СРОЧНО! В Тюмени горит исторический памятник — дом купца Жернакова  29
19.07 / 13:18
    
24
июля
26.10.2012 / 14:18

Тюменка выбросила новорожденного сына в выгребную яму

Тюменка выбросила новорожденного сына в выгребную яму

Найдена тюменка, которая выбросила младенца в выгребную яму. В отношении 28-летней женщины возбуждено уголовное дело по ст. 106 УК РФ (убийство матерью новорожденного ребенка).

По данным следствия, в конце 2011 года женщина самостоятельно родила жизнеспособного мальчика в ограде частного дома, расположенного в Заречном микрорайоне. Роженица разорвала пуповину и выбросила малыша в выгребную яму. Ребенок ударился о грунт и получил телесные повреждения несовместимые с жизнью. Утром 8 мая текущего года при чистке выгребной ямы хозяином частного дома было обнаружено тело новорожденного мальчика.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий и следственных действий была установлена личность матери. В рамках возбуждения указанного уголовного дела была проведена генетическая экспертиза. Следователи установили совпадение ДНК погибшего новорожденного и 28-летней жительницы Тюмени, которая проживает со своей матерью и воспитывает 8-летнего сына.

«В настоящее время в отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Следственными органами собрана достаточная доказательная база, в связи с чем в ближайшее время материалы уголовного дела буду переданы для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и направления в суд для рассмотрения по существу», — отмечают в пресс-службе Тюменского следственного управления.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
АЛЕКСVIN
23
АЛЕКСVIN   26.10.2012 / 15:02   #    Ответить   
Десять лет живем с женой не можем завести ребенка а такие вот суки как кошки рожают я бы убил
Shurupik_tmn
7
Shurupik_tmn   27.10.2012 / 09:31   #    Ответить   
Читать жутко, но не такое ждет нашу страну в будущем... Развращение со школьной скомьи... Спохватились поздно наше правительство, поколение как раз моего возраста. Кто-то уже сгнил в могиле от наркоты, кто-то стал родителем и рвет жилы, чтобы создать комфорт для семьи и ребенка, кто-то пытается родить, но везет только по карьере и доходу... Как-то так, поколение 80-х....

Просмотров: 2932 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тюмень, Убийства, Дети

 
 Комментарии  36  
NEKROS72
3
NEKROS72   26.10.2012 / 14:26   #    Ответить   
Данная статья не нуждается в бурных комментариях просто ужас.  
Makaska
0
Makaska   26.10.2012 / 14:34   #    Ответить   
.....
человек999
0
человек999   26.10.2012 / 14:43   #    Ответить   
То да сказать тут нечего
zlay
0
zlay   26.10.2012 / 14:51   #    Ответить   
сволочь
АЛЕКСVIN
23
АЛЕКСVIN   26.10.2012 / 15:02   #    Ответить   
Десять лет живем с женой не можем завести ребенка а такие вот суки как кошки рожают я бы убил
4gik
0
4gik   26.10.2012 / 15:29   #    Ответить   
Ведь у неё же есть ребёнок...
Лайм
1
Лайм   26.10.2012 / 15:52   #    Ответить   
 мразь
Irus
1
Irus   26.10.2012 / 15:57   #    Ответить   
28 лет, мозга видимо нет.
Butakov3
0
Butakov3   26.10.2012 / 16:32   #    Ответить   
Таким только бог судья!
Draft
1
Draft   26.10.2012 / 16:37   #    Ответить   
Все правильно сделала! А кем бы вы думаете потом вырос этот ребенок?
ank
1
ank   26.10.2012 / 16:49   #    Ответить   
Аборт сделать было не судьба?
ХЗ, может аборт надо было сделать еще ее матери.

P.S.
А может ребенок был от ненавистного мужчины? И таким способом "отомстила"?
Lokki_87
0
Lokki_87   26.10.2012 / 17:07   #    Ответить   
5 лет посидит да выйдет.
SVA
4
SVA   26.10.2012 / 17:44   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:Сообщение 5 лет посидит да выйдет.

