Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
    
10
декабря
23.10.2012 / 09:58

Объявлены результаты выборов в КС оппозиции. Среди лидеров — Навальный и Быков

Объявлены результаты выборов в КС оппозиции. Среди лидеров - Навальный и Быков

Подведены итоги выборов в координационный совет оппозиции. Имена 45 избранных членов КС в прямом эфире телеканала «Дождь» озвучил председатель Центрального выборного комитета Леонид Волков.

По основному, общегражданскому списку в КС были избраны 30 человек. Наибольшее количество голосов получили Алексей Навальный (43723 голоса), Дмитрий Быков (38520), Гарри Каспаров (33849), Ксения Собчак (32529) и Илья Яшин (32478), сообщает Лента. Ру. Полный список был опубликован на сайте ЦВК.

Также в КС были выбраны по пять кандидатов от трех так называемых «курий» — левых, либералов и националистов. Лидером среди левых стал Алексей Гаскаров, среди либералов — Сергей Давидис, у националистов первое место занял Даниил Константинов.

Голосование в КС оппозиции проходило с 20 по 22 октября. Первоначально планировалось, что выборы будут продолжаться в течение двух дней, однако хакерские атаки, из-за которых сайт Центрального выборного комитета долгое время был недоступен, заставили организаторов продлить голосование на сутки.

В общей сложности в голосовании приняли участие почти 82 тысячи человек.

Участвовали ли вы в выборах КС оппозиции?

  • 9
    15.8%
  • 14
    24.6%
  • 13
    22.8%
  • 21
    36.8%
Проголосовало 57 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 1231 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Оппозиция, Выборы

 
 Комментарии  37  Читать на форуме  
Бутафор
3
Бутафор   23.10.2012 / 10:21   #    Ответить   
ЕдРо в ведро!
Glosk
1
Glosk   23.10.2012 / 10:23   #    Ответить   
я б за тесака проголосовал Крутой
дача72
1
дача72   23.10.2012 / 10:55   #    Ответить   
к удовлетворению единого требования декабрьского возмущения масс, о честности выборов, эти деятели -ни на йоту  не приблизились!
даже, чисто технически -ни отслеживают и ни реализуют те немногие возможности, которые могли-бы быть объединительными факторами правых и левых, но...
так-что, игры в песочнице продолжаются. 
Сингапур
1
Сингапур   23.10.2012 / 13:22   #    Ответить   
ну теперь понятно, кто пилить будет бабло благотворительное
magik72
0
magik72   23.10.2012 / 13:25   #    Ответить   
Первоначально планировалось, что выборы будут продолжаться в течение двух дней, однако хакерские атаки, из-за которых сайт Центрального выборного комитета долгое время был недоступен, заставили организаторов продлить голосование на сутки.
Видать атаки злых хацкеров не прошли беследно, я и многие мои знакомые голосовали за одних, а в итоге после выборов их голоса ушли в пользу других.
 
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru   23.10.2012 / 20:27   #    Ответить   
termo_drova, левый фронт довольно широко представлен в КС, надо сказать. И цель всей работы – именно противостояние нынешнему режиму и, в частности, честные выборы на всех уровнях, а не борьба за власть отдельно взятого Навального или Быкова, как нам пытаются представить.
magik72,
я и многие мои знакомые голосовали за одних, а в итоге после выборов их голоса ушли в пользу других.

