Разборка со стрельбой у «Гудвина»: задержаны семь человек  19
23.11 / 10:22
    
3
декабря
26.10.2012 / 10:59

В Тюмени объявился очередной эксгибиционист

В Тюмени объявился очередной эксгибиционист

Тюменские следователи устанавливают личность мужчины, который демонстрировал свой половой орган маленьким детям. Эксгибиционист был замечен в прошлом году у детско-юношеского клуба «Гайдаровец», а этой осенью у двух школ города.

В информации Тюменского следственного управления говорится, что мужчина совершил в отношении малолетних детей развратные действия. В пресс-службе ведомства подтвердили, что речь идет о демонстрации полового органа. Свидетелями действий развратника становились девочки 7–8 лет.

В сентябре 2011 года эксгибиционист был замечен у детско-юношеского клуба «Гайдаровец», который расположен на улице Игримской. В этом году мужчина поменял дислокацию: 15 сентября его видели у школы № 60 (улица Н. Федорова), 2 октября — у школы № 10 (30 лет Победы).

Приметы мужчины: возраст 30–40 лет, рост около 170–175 см., худощавого телосложения, славянской внешности, волосы темного цвета, коротко стрижены, на щеках впалые ямочки, нос длинный, узкий, в области лба имеется шрам. Был одет в рубашку белого цвета, светло-коричневый почти желтого цвета пиджак, темно-коричневые брюки, черные ботинки с узором. Кроме того, он может носить спортивный костюм черного цвета (черная олимпийка с белым замком и белыми замками на боковых карманах, черные штаны), черную спортивную кепку с полусогнутым козырьком и черные кроссовки.

Следователи просят всех, кому что-либо известно о личности данного мужчины, сообщить по телефонам: (3452) 45-28-44, 45-11-36, 794–375, либо 02.

Напомним, что прошлой осенью тюменские СМИ сообщали об эксгибиционисте, который демонстрировал половые органы на пустыре у школы № 65. Видео с мужчиной, стоящим со спущенными штанами, попало в Интернет. В отношении эксгибициониста было возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 135 УК РФ (совершение развратных действий без применения насилия лицом, достигшим 18-летнего возраста в отношении лиц, заведомо не достигших 12-летнего возраста). В настоящее время человек с видеозаписи находится в розыске.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
улыбка1986
17
улыбка1986   26.10.2012 / 11:54   #    Ответить   
Эксгибиционист на то и эксгибиционист, он никого не трогает! Почему такая шумиха не пойму. Вот если трогает, домагается или того хуже,тогда полиция пусть работает. А так это просто больной человек. и вообще с чего решили,что чужой дядька со спущенными штанами для психики детей хуже, чем занимающиеся сексом родители (как правило, дети думают,что папа маму обижает), насилие в семье, пьянки, агрессия по ТВ? Нормальные дети (образованные в секс.воспитании) и не отреагируют на такого, а вот ненормальная реакция родителей может спровоцировать страх, или интерес.
Makaska
11
Makaska   26.10.2012 / 12:03   #    Ответить   
улыбка1986,щас просто показывает ,а потом мало станет в ход другие действия пойдут,и вообще это человек психопат .а если не дай бог бы ваши дети увидели его,вы бы по другому говорили .
у самой дочь в школу на сл.год,каждый день почти думаю как же она ходитьтуда будет,столько щас мразей ходит 

Просмотров: 6342 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Дети, Тюмень, Развратные действия

