Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 15767
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13333
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
26.10.2012 / 14:18
Тюменка выбросила новорожденного сына в выгребную яму

Найдена тюменка, которая выбросила младенца в выгребную яму. В отношении 28-летней женщины возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По данным следствия, в конце 2011 года женщина самостоятельно родила жизнеспособного мальчика в ограде частного дома, расположенного в Заречном микрорайоне. Роженица разорвала пуповину и выбросила малыша в выгребную яму. Ребенок ударился о грунт и получил телесные повреждения несовместимые с жизнью. Утром 8 мая текущего года при чистке выгребной ямы хозяином частного дома было обнаружено тело новорожденного мальчика.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий была установлена личность матери. В рамках возбуждения указанного уголовного дела была проведена генетическая экспертиза. Следователи установили совпадение ДНК погибшего новорожденного и 28-летней жительницы Тюмени, которая проживает со своей матерью и воспитывает 8-летнего сына.

«В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела буду переданы для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу», — отмечают в пресс-службе Тюменского следственного управления.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2980 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Дети
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
АЛЕКСVIN
23
АЛЕКСVIN 26.10.2012 / 15:02 #
Десять лет живем с женой не можем завести ребенка а такие вот суки как кошки рожают я бы убил
Shurupik_tmn
7
Shurupik_tmn 27.10.2012 / 09:31 #
Читать жутко, но не такое ждет нашу страну в будущем... Развращение со школьной скомьи... Спохватились поздно наше правительство, поколение как раз моего возраста. Кто-то уже сгнил в могиле от наркоты, кто-то стал родителем и рвет жилы, чтобы создать комфорт для семьи и ребенка, кто-то пытается родить, но везет только по карьере и доходу... Как-то так, поколение 80-х....
Комментарии 36 Читать на форуме
NEKROS72
3
NEKROS72 26.10.2012 / 14:26 #
Данная статья не нуждается в бурных комментариях просто ужас.  
Makaska
0
Makaska 26.10.2012 / 14:34 #
.....
человек999
0
человек999 26.10.2012 / 14:43 #
То да сказать тут нечего
zlay
0
zlay 26.10.2012 / 14:51 #
сволочь
АЛЕКСVIN
23
АЛЕКСVIN 26.10.2012 / 15:02 #
Десять лет живем с женой не можем завести ребенка а такие вот суки как кошки рожают я бы убил
4gik
0
4gik 26.10.2012 / 15:29 #
Ведь у неё же есть ребёнок...
Лайм
1
Лайм 26.10.2012 / 15:52 #
 мразь
Irus
1
Irus 26.10.2012 / 15:57 #
28 лет, мозга видимо нет.
Butakov3
0
Butakov3 26.10.2012 / 16:32 #
Таким только бог судья!
Draft
1
Draft 26.10.2012 / 16:37 #
Все правильно сделала! А кем бы вы думаете потом вырос этот ребенок?
ank
1
ank 26.10.2012 / 16:49 #
Аборт сделать было не судьба?
ХЗ, может аборт надо было сделать еще ее матери.

P.S.
А может ребенок был от ненавистного мужчины? И таким способом "отомстила"?
Lokki_87
0
Lokki_87 26.10.2012 / 17:07 #
5 лет посидит да выйдет.
SVA
4
SVA 26.10.2012 / 17:44 #
Lokki_87 пишет:Сообщение 5 лет посидит да выйдет.

5 лет в выгребной яме бы дать этой падле
yazvennik
0
yazvennik 26.10.2012 / 18:31 #
Lokki_87 пишет:5 лет посидит да выйдет.
не посидит - пока старшему ребенку 14 лет не исполнится, отсрочка реального наказания 
Makeinu
0
Makeinu 26.10.2012 / 20:47 #
Фига се! Совершила абсолютно аморальный поступок  - и

обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

Елкаа
2
Елкаа 26.10.2012 / 20:53 #
Господи... зачем же так, отказалась бы от него в роддоме, может усыновили бы маленького и жил бы...
пи... слов нет, слезы........................
Martin
0
Martin 26.10.2012 / 23:12 #
ну почему не аборт. почему... не знаю.. не зашила себя степлером? гвоздем. арматурой. при чем тут ребенок? сдохни, сука.
omela
0
omela 26.10.2012 / 23:25 #
"убийство матерью новорожденного ребенка"... :(
бандерснатч
0
бандерснатч 27.10.2012 / 01:22 #
Елкаа пишет:Сообщение Господи... зачем же так, отказалась бы от него в роддоме, может усыновили бы маленького и жил бы...
пи... слов нет, слезы........................

