Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 6704
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 6455
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2012 / 16:31
Ради алкоголя не пожалел ни маминой шубы, ни бабушкиной жизни

Тоболяк убил родную бабушку, чтобы достать денег на покупку алкоголя. В отношении 32-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Он обвиняется в разбое и умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем смерть потерпевшей.

16 апреля 2011 года обвиняемый, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, пришел к своей 87-летней бабушке и потребовал у нее денег на спиртное. Когда пожилая женщина отказала в материальной помощи, внук начал ее душить до тех пор, пока она не потеряла сознание.

«Обвиняемый стал искать в квартире деньги и ценное имущество, а когда женщина начала приходить в сознание, подошел к ней и нанес не менее восьми ударов ногами по телу и лицу. Обвиняемый снял золотые серьги с ушей бабушки и скрылся с места происшествия. В результате от полученных травм женщина скончалась на месте», — сообщает пресс-служба Тюменского следственного управления.

Злоумышленника удалось задержать в августе 2012 года. Выяснилось, что на счету у него есть еще одно преступление — 16 октября 2011 года он похитил у своей матери норковую шубу, которую впоследствии продал.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело в ближайшее время будет направлено прокурору для решения вопроса об утверждении обвинительного заключения и дальнейшей передачи в суд для рассмотрения по существу.

Источник: собственная информация
Просмотров: 1554 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Тобольск, Разбой, Тяжкий вред здоровью
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 8 Читать на форуме
Неповторим@я
0
Неповторим@я 30.10.2012 / 16:42 #
ну что за урод
Восходящий
2
Восходящий 30.10.2012 / 18:02 #
Зелёный Змий сгубил многих.
Захар89
0
Захар89 30.10.2012 / 19:47 #
Одним словом ТВАРЬ!
Butakov3
0
Butakov3 30.10.2012 / 21:28 #
Меня поражает каким моральным уродом нужно быть и так себя повести аж слов нет, печально что не воспитали и не привили любовь хотя бы к родным людям.
NEKROS72
1
NEKROS72 30.10.2012 / 21:38 #
Синька зло! А ведь до инцидента ему было не доказать, что он алкоголик, наверняка он думал как и многие другие, что всего лишь выпивает!
maxxx
0
maxxx 31.10.2012 / 12:25 #
одно слово урод
bambardier
0
bambardier 21.11.2012 / 11:21 #
Как обычно бухая провинция жгет
 
XaMKa
0
XaMKa 21.11.2012 / 11:28 #
Butakov3 пишет:Сообщение Меня поражает каким моральным уродом нужно быть и так себя повести аж слов нет, печально что не воспитали и не привили любовь хотя бы к родным людям.


На самом деле он не урод, это все из-за алкоголя... Если бы не водка, он бы продолжал быть порядочным гражданином и примерным сыном.