«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
    
27
апреля
24.10.2012 / 10:40

Певица Валерия собирается подать в суд на «ЮТэйр»

Певица Валерия собирается подать в суд на «ЮТэйр»

Певица Валерия осталась недовольна работой авиакомпании «ЮТэйр» и написала в своем микроблоге о намерении судиться с авиаперевозчиком.

Как сообщают СМИ со ссылкой на Твиттер Валерии, певица должна была лететь из аэропорта «Внуково» в Нарьян-Мар, но перед вылетом авиакомпания «ЮТэйр» поменяла самолет на «запрещенный ЯК-42». «Что делать? Рисковать жизнью? Билеты проданы, люди ждут. Посоветуйте, как поступить», — пишет Валерия.

В итоге певица приняла решение лететь в Нарьян-Мар, но работой авиакомпании осталась недовольна. «Сейчас, прямо в самолете, позвонили адвокату Жорину. Будем судиться с негодяями. Что же это за жизнь, что все время надо отстаивать права через суд», — говорится в микроблоге Валерии.

Отметим, что недавно Валерия выиграла суд и получила 300 тысяч рублей от клиники пластической хирургии, которая использовала образ певицы в качестве рекламы.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Баба Маша
14
Баба Маша   24.10.2012 / 11:05   #    Ответить   
Самолёт легко меня уносит, через год я не вернусь сюда, кто тебя опять об этом просит? :facepalm: (с) Валерия, прилетай с прощальным концертом :-[
Homark
12
Homark   24.10.2012 / 14:44   #    Ответить   
Офтопик:
pro.tmn пишет:Сообщение вот даже фото
С Божьей помощью и Владыкой Иаковым долетели до Нарьян-Мара. Очень душевный получился полет.
Забавные все таки люди существа. Раз долетели, то божья помощь, а не труд десятков людей. А вдруг что случится, виноваты сразу вполне конкретные люди как правило.

Просмотров: 3815 | верcия для печати
Читайте новости по темам: ЮТэйр, Дела судебные, Шоу-бизнес

 
 Комментарии  51  
B0oBle
2
B0oBle   24.10.2012 / 10:57   #    Ответить   
Тут бы не помешал ББПЕ, а то уже совсем зажрались, довезли еще что то и не нравится. Всякое может случиться, не просто так же самолет заменили.
Справедливый
2
Справедливый   24.10.2012 / 10:57   #    Ответить   
Постарела Валерия, по глазам чувствуется
k o s h
6
k o s h   24.10.2012 / 10:59   #    Ответить   
истеричка
Баба Маша
14
Баба Маша   24.10.2012 / 11:05   #    Ответить   
Самолёт легко меня уносит, через год я не вернусь сюда, кто тебя опять об этом просит? :facepalm: (с) Валерия, прилетай с прощальным концертом :-[
человек999
1
человек999   24.10.2012 / 11:08   #    Ответить   
ТП
Сплюша
4
Сплюша   24.10.2012 / 11:09   #    Ответить   
Баба Маша пишет:Сообщение прилетай с прощальным концертом

Баушка, сводишь меня? я в долгу не останусь :-[
Максимус
5
Максимус   24.10.2012 / 11:10   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:Сообщение я в долгу не останусь

Накормишь старую вчерашними роллами? :facepalm:
Сплюша
3
Сплюша   24.10.2012 / 11:12   #    Ответить   
Максимус пишет:Сообщение Накормишь старую вчерашними роллами?

я п и тебя накормила, но ты Валерию не любишь....чувствую :D
Скрытый текст:
и вашпэ, чёйта ты всем на ДР один и тот же Балантайнз даришь :note:
WarHammer
2
WarHammer   24.10.2012 / 11:19   #    Ответить   
чуть не убили старушку )))
Mi$any
9
Mi$any   24.10.2012 / 11:20   #    Ответить   
«ЮТэйр» поменяла самолет на «запрещенный ЯК-42». «Что делать?
 