На сайте КС есть полный список, который можно скачать и проверить, как учтен твой голос.
Сюда – http://cvk2012.org/news/protokol_goloso ... ?Year=2012 – если есть желание самому попробовать, здесь http://xoposhiy.livejournal.com/123598.html Пост человека, который все это расшифровал и проанализировал (и не сошел с ума. Шучу, я тоже расшифровывал, все сходится).
Смотрите, сравнивайте, анализируйте.
Это ж вам не Чуров, в конце концов.
Grey
1
Grey   23.10.2012 / 23:18   #    Ответить   
Мой голос учтен, все как и голосовал.
Ребята кроуссавчеги, такое дело провернуть :best:
Я смотрю нашистам и едроботам прям не по себе, что выборы проведены и нет результата в 146% :death:
Надеюсь, доживу до того времени, когда в результатах выборов в ГД и Президента я смогу, сидя за компом, увидеть свой голос.
Andrew_72_ru
1
Andrew_72_ru   23.10.2012 / 23:33   #    Ответить   
Grey, у них батхерт перманентный по этому поводу. Уже вон нашисты постят картиночки с якобы несовпадающим числом проголосовавших, совершенно не задумываясь о механизме голосования. Причем смех один – в ответ на эту картинку говорят – вы, собственно, о чем? Все же правильно, это же не голосование за одного кандидата – начинают нести дичайшую чушь:
вся страна голосует по системе "избиратель -- один голос". Не надо тут понтоваться и изобретать велосипед. Организаторы хотели, чтобы цифры выглядели внушительнее, или чтобы сложнее было проверить наличие подтасовок? Ведь опыта подобного голосования на федеральном уровне у россиян ещё не было.
… если и вводится что-то новое, то об этом принято официально уведомлять всех граждан. Например, появились КОИБы -- в СМИ прошла реклама, что это и как этим пользоваться. Чтобы всем было понятно. Зачем усложнять?
(Пруф, если что – viewtopic.php?f=53&t=367200&start=300#p6024642 )Ну то есть как обычно все – нападают лишь бы напасть, а разобраться-то масла в голове не хватает. Боятся, как факт. Не боялись бы – не было ты такого инфошума с «разоблачениями». Но есть опасение, что власти с испугу начнут чудить и сажать всех, кого еще не посадили. И добьются только одного – русского бунта, бессмысленного и беспощадного, как бы ни хотелось этого избежать. Но все же есть надежда, что разум победит.
KamenЪ
0
KamenЪ   24.10.2012 / 00:10   #    Ответить   
Для анализа выборов есть два официальных документа ЦВК. Первый - протокол голосования. Второй - официальные результаты выборов. Напомню, что, согласно официальным результатам выборов, 170012 избирателей зарегистрировано, 97727 верифицировано, 81801 проголосовалоСравниваем два этих итоговых официальных документа, и сразу же видим нестыковки:
мне какбэ фиолетово, сам не проверял, но кому не всё равно, попробуйте заценить достоверность анализаhttp://politrash-ru.livejournal.com/103 ... l#comments

