В центре Тюмени нашли человеческие останки  22
24.05 / 11:49
    
27
мая
30.10.2012 / 15:15

Не получив бесплатный сэндвич, эксцентричный тюменец украл телефон

Не получив бесплатный сэндвич, эксцентричный тюменец украл телефон

Эксцентричного вора задержали сотрудники тюменской полиции. Мужчина сперва долго требовал в кафе быстрого питания бесплатный сэндвич, а затем ворвался в комнату для персонала и украл оттуда сотовый телефон.

Кража произошла в воскресенье вечером в кафе быстрого питания, расположенном на улице Одесской. На месте преступления работали сотрудники отдела полиции № 5. Как выяснилось, краже предшествовали довольно неординарные события.

В кафе зашел мужчина с мягкой игрушкой в руках. Тюменец потребовал, чтобы ему, как постоянному клиенту, бесплатно приготовили сэндвич. Мужчине отказали. Тогда он объявил, что накануне отравился, пообедав в кафе, и попросил позвать администратора. Посетителя попросили подождать некоторое время, однако мужчине эта идея не понравилась: он приставал с расспросами к посетителям, вел себя вызывающе, а затем и вовсе стал выламывать дверь в служебное помещение. Эксцентричному тюменцу удалось разнести дверь, он зашел в помещение, взял со стола сотовый телефон и ретировался, сообщили в пресс-службе УМВД по г. Тюмени.

Мужчина действительно был частым гостем кафе, поэтому для сотрудников заведения не составило труда опознать его по фотографиям, имеющимся в полиции. Дело в том, что 31-летний тюменец, работающий в сфере народной медицины, имеет погашенную судимость, поэтому информация о нем была в базе данных правоохранительных органов.

Задержанный мужчина отказывался сознаваться в преступлении, но потом рассказал, что действительно похитил телефон и расплатился им с водителем, который его подвозил. В отношении любителя сэндвичей возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 158 (кража).

Считаешь это интересным? Поделись с друзьями.
Источник: собственная информация

Лучшие комментарии
Vest
8
Vest   30.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Теперь это, значит, эксцентричностью называют... Нюню...

Просмотров: 2120 | верcия для печати
Читайте новости по темам: Кража, Тюмень

 
 Комментарии  25  
Сплюша
0
Сплюша   30.10.2012 / 15:33   #    Ответить   
вроде нигде не написано что это САб...да и Максимус с обеда не вернулся :facepalm:
zlay
0
zlay   30.10.2012 / 15:35   #    Ответить   
 вот что голод с людьми делает!!!даже очередной срок не пугает!!!а многие говорят,что похудеть очень просто!!!КРАЖА-НИЧТО,а ГОЛОД-ВСЁ!!!
Vest
8
Vest   30.10.2012 / 15:41   #    Ответить   
Теперь это, значит, эксцентричностью называют... Нюню...
RAPsody
0
RAPsody   30.10.2012 / 15:49   #    Ответить   
посетителя не то что попросили подождать)) его отказались обслужить и персонал свалил через черный ход))))))
Ska3
0
Ska3   30.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Julianna_Gr пишет:вроде нигде не написано что это САб...да и Максимус с обеда не вернулся
 Юль, ну чего ты так переживаешь? ) в статье же написано:
Кража произошла в воскресенье вечером
сл-но он бы не должен был вернутсья с ужина ) или боишься, что он повторил на обеде "подвиг"?
СуперПупс
0
СуперПупс   30.10.2012 / 15:53   #    Ответить   
Что-то я к Сабу охладел. Как у них поем - так сразу проносит
macxtor
0
macxtor   30.10.2012 / 15:55   #    Ответить   
Вот так народный целитель.
Ska3
1
Ska3   30.10.2012 / 15:59   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Что-то я к Сабу охладел. Как у них поем - так сразу проносит
 а мужику вот понравилось видимо, он требовал продолжения "банкета", просил еще приготовить, мол вчера траванулся, сегодня еще не испытал такого кайфа
KorzH
0
KorzH   30.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
во дебил то а)))
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   30.10.2012 / 16:03   #    Ответить   
Наверно что то добовляют в сендвичи..зомбируют людей чтоб хотелось отведать ихних сендвичей..что люди готовы пойти на преступление..тем более людей работающих в сфере народной медицины.
zlay
0
zlay   30.10.2012 / 16:09   #    Ответить   
PLAYANGEL пишет:Наверно что то добовляют в сендвичи..зомбируют людей чтоб хотелось отведать ихних сендвичей..что люди готовы пойти на преступление..тем более людей работающих в сфере народной медицины.
добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...
Yagu.Ar
1
Yagu.Ar   30.10.2012 / 16:27   #    Ответить   
И все упустили тот факт что у этого мужчины была в руках мягкая игрушка ...... Что бы это могло значить ....
Он по-ходу отравой посерьёзней траванулся, а не САБом !!!
Ska3
0
Ska3   30.10.2012 / 16:36   #    Ответить   
Yagu.Ar пишет:И все упустили тот факт что у этого мужчины была в руках мягкая игрушка ...... Что бы это могло значить ....
взял друга детства на разборку  
Mrs.January
1
Mrs.January   30.10.2012 / 17:09   #    Ответить   
В тему: в МЕТРО когда Саб открыли, раздавали купоны любимого гостя, по которому можно было за каждый обед у них получать подарки, ну мелочи типа печенек. Срок годности купона указан не был и я, зайдя как-то к ним перекусить, предъявила купон. В получении подарка мне было отказано и продавец сказала, что вообще в первый раз видит в глаза купон. Даже очередь начала меня поддерживать, но я решила не тратить на них свои нервы из-за дурацкого десерта. Просто остался неприятный осадок и больше я данное заведение не посещаю. Еда у них не фонтан, продавцы хамы, а руководство обманщики :facepalm:
StealthPictures
0
StealthPictures   30.10.2012 / 18:08   #    Ответить   
несколько раз был в сабвее (когда деньги были:)), всё норм было - что заказывал то и делали, улыбались. Тут ведь как - как к людям, так и они к тебе) Сейчас к ним не хожу.. тупо нет денег на еду)
VitzRS
0
VitzRS   30.10.2012 / 20:52   #    Ответить   

zlay добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...

