Губернатор Тюменской области предлагает меньше опираться на подземные ресурсы  7
16.03 / 12:26
    
23
марта
23.10.2012 / 09:58

Объявлены результаты выборов в КС оппозиции. Среди лидеров — Навальный и Быков

Объявлены результаты выборов в КС оппозиции. Среди лидеров - Навальный и Быков

Подведены итоги выборов в координационный совет оппозиции. Имена 45 избранных членов КС в прямом эфире телеканала «Дождь» озвучил председатель Центрального выборного комитета Леонид Волков.

По основному, общегражданскому списку в КС были избраны 30 человек. Наибольшее количество голосов получили Алексей Навальный (43723 голоса), Дмитрий Быков (38520), Гарри Каспаров (33849), Ксения Собчак (32529) и Илья Яшин (32478), сообщает Лента. Ру. Полный список был опубликован на сайте ЦВК.

Также в КС были выбраны по пять кандидатов от трех так называемых «курий» — левых, либералов и националистов. Лидером среди левых стал Алексей Гаскаров, среди либералов — Сергей Давидис, у националистов первое место занял Даниил Константинов.

Голосование в КС оппозиции проходило с 20 по 22 октября. Первоначально планировалось, что выборы будут продолжаться в течение двух дней, однако хакерские атаки, из-за которых сайт Центрального выборного комитета долгое время был недоступен, заставили организаторов продлить голосование на сутки.

В общей сложности в голосовании приняли участие почти 82 тысячи человек.

Участвовали ли вы в выборах КС оппозиции?

  • 9
    15.8%
  • 14
    24.6%
  • 13
    22.8%
  • 21
    36.8%
Проголосовало 57 человек
Хотите проголосовать? Зарегистрируйтесь.
Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: Лента.ру

Просмотров: 1263 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Оппозиция, Выборы

 
 Комментарии  37  
Бутафор
3
Бутафор   23.10.2012 / 10:21   #    Ответить   
ЕдРо в ведро!
Glosk
1
Glosk   23.10.2012 / 10:23   #    Ответить   
я б за тесака проголосовал Крутой
дача72
1
дача72   23.10.2012 / 10:55   #    Ответить   
к удовлетворению единого требования декабрьского возмущения масс, о честности выборов, эти деятели -ни на йоту  не приблизились!
даже, чисто технически -ни отслеживают и ни реализуют те немногие возможности, которые могли-бы быть объединительными факторами правых и левых, но...
так-что, игры в песочнице продолжаются. 
Сингапур
1
Сингапур   23.10.2012 / 13:22   #    Ответить   
ну теперь понятно, кто пилить будет бабло благотворительное
magik72
0
magik72   23.10.2012 / 13:25   #    Ответить   
Первоначально планировалось, что выборы будут продолжаться в течение двух дней, однако хакерские атаки, из-за которых сайт Центрального выборного комитета долгое время был недоступен, заставили организаторов продлить голосование на сутки.
Видать атаки злых хацкеров не прошли беследно, я и многие мои знакомые голосовали за одних, а в итоге после выборов их голоса ушли в пользу других.
 
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru   23.10.2012 / 20:27   #    Ответить   
termo_drova, левый фронт довольно широко представлен в КС, надо сказать. И цель всей работы – именно противостояние нынешнему режиму и, в частности, честные выборы на всех уровнях, а не борьба за власть отдельно взятого Навального или Быкова, как нам пытаются представить.
magik72,
я и многие мои знакомые голосовали за одних, а в итоге после выборов их голоса ушли в пользу других.

