Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21143
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17891
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
25.10.2012 / 16:09
Владимир Якушев рассказал о своей мечте

С ежегодным посланием депутатам Тюменской областной думы выступил сегодня Владимир Якушев.

«Пять лет назад в этом зале я говорил с вами о своей мечте, — обратился к депутатам губернатор области. — Я предложил тогда задуматься о том, какой образ будущего Тюменской области способен стать для нас стратегическим ориентиром, путеводной нитью во всех текущих делах и заботах. Я говорил, что вижу область как многоотраслевой, диверсифицированный хозяйственный комплекс, „мотором“ развития которого стали инновационные технологии, а конкурентоспособность экономики достигла мирового уровня».

О том, чего из задуманного удалось добиться и что еще предстоит сделать, чтобы воплотить мечты в реальность, рассказал губернатор в получасовом послании, полный текст которого можно прочитать на сайте gubernator.admtyumen.ru.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1388 | Версия для печати
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 11 Читать на форуме
Makaska
1
Makaska 25.10.2012 / 16:25 #
ох...мне б его заботы...
 
мечтает он,ну ну 
zlay
1
zlay 25.10.2012 / 16:26 #
по заголовку статьи подумала об "нашей раше" сюжеты про депутатов "народных избранников"
KorzH
1
KorzH 25.10.2012 / 16:27 #
мелковато мечтает - я думал, он как и все в кремль хочет...
Zhukov222
3
Zhukov222 25.10.2012 / 16:41 #
Запсибкомбанк- мечты сбываются....)))
Григорыч
3
Григорыч 25.10.2012 / 16:48 #
Makaska пишет:Сообщение ох...мне б его заботы..


Такое чувство, что он сидит и мечтает, он спит стоя, его дежурная задница в ответе за любой шорох в области.
Grey
1
Grey 25.10.2012 / 18:02 #
Хорошая мечта у Владимира Владимировича :best:
Офтопик:
Интересно почему его в СМИ всегда называют только Владимиром. Или только один человек достоин называться Владимиром Владимировичем?
rewers72
1
rewers72 25.10.2012 / 19:14 #
отфотошопили как ненадо
дача72
1
дача72 25.10.2012 / 23:36 #
о таких мечтах -только в том зале и говорить... на протяжении ПЯТИЛЕТОК!!!
помню -их, еще за три года исполняли. вот, тогда мЯчты сбывались.
Сингапур
0
Сингапур 26.10.2012 / 11:25 #
Makaska пишет:ох...мне б его заботы... мечтает он,ну ну 
 так конечно, куда ему до ваших глобальных проблем: у него то поди ногти не ломаются, затяжек на колготках нет, да и ПМС его не волнует
phantom
0