  С чего вы это взяли, что все кафе используют глютамат? Вы его и дома можете поесть хоть сколько, если используете при приготовлении пищи сухие бульоны))
 
Butakov3
0
Butakov3   30.10.2012 / 21:20   #    Ответить   
Что тут сказать отсутствие серого вещества в мозгу у  гражданина это факт да и честно сказать обслуживающий персонал у нас в тюмени редко встретишь нормальный (скорее всего из-за таких посетителей))))))))))!!!!!!!!!!!!  
Mrs.January
2
Mrs.January   30.10.2012 / 21:25   #    Ответить   
StealthPictures,
StealthPictures пишет:Тут ведь как - как к людям, так и они к тебе)
Ну, это неправда. Я не имею привычки хамить или права качать, улыбаться, конечно, тоже не буду, хотя если мне улыбнутся, то я тоже улыбнусь в ответ. А вот продавец обязан улыбаться и быть вежливым с покупателями.
StealthPictures пишет:Сейчас к ним не хожу.. тупо нет денег на еду)
Так вы скажите им, что вы постоянный клиент!!! :death:
StealthPictures
2
StealthPictures   31.10.2012 / 08:53   #    Ответить   
Mrs.January, ага, вот только возьму мягкую игрушку и можно идти :D
SVA
1
SVA   31.10.2012 / 09:44   #    Ответить   
кто там был постоянным посетителем я так и не понял: дебил или мягкая игрушка?
Vest
2
Vest   31.10.2012 / 10:01   #    Ответить   
SVA, в какойто момент добрая сущность в виде плюшевой игрушки вышла наружу, оставив в теле только злую сущность. Но эти сущности хотели воссоединиться - для этого и была задумана эта операция. Предполагалось что их поймают и за сделанное засунут одну сущность в другую. Но чтото пошло не так :death:
wdrug
0
wdrug   31.10.2012 / 10:32   #    Ответить   
VitzRS пишет:Сообщение zlay добавляют пищевую добавку глютамат натрия(усилитель вкуса),это порошок такой белый,все забегаловки общепита 100% используют,да и не только они...

  С чего вы это взяли, что все кафе используют глютамат? Вы его и дома можете поесть хоть сколько, если используете при приготовлении пищи сухие бульоны))
 

Зачем кубик, колбаса, сыр, конфета, почти любые консервы, часто стал замечать обычные приправы и то с ним делают :)
maxxx
0
maxxx   31.10.2012 / 16:07   #    Ответить   
как он мог в комнату пройти-то???
СуперПупс
0
СуперПупс   04.11.2012 / 20:55   #    Ответить   
Сегодня проезжал мимо САБа - парковка вся забита.
PLAYANGEL
0
PLAYANGEL   05.11.2012 / 08:52   #    Ответить   
Бандерлог пишет:Сообщение Сегодня проезжал мимо САБа - парковка вся забита.


:alko: Постоянными клиентами наверно.


Другие новости рубрики «Происшествия и криминал»

Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Квартирантка съехала из жилья вместе с телевизором и стиральной машинкой
Сегодня в 10:52
Тюменца, который сдавал жилье молодой девушке, после отъезда квартирантки ждал неприятный сюрприз — пропали телевизор и стиральная машинка. Злоумышленницу задержали сотрудники полиции.
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина
Тюменец похищал деньги у клиентов своего интернет-магазина  1
26.05 / 17:38
Предприимчивый тюменец открыл интернет-магазин по продаже товаров и одежды для плавания. Мужчина брал с клиентов деньги, однако заказанные вещи им не отдавал. Возбуждено уголовное дело.
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре
Тюменский подросток при загадочных обстоятельствах сломал руку в торговом центре  8
26.05 / 14:58
В тюменском торговом центре «Дарина», расположенном на улице Дмитрия Менделеева, 23 мая произошел инцидент, в результате которого несовершеннолетний при загадочных обстоятельствах повредил руку.
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
Тюменские огнеборцы спасли двоих человек во время пожара на улице Дружбы
26.05 / 13:38
Пожар охватил двухкомнатную квартиру на 10-м этаже 12-этажного дома по улице Дружбы вчера, 25 мая.
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет
Тюменец ударил кулаком фельдшера скорой, сказавшего, что у него нет сигарет  8
26.05 / 13:18
Сотрудники Следственного управления Следственного комитета РФ по Тюменской области подключились к расследованию уголовного дела об избиении фельдшера скорой помощи.
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
Главбух тюменского муниципального предприятия присвоила более 1 млн рублей
26.05 / 12:58
В Тюменской области бухгалтер присваивала себе деньги муниципального предприятия, в котором работала. На днях завершилось расследование уголовного дела в отношении мошенницы.
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
Пропавшего в октябре рыбака из Тюмени нашли в ХМАО
26.05 / 11:11
Тюменского рыбака Ивана Морозова, пропавшего на Оби в октябре прошлого года, нашли. Его тело было обнаружено в Нефтеюганском районе.
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже
20 тысяч бутылок контрафактной водки нашли у тюменца в гараже