Виталий Снисаренко: Открытое письмо Наталье Александровне Шевчик  8
16.09 / 13:58
    
24
сентября
29.10.2012 / 15:11

«Мой район»: подружись с соседями на сайте Nashgorod.ru

«Мой район»: подружись с соседями на сайте Nashgorod.ru

Живете в доме пять лет, но не знаете даже, как зовут соседей по лестничной клетке. Знакомая проблема? Раздел интернет-портала Nashgorod.ru «Мой район» не только поможет жителям одного дома познакомиться, но и объединит соседей для решения общих проблем.

У каждого дома в разделе «Мой район» — своя отдельная тема. Для удобства ей присваивается короткий адрес. Например: http://zelin24.nashgorod.ru или http://gazovikov33.nashgorod.ru. Вы можете обсудить «жизнь» вашего дома, проблемы, возникающие в процессе эксплуатации, методы их решения, качество услуг, предоставляемых управляющими компаниями и ТСЖ.

У каждого дома на форуме будет свой куратор, который проследит за порядком в теме и привлечет своих соседей к обсуждению различных вопросов. Если вы хотите стать куратором темы, посвященной вашему дому, заполните форму здесь

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Barbarella
7
Barbarella   29.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
YVA, переехать..ну или на крайняк забухать :death:

Просмотров: 3733 | верcия для печати
Читайте новости по темам: НашГород.ру, Тюмень

 
 Комментарии  17  
YVA
2
YVA   29.10.2012 / 15:48   #    Ответить   
А если моего района пока нет, то как быть?
Barbarella
7
Barbarella   29.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
YVA, переехать..ну или на крайняк забухать :death:
Сплюша
0
Сплюша   29.10.2012 / 16:05   #    Ответить   
у мне предлагают 2 района, один Зарекой, другой в Тюменском.....экоямажорка
rht
0
rht   29.10.2012 / 16:09   #    Ответить   
МЖК вообще нет
Неповторим@я
1
Неповторим@я   29.10.2012 / 16:12   #    Ответить   
Лиж бы дом был:D заполните форму тут
rht
0
rht   29.10.2012 / 16:17   #    Ответить   
Неповторим@я, А если я не хочу быть куратором? Или пока не будет куратора адрес дома не завести?
Неповторим@я
0
Неповторим@я   29.10.2012 / 17:00   #    Ответить   
rht пишет:Сообщение Неповторим@я, А если я не хочу быть куратором? Или пока не будет куратора адрес дома не завести?
Вы все верно поняли;) пока не будет куратора "волшебства" не случится
Tymenezz
0
Tymenezz   30.10.2012 / 00:52   #    Ответить   
Пока не найдёте того,кто пойдёт в магазин-никакого чуда! А куратор,это который курит? Подмигиваю После этого тоже ''волшебство" случается
SVA
2
SVA   30.10.2012 / 09:54   #    Ответить   
соседи-зло, это те люди, которые чаще всего мешают нормально жить, чем помогают решать какие-то проблемы
kei
0
kei   30.10.2012 / 10:04   #    Ответить   
а че Восточного нет? Или я слепой?
gefhj
1
gefhj   30.10.2012 / 10:22   #    Ответить   
SVA пишет:соседи-зло, это те люди, которые чаще всего мешают нормально жить, чем помогают решать какие-то проблемы
Полностью с Вами согласна, особенно съемные квартиры, гастарбайтеры и т.п. ((((( 
Н.Ев.А.
2
Н.Ев.А.   30.10.2012 / 10:47   #    Ответить   
kei пишет:Сообщениеа че Восточного нет? Или я слепой?
Нет заявки - нет района ;)


Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
SVA пишет:Сообщениесоседи-зло, это те люди, которые чаще всего мешают нормально жить, чем помогают решать какие-то проблемы
Не, я не полностью согласна.
Например, потерял ты собачку, или кто-то твою машину во дворе припаркованную задел, в первую очередь, кого пойдешь опрашивать, - соседи. С ними лучше хорошо общаться и друг другу не гадить.
gefhj пишет:Сообщениеособенно съемные квартиры, гастарбайтеры и т.п. (((((
А вот с гастарбайтерами и другими приезжими, которым с*ать на все, да. проблема :(
SVA
0
SVA   30.10.2012 / 10:51   #    Ответить   
Н.Ев.А., по поводу собачки, если она потерялась то врядли помогут соседи именно твоего дома, скорее нужно обращаться ко всему району, а по поводу задел машину, так вероятнее всего это сделает твой сосед по дому, поэтому однозначно больше вреда от них, чем пользы :)
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   30.10.2012 / 10:54   #    Ответить   
Офтопик:
SVA, а я люблю думать о людях с положительной стороны. Лично мне соседи не раз помогали, даже почти меня не зная. За что им спасибо :-[
XaMKa
4
XaMKa   30.10.2012 / 10:55   #    Ответить   
Мне с соседями, например, очень повезло. У меня весь подъезд доброжелательных, приличных женщин и мужчин. И старички у нас очень милые. И бабульки на лавке возле подъезда не сплетничают. И дети воспитанные. Правда все это замечательно, пока с соседями просто доброжелательно здороваешься и перекидываешься парой слов. Более близкая дружба мне нафиг не нужна. У меня все же есть личная жизнь, в которую соседям лезть не стоит. А некоторым стоит только повод дать - из квартиры не выгонишь...



Добавлено спустя 37 секунд:  

И да, кота, который по молодости любил удирать в подъезд, соседи мне частенько возвращали
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А.   30.10.2012 / 16:28   #    Ответить   
YVA пишет:СообщениеА если моего района пока нет, то как быть?
Ваш район есть теперь )
Dragon
0
Dragon   31.10.2012 / 01:34   #    Ответить   
Почему нет "стрелы", как-то не хочется к "Маяку" относится - далеко сильно.
 


Другие новости рубрики «Общество»

Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами
Полиция посоветовала тюменцам не пить непрозрачный алкоголь с маслянистыми пятнами  3
Сегодня в 10:12
Необычное предупреждение появилось в начале выходных на сайте УМВД по Тюменской области — стражи порядка призвали жителей области не употреблять алкоголь «из неизвестных или не вызывающих доверия источников», и рассказали, в каких бутылках прячется особо опасный «зеленый змий», дружба с которым точно не доведет до добра.
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек
На фитнес-субботник в Затюменском вышли 600 человек  2
23.09 / 18:32
Около 600 человек приняли участие в фитнес-субботнике, который прошел в субботу в Затюменском. Горожане не только собирали мусор, но занимались спортом на свежем воздухе.
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района
Президент наградил орденом семью священника из Тюменского района  1
23.09 / 17:43
Супруги Вячеслав и Марианна Горшковы из Тюменского района награждены орденом «Родительская слава» за заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?
Пройдешь УХМ, поворачивай на Полтинник: а вы разбираетесь в народной топонимике Тюмени?  18
23.09 / 13:34
NashGorod.ru подготовил тест на знание народной топонимики Тюмени. Проверьте, ориентируетесь ли вы по неформальной карте города.
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?
Александр Корнеев: Сколько «ку» тебе жить осталось?  8
23.09 / 10:01
Тюменский пенсионер рассказывает историю посещения больниц и поликлиник. Трудно поверить, что происходит все в «лучшем городе Земли».
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу - одевайтесь теплее
Погода в Тюмени на 23 сентября: собираетесь на дачу — одевайтесь теплее
23.09 / 08:14
Многие тюменцы проводят осенние выходные в дачных хлопотах — урожай собран, но это не значит, что дел не осталось. Если вы в эту субботу планируете выбраться на природу, обязательно оденьтесь потеплее.