Рог квизобилия: Почему барные викторины сейчас так популярны в Тюмени?
11.06 / 13:42
    
25
июня
23.10.2012 / 16:20

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

В селе Упорово искали пропавшего ребенка. Как оказалось, 12-летний мальчик решил не возвращаться домой после того, как во время игры обжег лицо и опалил волосы. Он боялся наказания.

В полицию обратились родители пропавшего мальчика. Они рассказали, что их сын ушел гулять и не вернулся. По тревоге были подняты все упоровские сотрудники полиции. Поисковые отряды разбились на группы: одни прочесывали дворы и игровые площадки, другие — лесные массивы. В результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий рано утром полицейские нашли ребенка на одной из улиц села, сообщает пресс-служба МО МВД России «Заводоуковский».

Мальчик объяснил, что они с другом играли во дворе и нашли использованный аэрозольный баллон. Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой.

Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.

Просмотров: 2019 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  9  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Себе же хуже и сделал
zlay
0
zlay   23.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
 Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой

там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.
homer
2
homer   23.10.2012 / 19:52   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение  Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой
там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!

Сразу видно, что еще до детей не доросла.
А "стражам правопорядка" плевать на ребенка, лишь бы с них взятки были гладки.
ank
0
ank   23.10.2012 / 23:40   #    Ответить   
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
А родители испугались наказания и тоже сбежали из дома, и теперь полиция разыскивает родителей. :'(
Mixa81
0
Mixa81   24.10.2012 / 07:53   #    Ответить   
все правильно сделал :bravo:
не за что пацана наказывать
Проклапик
1
Проклапик   24.10.2012 / 08:07   #    Ответить   
Киньте камнем в того, кто в детстве не поступил бы так же!
ClayRabbit2
0
ClayRabbit2   25.10.2012 / 19:50   #    Ответить   
dlgptff пишет:А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювиналы? :shock:
А ЕСЛИ БЫ МАЛЬЧИКА ЗВАЛИ ПАВЛИК МОРОЗОВ??!!11 :shock: :shock: :shock:

PS: "неполживые ювИналы" надо писать через букву "Е", нерукопожатный вы наш :D
dlgptff
0
dlgptff   26.10.2012 / 12:51   #    Ответить   
ClayRabbit2,
А бывший пионер - герой тут причем?

по пункту 2. Спасибо, исправил. Как говорится век живи - век учись.


Другие новости рубрики «Общество»

Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
Больница выплатит более 760 тысяч рублей за травму ребенка при родах
24.06 / 17:29
Приговором мирового судьи врач села Упорово была признана виновной в причинении тяжкого вреда здоровью из-за неисполнения должностных обязанностей, но в связи с истечением сроков давности освобождена от наказания.
ТВВИКУ отмечает 60-летие
ТВВИКУ отмечает 60-летие
24.06 / 16:59
Тюменское высшее военно-инженерное командное училище имени маршала инженерных войск А. И. Прошлякова празднует 60-ю годовщину со дня образования.
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)
Вальс на тюменской Набережной станцевали более 800 выпускников (ВИДЕО)  есть видео
24.06 / 13:46
В областном центре прошла традиционная акция «Вальс на Набережной». В мероприятии приняли участие около 3000 горожан и гостей, станцевали вальс более 800 выпускников школ (в прошлом году было 600).
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей
Прожиточный минимум в России вырос до 9909 рублей  10
24.06 / 11:24
Прожиточный минимум в России увеличился на 218 рублей и составил 9909 рублей. Такую цифру утвердило Правительство страны.
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
«Елки», «Конек-Горбунок», «Он Дракон-2»: какие еще фильмы удостоились субсидии Фонда кино?
24.06 / 10:26
Фонд кино в этом году поддержит шестнадцать проектов кинокомпаний-лидеров отечественного кинопроизводства, в том числе «О чем говорят мужчины-3», «Притяжение-2», дебютный фильм Данилы Козловского «Тренер» и две части франшизы «Елки» (6 и 7 части).Причем лишь шесть из включенных в список проектов получат безвозвратную помощь.
Погода в Тюмени: без дождя и жары
Погода в Тюмени: без дождя и жары
24.06 / 08:34
Сегодняшний выходной, 24 июня, обещает быть ненавязчиво теплым и в меру солнечным. Синоптики уверяют, что те, кто запланировал выезд на природу, в этот день могут не опасаться капризов природы.
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
ТОП-3: разгул стихии, авиаинцидент в Рощино, пропавший мужчина найден мертвым
23.06 / 17:55
Главная тема уходящей недели — разбушевавшаяся стихия. Любая новость про ветер, ливни и последствия непогоды набирала на сайте NashGorod.ru тысячи просмотров. Однако не штормом единым: тюменцев волновали и другие события.