Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  16
08.12 / 11:55
    
9
декабря
29.10.2012 / 16:55

17-летний тоболяк выбросился из окна, но остался жив

17-летний тоболяк выбросился из окна, но остался жив

В Тобольске 17-летний парень пытался покончить с собой, выпрыгнув из окна седьмого этажа, но остался жив. Сейчас он находится в тяжелом состоянии в больнице.

Подробности сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

28 октября из окна седьмого этажа одного из общежитий Тобольска выпал 17-летний молодой человек. Он остался жив, но получил многочисленные переломы и травмы, в результате чего его госпитализировали областную больницу № 3 города Тобольска. Следственным отделом по городу Тобольск по данному факту ведется доследственная проверка.

Основная версия происшествия — суицид. Накануне несовершеннолетний отправил со своего мобильного телефона прощальные сообщения старшему брату, лучшему другу и подруге. По свидетельству близких и друзей, парень характеризуется положительно и ранее попыток суицида не предпринимал.

В настоящее время врачи оценивают состояние молодого человека как крайне тяжелое и продолжают бороться за жизнь молодого человека.

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
К.Лара
5
К.Лара   29.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
Как я поняла, в любой общаге есть специальная съемная комната, где якобы "проживают" студенты-заочники типа временно, а на самом деле их цель всех первокурсников медленно но верно на всякие разные дури подсаживать - они всем разное предлагают -кому спайс, кому экстази, кому геру или там еще куча всяких психотропов. Как я поняла, их задача успеть подсадить на наркоту молодняк, пока им алкоголь запрещают продавать. Они находят среди первокурсников уже пробовавших ранее, корешатся с ними и дальше по цепочке как по маслу. Я поэтому из общаги ушла. Слава Богу, есть в Тюмени родственники - приютили меня в комнате за дешево. В общагу я больше ни ногой.

Просмотров: 2217 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Самоубийства

 
 Комментарии  16  Читать на форуме  
Ronaldo72
2
Ronaldo72   29.10.2012 / 17:23   #    Ответить   
Наркотой общагу подкармливают.
К.Лара
5
К.Лара   29.10.2012 / 17:34   #    Ответить   
Как я поняла, в любой общаге есть специальная съемная комната, где якобы "проживают" студенты-заочники типа временно, а на самом деле их цель всех первокурсников медленно но верно на всякие разные дури подсаживать - они всем разное предлагают -кому спайс, кому экстази, кому геру или там еще куча всяких психотропов. Как я поняла, их задача успеть подсадить на наркоту молодняк, пока им алкоголь запрещают продавать. Они находят среди первокурсников уже пробовавших ранее, корешатся с ними и дальше по цепочке как по маслу. Я поэтому из общаги ушла. Слава Богу, есть в Тюмени родственники - приютили меня в комнате за дешево. В общагу я больше ни ногой.
Справедливый
4
Справедливый   29.10.2012 / 18:02   #    Ответить   
Читал форумы самойбийц - при суициде 90% выживает, поскольку организм устроен так, что его трудно уничтожить, природа провела большую селекцию. И эти 90% остаются калеками - физическими или моральными.
Похоже, парню уготована судьба "внутри себя я танцую". Жаль. 
Mrs.January
0
Mrs.January   29.10.2012 / 20:50   #    Ответить   
Ronaldo72, К.Лара, О какой общаге и наркоте речь?
Ronaldo72
2
Ronaldo72   29.10.2012 / 21:18   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Ronaldo72, К.Лара, О какой общаге и наркоте речь?
Все тюменские общаги в этом смысле близнецы. Ассортимент наркоты зависит от наличия наличности и потенциала тинейджера - благосостояния его родственников. Могут много раз даром отдавать дорогостоящую наркоту, если клиент ясно дает понять, что он не херсоси, а выродок богатеньких буратин.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   29.10.2012 / 21:38   #    Ответить   
Ronaldo72 пишет:Могут много раз даром отдавать дорогостоящую наркоту, если клиент ясно дает понять, что он не херсоси, а выродок богатеньких буратин.
Именно так и есть.  Поверьте, наивные нашгорожане, что борьба за клиентуру здесь схожа с политическими технологиями. Кучу подачек под разными трендами всучат, но добьются своего - всех тихонечко-спокойненько охватят наркозависимостью.
К.Лара
0
К.Лара   29.10.2012 / 23:16   #    Ответить   
Mrs.January пишет:Ronaldo72, К.Лара, О какой общаге и наркоте речь?
Не важно. Все общаги требуют досмотров и тщательных расследований. А наркота во вред здоровью такая наркота.
Gottard
4
Gottard   30.10.2012 / 10:29   #    Ответить   
Йптвоюжмать, сколько спецов то. К.Лара, вытащите из своей пустой головы дерьмо которым она набита. Если вы глупая инфантильная истеричка, не выдержавшая жизни в общаге, и для этого придумавшая тонны отмазок, это ваше дело. Ваши каменты пропитаны убогим бредом и сотня другая человек моих знакомых спокойно прожившая в общаге пять лет учебы тому подтверждение. Хватит писать уету в каждой теме!  
[Malen\'kaya_pakost\']
0
[Malen\'kaya_pakost\']   30.10.2012 / 11:46   #    Ответить   
да уж инвалидом на всю жизнь останется 
Anonymous
0
Траллик   30.10.2012 / 12:12   #    Ответить   
Губят людей ни общаги, ни притоны, ни деньги, ни наркоторговцы...губят люди сами себя! не я придумал "Нет ума, считай калека!"
И да, очень хочется сказать, точнее вступиться за общаги, ведь все студенчество прошло в них(Воровского, Олимпийская, Бабарынка, Ватутино, Док ну я тут и пансики приплел немного, куда нас только не носило) и ниче живы здоровы из окон не прыгали, в наркологических клиниках не лежали...
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   30.10.2012 / 12:57   #    Ответить   
stradivari72 пишет:...куда нас только не носило) и ниче живы здоровы из окон не прыгали, в наркологических клиниках не лежали...
 Да, эт точно! Я там с вами хоть и не жил, но видел как там вы все бухали. Мы для похода в общаги  обязательно снаряжались пивом, шампанским или вином. А вот северянки только водку пили. Поэтому специально за самогоном один раз лично в Ялуторовск ездил на Новый Год (сам я не пил даже шампанского, даже на свадьбах, когда был свидетелем). И никто тогда из окон не выпрыгивал. А вот сегодня совсем всё по другому.
Anonymous
0
Траллик   30.10.2012 / 13:07   #    Ответить   
Вова Антишутер пишет: А вот сегодня совсем всё по другому.

