Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6254
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6095
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2012 / 12:35
Ишимский альфонс жил на деньги подруги, а потом и вовсе обокрал ее

Наивную жительницу Ишимского района обокрал молодой человек, с которым она познакомилась в Интернете. До совершения преступления возлюбленный полтора месяца фактически жил за счет девушки.

«Максим Котиев познакомился с молодой женщиной через Интернет. На протяжении полутора месяцев они встречались. Котиев приезжал в гости к своей новой знакомой, жил у нее в квартире по 2–3 дня, свободно пользовался продуктами питания и вещами. Женщина несколько раз давала ему деньги на личные нужды, так как он нигде не работал и не имел средств к существованию», — сообщает пресс-служба Управления судебного департамента в Тюменской области.

Приехав в очередной раз к подруге, Котиев остался у нее ночевать. Утром, пока хозяйка спала, гость, зная, где она хранит сбережения, взял 25 тысяч рублей. После этого молодой человек уехал и прекратил отношения. На многочисленные просьбы потерпевшей вернуть похищенное Котиев не реагировал. В связи с этим женщина обратилась в полицию.

23 октября уголовное дело в отношении Максима Котиева было рассмотрено Ишимским районным судом. Мужчина признал свою вину и раскаялся в содеянном.

С учетом наличия смягчающих и отсутствия отягчающих наказание обстоятельств Ишимский районный суд признал Котиева виновным в совершении кражи с причинением значительного ущерба гражданину и назначил наказание в виде обязательных работ на срок 120 часов. Кроме того, судом взыскано в пользу потерпевшей стороны 25 тысяч рублей в счет возмещения материального ущерба, причиненного преступлением.

Источник: собственная информация
Просмотров: 2244 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тюменская область, Кража
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Лучшие комментарии
zlay
5
zlay 30.10.2012 / 13:24 #
 вот самое и оно знакомиться в интернете!!!повезло,что только альфонс,а не маньяк-убийца....
да уж а наказание 120 часов! могли бы и условно дать,отработает 120часов и пойдет новую "дуру" искать,чтоб предыдущей возместить 25 тыс Крутой
Комментарии 15 Читать на форуме
Anonymous
0
СуперПупс 30.10.2012 / 13:21 #
Возможно, она была у него не одна такая, параллельно были еще девушки
Ядвига
0
Ядвига 30.10.2012 / 13:24 #
Забавно. Ишимский альфонс ))) Я думала, все альфонсы промышляют только в Москве и Тюмени, но чтобы в Ишиме!
zlay
5
zlay 30.10.2012 / 13:24 #
 вот самое и оно знакомиться в интернете!!!повезло,что только альфонс,а не маньяк-убийца....
да уж а наказание 120 часов! могли бы и условно дать,отработает 120часов и пойдет новую "дуру" искать,чтоб предыдущей возместить 25 тыс Крутой
zlay
0
zlay 30.10.2012 / 13:26 #
Бандерлог пишет:Возможно, она была у него не одна такая, параллельно были еще девушки
скорей всего так и есть,правильно мыслишьу одной 2-3 дня,потом у другой 2-3 дня Крутой 
Бутафор
0
Бутафор 30.10.2012 / 14:07 #
Если бы был чуть чуть по умнее мог бы соскочить с уголовки и договориться с терпилой, до того момента пока она в органы не обратилась
Фамилия Имя Отчество
ну зачем было связываться с таким тунеядцем
zlay
0
zlay 30.10.2012 / 15:10 #
Фамилия Имя Отчество пишет:ну зачем было связываться с таким тунеядцем
лябовь!!! она затмила разум!!
NEKROS72
1
NEKROS72 30.10.2012 / 22:49 #
zlay пишет:вот самое и оно знакомиться в интернете!!
По знакомился с женой в инете (в контакте) Подмигиваю живем хорошо уже есть дочь так что как повезет. А то что ей попался не маньяк-потрошитель это да свизло просто мелкий вор. 
tyj56
0
tyj56 14.01.2017 / 13:37 #
Все наиграно и подставлено дело сфобрикованно и кражи как таковой не было вообще,в наше время чтоб завести дело достаточно просто иметь знакомых в полиции вот и все!!!!!!!
А женщина от которой ушел мужчина готова на все!!!!
Usa
0
Usa 14.01.2017 / 15:24 #
tyj56 пишет:Сообщение Все наиграно и подставлено дело сфобрикованно и кражи как таковой не было вообще,в наше время чтоб завести дело достаточно просто иметь знакомых в полиции вот и все!!!!!!!
А женщина от которой ушел мужчина готова на все!!!!



герой новости подтянулся? :D
lllllllllll
0
lllllllllll 14.01.2017 / 15:34 #
tyj56, :))) эка тебя взяло спустя 4 с лишним года :death:
Поручик
0
Поручик 14.01.2017 / 15:50 #
Usa пишет:
герой новости подтянулся?


Usa, теперь он тертый калач :)

голуби летят над нашей зоной
Голyбям нигде пpегpады нет.
Ах, как мне хотелоcь c голyбями
Hа pоднyю землю yлететь

tyj56, давай,бро, поаккуратней с бабами: больше не попадайся :)
lllllllllll
0
lllllllllll 14.01.2017 / 16:07 #
Поручик пишет:Сообщение голуби летят над нашей зоной

да чо то не то, походу
штоб со 120 часов работ выпасть на 4 года это надо особый природный дар иметь :death:
Поручик
0
Поручик 14.01.2017 / 16:31 #
lllllllllll,
Откуда мы с тобой знаем, может, после его исправительных работ стерва-бывшая поставила условие о неразглашении всей правды об этой истории на интернетпортале ? И как раз сегодня мораторий истек : tyj56 вздохнул свободно и начал жечь глаголом :)
PLAYANGEL
1
PLAYANGEL 14.01.2017 / 18:47 #
свободно пользовался продуктами питания и вещами. Женщина несколько раз давала ему деньги на личные нужды, так как он нигде не работал и не имел средств к существованию», — сообщает пресс-служба Управления судебного департамента в Тюменской области.


Нюхал чужую колбасу и носил колготки? Сколько раз она давала ему, тоже требует уточнения.