 
 Комментарии  63  Читать на форуме  
rht
2
rht   26.10.2012 / 11:31   #    Ответить   
ненависть 
Yagu.Ar
3
Yagu.Ar   26.10.2012 / 11:36   #    Ответить   
Резать таких нужно, а не сажать !!!
Mi$any
2
Mi$any   26.10.2012 / 11:50   #    Ответить   
Приметы актуальные, для нынешнего сезона
улыбка1986
17
улыбка1986   26.10.2012 / 11:54   #    Ответить   
Эксгибиционист на то и эксгибиционист, он никого не трогает! Почему такая шумиха не пойму. Вот если трогает, домагается или того хуже,тогда полиция пусть работает. А так это просто больной человек. и вообще с чего решили,что чужой дядька со спущенными штанами для психики детей хуже, чем занимающиеся сексом родители (как правило, дети думают,что папа маму обижает), насилие в семье, пьянки, агрессия по ТВ? Нормальные дети (образованные в секс.воспитании) и не отреагируют на такого, а вот ненормальная реакция родителей может спровоцировать страх, или интерес.
Martin.Brest
3
Martin.Brest   26.10.2012 / 11:59   #    Ответить   

в области лба имеется шрам

Гарри ты ли это?
Martin.Brest
10
Martin.Brest   26.10.2012 / 12:00   #    Ответить   

желтого цвета пиджак, темно-коричневые брюки, черные ботинки с узором

какой стильный маньяк
Makaska
11
Makaska   26.10.2012 / 12:03   #    Ответить   
улыбка1986,щас просто показывает ,а потом мало станет в ход другие действия пойдут,и вообще это человек психопат .а если не дай бог бы ваши дети увидели его,вы бы по другому говорили .
у самой дочь в школу на сл.год,каждый день почти думаю как же она ходитьтуда будет,столько щас мразей ходит 
Makaska
1
Makaska   26.10.2012 / 12:04   #    Ответить   
и образование в секс.воспитании проводят в старших классах(8,9-ый)ну никак не в 7лет в 1классе.
KorzH
2
KorzH   26.10.2012 / 12:19   #    Ответить   
если увижу - ушатаю на месте суку!
Lokki_87
1
Lokki_87   26.10.2012 / 12:32   #    Ответить   
От чувак идиот. :D За вытащенный не в том месте член может от 5 до 12 получить.
000
6
000   26.10.2012 / 12:37   #    Ответить   
Блин, опять мужик.. почему ж не красивая баба по улицам разгуливает, как в Германии )) А если честно, в чем шумиха то? Ну дайте придурку 15 суток да и все. Современные дети это не то что видели, а даже в учебниках рисуют))) Правда, чуть постарше.
Евген
2
Евген   26.10.2012 / 12:40   #    Ответить   
Makaska В секс.воспитании должны родители учавствовать, а не в школе учить, где все тупо ржать начинают при виде пестика и тычинки. На чем воспитание и останавливается, а продолжается в подъездах, вечеринках и т.д. Да и приподнести своему чаду это можно более корректно.
кот_Компот Неоднократно наблюдал курящих от 1 класса и старше. Жил напротив школы и каждый день гонял с подъезда. Участковым пофиг, как я понял.
Makaska
1
Makaska   26.10.2012 / 13:06   #    Ответить   
Евген пишет:Сообщение Makaska В секс.воспитании должны родители учавствовать, а не в школе учить


я с этим согласна,но щас зачастую учат не в школе или родители,а улицы :down:

кстати мы в школе ни че подобного непроходили даже :? проходили только последствия отношений М и Ж:D
Anonymous
1
cabbot   26.10.2012 / 13:08   #    Ответить   
...
un_angelo
4
un_angelo   26.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
улыбка1986 пишет:Эксгибиционист на то и эксгибиционист, он никого не трогает! Почему такая шумиха не пойму. Вот если трогает, домагается или того хуже,тогда полиция пусть работает. А так это просто больной человек. и вообще с чего решили,что чужой дядька со спущенными штанами для психики детей хуже, чем занимающиеся сексом родители (как правило, дети думают,что папа маму обижает), насилие в семье, пьянки, агрессия по ТВ? Нормальные дети (образованные в секс.воспитании) и не отреагируют на такого, а вот ненормальная реакция родителей может спровоцировать страх, или интерес.
Я когда то в детстве имела опыт общения с таким "замечательным" дяденькой без штанов. До сих пор помню, как мне было стыдно, противно и страшно. И я абсолютно против того, чтобы моя дочь повстречалась с таким "ненормальным". Вы рассуждаете с точки зрения взрослого человека, подумаешь,ничего в этом страшного нет. Вы очень сильно заблуждаетесь. 
Anonymous
0
Нью-Йоркский таксист   26.10.2012 / 13:17   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение проходили только последствия отношений М и Ж:D

