Снова телефонные террористы? В Тюмени эвакуировали «Галерею Вояж» и «Колумб»  8
16.09 / 16:21
    
21
сентября
23.10.2012 / 10:31

Последний вечер октября оппозиционеры посвятят политзаключенным

Последний вечер октября оппозиционеры посвятят политзаключенным

Митинг в поддержку политзаключенных и, в частности, участниц группы Pussy Riot, состоится в нашем городе 31 октября.

Решение о проведении митинга пронял Совет инициативных групп и граждан. Акция начнется в 18:00 на Центральной площади у памятника Владимиру Ленину.

Напомним, 10 октбяря участницу Pussy Riot Екатерину Самуцевич освободили в зале суда. Мосгорсуд смягчил ей наказание, заменив два года реального срока на условный. Кроме того, ей назначен испытательный срок (два года). В отношении Надежды Толоконниковой и Марии Алехиной приговор Хамовнического суда остался в силе. Они приговорены к двум годам колонии.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 1169 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Акции протеста, Митинги, Pussy Riot

 
 Комментарии  16  
Mi$any
0
Mi$any   23.10.2012 / 11:12   #    Ответить   

 Акция начнется в 18:00 на Центральной площади у памятника Владимиру Ленину.

Как же это пародоксально, акция в поддержку полит.заключенных под памятником Ленина. Если бы там Сталин стоял, было бы еще смешнее
Денница
0
Денница   23.10.2012 / 12:07   #    Ответить   
А зачем?
Нет я допустим понимаю тех кто страдает от системы, предлагает какие то изменения к лучшему но от них отталкиваются.
Допустим я оппозиционер я против того что у детей нет реальных кружков и секций, я за то что бы за расхищение государства в крупном размере виновные получали наказание вплоть до "вышки" и расстрела, и это рапространялось на всех а не как сейчас., я за то чтоб страховые компании не исполнившие обязательства оплачивали потерпевшему если дело в суд попало - в тройном размере. и этот список будет очень большим.
Но считать за связку слов богородицапутинапрогони в храме людей это исполнивших политическими заключенными это бред. Максимум можно фанатам группы пуссирайт скинутся и купить девчонкам по курице, передав курицу в соответствии с нормами УИК РФ на зону где находятся.
ZemfirA72
2
ZemfirA72   23.10.2012 / 12:55   #    Ответить   
Денница, курицу не примут :)) , это скоропорт, поэтому поскучают девчонки пока без куриц.Вот уж что они политзаключённые, так это полный бред. То есть этих малолеток обдолбанных и разнаряженных поставили на один уровень, например с Солженицыным?? Какие из этих, простите дур, политзаключённые? Они недалёкого ума куклы и не более.
рей
0
рей   23.10.2012 / 13:04   #    Ответить   
Человек 10 митингующих и столько же ротозеев, остальным по ..барабану..ентот митинг.
Сингапур
0
Сингапур   23.10.2012 / 13:20   #    Ответить   
нормальные люди вечера семье посвящают, да и не только вечера. но если есть напряженнка с любимыми людьми, тогда понятно. но , опять же, еще и кошки - собаки есть
:Djana
1
:Djana   23.10.2012 / 14:35   #    Ответить   
ОккупайЛенин по-Тюменски :D
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.10.2012 / 15:03   #    Ответить   
Сингапур, нормальные люди даже если не имеют любимых и кошек и собак, то занимаются сосбой и своей жизнью, а не бегают на непонятные мероприятия.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.10.2012 / 17:19   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:не бегают на непонятные мероприятия.
Сбежишь тут! И так ни за что сидим, да ещё за побег 3 года впаяют. 
ZemfirA72
0
ZemfirA72   23.10.2012 / 18:09   #    Ответить   
Вова, где вы сидите? :)) В интеренете, так вам давно уже пора сбежать :cool2: Затусить где нибудь, вкусить так сказать эту жизнь настоящую. :cool2:
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   23.10.2012 / 20:23   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Вова, где вы сидите? В интернете...

 Дорогая моя заочница, наипрекраснейшая восточная красавица Земфира, по ночам здесь, в моей камере, мне снится моя первая жена, дочь казанского татарина Марина, и моя многолетняя любовница Лена, настоящая сибирская татарка, которую за стройность фигуры и лунно-ликий профиль называли "Китайская ваза".

Конечно, виртуальная пайка интернета 3 раза в сутки, да пара "передачек" в год с воли - это всё, что теплит мои надежды на светлое будущее даже при этом антинародном режиме.

Но чем Путин не шутит? А вдруг кто-либо помрёт и будет мне таки амнистия?
Ведь азиатские страны очень часто живут при правителях пенсионного возраста, а когда уважаемый старец уходит к Нему, на повышение, начинают вдыхать эту жизнь во всё горло.,,,

Кто бы знал какой я таки настоящий мужик, когда воли вволю и за труд платят достойно!!!

Предложение такое - 31 октября, в 18 часов, на "плахе" ( у памятника Ленину на центральной площади) - потусуемся, братву заценим, а потом "произвольная программа".
И запомните, Зёмочка, я в обиду Вас не дам, тля буду.
 
