Смертельное сэлфи — подросток упал с балкона, пытаясь сделать эффектное фото  27
10.04 / 16:06
    
23
апреля
30.10.2012 / 15:15

Не получив бесплатный сэндвич, эксцентричный тюменец украл телефон

Не получив бесплатный сэндвич, эксцентричный тюменец украл телефон

Эксцентричного вора задержали сотрудники тюменской полиции. Мужчина сперва долго требовал в кафе быстрого питания бесплатный сэндвич, а затем ворвался в комнату для персонала и украл оттуда сотовый телефон.

Кража произошла в воскресенье вечером в кафе быстрого питания, расположенном на улице Одесской. На месте преступления работали сотрудники отдела полиции № 5. Как выяснилось, краже предшествовали довольно неординарные события.

В кафе зашел мужчина с мягкой игрушкой в руках. Тюменец потребовал, чтобы ему, как постоянному клиенту, бесплатно приготовили сэндвич. Мужчине отказали. Тогда он объявил, что накануне отравился, пообедав в кафе, и попросил позвать администратора. Посетителя попросили подождать некоторое время, однако мужчине эта идея не понравилась: он приставал с расспросами к посетителям, вел себя вызывающе, а затем и вовсе стал выламывать дверь в служебное помещение. Эксцентричному тюменцу удалось разнести дверь, он зашел в помещение, взял со стола сотовый телефон и ретировался, сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Мужчина действительно был частым гостем кафе, поэтому для сотрудников заведения не составило труда опознать его по фотографиям, имеющимся в полиции. Дело в том, что 31-летний тюменец, работающий в сфере народной медицины, имеет погашенную судимость, поэтому информация о нем была в базе данных правоохранительных органов.

Задержанный мужчина отказывался сознаваться в преступлении, но потом рассказал, что действительно похитил телефон и расплатился им с водителем, который его подвозил. В отношении любителя сэндвичей возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 (кража).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
8
Vest   30.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Теперь это, значит, эксцентричностью называют... Нюню...

Просмотров: 2115 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Сплюша
0
Сплюша   30.10.2012 / 15:33   #    Ответить   
вроде нигде не написано что это САб...да и Максимус с обеда не вернулся :facepalm:
zlay
0
zlay   30.10.2012 / 15:35   #    Ответить   
 вот что голод с людьми делает!!!даже очередной срок не пугает!!!а многие говорят,что похудеть очень просто!!!КРАЖА-НИЧТО,а ГОЛОД-ВСЁ!!!
Vest
8
Vest   30.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Теперь это, значит, эксцентричностью называют... Нюню...
RAPsody
0
RAPsody   30.10.2012 / 15:49   #    Ответить   
посетителя не то что попросили подождать)) его отказались обслужить и персонал свалил через черный ход))))))
Ska3
0
Ska3   30.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:вроде нигде не написано что это САб...да и Максимус с обеда не вернулся
 Юль, ну чего ты так переживаешь? ) в статье же написано:
Кража произошла в воскресенье вечером
сл-но он бы не должен был вернутсья с ужина ) или боишься, что он повторил на обеде "подвиг"?
СуперПупс
0
СуперПупс   30.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Что-то я к Сабу охладел. Как у них поем - так сразу проносит
macxtor
0
macxtor   30.10.2012 / 15:55   #    Ответить   
Вот так народный целитель.
Ska3
1
Ska3   30.10.2012 / 15:59   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Что-то я к Сабу охладел. Как у них поем - так сразу проносит
 а мужику вот понравилось видимо, он требовал продолжения "банкета", просил еще приготовить, мол вчера траванулся, сегодня еще не испытал такого кайфа
KorzH
0
KorzH   30.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
во дебил то а)))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   30.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
Наверно что то добовляют в сендвичи..зомбируют людей чтоб хотелось отведать ихних сендвичей..что люди готовы пойти на преступление..тем более людей работающих в сфере народной медицины.
zlay
0
zlay   30.10.2012 / 16:09   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Наверно что то добовляют в сендвичи..зомбируют людей чтоб хотелось отведать ихних сендвичей..что люди готовы пойти на преступление..тем более людей работающих в сфере народной медицины.
добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...
Yagu.Ar
1
Yagu.Ar   30.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
И все упустили тот факт что у этого мужчины была в руках мягкая игрушка ...... Что бы это могло значить ....
Он по-ходу отравой посерьёзней траванулся, а не САБом !!!
Ska3
0
Ska3   30.10.2012 / 16:36   #    Ответить   
Yagu.Ar пишет:И все упустили тот факт что у этого мужчины была в руках мягкая игрушка ...... Что бы это могло значить ....
взял друга детства на разборку  
Mrs.January
1
Mrs.January   30.10.2012 / 17:09   #    Ответить   
В тему: в МЕТРО когда Саб открыли, раздавали купоны любимого гостя, по которому можно было за каждый обед у них получать подарки, ну мелочи типа печенек. Срок годности купона указан не был и я, зайдя как-то к ним перекусить, предъявила купон. В получении подарка мне было отказано и продавец сказала, что вообще в первый раз видит в глаза купон. Даже очередь начала меня поддерживать, но я решила не тратить на них свои нервы из-за дурацкого десерта. Просто остался неприятный осадок и больше я данное заведение не посещаю. Еда у них не фонтан, продавцы хамы, а руководство обманщики :facepalm:
StealthPictures
0
StealthPictures   30.10.2012 / 18:08   #    Ответить   
несколько раз был в сабвее (когда деньги были:)), всё норм было - что заказывал то и делали, улыбались. Тут ведь как - как к людям, так и они к тебе) Сейчас к ним не хожу.. тупо нет денег на еду)
VitzRS
0
VitzRS   30.10.2012 / 20:52   #    Ответить   

zlay добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...