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:  
Andrew_72_ru,
news пишет:Сообщение Среди лидеров — Навальный
;)
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru   24.10.2012 / 00:26   #    Ответить   
KamenЪ,
тут либо Волков врал, либо Мавроди. Угадайте, кто же из них врал на самом деле?
Смешно. Но дело не в этом. Циферки-то у политтрэша не сходятся несколько.
Согласно протоколу за кандидатов подано 2 424 021 голосов (напомню, что избиратели могли выбрать до 45 кандидатов). А вот в результатах выборов, если просуммировать все голоса, включая "против всех" получается 2 092 102 голос. Итого 331919 голосов (13,7% от общего числа) были исключены из подсчета результатов этих выборов.
Голосовать можно было не за всех кандидатов. То есть максимум по гражданскому списку – 30 голосов, а минимум – 1 (0, соответственно, против всех). Так что методика не стреляет.
Если бы голоса МММ учли…
То это называлось бы «вброс», прямо как на государственных выборах. Чуток по-другому осуществленный, но все же. Напомню так же, что ботов отсекали автоматом – то есть на основании признаков голосования за одних и тех же людей. Это не исключает ошибки, но статистически они ничтожны – маловероятно, что два человека проголосуют абсолютно одинаково, да еще и за явно разноплановых кандидатов. А в целом, что должен доказать этот пост? Что выборы – нечестные? Сомнительно, о чем я, собственно, рассказал. Что если учитывать явно вброшенные голоса, то получилось бы по-другому? Чуть по-другому, да, но общий план? Нет, не изменился бы. Вывод о том, что проходят только «люди Навального» – ну тоже сомневаюсь, как быть с Быковым тогда? Собственно, я понимаю, что вы лично вряд ли пытаетесь доказать нам нечестность процедуры, а делитесь информацией. Но позвольте заметить, что информация не подтверждается. Я, поверьте, не хочу каким-то образом задеть вас в связи с недоверием к ресурсу «политтрэш», а всего лишь, в свою очередь, информирую.
Noah
2
Noah   24.10.2012 / 11:07   #    Ответить   
Верю что результат тут гораздо честнее чем на выборах от Чурова
KamenЪ
0
KamenЪ   24.10.2012 / 23:07   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:Сообщение Циферки-то у политтрэша не сходятся несколько.
сходятся.. голосовать можно было максимум за 45 кандидатов, кстатЕ, а не за 30...и вы же сами всё и подтверждаете
Andrew_72_ru пишет:Сообщение Если бы голоса МММ учли…То это называлось бы «вброс», прямо как на государственных выборах. Чуток по-другому осуществленный, но все же. Напомню так же, что ботов отсекали автоматом - то есть на основании признаков голосования за одних и тех же людей. Это не исключает ошибки
то есть кто-то из "миничуровых" часть избирателей назначил "ботами" по своему усмотрению, дабы маниакальным неразумением своим, не портили они статистику истинно неполживых...ага.. :D Решение ЦВК №80
При подведении официальных итогов голосования не принимать во внимание голоса тех избирателей, которые, зарегистрировавшись для участия в выборах по принуждению, проголосовали по списку МММ.
ну это же песец, ребята, неужели вы не видите? :rip:
Andrew_72_ru пишет:Сообщение Но позвольте заметить, что информация не подтверждается.
увы и ах :(
Andrew_72_ru пишет:Сообщение я понимаю, что вы лично вряд ли пытаетесь доказать нам нечестность процедуры
вот тут согласен... я вообще в выборы не верю ;)
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru   24.10.2012 / 23:32   #    Ответить   
KamenЪ, я же сказал, «по гражданскому списку - 30 голосов». В целом – 45, то есть гражданский список + курии.
Тут, короче, такая история.
Если бы это были выборы всенародные – то первый вопрос, который бы я задал, был бы «почему этих людей не допускают до голосования и регистрации».
Но статус и участники выборов определены заранее, и предотвращать вбросы было прямой обязанностью Волкова и ЦВК.
Вообще относительно всеобщего избирательного права можно долго рассуждать и спорить, но не сейчас, думаю.

В целом ситуация с этим МММ понятна как никогда: пользуясь тем, что число избирателей не регламентировано, эти люди решили поставить под сомнение и процедуру, и результаты выборов, пользуясь при этом формально правильными, но по-сути нечестными методами.
Частично им эта провокация удалась, но могло быть гораздо хуже, если бы их не отловили.
Когда тебя пытаются обуть, глупо стоять и говорить «ребята, это же незаконно, что вы делаете».
бандерснатч
2
бандерснатч   24.10.2012 / 23:45   #    Ответить   
Навальный -человек, насущно и жизненно необходимый России. Но, Бог упаси Россию согласиться на Навального-президента. Будет то же, что при Путине, только с солнцеворотами на флагах и совершенно чудовищным даже не мрако, а чумобесием.. Нихт-нихт. Быков - совершеннейший нынешний блог нации, но не президент, это очевидно. Хотя, среди Навального, Путина и Быкова я бы выбрал последнего.
KamenЪ
0
KamenЪ   24.10.2012 / 23:56   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:Сообщение эти люди решили поставить под сомнение и процедуру, и результаты выборов, пользуясь при этом формально правильными, но по-сути нечестными методами.
"голосуй за любую партию кроме пжиф" ... помните?Andrew_72_ru, как бы то ни было1. правила поменяли во время игры.2. назначили "ботов" субъективно, из своих, допускаю, что святых побуждений...3. по "презумпции" каждый из обиженных вправе сказать "мой голос украли", и иное будет недоказуемовот такие вот дела ;)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:  
бандерснатч пишет:Сообщение Хотя, среди Навального, Путина и Быкова я бы выбрал последнего.
Быков - матерый сионист-русофоб... достаточно прочитать десяток страниц в его произведениях, чтобы убедиться...Купил давеча его "бестселлер" - ЖыДы, рекомендую для просветления ;)
Andrew_72_ru
0
Andrew_72_ru   24.10.2012 / 23:57   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение с солнцеворотами на флагах
ну есть мнение, что некоторый радикализм полезен иногда :death: А так же здоровый национализм и прочие такие вещи.А вообще я уже где-то это говорил. Я думаю, что КС – это не альтернативный парламент, и не каркас будущего, ээ… политбюро. Это команда предназначенная для того, чтобы вернуть выборы, если просто говорить. А вот кто из них победит в результате выборов, и будет ли тот или иной человек вообще куда-либо баллотироваться – это еще ого-го какой вопрос. Я бы хотел видеть Навального президентом, потому что мне по душе оголтелый капитализм и умеренный национализм :cool2:
KamenЪ пишет:Сообщение по "презумпции" каждый из обиженных вправе сказать "мой голос украли", и иное будет недоказуемо
КС вправе сказать «ты не имел права голосовать» – и будет прав. Еще раз – это не общенародные выборы, круг голосующих обозначен идеологическими предпочтениями. На общенародных выборах такие вещи недопустимы, конечно.
KamenЪ
0
KamenЪ   25.10.2012 / 00:18   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:Сообщение КС вправе сказать «ты не имел права голосовать» - и будет прав. Еще раз - это не общенародные выборы, круг голосующих обозначен
идеологическими предпочтениями.