5 лет в выгребной яме бы дать этой падле
yazvennik
0
yazvennik   26.10.2012 / 18:31   #    Ответить   
Lokki_87 пишет:5 лет посидит да выйдет.
не посидит - пока старшему ребенку 14 лет не исполнится, отсрочка реального наказания 
Makeinu
0
Makeinu   26.10.2012 / 20:47   #    Ответить   
Фига се! Совершила абсолютно аморальный поступок  - и

обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении

Елкаа
2
Елкаа   26.10.2012 / 20:53   #    Ответить   
Господи... зачем же так, отказалась бы от него в роддоме, может усыновили бы маленького и жил бы...
пи... слов нет, слезы........................
Martin
0
Martin   26.10.2012 / 23:12   #    Ответить   
ну почему не аборт. почему... не знаю.. не зашила себя степлером? гвоздем. арматурой. при чем тут ребенок? сдохни, сука.
omela
0
omela   26.10.2012 / 23:25   #    Ответить   
"убийство матерью новорожденного ребенка"... :(
бандерснатч
0
бандерснатч   27.10.2012 / 01:22   #    Ответить   
Елкаа пишет:Сообщение Господи... зачем же так, отказалась бы от него в роддоме, может усыновили бы маленького и жил бы...
пи... слов нет, слезы........................

Именно так, не понимаю. Ну, аборт, пока сознания у ребенка еще нет. Ну, отдать на усыновление. Ну, мля, в монастырь подкинуть. Но уже рожденного -то убивать нахрен?
Shurupik_tmn
7
Shurupik_tmn   27.10.2012 / 09:31   #    Ответить   
Читать жутко, но не такое ждет нашу страну в будущем... Развращение со школьной скомьи... Спохватились поздно наше правительство, поколение как раз моего возраста. Кто-то уже сгнил в могиле от наркоты, кто-то стал родителем и рвет жилы, чтобы создать комфорт для семьи и ребенка, кто-то пытается родить, но везет только по карьере и доходу... Как-то так, поколение 80-х....
quada
1
quada   27.10.2012 / 11:43   #    Ответить   
кто ей желает смерти от неё не чем не отличается
 
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   27.10.2012 / 18:09   #    Ответить   
просто сука!
человек999
1
человек999   29.10.2012 / 09:58   #    Ответить   
quada пишет:кто ей желает смерти от неё не чем не отличается 
Та ни разу не угадал. Кто ей смерти желает- просто нормальные люди с правильным мышлением. Есть преступления, которые лишают преступника права называться человеком, убийство новорожденного одно из них. Так поступают животные и я думаю с этой женщиной нужно поступить как с животным, а именно усыпить. 
KorzH
1
KorzH   29.10.2012 / 12:04   #    Ответить   
quada пишет:Сообщение кто ей желает смерти от неё не чем не отличается
 


У тебя дети есть?
n95master
0
n95master   29.10.2012 / 12:27   #    Ответить   
Makeinu пишет:Сообщение  Совершила абсолютно аморальный поступок

:facepalm:
Абсолютно аморальный поступок - это насрать в театре. А то, что она сделала - страшнейшее преступление
Makeinu
0
Makeinu   29.10.2012 / 12:31   #    Ответить   
n95master, одно не исключает другое
quada
1
quada   29.10.2012 / 12:46   #    Ответить   
человек999
KorzH
 
Божий суд ещё верховнее земного
Вам покаяние её не известно, а осуждать вы не имеете права, вы простите кто? что бы осуждать или одобрять её действия?
PersonaGrata
0
PersonaGrata   29.10.2012 / 13:23   #    Ответить   
саму новость обсуждать излишне - просто слов нет  ясно же, что дети для таких тварей не представляют какой-либо ценности, дак зачем им возможность их иметь??? почему до сих пор нет закона, предусматривающего принудительную стерилизацию таких тварей, которые а) совершили преступление против своих детей (в т.ч. убийство, причинение вреда здоровью и т.д), б) если два и более детей уже находятся в детдоме и т.д. но нет - это же не гуманно! пусть лучше они рожают, убивают, пачками в детдома сдают  
Gottard
1
Gottard   29.10.2012 / 13:24   #    Ответить   
Уже давно пора вводить практику бесплатных анонимных абортов для таких вот личностей. Правда возникает вопрос, что же она до родов то думала, с таким подходом никакой аборт не поможет.
n95master
1
n95master   29.10.2012 / 13:37   #    Ответить   
Gottard пишет:Сообщение Уже давно пора вводить практику...

...принудительной стерилизации
KorzH
2
KorzH   29.10.2012 / 13:39   #    Ответить   
quada, Я кто такой? Я родитель! Отец, мужчина! И судить такое я имею полное моральное право! То что она мразь - далеко не повод лишать жизни невинного ребенка!
Skyline
0
Skyline   29.10.2012 / 14:29   #    Ответить   
KorzH пишет:Сообщение quada, Я кто такой? Я родитель! Отец, мужчина! И судить такое я имею полное моральное право! То что она мразь - далеко не повод лишать жизни невинного ребенка!


+100500 Полностью согласен с высказыванием.
человек999
0
человек999   29.10.2012 / 15:15   #    Ответить   
quada, Есть бог или нет это еще вопрос веры, как говориться 50 на 50 либо да либо нет, а преступление имеет место быть это 100%. И ответь мне на вопрос юрист ты наш кто ей то право дал решать жить ребенку или умереть?
Ольга Саблина
0
Ольга Саблина   05.11.2012 / 13:49   #    Ответить   
 А первый ребенок теперь и матери бояться будет, наверное!
Г.у.М.а
0
Г.у.М.а   07.11.2012 / 15:43   #    Ответить   
таким мразям без суда и следствия надо пулю в затылок пускать!
belara1982
0
belara1982   07.11.2012 / 18:32   #    Ответить   
Shurupik_tmn пишет:Читать жутко, но не такое ждет нашу страну в будущем... Развращение со школьной скомьи... Спохватились поздно наше правительство, поколение как раз моего возраста. Кто-то уже сгнил в могиле от наркоты, кто-то стал родителем и рвет жилы, чтобы создать комфорт для семьи и ребенка, кто-то пытается родить, но везет только по карьере и доходу... Как-то так, поколение 80-х....
нормальное у нас поколение, а вот наркоманов и в поколении 70-х много было, все от семьи много зависит, какое воспитание было, гниют и 90-е зря вы так 


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Сковали наручниками, пытали током - в Тюмени за пытки будут судить полицейских
Сковали наручниками, пытали током — в Тюмени за пытки будут судить полицейских  3
Сегодня в 15:34
За пытки задержанных электрическим током в Тюмени будут судить трех сотрудников полиции.
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Соседям надоел запах конопли из «нехорошей» квартиры
Сегодня в 14:14
Житель Заводоуковска не раз пускал в свой дом наркоманов — вместе с гостями он употреблял гашишное масло. Однажды в его дверь постучали полицейские. Соседям надоел специфический запах, исходивший из «веселой» квартиры.
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Водолазы ищут мужчину в пруду Студенческий в Тюмени
Сегодня в 11:34
В Тюмени водолазы Тюменской областной службы экстренного реагирования ищут тело предполагаемого утопленника.
В озере Цимлянском утонула женщина
В озере Цимлянском утонула женщина  9
23.07 / 16:43
В озере Цимлянском в Тюмени утонула женщина предположительно лет 40. Трагедия произошла накануне, 22 июля.
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
СК проведет проверку по факту падения мальчика из окна
23.07 / 13:31
В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту падения четырехлетнего мальчика из окна.
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти
В Тюмени маленький ребенок выпал из окна. Врачи не смогли его спасти  7
22.07 / 21:25
Из окна одного из домов по улице Николая Семенова в Тюмени выпал ребенок. Несмотря на усилия врачей, спасти его не удалось.
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома
Тюменец погиб, выпав из окна многоэтажного дома  1
21.07 / 12:34
Из окна многоэтажки, расположенной на проезде Заречный в Тюмени, выпал мужчина.
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон
Бывший налоговик хотел отблагодарить инспектора СИЗО сертификатами в мужской спа-салон  4
20.07 / 17:35
Осужденному тюменцу вынесли приговор за взятку инспектору СИЗО. Александр М. через посредника хотел отблагодарить сотрудника изолятора сертификатами в мужской спа-салон.