На сайте КС есть полный список, который можно скачать и проверить, как учтен твой голос.
Сюда – http://cvk2012.org/news/protokol_goloso ... ?Year=2012 – если есть желание самому попробовать, здесь http://xoposhiy.livejournal.com/123598.html Пост человека, который все это расшифровал и проанализировал (и не сошел с ума. Шучу, я тоже расшифровывал, все сходится).
Смотрите, сравнивайте, анализируйте.
Это ж вам не Чуров, в конце концов.
Grey
1
Grey   23.10.2012 / 23:18   #    Ответить   
Мой голос учтен, все как и голосовал.
Ребята кроуссавчеги, такое дело провернуть :best:
Я смотрю нашистам и едроботам прям не по себе, что выборы проведены и нет результата в 146% :death:
Надеюсь, доживу до того времени, когда в результатах выборов в ГД и Президента я смогу, сидя за компом, увидеть свой голос.
Andrew_72_ru
1
Andrew_72_ru   23.10.2012 / 23:33   #    Ответить   
Grey, у них батхерт перманентный по этому поводу. Уже вон нашисты постят картиночки с якобы несовпадающим числом проголосовавших, совершенно не задумываясь о механизме голосования. Причем смех один – в ответ на эту картинку говорят – вы, собственно, о чем? Все же правильно, это же не голосование за одного кандидата – начинают нести дичайшую чушь:
вся страна голосует по системе "избиратель -- один голос". Не надо тут понтоваться и изобретать велосипед. Организаторы хотели, чтобы цифры выглядели внушительнее, или чтобы сложнее было проверить наличие подтасовок? Ведь опыта подобного голосования на федеральном уровне у россиян ещё не было.
… если и вводится что-то новое, то об этом принято официально уведомлять всех граждан. Например, появились КОИБы -- в СМИ прошла реклама, что это и как этим пользоваться. Чтобы всем было понятно. Зачем усложнять?
(Пруф, если что – viewtopic.php?f=53&t=367200&start=300#p6024642 )Ну то есть как обычно все – нападают лишь бы напасть, а разобраться-то масла в голове не хватает. Боятся, как факт. Не боялись бы – не было ты такого инфошума с «разоблачениями». Но есть опасение, что власти с испугу начнут чудить и сажать всех, кого еще не посадили. И добьются только одного – русского бунта, бессмысленного и беспощадного, как бы ни хотелось этого избежать. Но все же есть надежда, что разум победит.
KamenЪ
0
KamenЪ   24.10.2012 / 00:10   #    Ответить   
Для анализа выборов есть два официальных документа ЦВК. Первый - протокол голосования. Второй - официальные результаты выборов. Напомню, что, согласно официальным результатам выборов, 170012 избирателей зарегистрировано, 97727 верифицировано, 81801 проголосовалоСравниваем два этих итоговых официальных документа, и сразу же видим нестыковки:
мне какбэ фиолетово, сам не проверял, но кому не всё равно, попробуйте заценить достоверность анализаhttp://politrash-ru.livejournal.com/103 ... l#comments