Валеология, не? :)
Zhukov222
2
Zhukov222   26.10.2012 / 13:25   #    Ответить   
Примет явно не достаточно.. размер полового органа не указан)))
punk-sdoh
5
punk-sdoh   26.10.2012 / 13:44   #    Ответить   
эксгиб гитары желтой...
Butakov3
1
Butakov3   26.10.2012 / 13:50   #    Ответить   
ЭТО больные на голову люди их надо ПОЖИЗНЕНО садить в психушку
NEKROS72
0
NEKROS72   26.10.2012 / 14:33   #    Ответить   
За то что детям психику ломает, изловить "объяснить что так нельзя делать" и сдать властям! 
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   26.10.2012 / 14:52   #    Ответить   
я пооомню как я в свое время шла с вручения диплома в 9 классе и встретила такого))))))))))))))смех смехом конечно, но кроме как сказать"какой то меленький" в голову ничего не пришло...ни страха, ни стыыда, что глаза увидели такое....ну с другой стороны, у меня тогда состояние было такое упадочное
тот человек сразу в лице изменился, запахнулся и быстренько ушел
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер   26.10.2012 / 15:01   #    Ответить   
Helena88 пишет:я помню...шла...и встретила такого...кроме как сказать"какой то маленький" в голову ничего не пришло...
 Так он значит не эксгибиционист был, коли не стояк у него. Или стояк был, но стоять-то и нечему было? А может Вы порнухи насмотрелись, на отборных членоносов с 30-сантиметровыми елдами?
человек999
0
человек999   26.10.2012 / 15:23   #    Ответить   
та такого просто в психиатрическую клинику нужно положить, это реально больной человек я думаю. У нас еще говорят есть эксбиционист- маструбатор на 5ке или 7ке гоняет возле корпуса геоологии и у гудвина часто сидит в тачке на девушек посматривает и размахивает своей елдой) но он тока ко взрослым пристает)
Zhukov222
1
Zhukov222   26.10.2012 / 15:34   #    Ответить   
Helena88 пишет:я пооомню как я в свое время шла с вручения диплома в 9 классе и встретила такого))))))))))))))смех смехом конечно, но кроме как сказать"какой то меленький" в голову ничего не пришло...ни страха, ни стыыда, что глаза увидели такое....ну с другой стороны, у меня тогда состояние было такое упадочноетот человек сразу в лице изменился, запахнулся и быстренько ушел
 Ну да в 9 классе каких уже только не насмотришься..а тут экс нашел чем удивить))))
Mozzarellum
7
Mozzarellum   26.10.2012 / 15:44   #    Ответить   
как массого мозг насиловать введением в школах религиозной мороси так всё ок, а как дядька голый побегал так угроза подрастающему поколению...общество больное лицимерием :facepalm:
Иринка7567
1
Иринка7567   26.10.2012 / 15:52   #    Ответить   
Я на втором курсе универа такого товарища увидела, вот совсем неприятно было,а поскольку была суббота и в универе почти никого не было(кроме тетьньки охранника и пару преподов),то на какой то момент страшно было...ФУ фу,я не хочу чтобы мои дети такое увидели((((  
улыбка1986
1
улыбка1986   26.10.2012 / 15:59   #    Ответить   
un_angelo пишет:
улыбка1986 пишет:Эксгибиционист на то и эксгибиционист, он никого не трогает! Почему такая шумиха не пойму. Вот если трогает, домагается или того хуже,тогда полиция пусть работает. А так это просто больной человек. и вообще с чего решили,что чужой дядька со спущенными штанами для психики детей хуже, чем занимающиеся сексом родители (как правило, дети думают,что папа маму обижает), насилие в семье, пьянки, агрессия по ТВ? Нормальные дети (образованные в секс.воспитании) и не отреагируют на такого, а вот ненормальная реакция родителей может спровоцировать страх, или интерес.
Я когда то в детстве имела опыт общения с таким "замечательным" дяденькой без штанов. До сих пор помню, как мне было стыдно, противно и страшно. И я абсолютно против того, чтобы моя дочь повстречалась с таким "ненормальным". Вы рассуждаете с точки зрения взрослого человека, подумаешь,ничего в этом страшного нет. Вы очень сильно заблуждаетесь. 
 да,наверно, вы правы. Я таких дядек увидела впервые лет в 18 в парке. Так как это был основной путь на учебу. И мне не было стыдно, думаю,вот странный. А потом только узнала как это действо называется. Просто отварачивалась и шла дальше. А потом узнала,что у одногруппницы дядя "такой" и у него есть жена и дети. Жена знала,что он болен. А так семья обычная, среднестатистическая. Но что уж там они предпринимали не знаю..
sunmitter
2
sunmitter   26.10.2012 / 16:32   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение каждый день почти думаю как же она ходитьтуда будет,столько щас мразей ходит 