как вам будет угодно... никто и не отрицает, что это был оппозиционный междусобойчик... только следовало своё право банить инакомыслящих огласить до того как...
бандерснатч
1
бандерснатч   25.10.2012 / 00:33   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Быков - матерый сионист-русофоб... достаточно прочитать десяток страниц в его произведениях, чтобы убедиться...Купил давеча его "бестселлер" - ЖыДы, рекомендую для просветления ;)
Спасибо, я много читаю Быкова, он самый адекватный из современной интеллектуальной тусовки. Вы можете считать его хоть педерастом-инопланетянином, мне давно пофиг на Ваши мнения и суждения.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:  
Andrew_72_ru пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение с солнцеворотами на флагах
ну есть мнение, что некоторый радикализм полезен иногда :death: А так же здоровый национализм и прочие такие вещи.
В такие "полезные вещи" я лично способен только стрелять.Ваш "здоровый национализм" однажды уже привел одну великую нацию к чудовищной, человеконенавистнической трагедии. Я не хочу повторения в России.
Andrew_72_ru
0
Andrew_72_ru   25.10.2012 / 00:34   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Ваш "здоровый национализм" однажды уже привел одну великую нацию к чудовищной, человеконенавистнической трагедии. Я не хочу повторения в России.

Why so serious?
Я не вполне серьезен в данном случае, не стоит принимать это за чистую монету.
бандерснатч
1
бандерснатч   25.10.2012 / 00:48   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Ваш "здоровый национализм" однажды уже привел одну великую нацию к чудовищной, человеконенавистнической трагедии. Я не хочу повторения в России.

Why so serious?
Я не вполне серьезен в данном случае, не стоит принимать это за чистую монету.

Нет настроения шутить вот прямо сейчас. И Вы должны отлично понимать - цена шутки равна цене серьезного высказывания. А то и больше.
nif-nif
0
nif-nif   25.10.2012 / 09:45   #    Ответить   
В связи с Быковым вспоминается давняя шуточка Явлинского.
В начале 90-х были прямые эфиры, обсуждалась фигура национального лидера. Предлагалась, не помню кем, кандидатура Собчака, батюшки Ксении Анатольевны. Григорий Лексеич сказал: «Окститесь, коллеги. Народ никогда не проголосует за человека, способного надеть клетчатый пиджак».
Быков носит бархатный пиджак, прочитал чёртову уйму книжек. Тут у нас не Чехия, чтоб мог быть избран Гавел. Да и Быков, при всём уважении к его уму, далеко не Гавел.

