Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16186
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 13679
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.10.2012 / 12:51
Экс-прокурора Екатеринбурга случайно убили на охоте

Бывший прокурор Екатеринбурга Вячеслав Левин был застрелен во время охоты в пятницу, 26 октября. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Как сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Свердловской области, роковой выстрел произвел гражданин С. Вечером 26 октября он вместе со своими знакомыми, среди которых был и Вячеслав Левин, охотился в охотхозяйстве «Тундра». По данным «Ура.ру», гражданин С. выстрелил на шорох по кустам, где находился экс-прокурор. Пуля попала 56-летнему Вячеславу Левину в затылок.

В настоящее время расследование данного уголовного дела продолжается. Проводится комплекс мероприятий, направленных на сбор и закрепление доказательственной базы.

Администрация Екатеринбурга выразила соболезнования родным и близким Вячеслава Левина. В тексте, размещенном на официальном сайте ведомства, говорится, что Левин был прокурором Екатеринбурга до 2002 года. Затем он работал в комитете по юридической работе городской администрации, а 1 июня 2011 года был назначен начальником Правового департамента администрации Екатеринбурга.

Похороны Вячеслава Левина состоятся 30 октября.

Источник: собственная информация
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 16 Читать на форуме
master72rus
2
master72rus 29.10.2012 / 14:35 #
Так же случайно "погиб" как и Недоростов.
Anonymous
2
Траллик 29.10.2012 / 14:37 #
...а контрольного в лоб после затылка "случайно" не было? 
alimofo
1
alimofo 29.10.2012 / 14:44 #
Лучше бы рыбачил :death:
Anonymous
2
Траллик 29.10.2012 / 14:51 #
alimofo,
тогда бы на высоковольтке сгорел!!!
Zhukov222
2
Zhukov222 29.10.2012 / 15:04 #
Вот так вот просто.. По 105 за убийство идёт максимум 20 лет, а по 119 за убийство по неосторожности максималка 5 лет... В лесу..в затылок..ночью... стрелял солонник по-любасу))
Справедливый
2
Справедливый 29.10.2012 / 15:12 #
За что-то его судьба наказала. От судьбы не уйдешь, жизнь - она все видит и все записывает.
Лучше такая смерть, чем от рака на руках у родственников 
Сингапур
2
Сингапур 29.10.2012 / 15:15 #
если бы не приставка "экс" тогда было бы подозрительно. а так.. не первый далеко случай
murena
0
murena 29.10.2012 / 15:33 #
лоси барсуки кабаны и утки обозлились на убийц и отомстили, смутили рассудок и внимательность стрелявшего. охотники хреновы, что им жрать что ли нечего..?
ank
3
ank 29.10.2012 / 16:00 #
Я не охотник. Но пулей стрелять в кусты на шорох - это "стрелять в белый свет как в копеечку".
Потому что:
- ты не видишь что за дичь, может и мелкая пошуршать хорошо
- выстрелом распугаешь остальную дичь
- ИМХО ветки кустов отклоняют пулю так что попасть пулей даже видя цель затруднительно, а уж вслепую пальнуть почти то же что холостым.
Irus
2
Irus 29.10.2012 / 16:07 #
А точно случайно, был убит на охоте?
Александр_72
3
Александр_72 29.10.2012 / 16:30 #
Явно не просто случайность, видимо как обычно кому то из чиновников оказался не в угоду.
Палата72
4
Палата72 29.10.2012 / 16:53 #
Александр_72 пишет:Явно не просто случайность, видимо как обычно кому то из чиновников оказался не в угоду.
Не кому-то, а система избавляется от тех, кто 20 лет назад начинал все эти реформы. Помните - в 1917 году была революция, а в 1937 году (через 20 лет) принялись массово истреблять всех тех, кто эту революцию своими руками совершал. 
NeoGraf
2
NeoGraf 29.10.2012 / 17:13 #
Пить меньше надо.
Елкаа
0
Елкаа 29.10.2012 / 23:22 #
Ужасно...
александр1973
1
александр1973 29.10.2012 / 23:26 #
много знал, стал опасен для некоторых =)
Вова Антишутер
1
Вова Антишутер 30.10.2012 / 05:39 #
ank пишет:пулей стрелять в кусты на шорох - это "стрелять в белый свет как в копеечку"....
 Важно ещё вот что: официальная версия участников охоты - на куропаточек охотились. Так вот земляки убиенного на брегах Туры (на охотничьих угодьях "Тундра") экс-прокурора шибко удивляются - на куропаток-то охотятся мелкой такой дробью, которая никак не могла размозжить человеческую черепную коробку.