Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 7064
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6781
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2012 / 13:00
В некоторых домах Восточного-2 нет горячей воды. Когда будет - неизвестно

Жители дома по улице Широтной, 165 корпус 3 сообщили, что с пятницы у них нет горячего водоснабжения. Лужа, что образовалась от порыва теплотрассы, уже подсохла, но работы не ведутся.

«В пятницу, 26 октября, у нас под окнами, видимо, прорвало трубу — образовалась большая лужа, вода била небольшим фонтанчиком. И с этих пор горячей воды в доме нет, но отопление есть», — пояснила жительница дома, позвонившая в редакцию NashGorod.ru. На форуме информацию подтверждают жители 165 дома. По словам обратившейся жительницы, в управляющей компании «Русь» о проблеме уже знают, но заметные для жителей меры пока не приняты.

В УК «Русь» подтвердили ситуацию: действительно произошел порыв теплотрассы. «Ремонтировать этот участок будет застройщик „ТДСК“. На работы они должны выйти в среду», — пояснил главный инженер управляющей организации. То есть, как минимум до среды, горячей воды в домах так и не будет.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1414 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Теплотрассы, Водоснабжение, Ремонт
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 6 Читать на форуме
Makaska
0
Makaska 30.10.2012 / 18:05 #
в165к8 есть вода горячая,разве может такое быть что в одном есть а в соседнем практически нету О_о
Н.Ев.А.
0
Н.Ев.А. 30.10.2012 / 19:31 #
Makaska, конечно, может! Можно даже один стояк в доме отключить ;)
Kryder
0
Kryder 30.10.2012 / 22:35 #
Изображение :bravo:

недавно дома целых 2 недели не было напора (мелкая струйка, даже руки мыть не особо хватает), причин и поломок якобы не было, как-то исправилось само по-себе.
человек999
0
человек999 31.10.2012 / 11:59 #
Makaska да мы с тобой соседи)
Andrey.RRS
0
Andrey.RRS 31.10.2012 / 20:47 #
Уже раскопали во дворе теплотрассу...
Mrs.January
0