а раньше типа не ходило. только вот почему тогда тут пишут что-то вроде "встретила 15 лет назад такого, кошмар!"
Я ТАКАЯ
0
Я ТАКАЯ   26.10.2012 / 16:36   #    Ответить   
В октябре этот больной несколько раз появлялся в районе Мельникайте-50 лет Октября, во дворах, там, где общежития нефтегаза и педколледжа...
Ядвига
2
Ядвига   26.10.2012 / 17:08   #    Ответить   
Makaska пишет:Сообщение улыбка1986,щас просто показывает ,а потом мало станет в ход другие действия пойдут,и вообще это человек психопат .а если не дай бог бы ваши дети увидели его,вы бы по другому говорили .
у самой дочь в школу на сл.год,каждый день почти думаю как же она ходитьтуда будет,столько щас мразей ходит 


Отклонения они на то и отклонения, чтобы иметь отличительные черты. Если ему достаточно показать всем, что у него есть в штанах, то зачем ему другие действия в ход пускать? Для детей это конечно шок. Однако, с детьми надо разговаривать на такие темы. А то получается, дувушка на 2 курсе уже училась (кто то выше писал), а увидела типа без штанов и испугулась. В таком-то возрасте пора бы и знать, что ему от вас ничего не надо. И я когда-то помню, увидела и бежала, думая, что он на меня нападать будет. А ведь если бы рассказывали в школе, чего действительно надо опасаться и когда надо убегать, просто прошла бы мимо и все.
Как рассказывать? Ну не знаю. На это есть педагоги и психологи в школах. Пусть они думают. Например, надо говорить детям, что ни в коем случае нельзя садиться в машину к незнакомым людям и идти с ними и т.д. Но если вы вдруг увидели на улице дядю без штанов, то не смотрите на него , а идите мимо. Это больной человек и он просто хочет вас напугать. Ну или что-то в этом роде. А так ведь безгамотность полнейшая.
macxtor
1
macxtor   26.10.2012 / 17:13   #    Ответить   
Helena88 пишет:Сообщение я пооомню как я в свое время шла с вручения диплома в 9 классе и встретила такого))))))))))))))смех смехом конечно, но кроме как сказать"какой то меленький" в голову ничего не пришло...ни страха, ни стыыда, что глаза увидели такое....ну с другой стороны, у меня тогда состояние было такое упадочное
тот человек сразу в лице изменился, запахнулся и быстренько ушел

Смутился :-[
Анатолий Меньшиков
0
Анатолий Меньшиков   26.10.2012 / 17:18   #    Ответить   
Ну когда уже будут появляться другие новости, типа "Эксгибиционист был замОчен..."?
XaMKa
4
XaMKa   26.10.2012 / 17:18   #    Ответить   
Не поняла. А чем он психику детям ломает? Дети письки мужской никогда не видели? Это уже печально, если не видели. Мама рассказывала, то когда мне было 2 года, я впервые увидела мальчика без трусов и очень испугалась. Они мне картинки показывали потом (чтобы я не пугалась такого зрелища), объясняли, что так человеческий организм устроен, что у мальчиков все по-другому.