Как говорила  моя бабушка "снимать штаны и бегать" В  каких справочниках Як-42 запрещенный самолет? Адвокат вмдмсо у нее очень хороший раз так смело берется за абсолютно безперспективное дело. Круто будет как он в суде будет доказывать о том что Шречке угрожала опасность.
Kenny
0
Kenny   24.10.2012 / 11:21   #    Ответить   
а можно вопрос, когда як42 стал запрещённым? вроде ту134 запретили к полётам, а не эти.
Anonymous
0
Траллик   24.10.2012 / 11:38   #    Ответить   
Баба Маша, Julianna_Gr, Пригожину открытку и цветы не забудьте...
un_angelo
5
un_angelo   24.10.2012 / 11:46   #    Ответить   
Отметим, что недавно Валерия выиграла суд и получила 300 тысяч рублей от клиники пластической хирургии
 
Во вкус вошла, теперь окрыленная победой будет придираться где только можно.
Mi$any
0
Mi$any   24.10.2012 / 11:52   #    Ответить   
Kenny пишет:а можно вопрос, когда як42 стал запрещённым? вроде ту134 запретили к полётам, а не эти.
И Ту-134 не запрещали. А Як-42 так по шумам даже в Европу летать может, а это о многом говорит 
Homark
2
Homark   24.10.2012 / 11:56   #    Ответить   
А был ли "мальчик", т.е. замена борта? У ЮТов в расписании указано что этот рейс выполняют два типа ВС. Может истеричка рассчитывала на Боинг, а ВНЕЗАПНО оказался "самолет-убийца"? :facepalm:
Н.Ев.А.
3
Н.Ев.А.   24.10.2012 / 12:01   #    Ответить   
Сложно судить о паре фраз, написанных в твиттере. Быть может, для Валерии важна марка самолета по определенным моментам. Я бы тоже не заценила, если бы планировали боинг, а повезли на кукурузнике. Да, случиться может все, но мне позиция Валерии нравится и я вообще не понимаю, кто те люди, которые смеют называть ее оскорбительными словами не за что.
un_angelo
6
un_angelo   24.10.2012 / 12:06   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сложно судить о паре фраз, написанных в твиттере. Быть может, для Валерии важна марка самолета по определенным моментам. Я бы тоже не заценила, если бы планировали боинг, а повезли на кукурузнике. Да, случиться может все, но мне позиция Валерии нравится и я вообще не понимаю, кто те люди, которые смеют называть ее оскорбительными словами не за что.
 Люди высказывают свое мнение, мне Валерия не нравится и я смею об этом сказать.
Неповторим@я
7
Неповторим@я   24.10.2012 / 12:12   #    Ответить   
Валерия выиграла суд и получила 300 тысяч рублей от клиники пластической хирургии, которая использовала образ певицы в качестве рекламы.

а насчет "Вестфалики" она в курсе:death:

Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   24.10.2012 / 12:14   #    Ответить   
Офтопик:
un_angelo пишет:СообщениеЛюди высказывают свое мнение, мне Валерия не нравится и я смею об этом сказать.
Мнение просто странное, не подврепленное ничем. Не нравится - засру :death: Клево. Мир - он такой "добрый".
Mi$any
2
Mi$any   24.10.2012 / 12:29   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сложно судить о паре фраз, написанных в твиттере. Быть может, для Валерии важна марка самолета по определенным моментам. Я бы тоже не заценила, если бы планировали боинг, а повезли на кукурузнике. Да, случиться может все, но мне позиция Валерии нравится и я вообще не понимаю, кто те люди, которые смеют называть ее оскорбительными словами не за что.
Вы бы прежде чем высказаться в справочник заглянули, тогда может бы увидели что Як-42 никакой не кукурузник. Лень матушка? 
un_angelo
3
un_angelo   24.10.2012 / 12:30   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:
Офтопик:
un_angelo пишет:Люди высказывают свое мнение, мне Валерия не нравится и я смею об этом сказать.
Мнение просто странное, не подврепленное ничем. Не нравится - засру Клево. Мир - он такой "добрый".
Чем должно быть подкрепленно мое собственное мнение? Рейтингами популярности этой певицы? И потом, я ее точно не засерала (выражаясь Вашим языком). Мне до нее абсолютно нет никакого дела. 
carbon
2
carbon   24.10.2012 / 12:31   #    Ответить   