а что сейчас по другому? :) это мы стали другими а общаги они общагами и остались... ну марки водки и пива поменялись...
Ядвига
0
Ядвига   30.10.2012 / 13:14   #    Ответить   
stradivari72 пишет: ... куда нас только не носило) и ниче живы здоровы из окон не прыгали, в наркологических клиниках не лежали...


А это потому что у каждого своя судьба. Не суждено было Вам все это. Я тоже иногда как вспомню, так вздрогну, в каких только историях не бывала и какому только риску не подвергалась. А как-будто меня колпаком защитным накрыло и все. Не моя это судьба, значит. Уготована другая.
Вова Антишутер
0
Вова Антишутер   30.10.2012 / 13:23   #    Ответить   
stradivari72 пишет:ну марки водки и пива поменялись...

Так речь в этом материале как раз о том, что спиртное теперь строжайше запрещено продавать до 18 лет.
Наркодилерам важно, чтобы тинейджеры сначала попробовали всякой гадости. А будут они потом покупать спиртное и тем самым пополнять гос.бюджет или не будут - наркодилерам наплевать, они знают, что раз попробовавший наркоту, будет и сам употреблять в дальнейшем и друзей и семью подсаживать.

А то, что 17-летний из окна выбросился - это конечно перебор. Клиента потеряли.
Хотя, возможно у них и с гробовщиками соглашения есть, чтобы количество трупов в месяц не уменьшалось. А то ведь население-то всё убавляется. Стало быть и количество смертей в месяц уменьшается.
YM30
0
YM30   30.10.2012 / 15:23   #    Ответить   
иногда чушь пишете))) в общаге весело канешно, даже через чур весело многое было и че))) меру знать надо))... но я ушел...спокойствие мне надо а не пьянки гулянки до 4 ночи =)
belara1982
0
belara1982   09.11.2012 / 21:03   #    Ответить   
не знаю на счет наркоты, если у человека есть голова на плечах ему как-то пофиг, много накомых живет в студ общагах и ничего, а если простофили, а попросту лохи хотят превратиться в крутых пацанов таким путем - дык туда им и дорога!


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Мужчина до смерти избил сожительницу
Мужчина до смерти избил сожительницу  4
08.12 / 17:38
Житель поселка Богандинский до смерти избил свою сожительницу во время пьяной ссоры. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
По факту смерти ребенка в школе возбудили дело
08.12 / 14:17
Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 13-летнего мальчика во время урока физкультуры в школе поселка Боровский. Оно квалифицировано по ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником
Источник: незадолго до смерти школьника ударили по голове учебником  16
08.12 / 11:55
Следователи продолжают выяснять обстоятельства смерти 13-летнего мальчика в школе поселка Боровский. Между тем, в распоряжении редакции интернет-портала NashGorod.ru, появилась информация о том, что незадолго до злополучного урока физкультуры ребенка ударили по голове учебником.
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени
Маршрутное такси улетело в кювет в Тюмени  3
08.12 / 11:08
ДТП с участием маршрутного такси № 6 произошло в Тюмени вчера, 7 декабря. Транспортное средство улетело в кювет.
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы
Задержан тюменец, вскрывавший ради денег игровые автоматы  12
08.12 / 08:43
В Тюмени сотрудники полиции задержали молодого человека, который подозревается в кражах. По версии правоохранителей, он вскрывал игровые автоматы-аттракционы и забирал оттуда деньги.
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона
Криминальный квартет получил 38 лет за разбой и хищение на сумму более миллиона  4
07.12 / 17:16
В Калининском районном суде Тюмени сегодня, 7 декабря, огласили приговор жителю поселка Троицкий Талицкого района Свердловской области 22-летнему Андрею Викулову и имевшим регистрацию в данном поселке 23-летнему Раялу Абдуллаеву, 22-летнему Насиму Кишиеву и 25-летнему Эльшану Юсуфову.
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок
Тюменец за дозу пускал в квартиру знакомых наркоманок  1
07.12 / 15:36
В Тюмени будут судить 41-летнего Дмитрия Е., который за дозу пускал в свою квартиру знакомых наркоманок. Мужчина обвиняется по ч.1 ст.232 УК РФ (систематическое предоставление помещения для потребления наркотических средств).