А когда мне было 14 лет, возвращались мы с подружкой с тренировки по тёмной аллее. Пристал к нам мужик странный какой-то: "девочнки, я тут это... ну не могу больше... отсосать хочу. Ну девчонки, дайте отсосать". Мы ответили, что сосать у нас нечего, он расстроился и пошел дальше в поисках спасения. А мы долго над этим хохотали.

Неустойчивая у нынешних детей психика, хрупкая очень... Если он не агрессивен, не обижает никого и тем более не применяет физической силы, а просто хвастается своим достоинством - лечить его нужно. Тихо и мирно.

P.s. благодаря многочисленным книгам и справочникам, которыми старались окружить меня родители, что такое эксгибиоционизм, вуайеризм и много других страшных слов я узнала еще лет в 11-12.
Ядвига
1
Ядвига   26.10.2012 / 17:22   #    Ответить   
XaMKa, хорошие у Вас родители.
Martin.Brest
2
Martin.Brest   26.10.2012 / 17:32   #    Ответить   
но ава провокационная
Antikiller
1
Antikiller   26.10.2012 / 18:09   #    Ответить   
Ниче в этом страшного не вижу. Щас мужика поймают и закроют на 5 лет строгача,а тех кто убивает людей на дорогах, тем ничего.
Anonymous
0
jaguar911   26.10.2012 / 18:11   #    Ответить   
XaMKa, дай, а?)) ну пожалуйста))
kalmah
0
kalmah   26.10.2012 / 19:06   #    Ответить   
Makaska пишет:улыбка1986,щас просто показывает ,а потом мало станет в ход другие действия пойдут,и вообще это человек психопат .а если не дай бог бы ваши дети увидели его,вы бы по другому говорили .у самой дочь в школу на сл.год,каждый день почти думаю как же она ходитьтуда будет,столько щас мразей ходит 
 блаблаблаэксперт по психопатам тут нашлась, ахаха, ну умора.диплом то хоть есть чтобы так "на раздва" людей разгадывать?в деревнях дети в баню ходят с родителями, которые очевидно тоже без одежды. в голову не приходило такое ни разу? может там тоже все психопаты, которые раздеваются перед своими детьми и моют их? )))))
воволк
1
воволк   26.10.2012 / 22:30   #    Ответить   
поймал бы,да и оторвал бы
Kenny
1
Kenny   26.10.2012 / 23:15   #    Ответить   
а может дяденька просто пописать хотел? а его обломали и он передумал и умер от разрыва мочевого пузыря? надо искать в морге.
Вова Антишутер
3
Вова Антишутер   27.10.2012 / 01:25   #    Ответить   
воволк пишет:поймал бы,да и оторвал бы
Чл прям так? Голыми руками?? 
Anonymous
1
sadist72-5   27.10.2012 / 12:04   #    Ответить   
За нами в детстве такой гонялся, правда догнать не мог в меру выпитого. Присмотрелись, а у него из ширинки палка ливерной колбасы торчит.
S-GT
1
S-GT   27.10.2012 / 13:54   #    Ответить   
Знакомая рассказала , буквально пару дней назад такого видела. Одет прилично, а ведет себя неприлично - держит свой ПЧ в руках и идет по улице...
Я предположил , что возможно он его так согревает! :))) 
А вообще это надо пресекать! На виду он его показывает , а в подъезде и применить может!
{xxХelenaXxx}
2