Wet
0
Wet   23.10.2012 / 22:39   #    Ответить   
news пишет:Сообщение Митинг в поддержку политзаключенных и, в частности, участниц группы Pussy Riot, состоится в нашем городе 31 октября

Приходить в костюмах Дракулы, тыквы или ведьмы :death:
Aghchik.Jan
0
Aghchik.Jan   24.10.2012 / 01:36   #    Ответить   
Wet пишет:Сообщение 
news пишет:Сообщение Митинг в поддержку политзаключенных и, в частности, участниц группы Pussy Riot, состоится в нашем городе 31 октября

Приходить в костюмах Дракулы, тыквы или ведьмы :death:

По-моему, им можно обойтись и вообще без костюмов :)))
Юрий К
0
Юрий К   24.10.2012 / 07:21   #    Ответить   
ZemfirA72 пишет:Сингапур, нормальные люди даже если не имеют любимых и кошек и собак, то занимаются сосбой и своей жизнью, а не бегают на непонятные мероприятия.


Это вы в ветке про церковь напишите
skdrmen
0
skdrmen   24.10.2012 / 10:14   #    Ответить   
news,
Митинг в поддержку политзаключенных и, в частности, участниц группы Pussy Riot, состоится в нашем городе 31 октября.
с чего вдруг хулиганство по сговору является политической стаьёй.когда нацики синагогу разрисовали, так их по уголовке посадили и никто не ревел что это политика.Денница,
Но считать за связку слов богородицапутинапрогони в храме людей это исполнивших политическими заключенными это бред.
это уже монтаж - нарезка их выходок в нескольких храмах и наложенная потом сверху музыка с песней.в реальности было закидывание ног с символическим показом своих половых органов и выкириков "срань господня".и никакого путина там не упоминалалсь.а да, сдал их один провакатор и запись оригинального выступления предоставил следствию.ZemfirA72,
То есть этих малолеток обдолбанных и разнаряженных поставили на один уровень, например с Солженицыным??
солженицин обычный трусс - оговил себя чтобы свалить с фронта, оговорил за компанию свою жену и знакомого.спецом писал письма такого содержания, был в курсе что их будут читать.вообщем писал он долго и дописался в конце концов.а могли и растрелять по закону военного времени.ну и ты его стихи читала? его гений состоит в том, что на несколько его произведений, сотни тонн макулатуры.
старый тюменец
0
старый тюменец   24.10.2012 / 11:25   #    Ответить   
А меня вот удивляет маниакальное стремление белоленточной оппозиции выбирать себе каких-то "стрёмных героев".
Почему эти деятели не протестуют против нахождения под стражей Квачкова и Хабарова или тех же НБПшников? То есть на лицо двойные стандарты - этих мы считаем "узниками совести", а этих нет?
Wet
0
Wet   24.10.2012 / 18:08   #    Ответить   
Aghchik.Jan пишет:Сообщение 
По-моему, им можно обойтись и вообще без костюмов :)))

Кышь отсюда, МеГЕРа, не для тебя шутил, а для близких сердцу хомячков :death:


Другие новости рубрики «Общество»

Плата за лояльность: расходы Тюменской области на финансирование СМИ превысили 500 млн рублей
Плата за лояльность: расходы Тюменской области на финансирование СМИ превысили 500 млн рублей
Сегодня в 13:27
Несколько недель назад федеральный интернет-портал «Новые известия» опубликовал аналитическую статью, посвященную расходам правительства Москвы на финансирование «дружественных» СМИ — журналисты издания выяснили, что бюджетные траты столицы на эти цели в 2016 году превысили 200 млн долларов. Следуя опыту коллег, корреспонденты NashGorod.ru решили выяснить, как обстоит дело с расходами на «поддержку» журналистов в Тюменской области.
В Госдуме предложили поделить нефтяные доходы между гражданами
В Госдуме предложили поделить нефтяные доходы между гражданами  1
Сегодня в 13:05
Депутаты от КПРФ предложили распределять часть доходов от добычи полезных ископаемых между работающими россиянам и пенсионерами.
Департамент культуры: Баннер попал на крышу по вине подрядчика
Департамент культуры: Баннер попал на крышу по вине подрядчика
Сегодня в 11:44
В возмутившей горожан истории с портретами ветеранов ВОВ, которыми застелили крышу тюменской автомойки, разбирался областной департамент культуры. «Стену памяти» распечатали еще в 2015 году.
Тюменка борется за звание «Девушка года Playboy 2017»
Тюменка борется за звание «Девушка года Playboy 2017»  6
Сегодня в 09:22
Уроженка Тюмени Виолетта Грехова принимает участие в конкурсе «Девушка года», запущенном журналом Playboy.
Мост Влюбленных подсветили после консультации с главным психиатром
Мост Влюбленных подсветили после консультации с главным психиатром  7
Сегодня в 09:01
Пешеходный мост стал красивым и не должен теперь притягивать к себе самоубийц.
Погода в Тюмени на 21 сентября: пришло время кутаться
Погода в Тюмени на 21 сентября: пришло время кутаться
Сегодня в 08:09
Помните поговорку о том, что пар костей не ломит? Так вот, сейчас в Тюмени такая погода, что лучше выйти из дома как капустка — в нескольких слоях одежды, чем продемонстрировать окружающим новый легкий плащик и потом заболеть. Синоптики пугают заморозками.
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов
В центре Тюмени появится первая стоянка для экскурсионных автобусов  2
20.09 / 17:39
Экскурсионные автобусы перестанут мешать движению автомобилей на улицах Тюмени — уже в этом году в районе улицы Орджоникидзе появится полноценная стоянка, рассчитанная именно под такие цели. Как рассказали в пресс-службе муниципалитета, подрядчик уже приступил к работам на новом инфраструктурном объекте.