Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 21086
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 17829
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
27.10.2012 / 20:38
В обновленных тюменских скверах появятся велодорожки

В 2013 году в городе планируют реконструировать три зеленые зоны. Сегодня руководители управ на рабочем совещании, проведенном Владимиром Якушевым в администрации Тюмени, представили соответствующие проекты.

В 2013 году планируется сделать сквер «Юность» (на улице Интернациональной), сквер «Тенистый» (на улице Тульской), сквер «Борцов революции» (на улице Володарского), бульвар им. Чукмалдина (по улице 30 лет Победы до Пермякова).

В трех скверах сообщает пресс-служба департамента городского хозяйства администрации Тюмени, сделают велосипедные дорожки и парковки, установят спортивные зоны. С площади «Борцов революции» появится выход на смотровую площадку набережной, на её территории построят тротуары, сделают ограждения; планируют отремонтировать и стоящий на площади памятник.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1429 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Благоустройство
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Domenick
0
Domenick 28.10.2012 / 12:55 #
зачем в парке 100м велодорожки? совсем ума нет...
Hyper
3
Hyper 28.10.2012 / 15:15 #
Нужна сквозная велотрасса, через весь город, а не отдельные куски, для отчетности.
Сингапур
1
Сингапур 28.10.2012 / 16:44 #
как зачем нужны? да хоть бы дети пусть катаются. все же безопаснее 
Справедливый
1
Справедливый 28.10.2012 / 18:07 #
Велодорожки очень нужны. Я - за.
В лесопитомнике тоже скорее бы сделали. Такой парк отличный. 
Kvitka
0
Kvitka 28.10.2012 / 23:32 #
По моему тут написано, что собираются повырубать деревья. По другому реконструировать перечисленные парки, да еще и со всем написанным перечнем, не представляю. "Парковка" это настораживает.
wdrug
0
wdrug 29.10.2012 / 08:07 #
вы были в этих "парках"?
по дереву вдоль тротуара это еще не парк!
особенно круто заставили на 30 лет победы убрать гаражи, типа там нельзя строить, и впендюрили фитнес центр, красота!
Genki
1
Genki 29.10.2012 / 09:07 #
О господи. Они с обещания сделать велодорожки по всему городу съехали на обещания сделать велодорожки в парках?
Elen Rocher
1
Elen Rocher 29.10.2012 / 11:40 #
Пусть делают, а мы то все равно будем ездить как нам удобнее)