На улице Республики в Тюмени изменится схема движения  4
09.08 / 17:18
    
19
августа
23.10.2012 / 16:20

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

В селе Упорово искали пропавшего ребенка. Как оказалось, 12-летний мальчик решил не возвращаться домой после того, как во время игры обжег лицо и опалил волосы. Он боялся наказания.

В полицию обратились родители пропавшего мальчика. Они рассказали, что их сын ушел гулять и не вернулся. По тревоге были подняты все упоровские сотрудники полиции. Поисковые отряды разбились на группы: одни прочесывали дворы и игровые площадки, другие — лесные массивы. В результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий рано утром полицейские нашли ребенка на одной из улиц села, сообщает пресс-служба МО МВД России «Заводоуковский».

Мальчик объяснил, что они с другом играли во дворе и нашли использованный аэрозольный баллон. Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой.

Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.

Просмотров: 2039 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  9  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Себе же хуже и сделал
zlay
0
zlay   23.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
 Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой

там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.
homer
2
homer   23.10.2012 / 19:52   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение  Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой
там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!

Сразу видно, что еще до детей не доросла.
А "стражам правопорядка" плевать на ребенка, лишь бы с них взятки были гладки.
ank
0
ank   23.10.2012 / 23:40   #    Ответить   
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
А родители испугались наказания и тоже сбежали из дома, и теперь полиция разыскивает родителей. :'(
Mixa81
0
Mixa81   24.10.2012 / 07:53   #    Ответить   
все правильно сделал :bravo:
не за что пацана наказывать
Проклапик
1
Проклапик   24.10.2012 / 08:07   #    Ответить   
Киньте камнем в того, кто в детстве не поступил бы так же!
ClayRabbit2
0
ClayRabbit2   25.10.2012 / 19:50   #    Ответить   
dlgptff пишет:А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювиналы? :shock:
А ЕСЛИ БЫ МАЛЬЧИКА ЗВАЛИ ПАВЛИК МОРОЗОВ??!!11 :shock: :shock: :shock:

PS: "неполживые ювИналы" надо писать через букву "Е", нерукопожатный вы наш :D
dlgptff
0
dlgptff   26.10.2012 / 12:51   #    Ответить   
ClayRabbit2,
А бывший пионер - герой тут причем?

по пункту 2. Спасибо, исправил. Как говорится век живи - век учись.


Другие новости рубрики «Общество»

Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших - в тяжелом состоянии
Личность нападавшего на прохожих в Сургуте установлена. Двое пострадавших — в тяжелом состоянии  5
Сегодня в 16:11
По факту резни в Сургуте следователи возбудили уголовное дело.
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих
В Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих  1
Сегодня в 15:47
Сегодня, 19 августа, на улице Бажова в Сургуте мужчина с ножом напал на прохожих.
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме
В Тюменской области «люди Путина» взяли на контроль завершение капремонта в доме  2
Сегодня в 14:51
Жильцы одного из тобольских многоквартирных домов с весны живут с протекающей крышей. Обращения в различные инстанции не дали результата.
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
В подземном переходе автоинспекторы вручили тюменцам световозвращатели
Сегодня в 13:43
В одном из подземных пешеходных переходов Тюмени автоинспекторы провели акцию «Стань заметней на дороге». Ее организация продиктована тем, что с наступлением осени использование световозвращателей на одежде становится все более актуальным.
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу
Сотрудники тюменской ГИБДД помогли доставить истекающего кровью ребенка в больницу  6
Сегодня в 12:23
Тюменские автоинспекторы помогли оперативно сопроводить машину с ребенком, который поранился пилой, в больницу.
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже
Ненормативная лексика в СМИ стала появляться реже  7
Сегодня в 09:01
Роскомнадзор привел данные о снижении матерных слов в СМИ почти в пять раз за последние два года.
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья
Анне Кузнецовой доложили о нарушениях в лагере ХМАО, где ранили ребенка из ружья  6
18.08 / 18:11
Представители детского омбудсмена Анны Кузнецовой выявили грубые нарушения правил безопасности и СанПиН в работе лагеря «Юбилейный» (около поселка Луговой Кондинского района Ханты-Мансийского автономного округа).
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
ТОП-3 интересного за неделю: драка в «МакДоналдсе», зуб мамонта, «был ли енот»?
18.08 / 17:56
Уходящая рабочая неделя оказалась богатой на интересные новости. За фактами, подробностями и мнениями тюменцы как всегда заходили на сайт NashGorod.ru. Что же интересовало горожан больше всего?