С Навальным того хуже. Вчера уже Сурков сказал: «по политическим убеждениям я русский». Зачем тогда Навальный? Националистическую струю и без него возглавят.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 00:04   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение Быков - матерый сионист-русофоб... достаточно прочитать десяток страниц в его произведениях, чтобы убедиться...
бандерснатч пишет:Сообщение Спасибо, я много читаю Быкова, он самый адекватный из современной интеллектуальной тусовки.
ок... готовы ли вы ответить за его "перлы" перед не "неполживым" сообществом?я готов, кстатЕ, аппелировать цитатами... а вы?или банально сошлётесь на рашен-быдло-с?само собой, что рашен-быдлос выберет вас в качестве д, артаньяна под глубоким наркозом :facepalm:

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:  
ну-с, начнём-с,
Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами….»
это президент, кстати, по версии а-ля_ бандерснатч, чтоб вы были здоровы, ага :D

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:  
:best: , чих пых, однако ;)
бандерснатч
2
бандерснатч   26.10.2012 / 00:16   #    Ответить   
KamenЪ пишет:ну-с, начнём-с,
Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами….»
Какая дешевка... :))) Целиком текст в студию, Вы, попытчик передернуть..
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 00:21   #    Ответить   
бандерснатч, из текста слов не выкинешь :D
считаете, что я передёрнул... ок...публикуйте полную версию, изучу, и, при необходимости, удалю и извинюсь.... мне не западло, в отличие от...
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 00:29   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение бандерснатч, из текста слов не выкинешь :D
считаете, что я передёрнул... ок...публикуйте полную версию, изучу, и, при необходимости, удалю и извинюсь.... мне не западло, в отличие от...

Мне не сложно.
"Опубликованная на сайте putin2012 декларация о намерениях кандидата в президенты оказалась фальшивкой. Выяснилось, что это, оказывается, предварительные наметки "Единой России" к президентским выборам. Не ясно, в честь чего ЕР озаботилась президентскими выборами: ее вроде уже выбрали, и она вроде уже провалилась, - но собственной программы у Владимира Путина пока нет, и ему приходится довольствоваться набором общих слов, вызвавшим общественное недоумение и откровенные насмешки. Тем не менее обнародовать свою предвыборную программу Путину - хоть и отказавшемуся участвовать в дебатах под предлогом страшной премьерской занятости - по закону придется. И надо, мне кажется, ему в этом помочь. То есть надо назвать вещи своими именами - поскольку сейчас время расплывчатых оборотов прошло и каждый должен внятно сформулировать, чего он, собственно, хочет. По-моему, если Владимир Путин откровенно сформулирует свою доктрину, то есть даст идеологическое обоснование своим действиям и проследит их логику, - это многим понравится. У нас большинство аналитиков так думает, только не все признаются. Более того - большинство оппонентов Путина, оказавшись на его месте, делали бы, думаю, все то же самое: просто потому, что разделяют эти взгляды. Чтобы иметь другие, надо серьезно верить в Россию, а это сегодня, как хотите, удел горстки идеалистов.
Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами.
Управлять Россией - значит распоряжаться ее недрами и ресурсами, а вовсе не учитывать интересы народа или ставить ему задачи (это бесполезно). Любые попытки мотивировать население приводят лишь к историческим катаклизмам. Самую память о советском проекте - когда СССР был чрезвычайно некомфортен для жизни, но что-то мог, - следует жесточайшим образом вытравить, коммунизм объявить фашизмом, а Ленина по возможности похоронить. Главные задачи населения России - жвачка и спячка. Попытки выйти из этого состояния должны преследоваться. Для стравливания пара следует периодически разрешать митинги (но не шествия) и пару оппозиционных СМИ (но не тройку). Распоряжаться Россией должен узкий круг прагматиков, воспитанных спецслужбами. Никто другой с этим не справится, поскольку подобная мера цинизма для простых смертных недоступна. Для идеологической маскировки проекта следует прикармливать (но не слишком) небольшую группу теоретиков-государственников с быдловатыми манерами и соответствующим слогом, чтобы доказывать населению безальтернативность его вымаривания (если вас не вымаривать, вы можете устроить ГУЛАГ или смуту; ничего другого вы не можете; единственный подвиг ваших отцов и дедов заключался в том, что они умели гибнуть безропотно - что и делали под руководством князя Невского, фельдмаршала Кутузова и маршала Жукова). Если вы попробуете протестовать, у вас не будет колбасы. Перемен хотят только те, кто грабил вас в девяностых. Они грабили вас непрофессионально, не до смерти, позволяя открывать рот...
По большому счету, я вижу в России очень мало избирателей, которые всерьез возражали бы против этой программы. Все считают себя элитой, остальной народ - быдлом, а будущее - вырождением. Почти все убеждены, что любая попытка реформировать Россию заканчивается либо бараком, либо бардаком. Никто не хочет отказываться от колбасы во имя величия, поскольку для большинства величие давно уже заключается в колбасе. Еще шесть лет путинского гниения окончательно отравят атмосферу в стране, доведя взаимную ненависть и недоверие до той точки, когда консенсус даже насчет таблицы умножения окажется недосягаемой мечтой. Как сказала Мария Розанова, в России побеждает тот, кто повышает самоуважение нации; нации сейчас решительно не за что себя уважать - а потому она готова уважать себя за темпы деградации. Если не внушить каждому ничтожеству или демагогу, что они-то и есть элита, - удержаться у власти весьма проблематично: для этого надо будет думать, а у спецслужб с этим худо.
Не понимаю, почему бы не сказать обо всем этом прямо. Глядишь, еще и выберут."
Текст тут: http://www.profile.ru/items_33972
Немудреный анализ показывает, что приведенные Вами слова Быков вкладывает в уста, точнее, в "программу" Путина, действуя в сатирической манере гротеска. Остальное - ваша дурость.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 00:44   #    Ответить   
бандерснатч, много слов - и мимо, не удивляет...
вот полная версия
«Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами….» Быков