Эти серые лица не внушают доверия
Теперь я знаю, кому поет певица Валерия
Я готова на многое, я готова даже исправиться
Упакуйте, отдайте меня стюардессам красавицам
©Земфира
pro.tmn
4
pro.tmn   24.10.2012 / 12:34   #    Ответить   
))) Интересно а НГР расчитывал на очередной холивар против монополиста-перевозчика когда решили запостить эту "новость"?
Н.Ев.А.
1
Н.Ев.А.   24.10.2012 / 12:50   #    Ответить   
Mi$any пишет:СообщениеВы бы прежде чем высказаться в справочник заглянули, тогда может бы увидели что Як-42 никакой не кукурузник. Лень матушка?
Причем здесь кукурузник или нет? Я считаю, что за что платил - то и должно быть предоставлено. Без замен на другой.


Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Офтопик:
un_angelo пишет:СообщениеЧем должно быть подкрепленно мое собственное мнение? Рейтингами популярности этой певицы? И потом, я ее точно не засерала (выражаясь Вашим языком). Мне до нее абсолютно нет никакого дела.
Я не о вас конкретно. А о тех, кто конкретно обзывается на человека, который ничего им плохого не сделал.
pro.tmn
3
pro.tmn   24.10.2012 / 13:02   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
Билет продаётся на рейс, а не на перелёт на определённом типе ВС.
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   24.10.2012 / 13:14   #    Ответить   
pro.tmn пишет:СообщениеБилет продаётся на рейс, а не на перелёт на определённом типе ВС.
Я подозреваю, что популярные люди все эти моменты оговаривают. Я не утверждаю, а предполагаю. Не просто же так на пустом месте она в суд собралась - значит, есть условия.
pro.tmn
5
pro.tmn   24.10.2012 / 13:22   #    Ответить   
Н.Ев.А., Она купила билет в бизнес-класс, не более того.

Тип ВС и точный график это параметры рейса которые могут меняться в зависимости от обстоятельств (погода, исправность судна и т.д.)
Mi$any
6
Mi$any   24.10.2012 / 13:25   #    Ответить   
Н.Ев.А.,
Причем здесь кукурузник или нет? Я считаю, что за что платил - то и должно быть предоставлено. Без замен на другой.
Фееричиская глупость. Это не вагон где за тип платят, платят за перелет и за класс а не за тип ВС, к тому же пассажирам вобще не обязательно знать на каком самолете они полетят, ВС ставятся в график для сотрудников, и перевозчик не должен оправдываться почему летит тот или инной самолет услуга поставлена согласно договору (билету)
Я подозреваю, что популярные люди все эти моменты оговаривают. Я не утверждаю, а предполагаю. Не просто же так на пустом месте она в суд собралась - значит, есть условия.
Тут же писали выше во вкус вошла. Внимания наверное хочется привлечь к своей стареющей персоне, Валерия уже не та...
Сингапур
1
Сингапур   24.10.2012 / 13:35   #    Ответить   
Сто пудов, проплатил заказ статьи конкурент «ютов». А НГ личный медиа-ресурс конкурента
Леся
3
Леся   24.10.2012 / 13:45   #    Ответить   
так-то поди Валерия бизнес-классом лететь планировала на Боинге, а тут Як-42 и это немного иной уровень комфорта.
мне тоже не нравится, когда заявлен борт один, а подается совершенно другой. помню еще и рейс Ютейра Тюмень - Москва в ДМД, а борт "без объявления войны" сел во Внуково. я глазам сначала своим не поверила, когда вышла из самолета: у меня рейс был стыковочный в ДМД - пришлось срочно ловить такси, встать в пробки, считать минуты...кстати, где-то даже чек на 2500 руб валяется - все хотела с Ютейра деньги получить за вынужденный проезд на такси от одного аэропорта в другой.
pro.tmn
0
pro.tmn   24.10.2012 / 13:49   #    Ответить   
Леся пишет:Сообщение так-то поди Валерия бизнес-классом лететь планировала на Боинге, а тут Як-42.


