрудники обнаружили жителя Тобольского района, находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина не сразу подпустил к себе сыщиков, он дважды выстрелил в их сторону из ружья. Благодаря слаженным действиям полицейских подозреваемого удалось задержать.

«В ходе расследования полицейские выяснили, что с жертвой своего преступления мужчина уединился в лесу для распития спиртного. Между ними возникла ссора, мужчина включил записывающее устройство в своём мобильном телефоне и начал угрожать собутыльнице. Через некоторое время стал воплощать свои угрозы в жизнь, нанеся ей проникающее ножевое ранение в область шеи. Все это было заснято на телефон самим подозреваемым», — сообщили в пресс-службе МО МВД России «Тобольский».

С места преступления изъяты незарегистрированное ружье, гильзы, сим-карта с телефоном и нож, которым был нанесен смертельный удар. В настоящее время сотрудниками полиции совместно со следственным комитетом проводится комплекс оперативно-розыскных и следственных мероприятий по сбору доказательной базы.

Источник: собственная информация
Просмотров: 3117 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Убийства
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Елкаа
6
Елкаа 22.10.2012 / 17:50 #
Что ни день... то одна новость другой лучше!
После таких, действительно задаешься вопросом, ПОЧЕМУ У НАС ТАКИХ НЕ КАЗНЯТ??!
Комментарии 12 Читать на форуме
zlay
0
zlay 22.10.2012 / 15:52 #
куда катимся...
Glosk
0
Glosk 22.10.2012 / 16:10 #
а чо на ютуб не выложил еще?
svetlish@k
0
svetlish@k 22.10.2012 / 16:33 #
Glosk пишет:а чо на ютуб не выложил еще?
Не успел, телефон забрали))) 
Makmara
0
Makmara 22.10.2012 / 16:44 #
Тоже мне Квентин Тарантино нашелся
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер 22.10.2012 / 17:02 #
Нет политической воли исполнения законов со стороны власти.
Нет понимания что есть хорошо, а что плохо со стороны граждан.
Человек не понимает - что не так он сделал? Убивал не так? Или снимал не так?
В стране, где пишутся законы, чтобы их соблюдали, таких вопросов не возникает.
Елкаа
6
Елкаа 22.10.2012 / 17:50 #
Что ни день... то одна новость другой лучше!
После таких, действительно задаешься вопросом, ПОЧЕМУ У НАС ТАКИХ НЕ КАЗНЯТ??!
%USERNAME%
0
%USERNAME% 23.10.2012 / 20:06 #
А видео-то где? посмотреть хотим... раз сказали А, давайте и Б. :)
Noah
2
Noah 23.10.2012 / 20:25 #
В нормальной стране такого бы застрелили там же в лесу... У нас же преступников щадят, потому что полицаев затюкают случись чего. Это ж не на митингах женщин бить дубинами...
ank
1
ank 23.10.2012 / 23:07 #
Noah, при Сталине лучше было быть уголовником, чем политическим (ИМХО). И сейчас движемся к тому же.
Справедливый
0
Справедливый 25.10.2012 / 10:28 #
Если бы не такие добровольные горе-документалисты, как этот подозреваемый, получили бы очередной "висяк"
nigger
0
nigger 25.10.2012 / 23:01 #
ничего удивительного сдесь не вижу... могу только одно сказать, Россия!
kei
0
kei 30.10.2012 / 08:48 #
Алкоголь - зло. Доказано полицией.