Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6998
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6724
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2012 / 12:02
УФАС заметило рост цен на муку в Тюмени

Накануне в управлении Федеральной антимонопольной службы по Тюменской области состоялось очередное заседание общественно-консультативного совета. Не обошли стороной вопрос о ситуации на региональном агропродовольственном рынке.

По результатам мониторинга, отмечается рост цен на муку. Начальник отдела контроля за монополистической деятельностью Игорь Веретенников сказал: «Причем рост этот у некоторых производителей значительный. Это явление, вероятно, связано с неурожаем этого года. Будет ли правительство сдерживать рост цен на муку путем проведения товарных интервенций, пока неизвестно».

Напомним, урожайность зерновых в засушливое лето 2012 года составила по области в среднем 15–19 центнеров с гектара, в прошлом году этот показатель был в 2 раза больше.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1369 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменское УФАС России , цены на зерно
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
EasyFighter
1
EasyFighter 30.10.2012 / 12:24 #
Нам всем возрадоваться надо??!
А что солярка третий год дорожает без всяких на то объективных причин, что основное промышленное топливо стоит дороже высокооктанового бензина - этого УФАС не заметил??!
А может быть сподобится и какие-то разумные действия предпринять, нет?
Genuzzz
4
Genuzzz 30.10.2012 / 12:31 #
бензин 92 30 рублей? Фас: Не, не слышали!
Григорыч
0
Григорыч 30.10.2012 / 12:42 #
Genuzzz пишет:Сообщение бензин 92 30 рублей? Фас: Не, не слышали!


Наверно в ФАС не идиоты работают?, и могут просчитать рост цен с учетом множества факторов, в том числе и ГСМ.
Deeper
1
Deeper 30.10.2012 / 13:34 #
дак на все цены поднялись. или они про какую муку? :death: :shock:
Anonymous
0