бандерснатч, я бы сказал, что слив засчитан, но мне это как-то не к лицу... я вас прощаю... ;)
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 00:55   #    Ответить   
KamenЪ, [censored by bot], а ведь Вы не дебил, Вы просто человек, который уверен, что от многократного повторения идиотизма идиотизм перестает быть идиотизмом в глазах "электората". Простой анализ текста. Примитивный даже.
Тем не менее обнародовать свою предвыборную программу Путину - хоть и отказавшемуся участвовать в дебатах под предлогом страшной премьерской занятости - по закону придется. И надо, мне кажется, ему в этом помочь. То есть надо назвать вещи своими именами - поскольку сейчас время расплывчатых оборотов прошло и каждый должен внятно сформулировать, чего он, собственно, хочет. ...(далее - логика, которую автор придает Путину, пояснение для фанатов)
Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением....( "Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам." - сие есть ремарка самого Быкова, что очевидно из изменившегося тона, но не дальше - там тон уже совершенно другой) Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:00   #    Ответить   
бандерснатч, утро вечера мудренее... даже вы сможете оценить... потом...интерпретацию от прямой речи... ага... идите спать, пожалуйста :D
бандерснатч пишет:Сообщение сие есть ремарка самого Быкова

:rip:
и даже без этого вполне достаточно... увы и ах :(
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 01:03   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение бандерснатч, утро вечера мудренее... даже вы сможете оценить... потом...интерпретацию от прямой речи... ага... идите спать, пожалуйста :D
бандерснатч пишет:Сообщение сие есть ремарка самого Быкова
:rip:
Сударь, Вы перманентно слишком много на себя берете. Если Вам Ваши ЦУ от начальства не позволяют понимать сатиру - это исключительно Ваши проблемы. Так что лучше отдохните, может, способность к пониманию придет с утра и к Вам.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:08   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Если Вам Ваши ЦУ от начальства не позволяют

я достаточно не бедный человек, чтобы ощущать себя свободным, но боюсь, что вам этого не понять, месьее...
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 01:29   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Если Вам Ваши ЦУ от начальства не позволяют

