Следователи выясняют, кто виноват в «самоволке» детсадовца  23
12.01 / 12:47
    
24
января
23.10.2012 / 16:20

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

В селе Упорово искали пропавшего ребенка. Как оказалось, 12-летний мальчик решил не возвращаться домой после того, как во время игры обжег лицо и опалил волосы. Он боялся наказания.

В полицию обратились родители пропавшего мальчика. Они рассказали, что их сын ушел гулять и не вернулся. По тревоге были подняты все упоровские сотрудники полиции. Поисковые отряды разбились на группы: одни прочесывали дворы и игровые площадки, другие — лесные массивы. В результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий рано утром полицейские нашли ребенка на одной из улиц села, сообщает пресс-служба МО МВД России «Заводоуковский».

Мальчик объяснил, что они с другом играли во дворе и нашли использованный аэрозольный баллон. Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой.

Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.

Просмотров: 1975 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  9  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Себе же хуже и сделал
zlay
0
zlay   23.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
 Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой

там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.
homer
2
homer   23.10.2012 / 19:52   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение  Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой
там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!

Сразу видно, что еще до детей не доросла.
А "стражам правопорядка" плевать на ребенка, лишь бы с них взятки были гладки.
ank
0
ank   23.10.2012 / 23:40   #    Ответить   
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
А родители испугались наказания и тоже сбежали из дома, и теперь полиция разыскивает родителей. :'(
Mixa81
0
Mixa81   24.10.2012 / 07:53   #    Ответить   
все правильно сделал :bravo:
не за что пацана наказывать
Проклапик
1
Проклапик   24.10.2012 / 08:07   #    Ответить   
Киньте камнем в того, кто в детстве не поступил бы так же!
ClayRabbit2
0
ClayRabbit2   25.10.2012 / 19:50   #    Ответить   
dlgptff пишет:А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювиналы? :shock:
А ЕСЛИ БЫ МАЛЬЧИКА ЗВАЛИ ПАВЛИК МОРОЗОВ??!!11 :shock: :shock: :shock:

PS: "неполживые ювИналы" надо писать через букву "Е", нерукопожатный вы наш :D
dlgptff
0
dlgptff   26.10.2012 / 12:51   #    Ответить   
ClayRabbit2,
А бывший пионер - герой тут причем?

по пункту 2. Спасибо, исправил. Как говорится век живи - век учись.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)
Тюменец обманул около 50 красноярцев на три миллиона рублей (ВИДЕО)  есть видео  3
Сегодня в 17:24
Тюменец, от мошеннических действий которого пострадали 48 жителей Красноярска, предстанет перед судом.
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин
Ишим: за прокопченную квартиру старушке заплатит магазин  4
Сегодня в 17:04
Квартира пожилой жительницы Ишима пострадала из-за пожара в магазине, расположенном этажом ниже.
Владельцу торговой точки предстоит выплатить 86-летней женщине свыше 18 тысяч рублей за испорченные ковры и шторы.
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта
В Тюменской области на получении взятки задержали судмедэксперта  3
Сегодня в 16:44
В Ишиме на взятке в 180 тысяч рублей поймали сотрудника бюро судебной медицинской экспертизы.
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн
Родители тюменских школьников смогут выбирать обеды онлайн  5
Сегодня в 16:22
Теперь родители тюменских школьников не будут переживать за то, что ест их чадо на обед. У них появилась возможность контролировать рацион детей с помощью автоматизированной информационной системы «Учет питания». Сейчас в Тюмени идет ее разработка.
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция
13-летнюю Викторию Воронину ищут родственники и полиция  6
Сегодня в 16:02
В Тюмени разыскивают 13-летнюю Викторию Воронину. Школьница ушла из дома 22 января около 13:00 и до сих пор
о ней ничего неизвестно.
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты
Директор тюменской фирмы на два месяца оставил работников без зарплаты  2
Сегодня в 15:42
Сегодня, 24 января, в Тюмени вынесен приговор директору фирмы «Луч-3». Альфреда Годлевского признали виновным по части 2 статьи 145.1 УК РФ.
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей
Рощино оштрафовали на 100 тысяч рублей  3
Сегодня в 15:22
К АО «Аэропорт Рощино» обратились владельцы земельных участков в селе Луговое для технологического присоединения к электросетям. На свои письма граждане получили отказ, в котором аэропорт ссылался на то, что к его сетям не допускается подключение сторонних потребителей, не связанных с обслуживанием авиационной техники и авиаперевозками.
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят
В Екатеринбурге даму цапнул клещ среди зимы. В Тюмени кровососы спят  5