Материнский капитал разрешат тратить на покупку автомобиля?  25
19.03 / 17:26
    
30
марта
23.10.2012 / 16:20

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

Ребенок так испугался возможного наказания, что решил сбежать из дома

В селе Упорово искали пропавшего ребенка. Как оказалось, 12-летний мальчик решил не возвращаться домой после того, как во время игры обжег лицо и опалил волосы. Он боялся наказания.

В полицию обратились родители пропавшего мальчика. Они рассказали, что их сын ушел гулять и не вернулся. По тревоге были подняты все упоровские сотрудники полиции. Поисковые отряды разбились на группы: одни прочесывали дворы и игровые площадки, другие — лесные массивы. В результате грамотно организованных оперативно-розыскных мероприятий рано утром полицейские нашли ребенка на одной из улиц села, сообщает пресс-служба МО МВД России «Заводоуковский».

Мальчик объяснил, что они с другом играли во дворе и нашли использованный аэрозольный баллон. Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой.

Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.

Просмотров: 1998 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Поиск людей, Дети, Тюменская область

 
 Комментарии  9  
Неповторим@я
0
Неповторим@я   23.10.2012 / 16:46   #    Ответить   
Себе же хуже и сделал
zlay
0
zlay   23.10.2012 / 17:05   #    Ответить   
 Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой

там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
dlgptff
10
dlgptff   23.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Шикарно
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
Видимо папа суну держал пока мама ему морду лица баллоном прижигала.А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювЕналы? :shock: Родителям оболтуса мои сочувствия.
zlay пишет:Сообщение там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!
Ну давайте на родителей опеку еще натравим.Ребенок совершил пакость и это понимает.А пакость в любой нормальной семье наказуема.Предсказать реакцию родителей не может - он наверное не каждый день морду в огонь засовывает.Поэтому и сбег.
homer
2
homer   23.10.2012 / 19:52   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение  Дети решили поджечь его, в результате чего ребенок обжег себе лицо и опалил волосы. Мальчик испугался, что родители накажут его, и решил не идти домой
там родители изверги что ли?с травмой и боится домой придти!!!опеке нужно разбираться в этом!

Сразу видно, что еще до детей не доросла.
А "стражам правопорядка" плевать на ребенка, лишь бы с них взятки были гладки.
ank
0
ank   23.10.2012 / 23:40   #    Ответить   
Стражи правопорядка составили административный протокол на родителей беглеца по ч.1 ст.5.35 (ненадлежащее исполнение родителями обязанностей по содержанию, воспитанию, обучению, защите прав и интересов несовершеннолетних).
А родители испугались наказания и тоже сбежали из дома, и теперь полиция разыскивает родителей. :'(
Mixa81
0
Mixa81   24.10.2012 / 07:53   #    Ответить   
все правильно сделал :bravo:
не за что пацана наказывать
Проклапик
1
Проклапик   24.10.2012 / 08:07   #    Ответить   
Киньте камнем в того, кто в детстве не поступил бы так же!
ClayRabbit2
0
ClayRabbit2   25.10.2012 / 19:50   #    Ответить   
dlgptff пишет:А если бы вместо "стражей правопорядка" пришли неполживые ювиналы? :shock:
А ЕСЛИ БЫ МАЛЬЧИКА ЗВАЛИ ПАВЛИК МОРОЗОВ??!!11 :shock: :shock: :shock:

PS: "неполживые ювИналы" надо писать через букву "Е", нерукопожатный вы наш :D
dlgptff
0
dlgptff   26.10.2012 / 12:51   #    Ответить   
ClayRabbit2,
А бывший пионер - герой тут причем?

по пункту 2. Спасибо, исправил. Как говорится век живи - век учись.


Другие новости рубрики «Общество»

Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?
Тюменских школьников оставят без смартфонов на уроках?  16
29.03 / 18:30
Сдавать мобильники перед началом урока — такое предложение по интернет-безопасности школьников предложили сегодня тюменские эксперты ОНФ.
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей
Тюменский режиссер поинтересовался судьбой Дома купца Колмакова у властей  6
29.03 / 17:52
Тюменский фото- и видеодокументалист, краевед Сергей Ермолаев обеспокоился судьбой дома купца А.В. Колмакова, расположенного на улице 25-го Октября.
Поедание пельменей - новый сибирский вид спорта?
Поедание пельменей — новый сибирский вид спорта?
29.03 / 16:52
Поедание пельменей может стать новым сибирским видом спорта. Об этом на отраслевой конференции пошутила директор департамента потребительского рынка администрации города Елена Еремина. А вот цифру она привела отнюдь нешуточную: за одни сутки тюменцы умудрились съесть 2 тонны 581 кг пельменей и вареников.
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
Школьники из Тюмени блестяще выступили на математической олимпиаде
29.03 / 16:30
Михаил Тутанов завоевал один из семи дипломов I степени и стал рекордсменом по количеству набранных баллов.
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома
Тюменский герой: пенсионер вынес соседа из горящего дома  1
29.03 / 15:48
Тюменского пенсионера наградили медалью за спасение человека на пожаре. Виктор Акарачкин вынес из горящего дома своего соседа.
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?
Как визуально увеличить пространство маленькой спальни?  1
29.03 / 14:08
Маленькие спальни хочется обустроить с максимальным комфортом и уютом, визуально увеличив при этом пространство. Компания Komandor знает, как этого добиться, и делится секретами с тюменцами.
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге
Корреспондента NashGorod.ru пригласили на медиафорум в Санкт-Петербурге  9
29.03 / 13:28
С 1 по 3 апреля в Санкт-Петербурге состоится ежегодный медиафорум Общероссийского народного фронта независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость». В нем примет участие и сотрудник портала NashGorod.ru Николай Ступников.
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения
Верховный суд оставил приговор тюменскому блогеру Кунгурову без изменения  6