Забор не помог: в Тюмени грабители, убегая от полиции, оказались на базе ОМОНа  7
24.03 / 15:14
    
31
марта
26.10.2012 / 11:56

Женщина две недели покрывала избившего ее мужа

Женщина две недели покрывала избившего ее мужа

Тюменка покрывала мужа, который ее избил. Женщина говорила, что получила травмы в результате падения, однако сотрудники правоохранительных органов выяснили, как все было на самом деле.

11 октября в больницу с травмами поступила 46-летняя жительница Тюмени. Женщина утверждала, что упала с лестницы, ее слова подтвердил и муж. Эту информацию сразу же передали в отдел полиции № 6, так как, по предварительным данным, характер травм не соответствовал рассказу супругов. Стражи правопорядка сразу же начали проверку. Женщина стояла на своем: она упала, и никто ей вреда не причинял. Впоследствии состояние тюменки ухудшилось, в связи с полученными травмами ей удалили почку.

«Участковыми уполномоченными для выяснения всех обстоятельств был сделан поквартирный обход. Соседи характеризовали пару как скандальную, разговоры на повышенных тонах и крики слышались довольно часто, однако до применения физической силы раньше не доходило. В процессе лечения были проведены экспертизы, которые подтвердили подозрения стражей полиции — женщину действительно избили. Все дальнейшие проведенные мероприятия позволили собрать необходимую доказательную базу, подтверждающую вину супруга потерпевшей. Признание женщины, когда ее состояние ухудшилось, стало еще одним подтверждением того, что сотрудники полиции не зря сомневались в первоначальных словах потерпевшей», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111, то есть «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2169 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Anonymous
0
24се   26.10.2012 / 12:37   #    Ответить   
Ужас! Останется инвалидом, а "любимый" будет гулять себе на воле.
zlay
2
zlay   26.10.2012 / 12:41   #    Ответить   
что за бабы -дуры!!!сразу нужно было его закрыть идиота!!!
un_angelo
2
un_angelo   26.10.2012 / 12:55   #    Ответить   
zlay пишет:что за бабы -дуры!!!сразу нужно было его закрыть идиота!!!
В 46 лет наверное боялась остаться одна. Это из категории, хоть какой- никакой, но мой. 
Makaska
1
Makaska   26.10.2012 / 13:02   #    Ответить   
скорее всего боялась что ей еще от него прилетит ,а не остаться одной.никогда таких непонимала,если раз поднял руку уже бежать надо от такого мужика,хотя такие может верят что "бьет-значит любит"
Anonymous
1
Траллик   26.10.2012 / 13:06   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение что за бабы -дуры!!!сразу нужно было его закрыть идиота!!!

А без второй почки уже никак!!! Я к тому, что сокрытие на фоне боязни и угроз! У нас львиная доля преступлений не раскрывается только из-за боязни свидетелей рассказать о том что видели или знают...
Glosk
0
Glosk   26.10.2012 / 13:09   #    Ответить   
Впоследствии состояние тюменки худшилось, в связи с полученными травмами ей удалили почку. 
 
Признание женщины, когда ее состояние ухудшилось, стало еще одним подтверждением того, что сотрудники полиции не зря сомневались в первоначальных словах потерпевшей
Ухудшилось оно до или после допросов сотрудников полиции?
optimistka
2
optimistka   26.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
Баба - дура!Мужик-урод!
Mi$any
2
Mi$any   26.10.2012 / 13:27   #    Ответить   
Makaska пишет:скорее всего боялась что ей еще от него прилетит ,а не остаться одной.никогда таких непонимала,если раз поднял руку уже бежать надо от такого мужика,хотя такие может верят что "бьет-значит любит"
Да...этот страх безусловно сильнее чем боязнь того что останется колекой или вобще будет найдена участковым на полу собственной квартиры бездыханной с проломленой головой. Если муж бьет жену даже не сильно хорошим это уже не закончится. p.s. полицейский молодец внимательный, обычно полиция не любит связываться с семейными парачками, веротятно потому что то заявляют, то мирятся забирают заявление а люди работают с ними, при том что жулики бегают на свободе
Butakov3
2
Butakov3   26.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
Да последнее дело поднимать на женщину руку его мужиком нельзя назвать! 
mr_tank
0
mr_tank   26.10.2012 / 14:04   #    Ответить   
А эту дуру как назвать?
Butakov3
0
Butakov3   26.10.2012 / 14:16   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение А эту дуру как назвать?