  С чего вы это взяли, что все кафе используют глютамат? Вы его и дома можете поесть хоть сколько, если используете при приготовлении пищи сухие бульоны))
 
Butakov3
0
Butakov3   30.10.2012 / 21:20   #    Ответить   
Что тут сказать отсутствие серого вещества в мозгу у  гражданина это факт да и честно сказать обслуживающий персонал у нас в тюмени редко встретишь нормальный (скорее всего из-за таких посетителей))))))))))!!!!!!!!!!!!  
Mrs.January
2
Mrs.January   30.10.2012 / 21:25   #    Ответить   
StealthPictures,
StealthPictures пишет:Тут ведь как - как к людям, так и они к тебе)
Ну, это неправда. Я не имею привычки хамить или права качать, улыбаться, конечно, тоже не буду, хотя если мне улыбнутся, то я тоже улыбнусь в ответ. А вот продавец обязан улыбаться и быть вежливым с покупателями.
StealthPictures пишет:Сейчас к ним не хожу.. тупо нет денег на еду)
Так вы скажите им, что вы постоянный клиент!!! :death:
StealthPictures
2
StealthPictures   31.10.2012 / 08:53   #    Ответить   
Mrs.January, ага, вот только возьму мягкую игрушку и можно идти :D
SVA
1
SVA   31.10.2012 / 09:44   #    Ответить   
кто там был постоянным посетителем я так и не понял: дебил или мягкая игрушка?
Vest
2
Vest   31.10.2012 / 10:01   #    Ответить   
SVA, в какойто момент добрая сущность в виде плюшевой игрушки вышла наружу, оставив в теле только злую сущность. Но эти сущности хотели воссоединиться - для этого и была задумана эта операция. Предполагалось что их поймают и за сделанное засунут одну сущность в другую. Но чтото пошло не так :death:
wdrug
0
wdrug   31.10.2012 / 10:32   #    Ответить   
VitzRS пишет:Сообщение zlay добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...

  С чего вы это взяли, что все кафе используют глютамат? Вы его и дома можете поесть хоть сколько, если используете при приготовлении пищи сухие бульоны))
 

Зачем кубик, колбаса, сыр, конфета, почти любые консервы, часто стал замечать обычные приправы и то с ним делают :)
maxxx
0
maxxx   31.10.2012 / 16:07   #    Ответить   
как он мог в комнату пройти-то???
СуперПупс
0
СуперПупс   04.11.2012 / 20:55   #    Ответить   
Сегодня проезжал мимо САБа - парковка вся забита.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   05.11.2012 / 08:52   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Сегодня проезжал мимо САБа - парковка вся забита.


:alko: Постоянными клиентами наверно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)
Страшный пожар на Совхозной в Тюмени: полыхали три дома (ВИДЕО)  есть видео  19
22.04 / 17:15
Страшный пожар произошел на улице Совхозной в Тюмени: пламя объяло три частных дома. Два деревянных здания уничтожены огнем, у кирпичного строения выгорела крыша.
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей
Торговка зерном из Ялуторовска задолжала налоговой 2,5 млн рублей  3
22.04 / 16:32
Тюменские следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 48-летней предпринимательницы из Ялуторовска. По версии представителей СК, бизнесвумен недоплатила налоговой более 2,5 миллионов рублей.
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)
Огонь с балкона: в многоэтажке на Молодежной случился пожар (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 14:46
На улице Молодежной в Тюмени произошел пожар. Горела квартира на восьмом этаже жилого дома. По данным очевидцев, в результате происшествия никто не пострадал.
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)
Сотрудник салона сотовой связи «нагрел» работодателя на 50 тысяч рублей (ВИДЕО)  есть видео  2
22.04 / 12:32
Сотрудникам тюменской полиции удалось оперативно раскрыть кражу из салона сотовой связи. Вором оказался нечистый на руку сотрудник того же магазина.
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
Забытый в поликлинике пакет напугал пациентов
21.04 / 17:08
Подозрительный пакет обнаружили сегодня, 21 апреля, в поликлинике на улице Газовиков в Тюмени. Однако угроза не подтвердилась, и сейчас поликлиника работает в обычном режиме.
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших
В Хабаровске напали на управление ФСБ. Трое погибших  есть видео  5
21.04 / 16:04
В Хабаровске произошло нападение на местное управление Федеральной службы безопасности. Три человека погибли, еще один пострадал.
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет
Убийца пенсионера из Тобольска проведет в колонии 19 лет  1
21.04 / 13:39
Сегодня, 21 апреля, областной суд вынес Тобольска Борису Даценко. 31-летнего мужчину признали виновным в разбое и убийстве.
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек
Из-за железной «кошки» в Рощино эвакуировали 400 человек  5
21.04 / 13:19
Подозрительный белый пакет обнаружили накануне, 20 апреля, пассажиры тюменского аэропорта Рощино. О подозрительной находке было сообщено в полицию.