{xxХelenaXxx}   27.10.2012 / 15:32   #    Ответить   
Вова Антишутер, Zhukov222, че уж совсем чтоли с дуба упали такое говорить, или по своему опыту?
нелена
0
нелена   27.10.2012 / 16:26   #    Ответить   
ну почему хоть он мне не попадется , когда я с собакой гуляю?
Nordway
1
Nordway   27.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
Эх ну почему это не эксгибиционистка ))))
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   28.10.2012 / 03:09   #    Ответить   
Helena88 пишет:...или по своему опыту?
 Не-а. Тупо с дубу рухнули ( в театре кукол )
{xxХelenaXxx}
0
{xxХelenaXxx}   28.10.2012 / 10:01   #    Ответить   
Вова Антишутер, оно и видно
un_angelo
0
un_angelo   28.10.2012 / 10:15   #    Ответить   
kalmah пишет:
Makaska пишет:улыбка1986,щас просто показывает ,а потом мало станет в ход другие действия пойдут,и вообще это человек психопат .а если не дай бог бы ваши дети увидели его,вы бы по другому говорили .у самой дочь в школу на сл.год,каждый день почти думаю как же она ходитьтуда будет,столько щас мразей ходит 
 блаблаблаэксперт по психопатам тут нашлась, ахаха, ну умора.диплом то хоть есть чтобы так "на раздва" людей разгадывать?в деревнях дети в баню ходят с родителями, которые очевидно тоже без одежды. в голову не приходило такое ни разу? может там тоже все психопаты, которые раздеваются перед своими детьми и моют их? )))))
 если папаша пойдет голый в баню с семилетней дочерью, его тоже надо изолировать от общества, это НЕНОРМАЛЬНО!!!!
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   28.10.2012 / 14:22   #    Ответить   
Helena88 пишет:оно и видно
Видно у эксгибиционистов. А у нас очень тонкое, нежное-нежное чувство юмора. В наши дни - это редчайший дар. 
Людка
0
Людка   28.10.2012 / 14:56   #    Ответить   
Лет восемь назад, когда я училась в 13 лицее на полтиннике, ходил один возле учехи, тряс писюном. Мы ржали над ним как ненормальные, не боялись нисколько. Может это он из тюрьмы вышел??)))
Сингапур
1
Сингапур   28.10.2012 / 16:52   #    Ответить   
соседка у меня, одного такого чуть сумкой не забила. мужик то вовсе пописать в кусты зашел, ну и вышел на ходу застегиваясь. еле отбили мужичка от злобной соседки
elen79_30
0
elen79_30   29.10.2012 / 12:22   #    Ответить   
NEKROS72 пишет:За то что детям психику ломает, изловить "объяснить что так нельзя делать" и сдать властям! 
Изловить, не объянять ничего, обрезать нахрен...оный 
Nachtigall
0
Nachtigall   29.10.2012 / 18:01   #    Ответить   
 S-GT пишет
Я предположил , что возможно он его так согревает! :))) 
  поржал

 
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   30.10.2012 / 11:48   #    Ответить   
убивать таких надо!!!!
kalmah
2
kalmah   30.10.2012 / 20:55   #    Ответить   
un_angelo пишет: если папаша пойдет голый в баню с семилетней дочерью, его тоже надо изолировать от общества, это НЕНОРМАЛЬНО!!!!