Добавлено спустя 5 минут 51 секунду:  
Andrew_72_ru,
news пишет:Сообщение Среди лидеров — Навальный
;)
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru   24.10.2012 / 00:26   #    Ответить   
KamenЪ,
тут либо Волков врал, либо Мавроди. Угадайте, кто же из них врал на самом деле?
Смешно. Но дело не в этом. Циферки-то у политтрэша не сходятся несколько.
Согласно протоколу за кандидатов подано 2 424 021 голосов (напомню, что избиратели могли выбрать до 45 кандидатов). А вот в результатах выборов, если просуммировать все голоса, включая "против всех" получается 2 092 102 голос. Итого 331919 голосов (13,7% от общего числа) были исключены из подсчета результатов этих выборов.
Голосовать можно было не за всех кандидатов. То есть максимум по гражданскому списку – 30 голосов, а минимум – 1 (0, соответственно, против всех). Так что методика не стреляет.
Если бы голоса МММ учли…
То это называлось бы «вброс», прямо как на государственных выборах. Чуток по-другому осуществленный, но все же. Напомню так же, что ботов отсекали автоматом – то есть на основании признаков голосования за одних и тех же людей. Это не исключает ошибки, но статистически они ничтожны – маловероятно, что два человека проголосуют абсолютно одинаково, да еще и за явно разноплановых кандидатов. А в целом, что должен доказать этот пост? Что выборы – нечестные? Сомнительно, о чем я, собственно, рассказал. Что если учитывать явно вброшенные голоса, то получилось бы по-другому? Чуть по-другому, да, но общий план? Нет, не изменился бы. Вывод о том, что проходят только «люди Навального» – ну тоже сомневаюсь, как быть с Быковым тогда? Собственно, я понимаю, что вы лично вряд ли пытаетесь доказать нам нечестность процедуры, а делитесь информацией. Но позвольте заметить, что информация не подтверждается. Я, поверьте, не хочу каким-то образом задеть вас в связи с недоверием к ресурсу «политтрэш», а всего лишь, в свою очередь, информирую.
Noah
2
Noah   24.10.2012 / 11:07   #    Ответить   
Верю что результат тут гораздо честнее чем на выборах от Чурова
KamenЪ
0
KamenЪ   24.10.2012 / 23:07   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:Сообщение Циферки-то у политтрэша не сходятся несколько.
сходятся.. голосовать можно было максимум за 45 кандидатов, кстатЕ, а не за 30...и вы же сами всё и подтверждаете
Andrew_72_ru пишет:Сообщение Если бы голоса МММ учли…То это называлось бы «вброс», прямо как на государственных выборах. Чуток по-другому осуществленный, но все же. Напомню так же, что ботов отсекали автоматом - то есть на основании признаков голосования за одних и тех же людей. Это не исключает ошибки
то есть кто-то из "миничуровых" часть избирателей назначил "ботами" по своему усмотрению, дабы маниакальным неразумением своим, не портили они статистику истинно неполживых...ага.. :D Решение ЦВК №80
При подведении официальных итогов голосования не принимать во внимание голоса тех избирателей, которые, зарегистрировавшись для участия в выборах по принуждению, проголосовали по списку МММ.
ну это же песец, ребята, неужели вы не видите? :rip:
Andrew_72_ru пишет:Сообщение Но позвольте заметить, что информация не подтверждается.
увы и ах :(
Andrew_72_ru пишет:Сообщение я понимаю, что вы лично вряд ли пытаетесь доказать нам нечестность процедуры
вот тут согласен... я вообще в выборы не верю ;)
Andrew_72_ru
2
Andrew_72_ru   24.10.2012 / 23:32   #    Ответить   
KamenЪ, я же сказал, «по гражданскому списку - 30 голосов». В целом – 45, то есть гражданский список + курии.
Тут, короче, такая история.
Если бы это были выборы всенародные – то первый вопрос, который бы я задал, был бы «почему этих людей не допускают до голосования и регистрации».
Но статус и участники выборов определены заранее, и предотвращать вбросы было прямой обязанностью Волкова и ЦВК.
Вообще относительно всеобщего избирательного права можно долго рассуждать и спорить, но не сейчас, думаю.

В целом ситуация с этим МММ понятна как никогда: пользуясь тем, что число избирателей не регламентировано, эти люди решили поставить под сомнение и процедуру, и результаты выборов, пользуясь при этом формально правильными, но по-сути нечестными методами.
Частично им эта провокация удалась, но могло быть гораздо хуже, если бы их не отловили.
Когда тебя пытаются обуть, глупо стоять и говорить «ребята, это же незаконно, что вы делаете».
бандерснатч
2
бандерснатч   24.10.2012 / 23:45   #    Ответить   
Навальный -человек, насущно и жизненно необходимый России. Но, Бог упаси Россию согласиться на Навального-президента. Будет то же, что при Путине, только с солнцеворотами на флагах и совершенно чудовищным даже не мрако, а чумобесием.. Нихт-нихт. Быков - совершеннейший нынешний блог нации, но не президент, это очевидно. Хотя, среди Навального, Путина и Быкова я бы выбрал последнего.
KamenЪ
0
KamenЪ   24.10.2012 / 23:56   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:Сообщение эти люди решили поставить под сомнение и процедуру, и результаты выборов, пользуясь при этом формально правильными, но по-сути нечестными методами.
"голосуй за любую партию кроме пжиф" ... помните?Andrew_72_ru, как бы то ни было1. правила поменяли во время игры.2. назначили "ботов" субъективно, из своих, допускаю, что святых побуждений...3. по "презумпции" каждый из обиженных вправе сказать "мой голос украли", и иное будет недоказуемовот такие вот дела ;)

