Сотрудники Тюменской Росгвардии применили оружие, чтобы пресечь массовую драку  7
20.02 / 10:27
    
23
февраля
26.10.2012 / 11:56

Женщина две недели покрывала избившего ее мужа

Женщина две недели покрывала избившего ее мужа

Тюменка покрывала мужа, который ее избил. Женщина говорила, что получила травмы в результате падения, однако сотрудники правоохранительных органов выяснили, как все было на самом деле.

11 октября в больницу с травмами поступила 46-летняя жительница Тюмени. Женщина утверждала, что упала с лестницы, ее слова подтвердил и муж. Эту информацию сразу же передали в отдел полиции № 6, так как, по предварительным данным, характер травм не соответствовал рассказу супругов. Стражи правопорядка сразу же начали проверку. Женщина стояла на своем: она упала, и никто ей вреда не причинял. Впоследствии состояние тюменки ухудшилось, в связи с полученными травмами ей удалили почку.

«Участковыми уполномоченными для выяснения всех обстоятельств был сделан поквартирный обход. Соседи характеризовали пару как скандальную, разговоры на повышенных тонах и крики слышались довольно часто, однако до применения физической силы раньше не доходило. В процессе лечения были проведены экспертизы, которые подтвердили подозрения стражей полиции — женщину действительно избили. Все дальнейшие проведенные мероприятия позволили собрать необходимую доказательную базу, подтверждающую вину супруга потерпевшей. Признание женщины, когда ее состояние ухудшилось, стало еще одним подтверждением того, что сотрудники полиции не зря сомневались в первоначальных словах потерпевшей», — сообщает пресс-служба УМВД по г. Тюмени.

В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 111, то есть «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Просмотров: 2164 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Избиения, Тюмень

 
 Комментарии  19  
Anonymous
0
24се   26.10.2012 / 12:37   #    Ответить   
Ужас! Останется инвалидом, а "любимый" будет гулять себе на воле.
zlay
2
zlay   26.10.2012 / 12:41   #    Ответить   
что за бабы -дуры!!!сразу нужно было его закрыть идиота!!!
un_angelo
2
un_angelo   26.10.2012 / 12:55   #    Ответить   
zlay пишет:что за бабы -дуры!!!сразу нужно было его закрыть идиота!!!
В 46 лет наверное боялась остаться одна. Это из категории, хоть какой- никакой, но мой. 
Makaska
1
Makaska   26.10.2012 / 13:02   #    Ответить   
скорее всего боялась что ей еще от него прилетит ,а не остаться одной.никогда таких непонимала,если раз поднял руку уже бежать надо от такого мужика,хотя такие может верят что "бьет-значит любит"
Anonymous
1
Траллик   26.10.2012 / 13:06   #    Ответить   
zlay пишет:Сообщение что за бабы -дуры!!!сразу нужно было его закрыть идиота!!!

А без второй почки уже никак!!! Я к тому, что сокрытие на фоне боязни и угроз! У нас львиная доля преступлений не раскрывается только из-за боязни свидетелей рассказать о том что видели или знают...
Glosk
0
Glosk   26.10.2012 / 13:09   #    Ответить   
Впоследствии состояние тюменки худшилось, в связи с полученными травмами ей удалили почку. 
 
Признание женщины, когда ее состояние ухудшилось, стало еще одним подтверждением того, что сотрудники полиции не зря сомневались в первоначальных словах потерпевшей
Ухудшилось оно до или после допросов сотрудников полиции?
optimistka
2
optimistka   26.10.2012 / 13:16   #    Ответить   
Баба - дура!Мужик-урод!
Mi$any
2
Mi$any   26.10.2012 / 13:27   #    Ответить   
Makaska пишет:скорее всего боялась что ей еще от него прилетит ,а не остаться одной.никогда таких непонимала,если раз поднял руку уже бежать надо от такого мужика,хотя такие может верят что "бьет-значит любит"
Да...этот страх безусловно сильнее чем боязнь того что останется колекой или вобще будет найдена участковым на полу собственной квартиры бездыханной с проломленой головой. Если муж бьет жену даже не сильно хорошим это уже не закончится. p.s. полицейский молодец внимательный, обычно полиция не любит связываться с семейными парачками, веротятно потому что то заявляют, то мирятся забирают заявление а люди работают с ними, при том что жулики бегают на свободе
Butakov3
2
Butakov3   26.10.2012 / 13:47   #    Ответить   
Да последнее дело поднимать на женщину руку его мужиком нельзя назвать! 
mr_tank
0
mr_tank   26.10.2012 / 14:04   #    Ответить   
А эту дуру как назвать?
Butakov3
0
Butakov3   26.10.2012 / 14:16   #    Ответить   
mr_tank пишет:Сообщение А эту дуру как назвать?