а если у папашки нет мамашки, нужно просить чужую тётю помыть дочу в бане ага?
смотри поменьше телевизора и мозгоразжижающих сериалов, возможно, ты еще сможешь спасти свой разум от глобального отупения и шаблонного мышления.
Lokki_87
0
Lokki_87   31.10.2012 / 14:11   #    Ответить   
elen79_30, [Malen\'kaya_pakost\'],
Я кстати заметил, что больше всего агрессии такие вот недоумки вызывают у девушек. Фрейдовская зависть к пенису, судя по всему.
Ядвига
0
Ядвига   31.10.2012 / 17:24   #    Ответить   
Lokki_87, да причем тут зависть? Агрессия вызвана паническим страхом от незнания, только и всего.
belara1982
0
belara1982   04.11.2012 / 01:42   #    Ответить   
Седня он был замечен в магзине  У ОЛьги, у пары покупательниц  чуть сердце не прихватило))
Nachtigall
0
Nachtigall   04.11.2012 / 07:47   #    Ответить   
belara1982, они в панике сгрудились вокруг него????? :)))
ngr_120638
0
ngr_120638   08.11.2012 / 12:13   #    Ответить   
ходит своей шляпой трясет смысл вот если бы платили за это ладно можно простить
un_angelo
0
un_angelo   08.11.2012 / 21:54   #    Ответить   
kalmah пишет:Сообщение 
un_angelo пишет: если папаша пойдет голый в баню с семилетней дочерью, его тоже надо изолировать от общества, это НЕНОРМАЛЬНО!!!!

а если у папашки нет мамашки, нужно просить чужую тётю помыть дочу в бане ага?
смотри поменьше телевизора и мозгоразжижающих сериалов, возможно, ты еще сможешь спасти свой разум от глобального отупения и шаблонного мышления.

а что, обязательно голым идти в баню, если нет мамашки? телевизор я вообще практически не смотрю, тем более мозгоразжижающие сериалы. :DD
Karusel72
1
Karusel72   10.11.2012 / 11:07   #    Ответить   
Makaska пишет:улыбка1986,щас просто показывает ,а потом мало станет в ход другие действия пойдут,и вообще это человек психопат .а если не дай бог бы ваши дети увидели его,вы бы по другому говорили .у самой дочь в школу на сл.год,каждый день почти думаю как же она ходитьтуда будет,столько щас мразей ходит 
Щас?! И в моём советском детстве ходило их немерено. Кто-то из за забора высовывал, кто-то в кустах стоял. Испугалась только один раз, и то от неожиданности, когда в подъезд заходила, а он сразу за дверью стоял теребил. Я тогда ещё в начальной школе училась, совсем мелкая была. Из подъезда вылетела и сидела на лавочке, ждала когда выйдет. Психических травм не случилось, просто осознавала, что это странный дядька, надо держаться подальше и только. Были пару раз дядьки показывавшие фоту с порнухой, иногда в автобусах терлись, хотя эти уже во взрослой жизни появились. Блин, какой у меня оказывается богатый сексуальный опыт! :)   


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Тело найденной осенью девушки принадлежит Анастасии Белоусовой
Сегодня в 19:34
Найденная осенью мертвая девушка — это 19-летняя Анастасия Белоусова, которая 29 августа ушла из дома и не вернулась. Такое заключение было сделано после проведения судебно-медицинской и генетической экспертиз.
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
Следствие: 12-летняя девочка упала с крыши дома. Возбуждено дело
02.12 / 19:23
Тюменские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели девочки-подростка, упавшей с высоты. Оно квалифицировано по статье 110 УК РФ (доведение до самоубийства).
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов
Опасаясь за семью, бизнесмен отдал вымогателю шесть самосвалов  9
02.12 / 16:59
В Тюмени будут судить 45-летнего Тараса Б., который вымогал у предпринимателя деньги, угрожая расправой семье бизнесмена. Он обвиняется по ч. 2, 3 ст. 163 (вымогательство в крупном и особо крупном размере) и ч.2 ст. 228 УК РФ (незаконные приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере).
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку
Чуть не сжег сожительницу за то, что не дала денег на выпивку  11
02.12 / 15:19
В Тюменской области будут судить 27-летнего жителя поселка Лебедевка Заводоуковского района Руслана Ш., который чуть не сжег квартиру вместе с сожительницей. Он обвиняется по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).
Еще одно ЧП на Широтной: девочка-подросток не выжила после падения с высоты