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:  
бандерснатч пишет:Сообщение Хотя, среди Навального, Путина и Быкова я бы выбрал последнего.
Быков - матерый сионист-русофоб... достаточно прочитать десяток страниц в его произведениях, чтобы убедиться...Купил давеча его "бестселлер" - ЖыДы, рекомендую для просветления ;)
Andrew_72_ru
0
Andrew_72_ru   24.10.2012 / 23:57   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение с солнцеворотами на флагах
ну есть мнение, что некоторый радикализм полезен иногда :death: А так же здоровый национализм и прочие такие вещи.А вообще я уже где-то это говорил. Я думаю, что КС – это не альтернативный парламент, и не каркас будущего, ээ… политбюро. Это команда предназначенная для того, чтобы вернуть выборы, если просто говорить. А вот кто из них победит в результате выборов, и будет ли тот или иной человек вообще куда-либо баллотироваться – это еще ого-го какой вопрос. Я бы хотел видеть Навального президентом, потому что мне по душе оголтелый капитализм и умеренный национализм :cool2:
KamenЪ пишет:Сообщение по "презумпции" каждый из обиженных вправе сказать "мой голос украли", и иное будет недоказуемо
КС вправе сказать «ты не имел права голосовать» – и будет прав. Еще раз – это не общенародные выборы, круг голосующих обозначен идеологическими предпочтениями. На общенародных выборах такие вещи недопустимы, конечно.
KamenЪ
0
KamenЪ   25.10.2012 / 00:18   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:Сообщение КС вправе сказать «ты не имел права голосовать» - и будет прав. Еще раз - это не общенародные выборы, круг голосующих обозначен
идеологическими предпочтениями.

как вам будет угодно... никто и не отрицает, что это был оппозиционный междусобойчик... только следовало своё право банить инакомыслящих огласить до того как...
бандерснатч
1
бандерснатч   25.10.2012 / 00:33   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Быков - матерый сионист-русофоб... достаточно прочитать десяток страниц в его произведениях, чтобы убедиться...Купил давеча его "бестселлер" - ЖыДы, рекомендую для просветления ;)
Спасибо, я много читаю Быкова, он самый адекватный из современной интеллектуальной тусовки. Вы можете считать его хоть педерастом-инопланетянином, мне давно пофиг на Ваши мнения и суждения.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:  
Andrew_72_ru пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение с солнцеворотами на флагах
ну есть мнение, что некоторый радикализм полезен иногда :death: А так же здоровый национализм и прочие такие вещи.
В такие "полезные вещи" я лично способен только стрелять.Ваш "здоровый национализм" однажды уже привел одну великую нацию к чудовищной, человеконенавистнической трагедии. Я не хочу повторения в России.
Andrew_72_ru
0
Andrew_72_ru   25.10.2012 / 00:34   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Ваш "здоровый национализм" однажды уже привел одну великую нацию к чудовищной, человеконенавистнической трагедии. Я не хочу повторения в России.

Why so serious?
Я не вполне серьезен в данном случае, не стоит принимать это за чистую монету.
бандерснатч
1
бандерснатч   25.10.2012 / 00:48   #    Ответить   
Andrew_72_ru пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Ваш "здоровый национализм" однажды уже привел одну великую нацию к чудовищной, человеконенавистнической трагедии. Я не хочу повторения в России.

Why so serious?
Я не вполне серьезен в данном случае, не стоит принимать это за чистую монету.

Нет настроения шутить вот прямо сейчас. И Вы должны отлично понимать - цена шутки равна цене серьезного высказывания. А то и больше.
nif-nif
0
nif-nif   25.10.2012 / 09:45   #    Ответить   
В связи с Быковым вспоминается давняя шуточка Явлинского.
В начале 90-х были прямые эфиры, обсуждалась фигура национального лидера. Предлагалась, не помню кем, кандидатура Собчака, батюшки Ксении Анатольевны. Григорий Лексеич сказал: «Окститесь, коллеги. Народ никогда не проголосует за человека, способного надеть клетчатый пиджак».
Быков носит бархатный пиджак, прочитал чёртову уйму книжек. Тут у нас не Чехия, чтоб мог быть избран Гавел. Да и Быков, при всём уважении к его уму, далеко не Гавел.