А она просто дура
Ska3
1
Ska3   26.10.2012 / 14:16   #    Ответить   
Согласен, не понимаю, как на женщину можно поднимать руку. Позорненько применять силу на дамах. Мужчина должен обладать терпением. Между тем, не понимаю женщин, которые терпят побои, т.к. мужчина бить женщину не станет, а тем более ту, которую любит.
Ну а по данному случаю верно и коротко выразилась optimistka
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   26.10.2012 / 14:42   #    Ответить   
Около 5 процентов женщин без дюлей жить не могут. Оставив этих мазохисток без своих любимых садистов, полицаи делают медвежью услугу обществу. С годик другой баба переживёт как ни в чём не бывало, а после её естесство начнёт брать вверх - и тут уж от характера зависит - либо исподтишка всем вокруг гадить начнёт, либо агрессивно прыгать на каждого, в тайной надежде отхватить таки дюлей.
Муж и жена - одна сатана. Так что пусть лучше друг с другом тешатся.
ank
0
ank   26.10.2012 / 16:24   #    Ответить   
По сабжу. Женскую логику понять сложно. Может любила его, а может чувствовала себя виноватой за что то.

Уже минимум как 1,5 года внимательно отрабатывают версии по травмам.
Скрытый текст:
Я упал с вела, головой хорошо приложился, а во 2-й городской больнице меня фонедоскопом слушать понадобилось :))) предлог оголить по пояс и осмотреть на предмет синяков.
И участковый потом пристал с написанием объяснительной от меня. Участковый не при чем, травма от травмотолога зафиксирована и с участкового начальство требует отработать по ней.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   26.10.2012 / 17:42   #    Ответить   
Есть ведь такие случаи, когда дама сама ну очень сильно просит и показывает всем своим естеством, что "давай уже накати мне, дорогой, с левой". Слава Богу, я с такими не пересекался :)
Елкаа
0
Елкаа   26.10.2012 / 20:57   #    Ответить   
Вообще не понимаю, зачем с такими еще живут.
Пинка сразу и давайдосвиданья!!!
serg.setkov
0
serg.setkov   26.10.2012 / 21:04   #    Ответить   
IMHOO более чем в половине случаев баба сама виновата, доводит, тем более соседи сказали что скандалы были,  зачем скандалила с ним?? вот и довела, меньше вы..ся надо и свое Я засунут куда подальше и свои эмоции туда же, или найти подкаблучника- извращенца, такие тоже попадаются, а если мужик такой который "бьет в морду" за то или молчи и живи или беги и не возвращайся... это как и зверя, собаку и пр. злить а потом удивляться что порвал на куски... не зря в мусульманском мире и не только жесткие правила написаны жизнью поколений, у нас если чел с головой не дружит, то больше его ничего не останавливает.....
quada
0
quada   27.10.2012 / 11:44   #    Ответить   
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
miss_Alli
0
miss_Alli   05.11.2012 / 18:49   #    Ответить   
Вообще как можно опуститься мужчине, чтобы женщину ударить !


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих
Как в кино: за ограбление банка со стрельбой и заложниками будут судить двоих  3
30.03 / 15:49
Криминальный дуэт, совершивший разбой на офис Сбербанка в Тюмени, будут судить. Направлено в суд уголовное дело в отношении не имеющего гражданства Петра О. и жителя Сургутского района Ришата Ф.
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
Тюменец ищет товарища, пропавшего 8 марта
30.03 / 13:29
Житель областного центра Алексей просит откликнуться всех, кому что-либо известно о местонахождении 29-летнего Игоря Ковалева. 8 марта парень уехал к друзьям и перестал выходить на связь.
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц
Следователи обратили внимание на обнаженных школьниц  2
29.03 / 17:32
Следственный комитет Тюменской области организовал проверку по публикациям в городских СМИ, в том числе, и интернет-портала NashGorod.ru, о группе в соцсети ВКонтакте, где пользователи делились фотографиями обнаженных тюменских школьниц.
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом
Двое парней в Тюмени угрожали подросткам пневматическим пистолетом  3
29.03 / 17:12
В Тюмени полицейские задержали двоих разбойников, угрожавших своим жертвам пневматическим пистолетом.
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера
Отсидевшая за убийство тюменка зарезала ухажера  7
29.03 / 14:49
Жительницу Тюмени подозревают в убийстве. Завершилось расследование уголовного дела в отношении 45-летней тюменки. По версии следствия, женщина зарезала слишком настойчивого ухажера.
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц
В Тюмени закрыли сообщество с фотографиями обнаженных школьниц  9
29.03 / 13:48
Информация об одном из тюменских интернет-сообществ, в котором размещались фотографии обнаженных школьниц, возмутила общественность. По информации ряда СМИ, злоумышленники шантажировали своих жертв.
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей
В Тюмени ИП «задолжал» налоговой более 52 млн рублей  15
29.03 / 12:49
Тюменский предприниматель не пожелал платить налоговой свыше 52 миллионов рублей. Возбуждено уголовное дело.
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая
Житель Киргизии пытался ввезти в Тюменскую область 2,5 тонны насвая  20
29.03 / 11:07
Сотрудники пограничной службы ФСБ России совместно с представителями Роспотребнадзора пресекли ввоз в Тюменскую область нескольких тонн некурительного табака — насвая. Жителя Киргизии, прибывшего с запрещенным грузом на погранпереход, не пропустили на территорию страны.