плохо летела наверное, тесно в советских самолётах и кормили невкусной едой, вот даже фото
Homark
8
Homark   24.10.2012 / 13:49   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Я подозреваю, что популярные люди все эти моменты оговаривают.


Это что персональный чартер что ли, чтобы под популярного человека федеральная авиакомпания подбором судна занималась? :facepalm:
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL   24.10.2012 / 14:21   #    Ответить   
На поиздах нужно ездить, тихо и спокойно...вон даже 8 милионов не могут найти кому отдать.
Martin.Brest
2
Martin.Brest   24.10.2012 / 14:25   #    Ответить   
я так понял Валерия срубила 300штук еще захотела легких денег, но по наклонной пошла тётка, так и до подбрасывания тараканов в тарелку недалеко чтоб в ресторане не платить
Holtoff
0
Holtoff   24.10.2012 / 14:32   #    Ответить   
Леся пишет:Сообщение мне тоже не нравится, когда заявлен борт один, а подается совершенно другой. помню еще и рейс Ютейра Тюмень - Москва в ДМД, а борт "без объявления войны" сел во Внуково. я глазам сначала своим не поверила, когда вышла из самолета: у меня рейс был стыковочный в ДМД - пришлось срочно ловить такси, встать в пробки, считать минуты...кстати, где-то даже чек на 2500 руб валяется - все хотела с Ютейра деньги получить за вынужденный проезд на такси от одного аэропорта в другой.

Самое время поискать телефон адвоката Валерии. Все равно ж занят Ютэйром.
Homark
12
Homark   24.10.2012 / 14:44   #    Ответить   
Офтопик:
pro.tmn пишет:Сообщение вот даже фото
С Божьей помощью и Владыкой Иаковым долетели до Нарьян-Мара. Очень душевный получился полет.
Забавные все таки люди существа. Раз долетели, то божья помощь, а не труд десятков людей. А вдруг что случится, виноваты сразу вполне конкретные люди как правило.
pro.tmn
0
pro.tmn   24.10.2012 / 15:06   #    Ответить   
Homark,
Офтопик:
есть такое)))

Скрытый текст:
Изображение
Alex Al-der
0
Alex Al-der   24.10.2012 / 18:15   #    Ответить   
Валерию "мокнули" в тру сервис для народа.
Я лично давно привык к таким выкрутасам авиакомпаний. Особенно подобными вещами славятся средние авиакомпании, в парке которых пара десятков самолётов и из них 3-4 довольно "свежих" по году выпуска. Вот они эти "свежие" борты везде в свою рекламу засовывают - "рейс выполняется на таком-то новом самолёте". Например, я 5-6 раз в год летаю по маршруту Хабаровск - Ноглики авиакомпании "Якутия". До недавнего времени везде было указано, что рейс выполняется на выпущеном 4 года назад АН-140, но по факту на этом самолёте я летал лишь однажды, все остальные полёты производились на вечной машине АН-24 :)
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   24.10.2012 / 19:48   #    Ответить   
Н.Ев.А. пишет:не понимаю, кто те люди, которые смеют называть ее оскорбительными словами не за что
Почему же оскорбительными? Состарилась, стала стервой, сквалыгой, сутяжницой. Обычное дело для звёздных личностей. Это не оскорбительно. Была бы она не звездой - была бы просто занудой, как мы тут все, отреагировавшие на её барские замашки. Мы, старики, редко радуем своим поведением и внешним видом молодых. Селяви.
Реликт
2
Реликт   24.10.2012 / 22:39   #    Ответить   
После гневной отповеди в адрес пусси райт, она может летать хоть на ковре-самолёте, помолилсь и в путь))) али не верит в господа?))))
Belomor
0
Belomor   24.10.2012 / 22:59   #    Ответить   
Ути-пути... Запрещённый Як-42...
Классный самолёт, наговаривают, ироды!
Havriil
1
Havriil   24.10.2012 / 23:00   #    Ответить   
Леся пишет:помню еще и рейс Ютейра Тюмень - Москва в ДМД, а борт "без объявления войны" сел во Внуково. я глзам сначала своим не поверила, когда вышла из самолета
Авиакомпания тут ни при чем. Экипаж не сам выбирает аэропорт, куда посадить самолет. Для этого существуют наземные службы, которые сопровождают рейсы в период полета. И если диспетчер принимающего порта принял решение посадить самолет в другой аэропорт, значит там были какие то проблемы, и экипаж не может этому решению не подчиниться. 
Леся пишет:у меня рейс был стыковочный в ДМД - пришлось срочно ловить такси, встать в пробки, считать минуты...
 А обратиться к представителю компании во Внуково не судьба было?
Леся
0
Леся   24.10.2012 / 23:11   #    Ответить   
Havriil пишет:Сообщение Леся пишет:помню еще и рейс Ютейра Тюмень - Москва в ДМД, а борт "без объявления войны" сел во Внуково. я глзам сначала своим не поверила, когда вышла из самолета

