«Поднял и бросил на тротуар — как в кино»: в Тюмени у клуба дрались охранник и посетитель  37
07.02 / 17:58
    
20
февраля
30.10.2012 / 15:15

Не получив бесплатный сэндвич, эксцентричный тюменец украл телефон

Не получив бесплатный сэндвич, эксцентричный тюменец украл телефон

Эксцентричного вора задержали сотрудники тюменской полиции. Мужчина сперва долго требовал в кафе быстрого питания бесплатный сэндвич, а затем ворвался в комнату для персонала и украл оттуда сотовый телефон.

Кража произошла в воскресенье вечером в кафе быстрого питания, расположенном на улице Одесской. На месте преступления работали сотрудники отдела полиции № 5. Как выяснилось, краже предшествовали довольно неординарные события.

В кафе зашел мужчина с мягкой игрушкой в руках. Тюменец потребовал, чтобы ему, как постоянному клиенту, бесплатно приготовили сэндвич. Мужчине отказали. Тогда он объявил, что накануне отравился, пообедав в кафе, и попросил позвать администратора. Посетителя попросили подождать некоторое время, однако мужчине эта идея не понравилась: он приставал с расспросами к посетителям, вел себя вызывающе, а затем и вовсе стал выламывать дверь в служебное помещение. Эксцентричному тюменцу удалось разнести дверь, он зашел в помещение, взял со стола сотовый телефон и ретировался, сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Мужчина действительно был частым гостем кафе, поэтому для сотрудников заведения не составило труда опознать его по фотографиям, имеющимся в полиции. Дело в том, что 31-летний тюменец, работающий в сфере народной медицины, имеет погашенную судимость, поэтому информация о нем была в базе данных правоохранительных органов.

Задержанный мужчина отказывался сознаваться в преступлении, но потом рассказал, что действительно похитил телефон и расплатился им с водителем, который его подвозил. В отношении любителя сэндвичей возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 (кража).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
8
Vest   30.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Теперь это, значит, эксцентричностью называют... Нюню...

Просмотров: 2104 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Сплюша
0
Сплюша   30.10.2012 / 15:33   #    Ответить   
вроде нигде не написано что это САб...да и Максимус с обеда не вернулся :facepalm:
zlay
0
zlay   30.10.2012 / 15:35   #    Ответить   
 вот что голод с людьми делает!!!даже очередной срок не пугает!!!а многие говорят,что похудеть очень просто!!!КРАЖА-НИЧТО,а ГОЛОД-ВСЁ!!!
Vest
8
Vest   30.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Теперь это, значит, эксцентричностью называют... Нюню...
RAPsody
0
RAPsody   30.10.2012 / 15:49   #    Ответить   
посетителя не то что попросили подождать)) его отказались обслужить и персонал свалил через черный ход))))))
Ska3
0
Ska3   30.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:вроде нигде не написано что это САб...да и Максимус с обеда не вернулся
 Юль, ну чего ты так переживаешь? ) в статье же написано:
Кража произошла в воскресенье вечером
сл-но он бы не должен был вернутсья с ужина ) или боишься, что он повторил на обеде "подвиг"?
СуперПупс
0
СуперПупс   30.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Что-то я к Сабу охладел. Как у них поем - так сразу проносит
macxtor
0
macxtor   30.10.2012 / 15:55   #    Ответить   
Вот так народный целитель.
Ska3
1
Ska3   30.10.2012 / 15:59   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Что-то я к Сабу охладел. Как у них поем - так сразу проносит
 а мужику вот понравилось видимо, он требовал продолжения "банкета", просил еще приготовить, мол вчера траванулся, сегодня еще не испытал такого кайфа
KorzH
0
KorzH   30.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
во дебил то а)))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   30.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
Наверно что то добовляют в сендвичи..зомбируют людей чтоб хотелось отведать ихних сендвичей..что люди готовы пойти на преступление..тем более людей работающих в сфере народной медицины.
zlay
0
zlay   30.10.2012 / 16:09   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Наверно что то добовляют в сендвичи..зомбируют людей чтоб хотелось отведать ихних сендвичей..что люди готовы пойти на преступление..тем более людей работающих в сфере народной медицины.
добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...
Yagu.Ar
1
Yagu.Ar   30.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
И все упустили тот факт что у этого мужчины была в руках мягкая игрушка ...... Что бы это могло значить ....
Он по-ходу отравой посерьёзней траванулся, а не САБом !!!
Ska3
0
Ska3   30.10.2012 / 16:36   #    Ответить   
Yagu.Ar пишет:И все упустили тот факт что у этого мужчины была в руках мягкая игрушка ...... Что бы это могло значить ....
взял друга детства на разборку  
Mrs.January
1
Mrs.January   30.10.2012 / 17:09   #    Ответить   
В тему: в МЕТРО когда Саб открыли, раздавали купоны любимого гостя, по которому можно было за каждый обед у них получать подарки, ну мелочи типа печенек. Срок годности купона указан не был и я, зайдя как-то к ним перекусить, предъявила купон. В получении подарка мне было отказано и продавец сказала, что вообще в первый раз видит в глаза купон. Даже очередь начала меня поддерживать, но я решила не тратить на них свои нервы из-за дурацкого десерта. Просто остался неприятный осадок и больше я данное заведение не посещаю. Еда у них не фонтан, продавцы хамы, а руководство обманщики :facepalm:
StealthPictures
0
StealthPictures   30.10.2012 / 18:08   #    Ответить   
несколько раз был в сабвее (когда деньги были:)), всё норм было - что заказывал то и делали, улыбались. Тут ведь как - как к людям, так и они к тебе) Сейчас к ним не хожу.. тупо нет денег на еду)
VitzRS
0
VitzRS   30.10.2012 / 20:52   #    Ответить   

zlay добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...