С Навальным того хуже. Вчера уже Сурков сказал: «по политическим убеждениям я русский». Зачем тогда Навальный? Националистическую струю и без него возглавят.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 00:04   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение Быков - матерый сионист-русофоб... достаточно прочитать десяток страниц в его произведениях, чтобы убедиться...
бандерснатч пишет:Сообщение Спасибо, я много читаю Быкова, он самый адекватный из современной интеллектуальной тусовки.
ок... готовы ли вы ответить за его "перлы" перед не "неполживым" сообществом?я готов, кстатЕ, аппелировать цитатами... а вы?или банально сошлётесь на рашен-быдло-с?само собой, что рашен-быдлос выберет вас в качестве д, артаньяна под глубоким наркозом :facepalm:

Добавлено спустя 19 минут 44 секунды:  
ну-с, начнём-с,
Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами….»
это президент, кстати, по версии а-ля_ бандерснатч, чтоб вы были здоровы, ага :D

Добавлено спустя 23 минуты 27 секунд:  
:best: , чих пых, однако ;)
бандерснатч
2
бандерснатч   26.10.2012 / 00:16   #    Ответить   
KamenЪ пишет:ну-с, начнём-с,
Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами….»
Какая дешевка... :))) Целиком текст в студию, Вы, попытчик передернуть..
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 00:21   #    Ответить   
бандерснатч, из текста слов не выкинешь :D
считаете, что я передёрнул... ок...публикуйте полную версию, изучу, и, при необходимости, удалю и извинюсь.... мне не западло, в отличие от...
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 00:29   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение бандерснатч, из текста слов не выкинешь :D
считаете, что я передёрнул... ок...публикуйте полную версию, изучу, и, при необходимости, удалю и извинюсь.... мне не западло, в отличие от...

Мне не сложно.
"Опубликованная на сайте putin2012 декларация о намерениях кандидата в президенты оказалась фальшивкой. Выяснилось, что это, оказывается, предварительные наметки "Единой России" к президентским выборам. Не ясно, в честь чего ЕР озаботилась президентскими выборами: ее вроде уже выбрали, и она вроде уже провалилась, - но собственной программы у Владимира Путина пока нет, и ему приходится довольствоваться набором общих слов, вызвавшим общественное недоумение и откровенные насмешки. Тем не менее обнародовать свою предвыборную программу Путину - хоть и отказавшемуся участвовать в дебатах под предлогом страшной премьерской занятости - по закону придется. И надо, мне кажется, ему в этом помочь. То есть надо назвать вещи своими именами - поскольку сейчас время расплывчатых оборотов прошло и каждый должен внятно сформулировать, чего он, собственно, хочет. По-моему, если Владимир Путин откровенно сформулирует свою доктрину, то есть даст идеологическое обоснование своим действиям и проследит их логику, - это многим понравится. У нас большинство аналитиков так думает, только не все признаются. Более того - большинство оппонентов Путина, оказавшись на его месте, делали бы, думаю, все то же самое: просто потому, что разделяют эти взгляды. Чтобы иметь другие, надо серьезно верить в Россию, а это сегодня, как хотите, удел горстки идеалистов.
Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами.
Управлять Россией - значит распоряжаться ее недрами и ресурсами, а вовсе не учитывать интересы народа или ставить ему задачи (это бесполезно). Любые попытки мотивировать население приводят лишь к историческим катаклизмам. Самую память о советском проекте - когда СССР был чрезвычайно некомфортен для жизни, но что-то мог, - следует жесточайшим образом вытравить, коммунизм объявить фашизмом, а Ленина по возможности похоронить. Главные задачи населения России - жвачка и спячка. Попытки выйти из этого состояния должны преследоваться. Для стравливания пара следует периодически разрешать митинги (но не шествия) и пару оппозиционных СМИ (но не тройку). Распоряжаться Россией должен узкий круг прагматиков, воспитанных спецслужбами. Никто другой с этим не справится, поскольку подобная мера цинизма для простых смертных недоступна. Для идеологической маскировки проекта следует прикармливать (но не слишком) небольшую группу теоретиков-государственников с быдловатыми манерами и соответствующим слогом, чтобы доказывать населению безальтернативность его вымаривания (если вас не вымаривать, вы можете устроить ГУЛАГ или смуту; ничего другого вы не можете; единственный подвиг ваших отцов и дедов заключался в том, что они умели гибнуть безропотно - что и делали под руководством князя Невского, фельдмаршала Кутузова и маршала Жукова). Если вы попробуете протестовать, у вас не будет колбасы. Перемен хотят только те, кто грабил вас в девяностых. Они грабили вас непрофессионально, не до смерти, позволяя открывать рот...
По большому счету, я вижу в России очень мало избирателей, которые всерьез возражали бы против этой программы. Все считают себя элитой, остальной народ - быдлом, а будущее - вырождением. Почти все убеждены, что любая попытка реформировать Россию заканчивается либо бараком, либо бардаком. Никто не хочет отказываться от колбасы во имя величия, поскольку для большинства величие давно уже заключается в колбасе. Еще шесть лет путинского гниения окончательно отравят атмосферу в стране, доведя взаимную ненависть и недоверие до той точки, когда консенсус даже насчет таблицы умножения окажется недосягаемой мечтой. Как сказала Мария Розанова, в России побеждает тот, кто повышает самоуважение нации; нации сейчас решительно не за что себя уважать - а потому она готова уважать себя за темпы деградации. Если не внушить каждому ничтожеству или демагогу, что они-то и есть элита, - удержаться у власти весьма проблематично: для этого надо будет думать, а у спецслужб с этим худо.
Не понимаю, почему бы не сказать обо всем этом прямо. Глядишь, еще и выберут."
Текст тут: http://www.profile.ru/items_33972
Немудреный анализ показывает, что приведенные Вами слова Быков вкладывает в уста, точнее, в "программу" Путина, действуя в сатирической манере гротеска. Остальное - ваша дурость.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 00:44   #    Ответить   
бандерснатч, много слов - и мимо, не удивляет...
вот полная версия
«Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением. Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам. Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами….» Быков