Авиакомпания тут ни при чем. Экипаж не сам выбирает аэропорт, куда посадить самолет. Для этого существуют наземные службы, которые сопровождают рейсы в период полета. И если диспетчер принимающего порта принял решение посадить самолет в другой аэропорт, значит там были какие то проблемы, и экипаж не может этому решению не подчиниться. 

Леся пишет:у меня рейс был стыковочный в ДМД - пришлось срочно ловить такси, встать в пробки, считать минуты...

А обратиться к представителю компании во Внуково не судьба было?

Не судьба ибо до следующего вылета было всего 4 часа в запасе, а ехать практически через всю Москву, а дальше и вовсе через полмира. Бегать, кого-то искать, что - то заполнять решили по возвращению. Потом уже после отпуска на позитиве "простили" эти 2500 руб за вынужденное такси, но осадок остался.
ank
0
ank   25.10.2012 / 01:37   #    Ответить   
Ошибка была в самом начале. Черт дернул ее лететь на самолете Ютэйр?
Alex Al-der
0
Alex Al-der   25.10.2012 / 02:23   #    Ответить   
ank, туда другие без пересадок не летают



Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:  

Havriil пишет:Авиакомпания тут ни при чем. Экипаж не сам выбирает аэропорт, куда посадить самолет.


Вы слегка не правы. Согласно Воздушному кодексу РФ окончательное решение о посадке принимает командир экипажа , поэтому он имеет право отказаться от посадки в аэропорте назначения
teha21
0
teha21   25.10.2012 / 10:47   #    Ответить   
Знать хорошо били(в свое время) раз научилась в полицию обращаться и плевать на закон запрещающий пользоваться мобилой в самолете,подвергая опасности остальных пассажиров!Интересно - они за это на нее подадут в суд?Или ЮТэйр?!ЯК-42 не пускают на международные линии(по соображениям экологии).На внутренних запрета НЕТ!..Очередной пиар!!!
Балабас
1
Балабас   25.10.2012 / 15:29   #    Ответить   
Леся пишет:Не судьба ибо до следующего вылета было всего 4 часа в запасе, а ехать практически через всю Москву, а дальше и вовсе через полмира. Бегать, кого-то искать, что - то заполнять решили по возвращению. Потом уже после отпуска на позитиве "простили" эти 2500 руб за вынужденное такси, но осадок остался.
На самом деле трансферных пассажиров представители очень быстро доставляют до того аэропорта, в котором вы должны были приземлиться, даже если это произошло не по вине Авиакомпании. Успели бы. Но и 2500 за такси могли бы потом запросто вернуть. Если бы сильно захотели :D
Н.Ев.А. пишет:Сообщение Я подозреваю, что популярные люди все эти моменты оговаривают. Я не утверждаю, а предполагаю. Не просто же так на пустом месте она в суд собралась - значит, есть условия.
Тут уже не раз сказали. Летела не чартером, а регулярным рейсом. Данный рейс выполняется на двух типах ВС. Предоставили тот, который был полностью готов к полёту. Класс обслуживания сохранился. Уровень обслуживания одинаков что на Бобиках что на Як-42, что на Ту-154. Если устроители концерта обещали что-то иное в контракте, это проблема устроителей, а не Авиакомпании.Претензии по поводу замены ВС неуместны - это прописано в договоре при покупке билетов. Авиакомпания всегда имеет право заменить ВС перед вылетом если на это имеются объективные причины.Так что видать концертный сезон кончился, до НГ корпоративов далеко а кушать хочется всегда. :D Попытка не пытка какгрицца... :down:
ALEX.SH.
0
ALEX.SH.   25.10.2012 / 16:48   #    Ответить   
надо было ее вот так [url]http://www.yaplakal.com/forum28/st/0/topic493422.html?hl=взлет+по+раскисшей#entry12276482[/url] прокатить))))
Mi$any
0
Mi$any   27.10.2012 / 11:02   #    Ответить   
Alex Al-der,

