Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
24.10.2012 / 17:25
Пожар на Московском тракте потушили за 15 минут

Пожар, произошедший сегодня днем в девятиэтажном доме № 161 по улице Московский тракт, был потушен за 15 минут. Горел балкон квартиры, расположенной на последнем этаже здания.

Как рассказали корреспонденту Nashgorod.ru в ГУ МЧС по Тюменской области, площадь возгорания составила около 4 квадратных метров. На место происшествия выезжали три пожарные машины, в тушении участвовали шесть сотрудников МЧС. Через три минуты после прибытия огнеборцев пожар был локализован, через 15 минут — полностью ликвидирован.

В результате пожара пострадал один человек. Его увезли на «скорой» с отравлением угарным газом. В МЧС предположили, что человека уже выписали, так как пострадал он незначительно.

Причина пожара и причиненный им ущерб в настоящее время устанавливаются.

Фото из «Твиттера» @malovat

Источник: собственная информация
Просмотров: 2441 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Пожары
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Н.Ев.А.
8
Н.Ев.А. 24.10.2012 / 22:21 #
Офтопик:
2pac, Makaska, вы такие "зайки" :) Конечно, это никому неинтересно. Нужно же об убийствах и изнасилованиях писать! (шучу!).
Ох, странные люди - положительные тексты вообще не читают, в ветках криминала вечно пишут "ох, кошмар-кошмар! сколько можно это писать?!", а тут пожар случился, и он важен хотя бы для жильцов этого дома, но и тут находятся те, кому не нравится :facepalm:
Люди, есть ветка "Раздел Новости" (В О конференции), есть "Присылайте ваши новости". Предлагайте, прошу вас! Я понимаю, засирать легче, чем помочь и сделать самому, но все-таки призываю работать вместе, чтобы вам было что почитать :)
Комментарии 8 Читать на форуме
nuclearbear
0
nuclearbear 24.10.2012 / 18:43 #
Это 161 а.
2pac
0
2pac 24.10.2012 / 18:47 #
И зачем это писать в новостях
Makaska
0
Makaska 24.10.2012 / 21:46 #
2pac ,заняться больше нечем..потом еще в общей сводке напишут
Н.Ев.А.
8
Н.Ев.А. 24.10.2012 / 22:21 #
Офтопик:
2pac, Makaska, вы такие "зайки" :) Конечно, это никому неинтересно. Нужно же об убийствах и изнасилованиях писать! (шучу!).
Ох, странные люди - положительные тексты вообще не читают, в ветках криминала вечно пишут "ох, кошмар-кошмар! сколько можно это писать?!", а тут пожар случился, и он важен хотя бы для жильцов этого дома, но и тут находятся те, кому не нравится :facepalm:
Люди, есть ветка "Раздел Новости" (В О конференции), есть "Присылайте ваши новости". Предлагайте, прошу вас! Я понимаю, засирать легче, чем помочь и сделать самому, но все-таки призываю работать вместе, чтобы вам было что почитать :)
DiCar72
0
DiCar72 26.10.2012 / 15:04 #
Выгорела вся хата 100 кв. м., стоял в пробке на объездной около 10 минут и наблюдал пожар этот. Все пылало никаких пожарных не было. Статья лживая имхо. Позже вконтакте прочитал что мужик уснул с сигаретой непогашенной. Квартиру он снимал.
Григорыч
3
Григорыч 26.10.2012 / 16:05 #
DiCar72 пишет:Сообщение Выгорела вся хата 100 кв. м., стоял в пробке на объездной около 10 минут и наблюдал пожар этот. Все пылало никаких пожарных не было.


:bravo: тебе на битву экстрасенсов прямая дорога, стоя на обьезной сумел определить площадь квартиры. площадь пожара. Да и мужик однако после того как покурил, одел кислородо-изолирующий противогаз, тепло-отражательный костюм, а то как объяснить, что он там не сгорел.
martini_72
0
martini_72 30.10.2012 / 12:55 #
это 161к1
Мартини_72
0