бандерснатч, я бы сказал, что слив засчитан, но мне это как-то не к лицу... я вас прощаю... ;)
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 00:55   #    Ответить   
KamenЪ, [censored by bot], а ведь Вы не дебил, Вы просто человек, который уверен, что от многократного повторения идиотизма идиотизм перестает быть идиотизмом в глазах "электората". Простой анализ текста. Примитивный даже.
Тем не менее обнародовать свою предвыборную программу Путину - хоть и отказавшемуся участвовать в дебатах под предлогом страшной премьерской занятости - по закону придется. И надо, мне кажется, ему в этом помочь. То есть надо назвать вещи своими именами - поскольку сейчас время расплывчатых оборотов прошло и каждый должен внятно сформулировать, чего он, собственно, хочет. ...(далее - логика, которую автор придает Путину, пояснение для фанатов)
Разговоры о российской духовности, исключительности и суверенности означают на самом деле, что Россия - бросовая страна с безнадежным населением....( "Глубокая уверенность в некачественности, неисправимости, исторической потерянности этого населения вообще свойственна спецслужбам с их демоническим презрением к гражданам. И надо сказать, основания для такого презрения мы им действительно даем, так и не выучившись эффективно противостоять их немудрящим разводкам." - сие есть ремарка самого Быкова, что очевидно из изменившегося тона, но не дальше - там тон уже совершенно другой) Большая часть российского населения ни к чему не способна, перевоспитывать ее бессмысленно, она ничего не умеет и работать не хочет. Российское население неэффективно. Надо дать ему возможность спокойно спиться или вымереть от старости, пичкая соответствующими зрелищами.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:00   #    Ответить   
бандерснатч, утро вечера мудренее... даже вы сможете оценить... потом...интерпретацию от прямой речи... ага... идите спать, пожалуйста :D
бандерснатч пишет:Сообщение сие есть ремарка самого Быкова

:rip:
и даже без этого вполне достаточно... увы и ах :(
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 01:03   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение бандерснатч, утро вечера мудренее... даже вы сможете оценить... потом...интерпретацию от прямой речи... ага... идите спать, пожалуйста :D
бандерснатч пишет:Сообщение сие есть ремарка самого Быкова
:rip:
Сударь, Вы перманентно слишком много на себя берете. Если Вам Ваши ЦУ от начальства не позволяют понимать сатиру - это исключительно Ваши проблемы. Так что лучше отдохните, может, способность к пониманию придет с утра и к Вам.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:08   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Если Вам Ваши ЦУ от начальства не позволяют

я достаточно не бедный человек, чтобы ощущать себя свободным, но боюсь, что вам этого не понять, месьее...
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 01:29   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Если Вам Ваши ЦУ от начальства не позволяют