Если аэропорт посадки закрыт то ему всеравно ни кто не даст садиться. У самолета у командира и у аэропорта есть свой метеоминимум например 100 на 1200 это значит что командиру разрешено садиться если высота нижней кромке облака над уровнем аэродрома не ниже 100 а видимость не меньше 1200 м и привысить этот минимум он не может так же как и минимум аэропорта или самолета. Тут уже его решение не заисит кроме воздушнего кодекса есть много еще инструкция в которых руководство службами прописывается более детально.
Homark
0
Homark   27.10.2012 / 14:13   #    Ответить   
Mi$any, а если посадка экстренная, метеоминимум разве не посылается куда подальше?
Mi$any
0
Mi$any   27.10.2012 / 20:29   #    Ответить   
Homark,

Смотря на сколько экстренная. Если прям совсем совсем то и в поле садятся, а если терпимо то садятся там где можно. Если к примеру двигатель один отказал можно на одном лететь какое то время еще, А садясь на одном с превышением такого минимума можно промазать полосу и оставшийся движок может уже больше не вытянуть на второй круг. смысла нет рисковать так.

p.s. Если интересуешься посмотри фильм "Размах крыльев" реальная история.


Другие новости рубрики «Калейдоскоп»

«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу - по забору над лужей
«Детский Форт Боярд» в Омске: в школу — по забору над лужей  есть видео  4
18.04 / 08:39
Видеоролик «Детский Форт Боярд в Омске» разошелся по сети. Интернет-пользователей развеселили ребятишки, которые добираются до школы по забору, рискуя упасть в огромную лужу. Действительно ли в учебное заведение нельзя попасть другим способом — вопрос открытый. Возможно, дети просто так играют.
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
Тест NashGorod.ru: Хорошо ли вы знаете российские мультфильмы?
09.04 / 16:17
8 апреля отмечался День российской анимации. Именно в этот день много лет назад был показан первый в нашей стране мультфильм. А сколько их сняли с тех пор! Рисованные и кукольные, развеселые и трогательные, по литературным произведениям и самостоятельным сценариям. Наши любимые мультигерои — Чебурашка, Матроскин, Волк с Зайцем, Кеша, Алиса Селезнева и другие — известны по всему миру. Сейчас отечественную анимацию принято ругать, однако и у современников есть, что показать.
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками
Лис Лаврентий закончил эксперимент с окурком в банке с бычками  9
06.04 / 14:28
Итак, спустя неделю редакция NashGorod.ru все-таки решила узнать, насколько же правдива история про окурок в банке с бычками. Лис Лаврентий, вызвавшийся помочь в проведении эксперимента, выяснит, пропитался ли за эти дни сигаретный фильтр томатным соусом.
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов
Карта, которая заменит стопку скидочных купонов  4
03.04 / 16:19
На протяжении уже четырех лет в Тюмени успешно действует дисконтная программа Malloko. На сегодняшний день ей можно воспользоваться в 250 магазинах города.
 «Одноклассникам» исполнилось 11 лет
«Одноклассникам» исполнилось 11 лет  4
27.03 / 19:38