Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 20742
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17545
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2012 / 15:26
Сообщи о противоправной деятельности сотрудников полиции

Тюменцев приглашают на прием, в ходе которого можно сообщить конкретные факты противоправной деятельности сотрудников полиции. Это поможет работе МВД и горожанам в целом.

Соблюдение законности сотрудниками органов внутренних дел при выполнении ими служебных обязанностей — главная задача подразделений собственной безопасности МВД. С помощью неравнодушных граждан, которые сообщают о конкретных фактах противоправной деятельности сотрудников полиции, эта задача успешно реализуется. Всегда ли ответственно и законно сотрудники полиции выполняют свою работу — об этом пойдет речь на тематических приемах граждан в общественной приемной Общественного совета при УМВД России по Тюменской области.

25 октября с 16 до 18 часов на базе общественной приемной Гражданского форума Тюменской области врио начальника оперативно-розыскной части собственной безопасности УМВД России по Тюменской области полковник полиции Евгений Валентинович Мокроусов и заместитель председателя Общественного совета при УМВД, директор автономной некоммерческой организации «Центр изучения гражданских инициатив» Светлана Борисовна Ярославова проведут прием граждан, сообщает пресс-служба областного УМВД России.

Мероприятие состоится по адресу: ул. Котовского, д.54, вход с торца здания напротив аптеки. Телефон для справок: 20-17-97.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1091 | Версия для печати
Читайте новости по темам:
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Живой
1
Живой 24.10.2012 / 15:41 #
а телефон для этих целей имеется или только на целевых приёмах можно будет на эцелопов жаловаться?
Anonymous
1
Траллик 24.10.2012 / 15:46 #
Седоусые мздоимцы :facepalm:
EasyFighter
3
EasyFighter 24.10.2012 / 16:36 #
Не, ну вы чо как нелюди??! Какие такие противоправные действия полиции??!
"Не, не слышал..." (с) 
P.S.: По ходу они нас просто троллят 
карапузик
4
карапузик 24.10.2012 / 16:40 #
Интересно чем "это поможет работе МВД", вот если бы написали "...хоть это и добавит гемороя в органах..."
Юрий К
2
Юрий К 24.10.2012 / 16:47 #
ну справедливости ради скажу, что ОВОшники и ППСники стали намного вежливее. Раньше могли просто дубинкой по почкам, сейчас только в исключительных случаях :death:
карапузик
0
карапузик 24.10.2012 / 16:50 #
Юрий К, здароваются с начало с тобой а потом только уже с почками?)))))
Anonymous
3
Samuraj 24.10.2012 / 16:53 #
Сообщи о противоправной деятельности сотрудников полиции , и получи 15 суток в санатории
Irus
1
Irus 24.10.2012 / 17:32 #
Есть смертники?
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер 24.10.2012 / 18:41 #
Полицейские сегодня - это флаг нашего государства. Стучать по барабану - лишь подзадоривать флажконосца.
Справедливый
1
Справедливый 25.10.2012 / 07:41 #
Вова Антишутер,
Знаете, почему развелось педофилов, насильников, взяточников и всякой швали? Потому что каждый думает: «Я не стукач и это не мое дело». А то, что он своим поступком может предотвратить преступление, об этом как-то не думается. Если при вас машиной ребенка собьют, запомнив номер, тоже «стучать» не будете? Или «ну это совсем ведь другое»?
Вова Антишутер
2
Вова Антишутер 25.10.2012 / 11:16 #
barashek пишет:Знаете, почему развелось педофилов, насильников, взяточников и всякой швали?

Знаю. Потому что великую страну СССР превратили в полицейское государство.
И дело не в том, что "развелось" выше перечисленных Вами, а в том, что раньше быть такими считалось позором.
А теперь если ты плюешь на всех, значит ты в законе, ты блатной, крутой, успешный.
А если ты не можешь унижать и эксплуатировать окружающих, то ты баран, лох, ботаник, мужик, работяга,,,

Вот и приходится людям, идущим на службу в полицию, думать - как себя вести на этой службе - быть крутым исполнителем власти или служакою замордованной начальством и активистами всяческих движух? Большинство из них выбирает быть крутым копом.

А так как тема данного материала - "жалуйтесь на зажравшихся полицаев", то у меня и возникает вопрос - а смысл?
Ведь весь их строй идёт в одном направлении куда ведёт их человек с флагом и с барабаном на шее.
Подбегать к этому человеку и стучать по его барабану бессмысленно - это никак не изменит направления строя.
Разве что в ногу пойдут, но ведь всё равно не туда идут,,,
Вот как-то так.
Теперь понятно?