Происшествие Авария Пожар ДТП

Сообщи нам
Проблемы Тюмени
Обсуждаем
Мнения тюменцев
Ronaldo72
25.09.2017 в 18:38
Единственный человек, с которым общался последние лет 5, уехал в другую страну работать. Вот прошвырнулся я сегодня по центру, пока солнышко греет, понял,…
30 22180
Rusuranu
13.09.2017 в 12:28
Республики 94. Говорят, будет парковка. Экскаватор уже вплотную подобрался к относительно недавно посаженным деревцам. Когда-то здесь было так Фото…
1 18748
Все мнения тюменцев
Новости от Нашгород.ру
Добавить на Яндекс
30.10.2012 / 17:16
Трейсер Девляшов закончил покорять тюменские сооружения

«Интересных мест больше не осталось, — поделился планами Сергей. — Придется искать их в других городах и странах».

Среди тюменских завоеваний трейсера были совмещенный мост на Мельникайте, 16-этажный дом в Заречном микрорайоне, который он покорил, забравшись на него по газовой трубе, мост Влюбленных и многие-многие другие, уходящие ввысь объекты.

Паркуром молодой человек увлекся несколько лет назад. Зерно интереса упало на возделанную почву — около 10 лет тюменский паренек занимался скалолазанием. «Ни в коем случае нельзя повторять за мной эти трюки. Для их исполнения необходима профессиональная подготовка, иначе тренировка может закончиться самым печальным образом, — говорит Сергей. — Пока мне удавалось совершать трюки без серьезных ошибок. Я работаю без страховок. И это захватывающие приключения, даже не с чем сравнить по жизни. Хочется покорить еще более сложные сооружения».

На днях тюменский «человек-паук» Сергей Девляшов закончил монтировать видеоотчеты о своих достижениях.

Источник: собственная информация
Просмотров: 5100 | Версия для печати
Читайте новости по темам: Скалолазание, паркур
Увидели опечатку или ошибку?
Выделите ее и нажмите
Комментарии 9 Читать на форуме
Евгений 100
4
Евгений 100 30.10.2012 / 21:16 #
потрясающий контроль над собой. Красавчик
Avantii
0
Avantii 30.10.2012 / 21:33 #
епта.. а я вот высоты боюсь 
Григорыч
1
Григорыч 30.10.2012 / 21:43 #
Местные специальные службы вздохнули спокойно :)
Ramzes
3
Ramzes 31.10.2012 / 09:18 #
Мля, трейсеры, паркурщики...да мы и словей-то таких моднявых не знали, когда много лет назад лазили куда только можно и сигали по гаражам и стройкам!
sunrise
2
sunrise 31.10.2012 / 10:10 #
Просто тогда не было интернета и западные названия до нас не доходили.
Например сейчас есть воркаут - по нашему турник и брусья во дворе )
С другой стороны это хорошо, когда человек не просто болтается на турнике от скуки, а когда осознанно тренирует определенные навыки.
mvv31
0
mvv31 31.10.2012 / 12:52 #
Трэйсер - по сути этого слова это, должно быть, тот, кто идёт по следу или оставляет за собой след. В нашем контексте должно быть второе. Пишет "Здесь был Сергей" всюду, куда мог дотянуться?
Алекс Z
0
Алекс Z 31.10.2012 / 16:32 #
Герой сюжета обошел стороной телевизионную вышку на Пермякова, здание Газпрома, новостройку возле Премьера, элеватор на Лесобазе, здания Сибнаца и Арбитражного Суда - видимо, по архитектурным особенностям не подходят... А так, молодец, конечно.
Grey
0
Grey 31.10.2012 / 17:14 #
Алекс Z,
на новостройке возле премьера точно был.... на кране его строящем.
Kirminator2
0
Kirminator2 22.11.2012 / 01:42 #
желаю этому тюменскому спайдермену дожить до своей старости, очень опасное он выбрал увлечение. Сейчас плохие кирпичи используют при строительства домов, не стоит их проверять на прочность!