А она просто дура
Ska3
1
Ska3   26.10.2012 / 14:16   #    Ответить   
Согласен, не понимаю, как на женщину можно поднимать руку. Позорненько применять силу на дамах. Мужчина должен обладать терпением. Между тем, не понимаю женщин, которые терпят побои, т.к. мужчина бить женщину не станет, а тем более ту, которую любит.
Ну а по данному случаю верно и коротко выразилась optimistka
Вова Антишутер
4
Вова Антишутер   26.10.2012 / 14:42   #    Ответить   
Около 5 процентов женщин без дюлей жить не могут. Оставив этих мазохисток без своих любимых садистов, полицаи делают медвежью услугу обществу. С годик другой баба переживёт как ни в чём не бывало, а после её естесство начнёт брать вверх - и тут уж от характера зависит - либо исподтишка всем вокруг гадить начнёт, либо агрессивно прыгать на каждого, в тайной надежде отхватить таки дюлей.
Муж и жена - одна сатана. Так что пусть лучше друг с другом тешатся.
ank
0
ank   26.10.2012 / 16:24   #    Ответить   
По сабжу. Женскую логику понять сложно. Может любила его, а может чувствовала себя виноватой за что то.

Уже минимум как 1,5 года внимательно отрабатывают версии по травмам.
Скрытый текст:
Я упал с вела, головой хорошо приложился, а во 2-й городской больнице меня фонедоскопом слушать понадобилось :))) предлог оголить по пояс и осмотреть на предмет синяков.
И участковый потом пристал с написанием объяснительной от меня. Участковый не при чем, травма от травмотолога зафиксирована и с участкового начальство требует отработать по ней.
Alex Al-der
0
Alex Al-der   26.10.2012 / 17:42   #    Ответить   
Есть ведь такие случаи, когда дама сама ну очень сильно просит и показывает всем своим естеством, что "давай уже накати мне, дорогой, с левой". Слава Богу, я с такими не пересекался :)
Елкаа
0
Елкаа   26.10.2012 / 20:57   #    Ответить   
Вообще не понимаю, зачем с такими еще живут.
Пинка сразу и давайдосвиданья!!!
serg.setkov
0
serg.setkov   26.10.2012 / 21:04   #    Ответить   
IMHOO более чем в половине случаев баба сама виновата, доводит, тем более соседи сказали что скандалы были,  зачем скандалила с ним?? вот и довела, меньше вы..ся надо и свое Я засунут куда подальше и свои эмоции туда же, или найти подкаблучника- извращенца, такие тоже попадаются, а если мужик такой который "бьет в морду" за то или молчи и живи или беги и не возвращайся... это как и зверя, собаку и пр. злить а потом удивляться что порвал на куски... не зря в мусульманском мире и не только жесткие правила написаны жизнью поколений, у нас если чел с головой не дружит, то больше его ничего не останавливает.....
quada
0
quada   27.10.2012 / 11:44   #    Ответить   
Бей бабу молотом, будет баба золотом!
miss_Alli
0
miss_Alli   05.11.2012 / 18:49   #    Ответить   
Вообще как можно опуститься мужчине, чтобы женщину ударить !


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон
Тюменский оперативник «взял под крыло» спа-салон  5
22.02 / 17:52
Сегодня, 22 февраля, в Тюмени Центральный районный суд вынес приговор оперуполномоченным управления экономической безопасности и противодействия коррупции областного УМВД. Дмитрий Шведов Сергей Шевченко получали взятки от городских спа-салонов.
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто
Староста подставил 26 однокурсников: от наказания не ушел никто  19
22.02 / 14:39
Бывшему студенту «нефтегаза» не удалось скрыться от правосудия. Он, как и 25 товарищей по несчастью, ответит за взятку преподавателю. 34-летнего Дмитрия Ш. признали виновным по ч.1 ст.291.2 УК РФ (мелкое взяточничество) и приговорили к исправительным работам.
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
Тюменского опера на 13 лет отправили в колонию за торговлю наркотиками
22.02 / 13:09
В Тюмени вступил в законную силу приговор суда полицейскому-наркоторговцу. Чтобы улучшить показатели, оперативник шантажировал наркоманов и намеревался заработать на торговле наркотиками.
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени
«Кофейная ломка» толкнула омича на кражу в Тюмени  есть видео  3
22.02 / 12:08
В тюменский отдел полиции № 8 обратился продавец магазина и сообщил о грабеже. На место направили следственно-оперативную группу. Однако «горячим следам» злоумышленника задержать не удалось.
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
Тобольская полиция ищет мужчину, уехавшего на заработки в Тюмень
21.02 / 14:52
В Тюменской области полицейские разыскивают Владислава Селезнева 1971 года рождения. Мужчина уехал из Тобольска 9 декабря прошлого года на заработки в региональную столицу. О его местонахождении ничего не известно.
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
Нападение на Тюменскую Росгвардию: возбуждены уголовные дела
21.02 / 13:32
В Тюменской области возбуждены два уголовных дела по факту применения насилия в отношении представителей власти во время драки в одном из кафе Тобольска.
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)
Тюменские пожарные спасли от огня дом и баню (ВИДЕО)  есть видео  1
21.02 / 10:48
На улице Халтурина в Тюмени вчера, 20 февраля, произошел пожар.
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд
Жителя Тюменской области насмерть сбил поезд  2
20.02 / 18:11
На железной дороге в Тюменской области погиб мужчина. Трагедия произошла в минувшую пятницу, 17 февраля.