Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 16684
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 14103
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
29.10.2012 / 15:11
«Мой район»: подружись с соседями на сайте Nashgorod.ru

Живете в доме пять лет, но не знаете даже, как зовут соседей по лестничной клетке. Знакомая проблема? Раздел интернет-портала Nashgorod.ru «Мой район» не только поможет жителям одного дома познакомиться, но и объединит соседей для решения общих проблем.

У каждого дома в разделе «Мой район» — своя отдельная тема. Для удобства ей присваивается короткий адрес. Например: http://zelin24.nashgorod.ru или http://gazovikov33.nashgorod.ru. Вы можете обсудить «жизнь» вашего дома, проблемы, возникающие в процессе эксплуатации, методы их решения, качество услуг, предоставляемых управляющими компаниями и ТСЖ.

У каждого дома на форуме будет свой куратор, который проследит за порядком в теме и привлечет своих соседей к обсуждению различных вопросов. Если вы хотите стать куратором темы, посвященной вашему дому, заполните форму здесь

Источник: собственная информация
Просмотров: 3751 | Версия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
Barbarella
7
Barbarella 29.10.2012 / 16:03 #
YVA, переехать..ну или на крайняк забухать :death:
Комментарии 17 Читать на форуме
YVA
2
YVA 29.10.2012 / 15:48 #
А если моего района пока нет, то как быть?
Barbarella
7
Barbarella 29.10.2012 / 16:03 #
YVA, переехать..ну или на крайняк забухать :death:
Сплюша
0
Сплюша 29.10.2012 / 16:05 #
у мне предлагают 2 района, один Зарекой, другой в Тюменском.....экоямажорка
rht
0
rht 29.10.2012 / 16:09 #
МЖК вообще нет
Неповторим@я
1
Неповторим@я 29.10.2012 / 16:12 #
Лиж бы дом был:D заполните форму тут
rht
0
rht 29.10.2012 / 16:17 #
Неповторим@я, А если я не хочу быть куратором? Или пока не будет куратора адрес дома не завести?
Неповторим@я
0
Неповторим@я 29.10.2012 / 17:00 #
rht пишет:Сообщение Неповторим@я, А если я не хочу быть куратором? Или пока не будет куратора адрес дома не завести?
Вы все верно поняли;) пока не будет куратора "волшебства" не случится
Tymenezz
0
Tymenezz 30.10.2012 / 00:52 #
Пока не найдёте того,кто пойдёт в магазин-никакого чуда! А куратор,это который курит? Подмигиваю После этого тоже ''волшебство" случается
SVA
2
SVA 30.10.2012 / 09:54 #
соседи-зло, это те люди, которые чаще всего мешают нормально жить, чем помогают решать какие-то проблемы
kei
0
kei 30.10.2012 / 10:04 #
а че Восточного нет? Или я слепой?
gefhj
1
gefhj 30.10.2012 / 10:22 #
SVA пишет:соседи-зло, это те люди, которые чаще всего мешают нормально жить, чем помогают решать какие-то проблемы
Полностью с Вами согласна, особенно съемные квартиры, гастарбайтеры и т.п. ((((( 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А. 30.10.2012 / 10:47 #
kei пишет:Сообщениеа че Восточного нет? Или я слепой?
Нет заявки - нет района ;)


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
SVA пишет:Сообщениесоседи-зло, это те люди, которые чаще всего мешают нормально жить, чем помогают решать какие-то проблемы
Не, я не полностью согласна.
Например, потерял ты собачку, или кто-то твою машину во дворе припаркованную задел, в первую очередь, кого пойдешь опрашивать, - соседи. С ними лучше хорошо общаться и друг другу не гадить.
gefhj пишет:Сообщениеособенно съемные квартиры, гастарбайтеры и т.п. (((((
А вот с гастарбайтерами и другими приезжими, которым с*ать на все, да. проблема :(
SVA
0
SVA 30.10.2012 / 10:51 #
Н.Ев.А., по поводу собачки, если она потерялась то врядли помогут соседи именно твоего дома, скорее нужно обращаться ко всему району, а по поводу задел машину, так вероятнее всего это сделает твой сосед по дому, поэтому однозначно больше вреда от них, чем пользы :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.10.2012 / 10:54 #
Офтопик:
SVA, а я люблю думать о людях с положительной стороны. Лично мне соседи не раз помогали, даже почти меня не зная. За что им спасибо :-[
XaMKa
4
XaMKa 30.10.2012 / 10:55 #
Мне с соседями, например, очень повезло. У меня весь подъезд доброжелательных, приличных женщин и мужчин. И старички у нас очень милые. И бабульки на лавке возле подъезда не сплетничают. И дети воспитанные. Правда все это замечательно, пока с соседями просто доброжелательно здороваешься и перекидываешься парой слов. Более близкая дружба мне нафиг не нужна. У меня все же есть личная жизнь, в которую соседям лезть не стоит. А некоторым стоит только повод дать - из квартиры не выгонишь...



Добавлено спустя 37 секунд:  

И да, кота, который по молодости любил удирать в подъезд, соседи мне частенько возвращали
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.10.2012 / 16:28 #
YVA пишет:СообщениеА если моего района пока нет, то как быть?
Ваш район есть теперь )
Dragon
0
Dragon 31.10.2012 / 01:34 #
Почему нет "стрелы", как-то не хочется к "Маяку" относится - далеко сильно.