  С чего вы это взяли, что все кафе используют глютамат? Вы его и дома можете поесть хоть сколько, если используете при приготовлении пищи сухие бульоны))
 
Butakov3
0
Butakov3   30.10.2012 / 21:20   #    Ответить   
Что тут сказать отсутствие серого вещества в мозгу у  гражданина это факт да и честно сказать обслуживающий персонал у нас в тюмени редко встретишь нормальный (скорее всего из-за таких посетителей))))))))))!!!!!!!!!!!!  
Mrs.January
2
Mrs.January   30.10.2012 / 21:25   #    Ответить   
StealthPictures,
StealthPictures пишет:Тут ведь как - как к людям, так и они к тебе)
Ну, это неправда. Я не имею привычки хамить или права качать, улыбаться, конечно, тоже не буду, хотя если мне улыбнутся, то я тоже улыбнусь в ответ. А вот продавец обязан улыбаться и быть вежливым с покупателями.
StealthPictures пишет:Сейчас к ним не хожу.. тупо нет денег на еду)
Так вы скажите им, что вы постоянный клиент!!! :death:
StealthPictures
2
StealthPictures   31.10.2012 / 08:53   #    Ответить   
Mrs.January, ага, вот только возьму мягкую игрушку и можно идти :D
SVA
1
SVA   31.10.2012 / 09:44   #    Ответить   
кто там был постоянным посетителем я так и не понял: дебил или мягкая игрушка?
Vest
2
Vest   31.10.2012 / 10:01   #    Ответить   
SVA, в какойто момент добрая сущность в виде плюшевой игрушки вышла наружу, оставив в теле только злую сущность. Но эти сущности хотели воссоединиться - для этого и была задумана эта операция. Предполагалось что их поймают и за сделанное засунут одну сущность в другую. Но чтото пошло не так :death:
wdrug
0
wdrug   31.10.2012 / 10:32   #    Ответить   
VitzRS пишет:Сообщение zlay добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...

  С чего вы это взяли, что все кафе используют глютамат? Вы его и дома можете поесть хоть сколько, если используете при приготовлении пищи сухие бульоны))
 

Зачем кубик, колбаса, сыр, конфета, почти любые консервы, часто стал замечать обычные приправы и то с ним делают :)
maxxx
0
maxxx   31.10.2012 / 16:07   #    Ответить   
как он мог в комнату пройти-то???
СуперПупс
0
СуперПупс   04.11.2012 / 20:55   #    Ответить   
Сегодня проезжал мимо САБа - парковка вся забита.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   05.11.2012 / 08:52   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Сегодня проезжал мимо САБа - парковка вся забита.


:alko: Постоянными клиентами наверно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама
В Югре во время пожара в общежитии погибли двухлетний мальчик и его мама  2
17.02 / 15:46
Трагический случай произошел в Югре: во время пожара в общежитии в Мегионе погибли женщина и ее двухлетний ребенок. Их тела нашли под завалами сгоревшего здания.
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
Пожарные в Тюменской области спасли от огня жилой дом
17.02 / 14:23
Сегодня, 17 февраля, около семи утра на пункт диспетчера поступило сообщение о пожаре в селе Гилево. Горели надворные строения.
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе
Полиция ищет тюменца, пропавшего на прошлой неделе  1
17.02 / 13:41
Тюменские полицейские просят горожан помочь в поисках молодого человека, пропавшего в конце минувшей недели. Фарид Ишбулаев 1996 года рождения ушел из дома в субботу, 11 февраля. Где он находится сейчас, неизвестно.
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк
Мошенники рассылают тюменцам сообщения, маскируясь под Сбербанк  9
17.02 / 13:21
Мошенники используют новый способ выманить деньги у доверчивых тюменцев. Горожане в соцсетях рассказывают об СМС, приходящих на мобильные телефоны якобы от Сбербанка. Однако определить фальшивку можно.
Полицейский приехал усмирять выпивох - получил дверцей электрощитка по голове
Полицейский приехал усмирять выпивох — получил дверцей электрощитка по голове  6
17.02 / 13:11
Непроста жизнь сотрудников полиции — никогда не знаешь, где подстерегает опасность. В Омутинском оперуполномоченный, приехавший утихомирить пьяную компанию, получил по голове дверцей от электрощитка.
Браконьера задержали у кладбища
Браконьера задержали у кладбища  2
17.02 / 10:48
Накануне, 16 февраля, мировой судья вынес приговор жителю села Бизино Тобольского района. 39-летнего Петра Старченко признали виновным в незаконной охоте.
Пожар в ДНТ «Суходольное»: двое тюменцев госпитализированы (ФОТО)
Пожар в ДНТ «Суходольное»: двое тюменцев госпитализированы (ФОТО)  2
17.02 / 10:08
Дачный двухэтажный дом № 47, расположенный на улице Сиреневая в ДНТ «Суходольное» загорелся вчера, 16 февраля. Тревожный вызов поступил в 19.08.
Из горящего дома в Тюмени пожарные эвакуировали 15 человек
Из горящего дома в Тюмени пожарные эвакуировали 15 человек  1
16.02 / 17:57
Сообщение о пожаре на Камчатской, 107 поступило сегодня, 16 февраля, на пульт дежурного в 15:28. Возгорание произошло в деревянном двухэтажном доме. Первые подразделения пожарного гарнизона прибыли к месту вызова в через несколько минут.