Именно так, не понимаю. Ну, аборт, пока сознания у ребенка еще нет. Ну, отдать на усыновление. Ну, мля, в монастырь подкинуть. Но уже рожденного -то убивать нахрен?
Shurupik_tmn
7
Shurupik_tmn 27.10.2012 / 09:31 #
Читать жутко, но не такое ждет нашу страну в будущем... Развращение со школьной скомьи... Спохватились поздно наше правительство, поколение как раз моего возраста. Кто-то уже сгнил в могиле от наркоты, кто-то стал родителем и рвет жилы, чтобы создать комфорт для семьи и ребенка, кто-то пытается родить, но везет только по карьере и доходу... Как-то так, поколение 80-х....
quada
1
quada 27.10.2012 / 11:43 #
кто ей желает смерти от неё не чем не отличается
 
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\'] 27.10.2012 / 18:09 #
просто сука!
человек999
1
человек999 29.10.2012 / 09:58 #
quada пишет:кто ей желает смерти от неё не чем не отличается 
Та ни разу не угадал. Кто ей смерти желает- просто нормальные люди с правильным мышлением. Есть преступления, которые лишают преступника права называться человеком, убийство новорожденного одно из них. Так поступают животные и я думаю с этой женщиной нужно поступить как с животным, а именно усыпить. 
KorzH
1
KorzH 29.10.2012 / 12:04 #
quada пишет:Сообщение кто ей желает смерти от неё не чем не отличается
 


У тебя дети есть?
n95master
0
n95master 29.10.2012 / 12:27 #
Makeinu пишет:Сообщение  Совершила абсолютно аморальный поступок

:facepalm:
Абсолютно аморальный поступок - это насрать в театре. А то, что она сделала - страшнейшее преступление
Makeinu
0
Makeinu 29.10.2012 / 12:31 #
n95master, одно не исключает другое
quada
1
quada 29.10.2012 / 12:46 #
человек999
KorzH
 
Божий суд ещё верховнее земного
Вам покаяние её не известно, а осуждать вы не имеете права, вы простите кто? что бы осуждать или одобрять её действия?
PersonaGrata
0
PersonaGrata 29.10.2012 / 13:23 #
саму новость обсуждать излишне - просто слов нет  ясно же, что дети для таких тварей не представляют какой-либо ценности, дак зачем им возможность их иметь??? почему до сих пор нет закона, предусматривающего принудительную стерилизацию таких тварей, которые а) совершили преступление против своих детей (в т.ч. убийство, причинение вреда здоровью и т.д), б) если два и более детей уже находятся в детдоме и т.д. но нет - это же не гуманно! пусть лучше они рожают, убивают, пачками в детдома сдают  
Gottard
1
Gottard 29.10.2012 / 13:24 #
Уже давно пора вводить практику бесплатных анонимных абортов для таких вот личностей. Правда возникает вопрос, что же она до родов то думала, с таким подходом никакой аборт не поможет.
n95master
1
n95master 29.10.2012 / 13:37 #
Gottard пишет:Сообщение Уже давно пора вводить практику...

...принудительной стерилизации
KorzH
2
KorzH 29.10.2012 / 13:39 #
quada, Я кто такой? Я родитель! Отец, мужчина! И судить такое я имею полное моральное право! То что она мразь - далеко не повод лишать жизни невинного ребенка!
Skyline
0
Skyline 29.10.2012 / 14:29 #
KorzH пишет:Сообщение quada, Я кто такой? Я родитель! Отец, мужчина! И судить такое я имею полное моральное право! То что она мразь - далеко не повод лишать жизни невинного ребенка!


+100500 Полностью согласен с высказыванием.
человек999
0
человек999 29.10.2012 / 15:15 #
quada, Есть бог или нет это еще вопрос веры, как говориться 50 на 50 либо да либо нет, а преступление имеет место быть это 100%. И ответь мне на вопрос юрист ты наш кто ей то право дал решать жить ребенку или умереть?
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина 05.11.2012 / 13:49 #
 А первый ребенок теперь и матери бояться будет, наверное!
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а 07.11.2012 / 15:43 #
таким мразям без суда и следствия надо пулю в затылок пускать!
belara1982
0
belara1982 07.11.2012 / 18:32 #
Shurupik_tmn пишет:Читать жутко, но не такое ждет нашу страну в будущем... Развращение со школьной скомьи... Спохватились поздно наше правительство, поколение как раз моего возраста. Кто-то уже сгнил в могиле от наркоты, кто-то стал родителем и рвет жилы, чтобы создать комфорт для семьи и ребенка, кто-то пытается родить, но везет только по карьере и доходу... Как-то так, поколение 80-х....
нормальное у нас поколение, а вот наркоманов и в поколении 70-х много было, все от семьи много зависит, какое воспитание было, гниют и 90-е зря вы так