я достаточно не бедный человек, чтобы ощущать себя свободным, но боюсь, что вам этого не понять, месьее...
Свобода - чувство внутреннее. Если Вы свободны - то либо лжете о своих идеалах, либо относитесь к той конторской верхушке, которая приватизировала управление в России.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:35   #    Ответить   
бандерснатч, вы мыслите догмами и стереотипами, что, впрочем, меня и не удивляет... к сожалению...
свобода, в моём понимании - это политическая составляющая - и я совершенно необцензуренно её выражаю....
а также экономическая - аналогично...
а если вы себя чувствуете беззубым орком - это ваши проблемы ;)
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 01:40   #    Ответить   
KamenЪ пишет:свобода, в моём понимании - это политическая составляющая - и я совершенно необцензуренно её выражаю....
а также экономическая - аналогично...

Вы так забавны. Вы не можете говорить о догматах - Вы сам строите восприятие по логике Высшей Партийной Школы.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:41   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Вы сам строите восприятие по логике Высшей Партийной Школы.

доказать сможете?
бандерснатч
1
бандерснатч   26.10.2012 / 01:45   #    Ответить   
KamenЪ пишет:Сообщение 
бандерснатч пишет:Сообщение Вы сам строите восприятие по логике Высшей Партийной Школы.

доказать сможете?

Доказывать что-то человеку, неспособному к анализу текста? Вряд ли. Однако, учили там именно так, как говорите Вы. Почти дословно. Мой учитель эту школу заканчивал, я не успел, разумеется.
KamenЪ
0
KamenЪ   26.10.2012 / 01:48   #    Ответить   
бандерснатч пишет:Сообщение Доказывать что-то человеку, неспособному к анализу текста?
:death: :facepalm:
бандерснатч пишет:Сообщение учили там именно так
где... там?
бандерснатч пишет:Сообщение Мой учитель эту школу заканчивал, я не успел
отаночё... не успел, мои соболезнования :(
tropos80
0
tropos80   29.10.2012 / 15:38   #    Ответить   
кто все эти люди?? кого выбрали в эту оппозицию? собчак? вообще смешно.ей на людей плевать. какие-то детские игры.а выборы как проходили? как пауки в банке.


Другие новости рубрики «Политика»

Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла
Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла  2
Сегодня в 13:56
Коммунальные платежки за тепло сильно беспокоят депутатов Гордумы. Тюменцы живут три месяца без договоров на оплату тепла с ресурсной организацией, и даже городские депутаты не знают, кому идут деньги.
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ
В Тюмени пустуют муниципальные квартиры при очереди в 1500 душ  3
Сегодня в 13:11
Более 200 квартир не заселены при наличии очереди на жилье 1500 человек. Такие данные озвучил накануне на заседании комиссии по бюджету городской думы председатель Счетной палаты Тюмени Владимир Казанцев.
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Счетная палата Тюмени выявила нарушений на 52 млн рублей
Сегодня в 11:53
На протяжении многих лет бюджет Тюмени теряет на закупках, конкурсах и на завышении объемов выполненных работ. Такой вывод сделан по результатам отчета Счетной палаты, аудиторы которой проверили 85 объектов и привлекли к административной ответственности 37 должностных лиц.
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?
Тюменские предприниматели не хотят получать налоговую льготу из-за серых схем?  1
Сегодня в 10:43
Городские депутаты так и не смогли разобраться, почему только два предпринимателя захотели получать в этом году льготы. В 2016 году их было пять.
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу
Тюменские коммунисты вновь пикетировали Думу  3
Сегодня в 09:42
Очередной пикет с требованием закрыть раз и навсегда вопрос о сокращении льгот на общественный транспорт провели тюменские коммунисты перед зданием администрации города.
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес
У посла Индонезии к Тюмени вполне конкретный интерес  4
22.03 / 12:23
За сутки пребывания в Тюмени посол Индонезии выполнил программу максимум. Уже с утра 21 марта посол Индонезии в России шел через проходную сталелитейного завода «УГМК-Сталь», чтобы лично убедиться — тюменская сталь вполне подходит для индустриального строительства, которое активно развивается на острове.
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России
Тюменский футуролог в Общественной палате будет сотрудничать с интеллектуальной элитой России  2