я достаточно не бедный человек, чтобы ощущать себя свободным, но боюсь, что вам этого не понять, месьее...
Свобода - чувство внутреннее. Если Вы свободны - то либо лжете о своих идеалах, либо относитесь к той конторской верхушке, которая приватизировала управление в России.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:35   #    Ответить   
бандерснатч, вы мыслите догмами и стереотипами, что, впрочем, меня и не удивляет... к сожалению...
свобода, в моём понимании - это политическая составляющая - и я совершенно необцензуренно её выражаю....
а также экономическая - аналогично...
а если вы себя чувствуете беззубым орком - это ваши проблемы ;)
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 01:40   #    Ответить   
KamenЪ пишет:свобода, в моём понимании - это политическая составляющая - и я совершенно необцензуренно её выражаю....
а также экономическая - аналогично...

Вы так забавны. Вы не можете говорить о догматах - Вы сам строите восприятие по логике Высшей Партийной Школы.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:41   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Вы сам строите восприятие по логике Высшей Партийной Школы.

доказать сможете?
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 01:45   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Вы сам строите восприятие по логике Высшей Партийной Школы.

доказать сможете?

Доказывать что-то человеку, неспособному к анализу текста? Вряд ли. Однако, учили там именно так, как говорите Вы. Почти дословно. Мой учитель эту школу заканчивал, я не успел, разумеется.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:48   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Доказывать что-то человеку, неспособному к анализу текста?
:death: :facepalm:
бандерснатч пишет:Сообщение учили там именно так
где... там?
бандерснатч пишет:Сообщение Мой учитель эту школу заканчивал, я не успел
отаночё... не успел, мои соболезнования :(
tropos80
0
tropos80   29.10.2012 / 15:38   #    Ответить   
кто все эти люди?? кого выбрали в эту оппозицию? собчак? вообще смешно.ей на людей плевать. какие-то детские игры.а выборы как проходили? как пауки в банке.


Другие новости рубрики «Политика»

Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
Дмитрий Еремеев сказал тюменцам спасибо за упреки и претензии
06.12 / 12:49
Председатель Тюменской городской думы Дмитрий Еремеев поблагодарил активных горожан за неравнодушное отношение к областной столице. Так, он прокомментировал публичные слушания по вопросу внесения изменений в Устав города. Видеозапись обращения Дмитрия Еремеева появилась на сайте городского парламента.
Политолог: Владимир Якушев - кандидат на должность Улюкаева?
Политолог: Владимир Якушев — кандидат на должность Улюкаева?  3
30.11 / 17:01
Один из претендентов на пост министра экономического развития — губернатор Тюменской области Владимир Якушев. С таким предположением выступил на днях ряд российских СМИ.
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
Защита мэра Владивостока считает решение суда по продлению ареста незаконным
29.11 / 03:40
Басманный суд Москвы продлил содержание мэра Владивостока Игоря Пушкарева в «Матросской тишине» до конца февраля будущего года, пишет Vostokmedia. По словам адвоката мэра Александра Высоцкого, такая строгость чрезмерна, а в деле его подзащитного замешаны политика и явный обвинительный уклон.
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»
Владимир Якушев о дефиците бюджета области: «Не так страшен черт…»  есть фото  11
25.11 / 14:07
Депутаты тюменской областной думы в окончательном чтении приняли сегодня, 25 ноября, региональный бюджет на предстоящий 2017 год и на плановый период 2018–19 гг. Объем дефицита регионального бюджета в следующем году составит более 18 млрд 880 млн рублей.
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании
Владимир Якушев поставит новые стратегические задачи в ежегодном послании  9
24.11 / 09:41
Сегодня, 24 ноября, губернатор Владимир Якушев обратится к областным депутатам и жителям региона с ежегодным посланием. Это одиннадцатое послание, с которым выступит глава региона. Впервые губернатор обратился к тюменцам 25 октября 2006 года.
Губернатор уволил главу областного госохотуправления
Губернатор уволил главу областного госохотуправления  1
16.11 / 13:37
Сегодня, 16 ноября, губернатор Тюменской области Владимир Якушев уволил Александра Матыченко, начальника управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания.