Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
28.10.2012 / 12:44
Россия лишится второй сборной по футболу

Вторая сборная России по футболу в нынешнем виде прекратит существовать с декабря. Как сообщает «Интерфакс», руководитель команды Юрий Красножан с этого момента сосредоточится на клубной работе в краснодарской «Кубани». Решение о роспуске второй сборной, которая служит ближайшим резервом основной национальной команды, принято из-за нехватки средств.

Предполагается, что два ближайших матча вторая сборная может провести с участием игроков в возрасте до 21 года. Игроки этой возрастной категории будут вызываться в молодежную сборную, и комплектование «России-2» для этих матчей может быть поручено главному тренеру «молодежки» Николаю Писареву.

Вторая сборная России по футболу была создана в 2011 году по инициативе тогдашнего главы Российского футбольного союза Сергея Фурсенко и предназначалась для просмотра молодых игроков, претендующих на место в главной команде. Как выясняется, РФС потерял возможность полноценно финансировать проект из-за дефицита бюджета. Сейчас Союз решает вопрос о возможности проведения в 2012 году двух или трех игр второй команды.

Источник: Лента.ру
Просмотров: 1387 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Россия, Футбол
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
EasyFighter
1
EasyFighter 28.10.2012 / 15:28 #
Неужто сэкономят государево бабло??! ;)
"Не верю!!!"(с) ;)
X-Cadet
0
X-Cadet 28.10.2012 / 21:04 #
жаль... так то Россия 2 была хорошей площадкой для отбора молодежи в основу...
drunkenMaster
0
drunkenMaster 28.10.2012 / 21:25 #
X-Cadet пишет:так то Россия 2 была хорошей площадкой для отбора молодежи в основу
Для этого есть молодежная сборная,которая вышла в финальную часть ЧЕ 2013. 
Antikiller
0
Antikiller 28.10.2012 / 23:49 #
И правильно. Не нужна эта Россия 2 никому.
старый тюменец
0
старый тюменец 29.10.2012 / 10:14 #
По словам нового президента РФС Толстых долги организации составляют порядка 800 млн. рублей
Юрий К
0