Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21163
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17908
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.10.2012 / 20:08
Дворняг будут ловить в Тюмени и окрестностях

На следующей неделе, с 29 октября по 2 ноября, продолжится отлов безнадзорных животных.

Собак и кошек будут ловить на улице Моторостроителей, 12; Луначарского, 36; Ялуторовской, 13; Ямской, 42; А. Туполева, 10; Ленинградской, 64-а; К. Заслонова, 46; Судоремонтной, 34; Большой Заречной, 101; Мира, 65-а; Береговой (от Игарской до Щербакова); Энергетиков, 94, 96; Домостроителей, 14; Мельникайте, в р-не домов № № 126, 128, 129; Республики, 90, 239, 241; Володарского — Водопроводной — Сакко; Щербакова, 142; Жуковского, 78; Заозерной, 50; Маршала Захарова, 7-а; 30 лет Победы, 87.

На улице Строителей в поселке Матмасы; в поселке Антипино на улице Раневской, 30; на Червишевском тракте, 88; в с/о «Росинка» на улице Березовая, 9; в поселке Тарманы на улице Бирюзова, 12; в деревне Патрушева на улице Центральная, 15; на 2-м км Старо-Тобольского тракта, 8, строения № № 96, 97, 98, 101; на 10-м км Салаирского тракта, «Дружба-Ямал»; в р-не Бабарынки в ДНТ «Спутник»; на территории СНТ «Осень-1» по Салаирскому тракту на улице 12-я Дачная,169; в поселке Березняковском на улице Западная, 9; ГК «Автоводник»; в поселке Мыс в р-не 91-й школы.

За необходимой информацией об отловленных животных все заинтересованные граждане и юридические лица вправе обратиться в пункты временного содержания, расположенные по адресам: Тюмень, улица Голышева, 1, корпус 2, и улица Кедровая, 133 (тел. 22-58-58).

Кроме того, департамент городского хозяйства администрации Тюмени напоминает о возможности бесплатно вакцинировать свое животное против бешенства отечественной вакциной на городской станции по борьбе с болезнями животных по адресу: улица Харьковская, 77-б.

Напомним, заявление на отлов безнадзорных домашних животных может подать каждый тюменец. Для этого нужно обратиться в управы административных округов по месту нахождения животного, или в отдел департамента городского хозяйства по благоустройству (телефон 29-77-64, специалист — Зоя Николаевна Саулина).

Источник: собственная информация
Просмотров: 1463 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Бездомные животные
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Добрых дел мастер
0
Добрых дел мастер 28.10.2012 / 02:34 #
на фото у собаки в ухе лампочка)))
Irus
0
Irus 28.10.2012 / 11:06 #
Мы в ответе за тех кого приручили.
Справедливый
3
Справедливый 28.10.2012 / 18:10 #
Собаки - лучшие друзья человека. Они полноправные горожане и дисциплинированнее людей.
nuclearbear
0
nuclearbear 28.10.2012 / 21:26 #
Точно лампочка, чё за фигня? Я сразу и не заметил.
772
0
772 29.10.2012 / 05:58 #
в мжк ловите Широтная 156/1 ,свора целая бегает-на людей уже кидаются
Leksa 95
0
Leksa 95 29.10.2012 / 10:28 #
Жалко конечно собак, но что делать? Если они представляют опасность для людей, в частности для детей. 
KorzH
0
KorzH 29.10.2012 / 11:56 #
Irus, вот значит иди и лови!
Я никого не приручал, а мусор растасканый из помоек этими псинами уже бесит активно!

Добрых дел мастер, это франкенштейн)

Мля сколько раз еще надо заявку оформить, чтобы поехали отлавливать у нас на районе а? :facepalm:
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 29.10.2012 / 16:55 #
KorzH пишет:СообщениеМля сколько раз еще надо заявку оформить, чтобы поехали отлавливать у нас на районе а?
Спросите в управе.
Irus
0
Irus 29.10.2012 / 18:49 #
KorzH пишет:Irus, вот значит иди и лови!Я никого не приручал, а мусор растасканый из помоек этими псинами уже бесит активно!Добрых дел мастер, это франкенштейн)Мля сколько раз еще надо заявку оформить, чтобы поехали отлавливать у нас на районе а?
 Мы с вами на брудершавт не пили чтобы вы мне тыкали, а высказывать свое мнение каждый имеет право и я извините не работаю в организации по отлову животных поэтому вам надо вы и ловите.