Фотоконкурс «Небрит и шикарен»: проголосуй за лучшего бородача Тюмени!
23.02 / 12:51
    
25
февраля
23.10.2012 / 16:20

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

В селе Упорово искали пропавшего ребенка. Как оказалось, 12-летний мальчик решил не возвращаться домой после того, как во время игры обжег лицо и опалил волосы. Он боялся наказания.

В полицию обратились родители пропавшего мальчика. Они рассказали, что их сын ушел гулять и не вернулся. По тревоге были подняты все упоровские сотрудники полиции. Поисковые отряды разбились на группы: одни прочесывали дворы и игровые площадки, другие — лесные массивы. В результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий рано утром полицейские нашли ребенка на одной из улиц села, сообщает пресс-служба МО МВД России «Заводоуковский».

Мальчик объяснил, что они с другом играли во дворе и нашли использованный аэрозольный баллон. Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой.

Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.

Просмотров: 1986 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  9  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Себе же хуже и сделал
zlay
0
zlay   23.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
 Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой

там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.
homer
2
homer   23.10.2012 / 19:52   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение  Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой
там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!

Сразу видно, что еще до детей не доросла.
А "стражам правопорядка" плевать на ребенка, лишь бы с них взятки были гладки.
ank
0
ank   23.10.2012 / 23:40   #    Ответить   
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
А родители испугались наказания и тоже сбежали из дома, и теперь полиция разыскивает родителей. :'(
Mixa81
0
Mixa81   24.10.2012 / 07:53   #    Ответить   
все правильно сделал :bravo:
не за что пацана наказывать
Проклапик
1
Проклапик   24.10.2012 / 08:07   #    Ответить   
Киньте камнем в того, кто в детстве не поступил бы так же!
ClayRabbit2
0
ClayRabbit2   25.10.2012 / 19:50   #    Ответить   
dlgptff пишет:А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювиналы? :shock:
А ЕСЛИ БЫ МАЛЬЧИКА ЗВАЛИ ПАВЛИК МОРОЗОВ??!!11 :shock: :shock: :shock:

PS: "неполживые ювИналы" надо писать через букву "Е", нерукопожатный вы наш :D
dlgptff
0
dlgptff   26.10.2012 / 12:51   #    Ответить   
ClayRabbit2,
А бывший пионер - герой тут причем?

по пункту 2. Спасибо, исправил. Как говорится век живи - век учись.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов
Тюменец собирает подписи за возвращение троллейбусов  2
Сегодня в 15:59
Житель областной столицы инициировал сбор подписей под петицией, адресованной министру транспорта России. Он настаивает на возрождении тюменского троллейбуса, чтобы спасти город от выхлопных газов.
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Тюменцы получили государственные награды из рук губернатора
Сегодня в 14:26
Губернатор Владимир Якушев вручил выдающимся тюменцам почетные государственные, ведомственные и областные награды. Их удостоены 33 человека и два коллектива.
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
17-летний тюменец поехал на свидание и пропал
Сегодня в 11:46
Евгения Моргунова, 17-летнего студента Тюменского Лесотехнического Техникума, разыскивает его мама и полиция. Молодой человек перестал выходить на связь 22 февраля.
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Высшую оценку тюменцев получила ОКБ№ 3
Сегодня в 11:03
В Тюменской области по итогам 2016 года составили рейтинг больниц и поликлиник региона. На результаты повлияли и мнения пациентов. Самую высокую оценку получила Областная больница № 3.
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь
Петербуржец поблагодарил тюменскую скорую помощь  5
Сегодня в 09:23
Житель Санкт-Петербурга Юрий Хлыстунов лично поблагодарил своих спасителей — тюменских фельдшеров Сергея Бема и Регину Нуриеву.
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
Федор и Ирина Конюховы: Верить, любить, ждать и не поддаваться страхам
24.02 / 20:06
Художник, писатель, мореплаватель, священник и один из самых знаменитых путешественников мира Федор Конюхов провел встречу с тюменцами. Она прошла 23 февраля в ДК «Торфяник». В этот раз Федор Филиппович приехал не один. Вместе с путешественником Тюмень посетила его жена Ирина.
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
В Тюмени с июля не могут найти 76-летнего Илью Черпалюка
24.02 / 16:41
В Тюмени с начала июля не могут найти 76-летнего Илью Максимовича Черпалюка. Он ушел из дома и не вернулся. По факту безвестного исчезновения мужчины следователи возбудили уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта
С 23 февраля побывать в Армении можно и без загранпаспорта  4
24.02 / 13:36
С 23 февраля россиянам не нужен загранпаспорт, чтобы побывать в Армении. Именно в этот день вступил в силу упрощенный порядок безвизового режима между двумя странами.